Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Брентфорд
:
Тоттенхэм Хотспур
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.50
П2
2.94
Сандерленд
:
Манчестер Сити
Все коэффициенты
П1
7.23
X
5.01
П2
1.43
Кальяри
:
Милан
Все коэффициенты
П1
6.30
X
4.33
П2
1.57
Райо Вальекано
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
2.15
X
3.00
П2
4.31
Кристал Пэлас
1
:
Фулхэм
1
П1
X
П2
Ливерпуль
0
:
Лидс
0
П1
X
П2
Тараз

Футбольный клуб
Тараз

Страна / Город
Казахстан / Тараз
Подробнее
Новости

Новости соревнований

«Ливерпуль» и «Лидс» сыграли вничью в матче АПЛ

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Лидсом» в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 0:0. В первом круге в декабре команды сыграли со счетом 3:3. «Ливерпуль» не проигрывает на протяжении семи матчей Английской премьер-лиги (АПЛ) и с 33 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, где «Лидс», набрав 21 балл, идет 16-м.

«Ницца» арендовала Ваи у «Айнтрахта» до конца сезона за 1,5 млн евро и без опции выкупа. У форварда 1 гол в сезоне

По информации журналиста Флориана Плеттенберга, срок аренды рассчитан на шесть месяцев. Опция выкупа не предусмотрена. Немецкий клуб получит 1,5 млн евро. Фото: ogcnice.com.

«Вест Хэм» подпишет Кастельяноса из «Лацио» за 29 млн евро

Клуб АПЛ подпишет с аргентинцем долгосрочный контракт, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Сумма трансфера составит 29 миллионов евро. В нынешнем сезоне Серии А Кастельянос отметился 2 голами и 3 ассистами в 11 матчах. Подробную статистику 27-летнего форварда можно найти здесь.

Овечкин и Уилсон вступил в потасовку с Зубом после того, как Артем свалил Протаса на лед и отправил в борт. Александра оттаскивали два игрока «Оттавы»

В первом периоде при счете 1:0 в пользу «Кэпиталс» Зуб нарушил правила против форварда «Вашингтона» Алексея Протаса, который после контакта с Зубом врезался в борт.

Райзен: «Медиафутбол убили такие люди, как Герман, Сибскана и прочие моралисты-########»

«Герман несет картавую ##### [ерунду]. Медиалига была интересна только в первом сезоне. Все остальные сезоны шли на снижение, потому что пришли такие команды, как “Амкал”, которые начали убивать живую среду своими моралями и своей аудиторией тупых идиотов.

Наоми Осака: «Сейчас моя главная роль — быть мамой, а не теннисисткой»

Японка стала мамой в июле 2023-го. "Моя дочь — мой стимул, я всегда о ней думаю. В туре много потрясающих мам. Пока я восстанавливалась в межсезонье, у меня была возможность проводить с ней время. Надеюсь, я буду в хорошей форме. Я чувствую себя готовой и с нетерпением жду нового сезона.

Хиддинк назвал лучшего футболиста России: это рекордсмен сборной страны

Бывший главный тренер сборной России, нидерландец Гус Хиддинк назвал имя лучшего отечественного футболиста. «Кто лучший российский игрок? Дзюба. Я слышал, что он в 2025 году стал лучшим бомбардиром в истории сборной России», — заявил Хиддинк в интервью Odds.ru.

Скончался бывший игрок «Спартака» и «Локомотива» Мухсин Мухамадиев

Бывший футболист «Спартака» и «Локомотива» Мухсин Мухамадиев умер на 60-м году жизни, сообщает Федерация футбола Таджикистана. Летом 2025 года сообщалось, что экс-футболист перенес несколько инсультов. "Федерация футбола Таджикистана с глубоким прискорбием сообщает, что после тяжелой болезни на 60-м году жизни скончался легенда таджикского футбола Мухсин Муслимович Мухамадиев.

Генич о «Рубине»: «Рахимова подставил Талалаев с “Балтикой”. Если бы не такое ее выступление, руководство воспринимало бы ситуацию иначе»

«Он мой друг. Хороший товарищ. К нему с большой симпатией отношусь. Но думаю, что Рашид Маматкулович дал все “Рубину”, и подставил его Андрей Талалаев с “Балтикой”. Если бы не такое ее выступление, руководство клуба иначе бы воспринимало выступление “Рубина”.

