Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бетис
0
:
Брага
0
Все коэффициенты
П1
1.75
X
3.72
П2
5.00
Ноттингем Форест
0
:
Порту
0
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.27
П2
3.14
Астон Вилла
0
:
Болонья
0
Все коэффициенты
П1
1.52
X
4.38
П2
6.40
Фиорентина
0
:
Кристал Пэлас
0
Все коэффициенты
П1
3.40
X
3.67
П2
2.10
АЕК
0
:
Райо Вальекано
0
Все коэффициенты
П1
2.15
X
3.82
П2
3.45
Страсбур
0
:
Майнц
0
Все коэффициенты
П1
1.95
X
3.75
П2
3.85
Сельта
1
:
Фрайбург
3
П1
X
П2
АЗ
2
:
Шахтер
2
П1
X
П2
Муром
Футбольный клуб
Муром
Страна / Город
Россия / Муром
Командные цвета
красно-черные
Год основания
2014
Главный тренер
Денис Попов
Подробнее

Муром: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Григорий Гришаков
вратарь
09.03.2001
Россия
27
Владимир Есин
защитник
11.01.1995
Россия
30
Александр Волков
защитник
21.04.2000
Россия
47
Ильнур Габдуллин
защитник
20.03.2003
Россия
Максим Александров
защитник
26.01.2002
Россия
Леонид Герчиков
защитник
17.08.2001
Россия
Александр Закускин
защитник
12.03.1993
Россия
Егор Кашин
защитник
23.03.2001
Россия
Владимир Козлов
защитник
06.02.2002
Россия
Владислав Митряев
защитник
02.02.2004
Россия
Алексей Рыков
защитник
14.05.2000
Россия
Владислав Тепляков
защитник
23.07.2004
Россия
Александр Цыбиков
защитник
17.01.1994
Россия
Сергей Шалин
защитник
14.08.1990
Россия
7
Лео Чаукин
полузащитник
09.08.2000
Россия
8
Артем Самсонов
полузащитник
05.01.1994
Россия
15
Алекс Мацукатов
полузащитник
11.01.1999
Россия
22
Даниил Копылов
полузащитник
23.04.2004
Россия
35
Юрий Першин
полузащитник
03.03.1999
Россия
Денис Войнов
полузащитник
01.03.1990
Россия
Андрей Выскребенцев
полузащитник
27.10.2000
Россия
Дмитрий Горшков
полузащитник
05.03.2000
Россия
Александр Егурнев
полузащитник
07.01.2002
Россия
Александр Лакеев
полузащитник
05.12.2001
Россия
Иван Максимов
полузащитник
11.06.1995
Россия
Максим Миронов
полузащитник
03.05.2000
Россия
Дмитрий Самусик
полузащитник
06.04.2004
Россия
Денис Санталов
полузащитник
14.10.1993
Россия
Максим Стогов
полузащитник
17.03.1998
Россия
21
Никита Голуб
нападающий
14.02.1997
Россия
56
Матвей Ивахнов
нападающий
21.07.2003
Россия
Карим Гираев
нападающий
14.06.1997
Россия
Владислав Давыдов
нападающий
18.06.1999
Россия
Ислам Евлоев
нападающий
19.08.1999
Россия
Григорий Комиссаров
нападающий
10.07.2004
Россия
Байжан Маделхан
нападающий
28.06.2002
Казахстан
Михаил Сорочкин
нападающий
20.02.1992
Россия

Новости соревнований

Овечкин о «Вашингтоне»: «Если я захочу вернуться, мы должны попасть в плей-офф, нам нужно будет бороться за Кубок Стэнли»

Соглашение 40-летнего россиянина с клубом рассчитано до конца сезона-2025/26. Форвард «столичных» завершил регулярный чемпионат с 64 (32+32) очками в 82 играх. За карьеру в рамках регулярок у него 929 шайб (рекорд лиги) в 1573 играх.

Петржела о лучших российских игроках XXI века: «Аршавин, Радимов и Кержаков. Это самые большие звезды, самые талантливые и способные игроки. Таких сейчас нет, Дзюба уступает по уровню»

"На мой взгляд, лучшие российские футболисты XXI века — это Аршавин, Радимов и Кержаков. Это были самые большие звезды в России, самые талантливые и способные игроки.

Третьяк с оптимизмом смотрит на будущее нынешнего состава ЦСКА в КХЛ

Армейцы уступили «Авангарду» в четвертьфинале Кубка Гагарина. У московского ЦСКА, несмотря на поражение в плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) от омского «Авангарда», есть хороший потенциал для роста. Такое мнение ТАСС высказал президент Федерации хоккея России, член наблюдательного совета ЦСКА Владислав Третьяк.

