Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Кабо-Верде
:
Саудовская Аравия
Все коэффициенты
П1
3.15
X
3.45
П2
2.53
Уругвай
:
Испания
Все коэффициенты
П1
6.20
X
3.90
П2
1.64
Египет
:
Иран
Все коэффициенты
П1
2.65
X
2.70
П2
3.60
Новая Зеландия
:
Бельгия
Все коэффициенты
П1
16.00
X
8.50
П2
1.20
завершен
Норвегия
1
:
Франция
4
П1
X
П2
завершен
Сенегал
5
:
Ирак
0
П1
X
П2
Арсенал

Футбольный клуб
Арсенал

Страна / Город
Россия / Тула
Год основания
1949
Главный тренер
Дмитрий Гунько
Подробнее
21
30
13
23
22
37
17
21
21
27
29
17
12
10
16
22
20
13
16
18

Новости команды

Экс-футболист «Спартака»: «В тульском “Арсенале” меня назвали крысой и изолировали от команды»

Воспитанник московского «Спартака» Артем Сокол, который по итогам прошлого сезона пробился с «Родиной» в российскую Премьер-Лигу, поделился воспоминаниями о тяжелом периоде карьеры в тульском «Арсенале». Коалиция взрослых намеренно закрепощала молодых, чтобы те не заняли их место?

Тульский «Арсенал» подписал Жигулева из «Черноморца» и Давидяна из «Ротора»

Состав тульского «Арсенала» пополнили полузащитники Илья Жигулев и Давид Давидян, сообщает пресс-служба клуба. 30-летний Жигулев в прошлом сезоне выступал за «Черноморец». В 31 матче он забил 1 гол и сделал 9 ассистов. Хавбек является воспитанником «Краснодара». Он также играл в молдавском «Милсами», «Урале», «Роторе», польском «Заглембе» и «Пари НН».

Гунько останется у руля тульского «Арсенала». Перед клубом поставлена задача — войти в топ-5

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что Дмитрий Гунько продолжит тренировать «Арсенал». 50-летний футбольный специалист возглавил «Арсенал» летом 2025 года. В минувшем сезоне тульский клуб занял 13-е место в Лиге PARI.

Футболисты московской «Родины» стали победителями Первой лиги

Второе место занял воронежский «Факел», третье — екатеринбургский «Урал», четвертое — волгоградский «Ротор». Московский футбольный клуб «Родина» стал победителем Лиги Пари (Первой лиги) сезона-2025/26. В субботу «Родина» на выезде со счетом 4:1 обыграла тульский «Арсенал» в заключительном, 34-м туре.

«Енисей» обыграл «Арсенал» в матче Первой лиги

«Енисей» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0 в матче Первой лиги. Красноярский футбольный клуб «Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче предпоследнего, 33-го тура Первой лиги. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, гол забил Астемир Хашкулов (28-я минута, с пенальти).

Ташуев сравнил игру «Енисея» со стилем «ПСЖ» Энрике

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его команда уже давно использует элементы футбола, в который играет «ПСЖ» Луиса Энрике. Ташуев рассказал, что показывал футболистам «Енисея» нарезки матчей «ПСЖ» и «Баварии», чтобы объяснить игровые принципы своей команды.

«Арсенал» в Туле сыграл вничью с «Ротором» в 32-м туре Лиги PARI

на поле стадиона «Арсенал» в Туле одноимённый футбольный клуб сыграл вничью со счётом 2:2 с «Ротором» из Волгограда в рамках домашней встречи 32-го тура сезона-2025/2026 Лиги PARI России по футболу. В составе «канониров» забитыми мячами отметились хавбеки Игорь Горбунов (45+5-я минута) и Алан Цараев (67-я минута). У «сине-белых» отличились полузащитник Александр Трошечкин (32-я минута) и форвард Саид Алиев (77-я минута).

Аршавин о поражении Норвегии от Франции: «Разочарован, что не выставили основу, футбол за такое накажет. Предпочли выйти со 2-го места на удобного соперника, но Кот‑д’Ивуар неуступчив»

«Я несколько разочарован тем, что норвежцы не выставили основной состав на этот матч. Мне кажется, футбол может наказать сборную Норвегии за такое отношение к матчу. Они предпочли “синицу в руке”, зная, что со второго места выйдут на относительно удобного соперника в лице сборной Кот‑д’Ивуара, и не стали бороться за первую позицию в группе.

