Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Мексика
:
Австралия
Все коэффициенты
П1
1.69
X
3.89
П2
5.30
Япония
:
Исландия
Все коэффициенты
П1
1.16
X
8.50
П2
17.00
Швейцария
:
Иордания
Все коэффициенты
П1
1.23
X
6.27
П2
12.75
Чехия
:
Косово
Все коэффициенты
П1
1.70
X
3.91
П2
5.14
Германия
:
Финляндия
Все коэффициенты
П1
1.16
X
9.75
П2
18.00
ПСЖ
5
:
Арсенал
4
П1
X
П2
Арсенал

Футбольный клуб
Арсенал

Страна / Город
Россия / Тула
Год основания
1949
Главный тренер
Дмитрий Гунько
Подробнее
21
30
13
23
22
37
17
21
21
27
29
17
12
10
16
22
20
13
16
18

Новости команды

Гунько останется у руля тульского «Арсенала». Перед клубом поставлена задача — войти в топ-5

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что Дмитрий Гунько продолжит тренировать «Арсенал». 50-летний футбольный специалист возглавил «Арсенал» летом 2025 года. В минувшем сезоне тульский клуб занял 13-е место в Лиге PARI.

Футболисты московской «Родины» стали победителями Первой лиги

Второе место занял воронежский «Факел», третье — екатеринбургский «Урал», четвертое — волгоградский «Ротор». Московский футбольный клуб «Родина» стал победителем Лиги Пари (Первой лиги) сезона-2025/26. В субботу «Родина» на выезде со счетом 4:1 обыграла тульский «Арсенал» в заключительном, 34-м туре.

«Енисей» обыграл «Арсенал» в матче Первой лиги

«Енисей» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0 в матче Первой лиги. Красноярский футбольный клуб «Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче предпоследнего, 33-го тура Первой лиги. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, гол забил Астемир Хашкулов (28-я минута, с пенальти).

Ташуев сравнил игру «Енисея» со стилем «ПСЖ» Энрике

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его команда уже давно использует элементы футбола, в который играет «ПСЖ» Луиса Энрике. Ташуев рассказал, что показывал футболистам «Енисея» нарезки матчей «ПСЖ» и «Баварии», чтобы объяснить игровые принципы своей команды.

«Арсенал» в Туле сыграл вничью с «Ротором» в 32-м туре Лиги PARI

на поле стадиона «Арсенал» в Туле одноимённый футбольный клуб сыграл вничью со счётом 2:2 с «Ротором» из Волгограда в рамках домашней встречи 32-го тура сезона-2025/2026 Лиги PARI России по футболу. В составе «канониров» забитыми мячами отметились хавбеки Игорь Горбунов (45+5-я минута) и Алан Цараев (67-я минута). У «сине-белых» отличились полузащитник Александр Трошечкин (32-я минута) и форвард Саид Алиев (77-я минута).

Тренер «Ротора» Ковтун: переходный период в случае выхода в РПЛ будет тяжёлым

Тренер «Ротора» Юрий Ковтун высказался о выступлениях волгоградского клуба в текущем сезоне ЛигиPARI, а также оценил шансы команды на выход в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ). «Ротор» может выйти в РПЛ. Наш тренерский штаб прикладывает к этому все усилия. Переходный период в случае повышения в классе будет тяжёлым. Задача нашего тренерского штаба — сделать переход на уровень РПЛ максимально быстрым и безболезненным.

Костромской «Спартак» спасся от поражения в концовке матча с тульским «Арсеналом» благодаря пенальти

В матче 31-го тура Лиги PARI костромской «Спартак» и тульский «Арсенал» сыграли вничью. Встреча, прошедшая на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:1. На 68-й минуте Кирилл Большаков вывел «оружейников» вперед, а за 4 минуты до конца основного времени от поражения красно-белых спас Амур Калмыков, реализовавший пенальти.

«Шинник» благодаря дублю Галояна победил «Арсенал», продлив беспроигрышную серию до семи матчей

Ярославский «Шинник» на своем поле одержал победу над тульским «Арсеналом» (2:0) в матче 29-го тура Лиги PARI. Оба гола в ворота «оружейников» забил Артур Галоян, отличившийся на 75-й и 83-й минутах. «Шинник» не проигрывает на протяжении семи матчей и с 39 очками занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги. «Арсенал» с 36 баллами находится на 12-й строчке.

«Родина» разобралась с «Факелом» и приблизилась к РПЛ. Осечка Березуцкого. Стабильный «Ротор». 28-й тур ФНЛ

Яркие события 28-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Родина» забила «Факелу» трижды за первые полчаса В центральном матче тура лидер турнира «Факел» в Воронеже принимал претендента на вторую путевку в РПЛ — «Родину». Рулевой «огнеопасных» Олег Василенко сделал ставку в атаке на дуэт Пуси — Турищев. В запасе остался главный креативщик команды в осенней части сезона Гиоргобиани. За середину поля отвечали Магомедов и Нетфуллин.