Александр Емельяненко показал, как бьет по груше: «Тяжеловесы, готовьтесь и кидайте вызовы»

«Тяжеловесы, готовьтесь и кидайте вызовы. Восстанавливаю спину и разгоню вас», — написал в соцсетях Александр Емельяненко. В октябре Емельяненко сообщил, что его выписали из медицинского центра при МГУ, где несколько дней проходил процедуры после операции на спине.

Хо-Сэнг присоединится к «Салавату» в конце января. Уфимский клуб подписал контракт с канадцем до лета (Артур Хайруллин)

Ранее уфимский клуб подписал контракт с 29-летним канадским нападающим до конца сезона. Хо-Сэнг уже выступал за «Салават» в сезоне-2022/23.

Кирилл Комбаров: «Слава богу, Roblox заблокировали. Сейчас детей на улицу не выгонишь — сидят в телефонах, играют в игры. Нас родители не могли домой загнать»

Вы самый большой штраф за что платили? — Меня никогда не штрафовали, потому что с детства с братом воспитывались в суровых условиях. Батя в этом плане у нас очень строгий, привил дисциплину с ранних лет, и по сей день она является важной частью в жизни.

Тре Джонсон: «Хочу стать одним из величайших игроков в истории, а для этого нужно уметь играть в обороне»

"Защита всегда была для меня зоной роста — потому что я хочу стать одним из величайших игроков в истории, а для этого нужно уметь играть в обороне. Но меня это никогда не беспокоило — и никто из тех, кто меня знает, не переживал по этому поводу.

Демидова признали лучшим новичком НХЛ в декабре

Российский нападающий «Монреаль Канадиенс» Иван Демидов признан лучшим новичком декабря в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщается на сайте организации. Он набрал наибольшее количество очков в прошедшем месяце среди новичков лиги, отметившись результативными действиями 14 раз (4 гола + 10 передач) в 15 матчах. Также он опередил остальных дебютантов по количеству ассистов. Лишь четверо новичков из «Монреаля» набирали больше очков за календарный месяц: Майкл Райдер (16 очков), Коул Кофилд (15) и Лэйн Хатсон (15).

Стали известны фавориты на пост главного тренера «Челси»

«Челси» приступил к поискам главного тренера после увольнения Энцо Марески. Согласно данным Sky Sport, в шорт-лист кандидатов входят два специалиста: Лиам Росеньор из французского «Страсбура» и Оливер Гласнер из «Кристал Пэлас». Английский тренер рассматривается как фаворит в этой гонке.

Генич предложил российского тренера для «Спартака»: «Авторитет среди футболистов»

Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, какого россиянина назначил бы новым главным тренером московского «Спартака». В ноябре серб Деян Станкович был уволен с поста главного тренера «Спартака» за неудовлетворительные результаты, его временно заменял россиянин Вадим Романов.

Отец и агент Жерсона рассказал о переговорах с «Крузейро»

Сторона футболиста петербургского «Зенита» Жерсона с оптимизмом рассматривает вариант перехода в бразильский «Крузейро» для возможности вызова в сборную Бразилии на чемпионат мира, заявил отец и агент игрока Маркан Силва.

Юлия Путинцева узнала первую соперницу в 2026 году

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева примет участие в турнире категории WTA 500 в Брисбене (Австралия), сообщают Vesti.kz. Путинцева, занимающая 71-е место в мировом рейтинге, стартует с первого раунда квалификации. Её сопернице 119-я ракетка мира Присцилла Хон из Австралии.

Трамп не любит заниматься спортом

Президент США заявил, что для него это скучно. Президент США Дональд Трамп признался, что занятия спортом вызывают у него скуку. «Мне просто это не нравится, это скучно, — заявил 79-летний американский лидер в интервью газете The Wall Street Journal. — Бегать или ходить часами на беговой дорожке, как это делают некоторые, это не для меня».

Шалимов о Сафонове: «Серия пенальти против “Фламенго” не стала неожиданностью, Матвей сожрал соперников как детей. Что касается сравнений с Дасаевым, Акинфеевым, Яшиным — будьте поспокойнее»

«Для меня то, что Сафонов сотворил в серии пенальти в финале Межконтинентального Кубка против “Фламенго”, не является неожиданностью. Матвей очень прилично играет при пенальти. Вспомните хотя бы эпизод из сезона 20/21, когда Сафонов отбил удар Дзюбы — Артем тогда эти удары щелкал, как орешки. А Сафонов разобрался отлично, просто стоял до конца и не дал Дзюбе пробить по вратарю, не упал в угол. И в этом финале он один раз вообще на месте остался, в остальных случаях стоял до конца, и это помогло. Матвей соперников просто сожрал, как детей.