Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Санкт-Паули
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
4.30
X
3.85
П2
1.90
Вердер
:
Хоффенхайм
Все коэффициенты
П1
3.45
X
3.75
П2
2.27
Эвертон
1
:
Лидс
1
П1
X
П2
Жирона
1
:
Хетафе
1
П1
X
П2
Верона
1
:
Удинезе
3
П1
X
П2
Алавес
2
:
Бетис
1
П1
X
П2
Муром
Футбольный клуб
Муром
Страна / Город
Россия / Муром
Командные цвета
красно-черные
Год основания
2014
Главный тренер
Денис Попов
Подробнее

Муром: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Григорий Гришаков
вратарь
09.03.2001
Россия
27
Владимир Есин
защитник
11.01.1995
Россия
30
Александр Волков
защитник
21.04.2000
Россия
47
Ильнур Габдуллин
защитник
20.03.2003
Россия
Максим Александров
защитник
26.01.2002
Россия
Леонид Герчиков
защитник
17.08.2001
Россия
Александр Закускин
защитник
12.03.1993
Россия
Егор Кашин
защитник
23.03.2001
Россия
Владимир Козлов
защитник
06.02.2002
Россия
Владислав Митряев
защитник
02.02.2004
Россия
Алексей Рыков
защитник
14.05.2000
Россия
Владислав Тепляков
защитник
23.07.2004
Россия
Александр Цыбиков
защитник
17.01.1994
Россия
Сергей Шалин
защитник
14.08.1990
Россия
7
Лео Чаукин
полузащитник
09.08.2000
Россия
8
Артем Самсонов
полузащитник
05.01.1994
Россия
15
Алекс Мацукатов
полузащитник
11.01.1999
Россия
22
Даниил Копылов
полузащитник
23.04.2004
Россия
35
Юрий Першин
полузащитник
03.03.1999
Россия
Денис Войнов
полузащитник
01.03.1990
Россия
Андрей Выскребенцев
полузащитник
27.10.2000
Россия
Дмитрий Горшков
полузащитник
05.03.2000
Россия
Александр Егурнев
полузащитник
07.01.2002
Россия
Александр Лакеев
полузащитник
05.12.2001
Россия
Иван Максимов
полузащитник
11.06.1995
Россия
Максим Миронов
полузащитник
03.05.2000
Россия
Дмитрий Самусик
полузащитник
06.04.2004
Россия
Денис Санталов
полузащитник
14.10.1993
Россия
Максим Стогов
полузащитник
17.03.1998
Россия
21
Никита Голуб
нападающий
14.02.1997
Россия
56
Матвей Ивахнов
нападающий
21.07.2003
Россия
Карим Гираев
нападающий
14.06.1997
Россия
Владислав Давыдов
нападающий
18.06.1999
Россия
Ислам Евлоев
нападающий
19.08.1999
Россия
Григорий Комиссаров
нападающий
10.07.2004
Россия
Байжан Маделхан
нападающий
28.06.2002
Казахстан
Михаил Сорочкин
нападающий
20.02.1992
Россия

Новости соревнований

Трусова назвала самый сложный момент в возвращении на лед после беременности: «Понимание возвращалось очень долго»

Вице-чемпионка Олимпийских игр в одиночном катании Александра Трусова (в замужестве — Игнатова) ответила, что было самым сложным в возвращении на лед после беременности, а также рассказала, что помогло ей снова доверять своему телу при восстановлении прыжков. 6 августа прошлого года 21-летняя фигуристка стала мамой, родив сына Михаила от серебряного призера чемпионата России Макара Игнатова.

«ПСЖ» объявил о трансфере таланта из «Барселоны»

«Пари Сен-Жермен» объявил о переходе полузащитника «Барселоны» Дро Фернандеса. По информации СМИ, сумма трансфера составила 6 млн евро — в контракте таланта были прописаны незначительные отступные. Всего за главную команду «Барселоны» Дро успел провести 5 матчей, в которых отдал 1 голевую передачу.