Московское «Торпедо» избежало поражения от «Арсенала» благодаря голу на 86-й минуте

Футболисты московского «Торпедо» и тульского «Арсенала» поделили очки в 28-м туре Лиги PARI. Встреча, прошедшая в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:1. На гол гостей в исполнении Игоря Горбунова на 65-й минуте черно-белые ответили точным ударом Дмитрия Цыпченко на 86-й.

Болельщик умер во время матча Первой лиги в Туле

Во время матча «Арсенал» — «Факел» на трибуне стадиона в Туле умер 66-летний мужчина. Врачи не смогли его спасти. Болельщик тульского «Арсенала» скоропостижно скончался на трибуне во время матча Первой лиги с воронежским «Факелом», сообщила пресс-служба тульской команды.

Дзюба о Талалаеве: «Он не сможет работать в топ‑клубах. Очень темпераментный, высокого мнения о себе, не хватает немного гибкости»

Калининградцы заняли шестое место по итогам сезона Мир РПЛ. "У него хорошие требования как у тренера, но из‑за своего характера и психотипа он не сможет работать в топ‑клубах. Очень темпераментный, высокого мнения о себе, не хватает немного гибкости.

Евгения Медведева: «С окончания моей карьеры как минимум пять лет уже прошло. Было бы странно, если бы человек за пять лет не поменялся»

Последний раз Медведева участвовала в соревнованиях во время чемпионата России-2020. "Книжку закрыли, главу прочитали, еще одну написали, все нормально. На полочку положили, перечитывать много можно, но проживать заново не стоит, много лет уже прошло. С окончания моей карьеры как минимум пять лет уже прошло. Было бы странно, если бы человек за пять или восемь лет не поменялся, согласитесь.

Евгения Медведева: «Уже поставила 5 программ. Самый страшный момент — когда ты запускаешь музыку, и спортсмен начинает катать программу»

«Сейчас я встала на новые “рельсы” фигурного катания, я ставлю программы, уже поставлены пять программ. И, конечно, очень волнительно, когда ты впервые выходишь на лед, и перед тобой стоит ребенок 14−15 лет, который в принципе уже вообще-то четверные прыжки прыгает, а я никогда не прыгала четверные прыжки. И мне нужно ей поставить программу. И, конечно же, страшно — где-то ты чувствуешь себя неуверенно.

Хабиб и Махачев посетили финал Лиги Чемпионов «Арсенал» — «ПСЖ»

Хабиб перед началом матча дал прогноз: «Я думаю, “ПСЖ” победит 3:1, но кто знает… Мое предположение».

Дзюба о хейте и критике: «Меня ничего не может обидеть, оскорбить. Девушки более чувственные, им позволительно немного поплакать. Мужчины должны быть непробиваемыми»

Как справляться с хейтом? — Я вообще считаю, что соцсети и еще что-то… Есть мнительные люди, которые читают — и их это убивает. Я могу прочитать и посмеяться. Девушки более чувственные натуры, им позволительно немного поплакать и собраться. Мужчины должны быть непробиваемыми. Меня ничего не может обидеть, оскорбить.

Швейцария разгромила Норвегию и вышла в финал домашнего ЧМ

Швейцарцы третий год подряд сыграют в финале чемпионата мира по хоккею. Сборная Швейцарии стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею, который проходит на домашнем льду. В полуфинальном матче в Цюрихе швейцарцы разгромили команду Норвегии со счетом 6:0. Заброшенными шайбами отметились Кристоф Берчи, Денис Мальгин, Кен Егер, Дамьен Риа, Нико Хишир и Тео Рошетт.

Тюкавин признан лучшим игроком «Динамо» по итогам сезона

Нападающий Константин Тюкавин выиграл голосование болельщиков московского клуба. Нападающий Константин Тюкавин признан лучшим футболистом московского «Динамо» по итогам сезона-2025/26. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Только Хавертц, Роналду и Манджукич забивали в финалах ЛЧ за разные клубы

Немец вышел на матч против «ПСЖ» в стартовом составе «Арсенала» и отличился уже на 6-й минуте — 1:0. В 2021 году он забил «Манчестер Сити» и принес «Челси» победу в турнире.

Загитова будет ловить букет невесты? Медведева раскрыла детали свадьбы

Евгения Медведева уже совсем скоро выйдет замуж. РИА Новости раскрывает детали организации грандиозного околоспортивного события этого лета. Любовь по сценарию? Ильдар сделал Жене предложение в ноябре 2025 года. Перед этим они почти год были в отношениях, встретившись на работе — оба участвовали в проекте «Звездные танцы». Их история любви доходит до поклонников выверенно, как дипломный проект выпускника факультета пиара. Знакомство в красивых декорациях, сразу игра в любовь через танец, время на сближение без особого внимания публики. Потом черно-белая фотосессия в соцсетях для подтверждения факта отношений. Появление на ковровых дорожках в стильных костюмах, согласованных между собой по цвету. Никаких случайных папарацци-фото в неудачных ракурсах и плохом освещении. Наконец, почти идеальное инстаграмное предложение руки и сердца с коленом Ильдара, кольцом известного ювелирного бренда и эмоциями Жени в стиле старого Голливуда.