Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Англия
:
ДР Конго
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.80
П2
14.00
Бельгия
:
Сенегал
Все коэффициенты
П1
2.20
X
3.35
П2
3.65
США
:
Босния и Герцеговина
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.20
П2
9.00
завершен
Мексика
2
:
Эквадор
0
П1
X
П2
завершен
Франция
3
:
Швеция
0
П1
X
П2
завершен
Кот-д`Ивуар
1
:
Норвегия
2
П1
X
П2
Арсенал

Футбольный клуб
Арсенал

Страна / Город
Россия / Тула
Год основания
1949
Главный тренер
Дмитрий Гунько
Подробнее
21
30
13
23
22
37
17
21
21
27
29
17
12
10
16
22
20
13
16
18

Новости команды

Экс-футболист «Спартака»: «В тульском “Арсенале” меня назвали крысой и изолировали от команды»

Воспитанник московского «Спартака» Артем Сокол, который по итогам прошлого сезона пробился с «Родиной» в российскую Премьер-Лигу, поделился воспоминаниями о тяжелом периоде карьеры в тульском «Арсенале». Коалиция взрослых намеренно закрепощала молодых, чтобы те не заняли их место?

Тульский «Арсенал» подписал Жигулева из «Черноморца» и Давидяна из «Ротора»

Состав тульского «Арсенала» пополнили полузащитники Илья Жигулев и Давид Давидян, сообщает пресс-служба клуба. 30-летний Жигулев в прошлом сезоне выступал за «Черноморец». В 31 матче он забил 1 гол и сделал 9 ассистов. Хавбек является воспитанником «Краснодара». Он также играл в молдавском «Милсами», «Урале», «Роторе», польском «Заглембе» и «Пари НН».

Гунько останется у руля тульского «Арсенала». Перед клубом поставлена задача — войти в топ-5

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что Дмитрий Гунько продолжит тренировать «Арсенал». 50-летний футбольный специалист возглавил «Арсенал» летом 2025 года. В минувшем сезоне тульский клуб занял 13-е место в Лиге PARI.

Футболисты московской «Родины» стали победителями Первой лиги

Второе место занял воронежский «Факел», третье — екатеринбургский «Урал», четвертое — волгоградский «Ротор». Московский футбольный клуб «Родина» стал победителем Лиги Пари (Первой лиги) сезона-2025/26. В субботу «Родина» на выезде со счетом 4:1 обыграла тульский «Арсенал» в заключительном, 34-м туре.

«Енисей» обыграл «Арсенал» в матче Первой лиги

«Енисей» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0 в матче Первой лиги. Красноярский футбольный клуб «Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче предпоследнего, 33-го тура Первой лиги. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, гол забил Астемир Хашкулов (28-я минута, с пенальти).

Ташуев сравнил игру «Енисея» со стилем «ПСЖ» Энрике

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его команда уже давно использует элементы футбола, в который играет «ПСЖ» Луиса Энрике. Ташуев рассказал, что показывал футболистам «Енисея» нарезки матчей «ПСЖ» и «Баварии», чтобы объяснить игровые принципы своей команды.

«Арсенал» в Туле сыграл вничью с «Ротором» в 32-м туре Лиги PARI

на поле стадиона «Арсенал» в Туле одноимённый футбольный клуб сыграл вничью со счётом 2:2 с «Ротором» из Волгограда в рамках домашней встречи 32-го тура сезона-2025/2026 Лиги PARI России по футболу. В составе «канониров» забитыми мячами отметились хавбеки Игорь Горбунов (45+5-я минута) и Алан Цараев (67-я минута). У «сине-белых» отличились полузащитник Александр Трошечкин (32-я минута) и форвард Саид Алиев (77-я минута).

Инкапье стал вторым игроком на ЧМ, удаленным за прикрытый рот

Защитник сборной Эквадора Пьеро Инкапье получил красную карточку за прикрытый рот в матче 1/16 финала ЧМ-2026 против сборной Мексики (0:2). 24-летний футболист был удален на пятой добавленной минуте за то, что прикрыл рот рукой, во время перепалки с нападающим сборной Мексики Сантьяго Хименесом.