Бюро «Динамо»: как бело-голубые начали предсезонку

Команда проводит зимний сбор в Эмиратах и сыграла первые матчи при новом тренерском штабе. Футболисты московского «Динамо» закончили предсезонный турнир в ОАЭ, прошедший, в рамках первого зимнего сбора. Подопечные Ролана Гусева сыграли вничью в основное время с двумя китайскими клуба, по разу выиграв и проиграв по итогам послематчевых серий пенальти — «Шанхай Шэньхуа» (2:2, по пенальти 5:3) и «Чэнду Жунчэн» (1:1, 3:4 по пенальти). Последняя из двух встреч состоялась вечером 26 января. Эти игры стали первыми для бело-голубых при новом тренерском штабе.

Смены составов: кем усилились клубы КХЛ перед окончанием дедлайна

«Ак Барс» получил топ-бомбардира «Спартака», ЦСКА удивил странным обменом с «Авангардом». Последним днем в российском хоккее, когда клубы могли усилить составы, было 25 января. Отчисление Локтионова из СКА и его обмен в «Сибирь» на фоне тотального кризиса питерского клуба (0:6 от «Торпедо» и четыре поражения подряд) и чисток в штабе Игоря Ларионова, неожиданный обмен Нэйтана Тодда, уход Клима Костина из «Авангарда» в ЦСКА, приобретение «Авангардом» бывшего лидера «Северстали» Кирилла Пилипенко и другие знаковые сделки на финише трансферного окна в КХЛ. Подробнее — в материале «Известий».

Катание и труд: почему Кучеров — лучший хоккеист в истории «Тампы»

И в чем он уже превосходит Александра Овечкина. Российский форвард Никита Кучеров в минувшие выходные стал лучшим бомбардиром в истории «Тампы», навечно вписав свое имя в историю американского клуба. Он обошел другую легенду мирового хоккея — канадца Стивена Стэмкоса. А ведь россиянину всего 32 года и у него в запасе есть еще несколько сезонов, чтобы продолжать показывать сверхрезультативный хоккей.

Мама Клара будет гордиться. Колонка Казанского — про новую звезду «Манчестера»

Денис Казанский в своей авторской рубрике «Биг-Ден» рассказывает историю Патрика Доргу, который стал ключевым элементом атаки нового «МЮ». После победы над «Ман Сити» неделю назад Патрика Доргу на стадионе ждала мама. Она всегда посещает матчи сына, дело привычное. Но в этот раз ее визит стал особенным для многих болельщиков «Юнайтед». Вместе с сыном Клара Доргу в дорогом бежевом пальто шла к своей дорогой машине по парковке стадиона «Олд Траффорд». Фанаты за ограждением пытались докричаться до игрока, они сгорали от желания получить автограф. Доргу накинул на голову капюшон и был чуть в стороне от такого внимания. Он вежливо махал рукой и улыбался. Махал и улыбался. Мама Клара строго посмотрела на сына и бросила какую-то короткую фразу. Патрик вдруг развернулся и… пошел к фанатам.

«Не знаю, что он будет у нас делать». Квартальнов публично прошелся по новичку минского «Динамо»

Кажется, Райану Спунеру можно и не лететь в Белоруссию. Дедлайн в КХЛ закончился вчера, но эмоции от переходов все еще не утихают. Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов на пресс-конференции публично удивился подписанию нападающего Райана Спунера.

Сафина прекратила сотрудничество с Кудерметовой спустя месяц после начала. Со Шнайдер она проработала столько же

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина завершила сотрудничество с бывшей российской теннисисткой Полиной Кудерметовой. Об этом сообщил телеграм-канал «Лучший теннисный подкаст». Они проработали вместе всего месяц — о том, что Сафина будет тренировать Кудерметову, стало известно 25 декабря.

ЦСКА посоветовали искать иностранного нападающего

Бывший футболист московского ЦСКА Алекандр Гришин посоветовал команде начать поиски центрального нападающего в заграничных клубах. Его слова приводит издание Vprognoze.ru. «Я так думаю, да, ЦСКА нужен иностранный футболист на позицию центрального нападающего. Я в Российской премьер-лиге не вижу форварда, который мог бы позволить ЦСКА побороться за чемпионство. Поэтому нужно выходить на международный рынок и искать нападающего», — подчеркнул он.

