Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Вестри
0
:
Карабах
3
П1
X
П2
Виртус
1
:
Дила
0
П1
X
П2
Линфилд
2
:
Нымме Калью
2
П1
X
П2
Морнар
1
:
Атлетик Э
2
П1
X
П2
Жилина
2
:
Хайдук С
1
П1
X
П2
Ференцварош
3
:
Войводина
0
П1
X
П2
Алюминий
0
:
Шериф
1
П1
X
П2
Шкендия
1
:
Европа
0
П1
X
П2
Балкани
3
:
Конна'с Куэй
2
П1
X
П2
П 5:6
Силекс
0
:
Динамо Мн
1
П1
X
П2
Дерри Сити
1
:
ЦСКА Сф
2
П1
X
П2
П 2:4
Университатя Кл
0
:
Динамо К
0
П1
X
П2
Хамрун Спартанс
1
:
Рунавик
2
П1
X
П2
Викингур Л
2
:
Стьярнан
2
П1
X
П2
Санта-Колома
3
:
Пенибонт
0
П1
X
П2
Жальгирис В
2
:
ОФК Петровац
1
П1
X
П2
Динамо Тб
1
:
Мондорф-ле-Бен
1
П1
X
П2
П 5:4
БАТЭ
0
:
Эльбасани
0
П1
X
П2
Милсами
0
:
Вележ
1
П1
X
П2
Левадия
5
:
Карнарвон
0
П1
X
П2
РФШ
2
:
Гленторан
0
П1
X
П2
Пайде
3
:
Хегельманн Литауэн
0
П1
X
П2
Пюник
1
:
Марсакслокк
0
П1
X
П2
Торпедо Кт
0
:
Зиря
3
П1
X
П2
Ильвес
3
:
Дифферданж
1
П1
X
П2
Сент-Джозефс
0
:
Богемианс Д
0
П1
X
П2
П 5:6
Елимай
2
:
Алашкерт
2
П1
X
П2
Интер Т
2
:
Сараево
1
П1
X
П2
Астана
1
:
Динамо Тр
4
П1
X
П2
Арсенал

Футбольный клуб
Арсенал

Страна / Город
Россия / Тула
Год основания
1949
Главный тренер
Дмитрий Гунько
Подробнее
21
30
13
23
22
37
17
21
21
27
29
17
12
10
16
22
20
13
16
18

Новости команды

Сбежавший с Украины футболист сломал ногу в матче Первой лиги

Украинский полузащитник Александр Роспутько получил серьезную травму в дебютном матче за ивановский «Текстильщик». Об этом сообщает пресс-служба клуба. 22-летний футболист вышел в стартовом составе на выездной матч 1-го тура Первой лиги против тульского «Арсенала» (1:2) и покинул поле уже на 13-й минуте.

Юран начал с поражения от «Торпедо». Яркий «Нижний Новгород». Спасение «Сочи». ФНЛ вернулась!

Яркие события 1-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». Селихов едва не спас «Урал» в игре с «Торпедо» «Урал» с третьей попытки — теперь уже под руководством Сергея Юрана — пытается подняться в классе. В понедельник «шмели» дома принимали «Торпедо».

Гол Гоцука принес тульскому «Арсеналу» волевую победу над «Текстильщиком»

Тульский «Арсенал» на домашнем стадионе обыграл ивановский «Текстильщик» в матче 1-го тура Лиги PARI. На 45-й минуте гости открыли счет — отличился Арсений Филев. Во второй половине «оружейники» перевернули игру — результативные удары удались Рашиду Магомедову (68) и Кириллу Гоцуку (70). Итоговый счет — 2:1, волевая победа туляков.

ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче

Футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче, который прошел на базе в подмосковном Новогорске. Встреча завершилась со счетом 1:1. У армейцев мяч забил Тамерлан Мусаев (45-я минута). В составе тульской команды отличился Степан Обрывков (83).

Экс-футболист «Спартака»: «В тульском “Арсенале” меня назвали крысой и изолировали от команды»

Воспитанник московского «Спартака» Артем Сокол, который по итогам прошлого сезона пробился с «Родиной» в российскую Премьер-Лигу, поделился воспоминаниями о тяжелом периоде карьеры в тульском «Арсенале». Коалиция взрослых намеренно закрепощала молодых, чтобы те не заняли их место?

Тульский «Арсенал» подписал Жигулева из «Черноморца» и Давидяна из «Ротора»

Состав тульского «Арсенала» пополнили полузащитники Илья Жигулев и Давид Давидян, сообщает пресс-служба клуба. 30-летний Жигулев в прошлом сезоне выступал за «Черноморец». В 31 матче он забил 1 гол и сделал 9 ассистов. Хавбек является воспитанником «Краснодара». Он также играл в молдавском «Милсами», «Урале», «Роторе», польском «Заглембе» и «Пари НН».