Сенегал — первая африканская сборная, забившая 5 голов в матче ЧМ. Исмаила Сарр стал лучшим бомбардиром команды в истории турнира — 4 мяча

Сенегал стал первой африканской сборной, забившей 5 мячей в матче чемпионата мира. Полузащитник Сенегала Исмаила Сарр стал лучшим бомбардиром команды на ЧМ. На его счету 4 мяча на трех турнирах, начиная с ЧМ-2018.

Франция впервые с победного ЧМ-1998 выиграла все три матча в группе

Такого не случалось с победного для нее ЧМ-1998. Команда Дидье Дешама выиграла группу I с Норвегией (4:1), Сенегалом (3:1) и Ираком (3:0), забив в общей сложности 10 голов.

Дембеле о 4:1 с Норвегией и хет-трике: «Франция хочет выигрывать все матчи. Самое важное — впереди, нельзя расслабляться»

"Это уникальный и важный для меня момент. Думаю, я был более заметен в матчах с Сенегалом и Северной Ирландией. Самое главное — сохранять концентрацию. Впереди важные события. Я чувствую себя отлично — и на поле, и в коллективе. Надо думать о команде. Норвегия вышла на матч с большими изменениями в составе. Нам нужно побеждать и оставаться сфокусированными. Самое важное еще впереди. Нельзя расслабляться.

«Реал» наблюдает за игроками на ЧМ-2026, используя турнир для поиска кандидатов на трансфер. 18-летний Буадди в их числе

Как информирует As, руководство «Мадрида» стремится использовать турнир как рынок возможностей для поиска игроков, которые в будущем принесут пользу клубу.

Валерий Каменский: «КХЛ показывает очень высокий уровень. Много европейских игроков хотят приехать, класс лиги растет»

Хаукеланн был признан лучшим вратарем чемпионата мира 2026 года, на котором Норвегия стала бронзовым призером, победив в матче за третье место Канаду.

Тренер Франции Стефан о 4:1 с Норвегией: «Все наши мысли с Дешамом, ждем его возвращения. Команда играла в удовольствие, но чем дальше будем продвигаться, тем сильнее будут соперники»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам пропускал игру из-за смерти матери. "Прежде всего, все наши мысли сейчас с Дидье [Дешамом]. Мы с нетерпением ждем его возвращения, и завтра он уже будет с нами на тренировке.

Черкас о Демидове: «Когда он играл в СКА, уже был маленькой звездочкой. В НХЛ из него получится полноценная звезда хоккея, если он не снизит к себе требования»

«Внимательно следил за его развитием еще со времен “СКА-1946”. Потом он перепрыгнул в высшую лигу и вписался в главную команду СКА. Это техничный хоккеист с хорошим катанием, главное — очень креативный.

Терещенко об отстранении России: «Мы теряем от того, что не играем на международном уровне. Большая неприятность, на которую мы не можем повлиять, остается смириться»

Сборная России не сыграет на ЧМ-2027 по хоккею. Что скажете? — Это большая неприятность, на которую мы никак не можем повлиять, и с которой нам остается смириться. Конечно, мы теряем от того, что не играем на международном уровне.

Пап Гуйе с 2+1 — лучший игрок матча Сенегала и Ирака на ЧМ-2026

Сенегальский полузащитник забил два мяча и отдал голевую передачу. Гуйе нанес 6 ударов по воротам — больше всех.

Глушенков женился, «Зенит» поздравил хавбека: «Совет да любовь»

«Поздравляем Максима и его избранницу Анну с радостным событием! Совет да любовь», — отреагировала пресс-служба петербургского клуба.

Мбаппе попросил Оливера передать Тчуамени капитанскую повязку. Арбитр не отказал форварду

На 87-й минуте Килиан был заменен. Покидая поле, форвард «Реала» обратился к главному судье, отдал ему капитанскую повязку и попросил передать ее Тчуамени.