16-летний сын Марсело подписал контракт с «Реалом»

Сын бывшего защитника «Реала» Марсело Энцо Алвес подписал контракт с мадридской командой. «Рад подписать свой первый профессиональный контракт. Хала Мадрид!» — написал Алвес в соцсети. Энцо Алвесу — 16 лет. Он играет на позиции нападающего. На его счету 10 матчей за юношескую сборную Испании, в которых он забил три гола.

Болельщики «Сарыарки» обратились к акиму области Карагандинской области с призывом уволить директора клуба

Ранее появилась информация о том, что в клубе из чемпионата Казахстана разгорается внутренний скандал на фоне проблем с проживанием и питанием.

Талалаев о тактике «Балтики»: «Мы не “Зенит”, нанять 20 человек не можем — с кем-то работаем на энтузиазме, с кем-то за минимальные деньги. У нас хороший совре

Вас задевает, когда говорят: «Балтика» команда не зрелищная, а ломовая, которая просто загоняет соперника? — Я на это говорю: попробуйте вы сделать так. Говорил это и тренерам, и специалистам, которые начинают это рассказывать. И во-вторых, это говорят те, кто в футболе разбирается плохо. У нас очень много атак, которые являются многокомпонентными, где много АВТ (активно выгодная позиция) — то, что анализирует Черепанов и его компания, с которой мы работаем.

Дро о трансфере в «ПСЖ»: «С детства слежу за этим огромным клубом, великие легенды творили в нем историю. Это гордость для меня и моей семьи»

Парижане ранее объявили о подписании контракта с 18-летним хавбеком до 2030 года. Сообщалось, что сумма сделки составит 8 миллионов евро.

Генменеджер «Авангарда» об Афанасьеве: «Мы в контакте, он не против вернуться в КХЛ. Потому мы и получили эти права»

В дедлайн «Авангард» выменял форварда Кирилла Долженкова и права на Афанасьева за нападающего Клима Костина, а также приобрел Кирилла Пилипенко из «Северстали» в обмен на денежную компенсацию.

Глава Ла Лиги Тебас о жалобе в суд на протесты игроков против матча в Майами: «Это не давление, а цивилизованный шаг. Игра останавливалась, на этот счет есть правила»

Напомним, игроки клубов Ла Лиги стояли на месте в первые 15 секунд каждого матча 9-го тура в знак протеста против проведения матча чемпионата Испании в США. После протестов игра «Вильярреала» с «Барселоной» в 17-м туре, которая должна была состояться в Майами 20 декабря, была отменена.

Козлов о дисциплине в игре с «Динамо» Минск: «Это эмоции. Было бы хуже, если бы ребята играли без них. По мне — все нормально»

Важная победа для нас. Всегда непросто играть в Минске. Тем более, когда «Динамо» лидирует в конференции, хорошо играет. В прошлом матче они очень много забили.

Далот о желтой за попадание шипами в ногу Доку: «Тэйлор принял правильное решение, чрезмерной интенсивности не было. Я не боюсь быть агрессивным и выкладываться за “МЮ”

На 11-й минуте игры 22-го тура АПЛ португалец шипами попал в ногу вингеру «Манчестер Сити» в районе колена. Судья Энтони Тэйлор показал португальцу желтую карточку. «МЮ» выиграл со счетом 2:0.

Сборная России планирует товарищеские матчи 27 марта в Петербурге и 31-го в Краснодаре

Как стало известно «СЭ», в пятницу, 27 марта, планируется товарищеский матч сборной России в Санкт-Петербурге, во вторник, 31 марта, в Краснодаре. Соперники станут известны позднее. Российские сборные и клубы отстранены от участия в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года.

Тер Стеген пропустил первым ударом в створ от «Хетафе» в дебютном матче за «Жирону»

«Жирона» принимает «Хетафе» в матче 21-го тура Ла Лиги (0:1, второй тайм). Форвард гостей Луис Васкес открыл счет в матче на 59-й минуте. На тот момент его удар был единственным в створ ворот у «Хетафе».

«Аль-Наср» Роналду обыграл «Аль-Таавун» благодаря автоголу соперника

«Аль-Наср» обыграл дома «Аль-Таавун» в матче 18-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, которая прошла в Эр-Рияде, завершилась со счетом 1:0. Мяч в свои ворота забил защитник «Аль-Таавуна» Мохаммед Аль-Доссари (45-я минута).