Гунько останется у руля тульского «Арсенала». Перед клубом поставлена задача — войти в топ-5

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что Дмитрий Гунько продолжит тренировать «Арсенал». 50-летний футбольный специалист возглавил «Арсенал» летом 2025 года. В минувшем сезоне тульский клуб занял 13-е место в Лиге PARI.

Джон Джон: «В “Зените” всегда хотят быть первыми — этот менталитет мне очень подходит»

"Когда мы стали чемпионами, это принесло очень много незабываемых эмоций и буквально окрылило. Быть чемпионом — это большое счастье для спортсмена.

Давыдов о Тамбиеве в «Динамо»: «Совсем не к месту громкие интервью — Рябкина верну, Гусева подготовлю и так далее. Они не в традициях клуба. Главное — не выпендриваться»

Наш новый тренер Тамбиев пригласил вернуться из Америки молодого форварда Рябкина, плюс рассказал, что ждет Никиту Гусева и будет его физически готовить.

У Аргентины больше всех фолов (88) и 9 желтых на ЧМ-2026. Больше предупреждений лишь у Египта и Канады

За 7 матчей футболисты «альбиселесте» получили 9 желтых карточек — это третий показатель на турнире. Больше всего предупреждений у сборной Египта — 12 за 5 игр, второй результат у Канады — 11 за 5 матчей.

Дешам: «Сделаем все, чтобы выиграть матч за 3-е место ЧМ-2026»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед матчем за 3-е место чемпионата мира-2026 против Англии отметил, что команда полностью сосредоточена на игре.

Андреянов — 2-й в рейтинге проспектов «Коламбуса» по версии Daily Faceoff. Джексон Смит — 1-й, Хемминг — 3-й, Сергей Иванов — 7-й

Daily Faceoff опубликовал рейтинг проспектов «Коламбуса». Возглавил список 19-летний канадский защитник Джексон Смит. В прошлом сезоне 14-й номер драфта НХЛ-2025 выступал за Penn State в NCAA — 35 матчей и 26 (11+15) очков при полезности «минус 2» и 40 минутах штрафа.

Капитанскую повязку Марадоны с матча против англичан на ЧМ-1986 продали на аукционе за 512 тысяч долларов

Капитанская повязка бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны с чемпионата мира 1986 года продана на аукционе за 512 тысяч долларов, сообщила пресс-служба Sotheby’s.

Словенец Винчич будет судить финал ЧМ-2026 между Испанией и Аргентиной

Ассистентами 46-летнего Винчича будут его соотечественники Томаж Кланчник и Андраж Ковачич.

Эдлер вернулся в «Ванкувер» — в отдел развития игроков. Он отыграл за клуб 15 сезонов, проведя 925 матчей в регулярках НХЛ

Бывший защитник «Ванкувера» Александр Эдлер вернулся в клуб. 40-летний швед, завершивший карьеру хоккеиста в 2023 году, будет работать в департаменте развития игроков «Кэнакс». Эдлер выступал за команду с 2006 по 2021 год, отыграв 15 сезонов и 925 матчей в регулярных чемпионатах НХЛ (4-й показатель в истории клуба).

Роналдинью сфотографировался с кубком перед финалом ЧМ-2026

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдинью опубликовал в социальных сетях фотографию с трофеем чемпионата мира-2026.

CAS не получал апелляцию «Ахмата» на решение ФИФА о запрете на регистрацию новичков

Ранее ФИФА запретила грозненскому клубу регистрировать новых игроков. «Ахмат» собирался обжаловать это решение. «На данный момент CAS не получал апелляцию “Ахмата” против ФИФА», — сообщили в пресс‑службе суда.

Умер экс-хавбек «Спартак» Дуюн. Чемпиону России-1996 было 49 лет

Об этом сообщил его старший брат Владимир. "Сегодня [в среду] утром Владислав умер, у него был рак поджелудочной железы. Он боролся года полтора. У него осталось трое детей — 14, 16 и 18 лет. Брат сам их растил, его супруга ушла из жизни 11 лет назад, тоже рак.

«Майами» проиграл «Торонто», Голдин набрал 8 очков

«Майами» потерпел поражение от «Торонто» в матче Летней лиги НБА — 90:99. Игра прошла на арене «Кокс Павильон» в Лас-Вегасе. Российский центровой «Хит» Владислав Голдин провел на паркете 27 минут, набрал 8 очков, сделал 9 подборов и 1 результативную передачу.

Тухель требовал «играть выше» от вышедших на замену в матче с Аргентиной (The Telegraph)

Как сообщает The Telegraph, Тухель не давал команде установку отходить назад и пытаться удержать победный счет.