Серена после первого матча на «Уимблдоне» за четыре года: «Никогда не ожидала снова здесь оказаться»

«Было здорово вернуться на “Уимблдон”. Я никогда не ожидала снова здесь оказаться. Атмосфера была невероятной. Выход на корт — невероятным. Я наслаждалась каждым моментом и скучала по всему этому», — заявила американка.

ФИФА объявила об отмене пауз на водопой в отложенном из-за грозы матче Мексики и Эквадора. Перерывы были в обоих таймах, первоначально заявление исправили

Игра 1/16 финала ЧМ-2026 должна была стартовать в 04:00 по московскому времени, однако из-за непогоды в районе стадиона «Ацтека» началась на час позже.

Алисса Томас: «После инцидента с Кларк получаю смертельные угрозы и расистские оскорбления. Комиссионер WNBA, как обычно, молчит»

Баскетболистка также раскритиковала главу WNBA Кэти Энгельберт за то, что та не высказалась по поводу такого отношения к ней.

«Лейкерс» готовы обсуждать с Джейленом Дюреном максимальный контракт

По информации The Athletic, клуб из Лос-Анджелеса видит бигмена «игроком уровня максимального контракта».

Фетисов возмущен решением ISU: Почему мы должны радоваться?

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о решении Международного союза конькобежцев (ISU) допустить россиян к соревнованиям в нейтральном статусе. 30 июня Международный союз конькобежцев (ISU) объявил о решении допустить россиян и белорусов к соревнованиям под своей эгидой в сезоне-2026/27 в нейтральном статусе.

Нагорный подарил жене Porsche в благодарность за рождение дочери

Олимпийский чемпион Никита Нагорный подарил своей супруге Дарье автомобиль Porsche Cayenne Coupe в благодарность за рождение второго ребенка. 27 июня стало известно, что днем ранее у пары родилась дочь. Никита Нагорный и Дарья Нагорная стали родителями во второй раз. Они уже воспитывают сына Марка, который появился на свет в 2023 году.

17-летний футболист из Мексики повторил достижение Пеле

Полузащитник сборной Мексики Хильберто Мора стал вторым 17-летним футболистом, вышедшим в стартовом составе на матч плей-офф чемпионата мира. Мора вышел в стартовом составе на матч 1/16 финала ЧМ-2026 против сборной Эквадора (2:0) и был заменен на 58-й минуте. В день игры ему было 17 лет 259 дней.

Роберт Пэриш о слухах про желание «Селтикс» обменять Брауна: «От таких талантов не избавляются, если они об этом сами не просят»

"Во-первых, от такого талантливого игрока, как Джейлен Браун, не избавляются, если он сам об этом не попросит, не говоря уже о том, что их с Джейсоном Тейтумом дуэт на периметре — это проверенная история, которая принесла титул. Так зачем же тогда совершать этот обмен?

Колумбиец из сборной Мексики стал лучшим игроком матча ЧМ-2026

Нападающий сборной Мексики Хулиан Киньонес признан лучшим игроком матча 1/16 финала плей-офф чемпионата мира по футболу против Эквадора (2:0). Сборная Мексики обыграла Эквадор и вышла в ⅛ финала ЧМ-2026. Киньонес в этой встрече стал автором первого гола команды на 22-й минуте и сделал результативную передачу на своего партнера Рауля Хименеса.

Несколько команд предлагают Уокеру Кесслеру зарплату ближе к 40 миллионам и опцию игрока в контракте

По информации The Athletic, центровой Уокер Кесслер (24 года, 213 см) активно общается с несколькими клубами НБА. Бигмен получил предложения с зарплатой ближе к 40 миллионам долларов, претенденты готовы учитывать пожелания баскетболиста по деталям соглашения, включая опцию игрока.

Агирре о 2:0: «Игра Мексики в 1-м тайме близка к идеальной. Во 2-м мы смогли адаптироваться к давлению Эквадора. Я не видел “Ацтеку” такой 40 лет, болельщики придали нам сил»

«Прошло около 40 лет с тех пор, как я в последний раз видел стадион “Ацтека” таким. Эта победа очень много значит для меня. Я был одним из тех игроков, которые не смогли дойти до пятого матча [четвертьфинала ЧМ]. Это очень больно. Ты проходишь групповой этап и показываешь хорошую игру, но потом совершаешь критическую ошибку, которая выбивает тебя из турнира. Сегодня связь с болельщиками придала нам сил. Это потрясающий стадион. Это большой день для мексиканцев.