В Госдуме заявили о намерении помирить Вяльбе и Губерниева

Глава Ассоциации лыжных видов спорта России Дмитрий Свищев сообщил, что намерен разрешить конфликт между Дмитрием Губерниевым и Еленой Вяльбе ради пользы лыжного спорта и сноубординга, передает Sport24. «Хотел бы я, чтобы Губерниев стал моим советником? Мы будем разговаривать с Дмитрием и обсуждать эти вопросы. Для меня главное, чтобы были найдены общие точки. Моя задача — чтобы конфликт Вяльбе и Губерниева остался в прошлом. Хочу, чтобы вся наша совместная работа пошла на пользу лыжному спорту и сноубордингу», — заявил Свищев.

Рубился в «контру» с Чимаевым, тренировался с Яном и Мерабом. В UFC дебютирует боец из Петрозаводска

Марк Вологдин жил в том же зале, где когда-то начинал ММА-карьеру Хамзат. В ночь на 19 апреля в канадском Виннипеге состоится турнир UFC Fight Night, в главном событии которого встретятся Майк Мэлотт и Гилберт Бернс. А в предварительном карде дебютный поединок проведет российский боец Марк Вологдин — он сразится с американцем Джоном Кастаньедой. В UFC уроженец Петрозаводска попал через шоу Даны Уайта, который так впечатлился выступлением Марка, что предложил ему контракт, несмотря на поражение.

Две легенды UFC назвали фанатов ММА из Казахстана лучшими в мире: «Ни с кем не сравнить»

Бывшие чемпион UFC Генри Сехудо и Камару Усман похвалили болельщиков в одной из стран СНГ. Сехудо: Страна с лучшими фанатами ММА? Казахстан! Усман: Не стоит забывать ирландцев и британцев. Австралийцы тоже любят ММА.

Лукашенко назвал паршивой игру «Динамо» в плей-офф КХЛ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал выступление хоккейного клуба минское «Динамо» в розыгрыше плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Его слова приводит Belarushockey. «Чем я переболел недавно? Это одна из проблем. Не только минское “Динамо” паршиво играет в хоккей, это тоже для президента проблема», — заявил Лукашенко.

Хамзат Чимаев: «Хабиб — мой брат-мусульманин. Люди думают, что у меня с ним какие-то проблемы, но это не так»

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у меня с ним какие-то проблемы, но это не так. У меня была пара диалогов с его братом Абубакаром. Но мне нравится Хабиб, он мой брат-мусульманин", — сказал Чимаев.

«Барселона» подала жалобу в УЕФА по поводу судейства в четвертьфинале ЛЧ

Команда не смогла выйти в полуфинал турнира. «Барселона» подала жалобу в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по поводу судейства в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико». Об этом сообщает пресс-служба «Барселоны».

Овечкин пошутил о том, что хочет услышать от генменеджера «Вашингтона»: «Хотим, чтобы ты остался еще на 2 года. Вот контракт»

Соглашение 40-летнего россиянина с клубом рассчитано до конца сезона-2025/26. Форвард «столичных» завершил регулярный чемпионат с 64 (32+32) очками в 82 играх. За карьеру в рамках регулярок у него 929 шайб (рекорд лиги) в 1573 играх.

Агент: Личка готов рассмотреть предложения из России

Марцел Личка готов рассмотреть тренерские предложения из России. Агент экс-тренера «Динамо» Марцела Лички Анатолий Николаев ответил на вопрос о предложениях чешскому специалисту из России. «У Марцела все хорошо, в ближайшее время он планирует вернуться к работе. Конечно, мы готовы рассмотреть предложения из России, но на данный момент нет интересного проекта, который мог бы заинтересовать Марцела. Он не закрывал дверь для России и с удовольствием вернется в РПЛ, но пока ничего конкретного нет», — цитирует Николаева «РБ Спорт».

Экс-хоккеист «Салавата Юлаева» Линус Умарк объявил о завершении карьеры

Бывший хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» и московского «Динамо» швед Линус Умарк объявил о завершении карьеры в возрасте 39 лет. Последним клубом в карьере форварда стал «Лулео», воспитанником которого он является.

Рыбакина победила Шнайдер и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла россиянку Диану Шнайдер в матче ⅛ финала турнира WTA-500 в Штутгарте. Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась победой казахстанской спортсменки в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.

Лионель Месси стал владельцем клуба из пятого дивизиона Испании

Футболист выкупил 100% акций клуба. Звезда мирового футбола, нападающий американского клуба Интер Майами и сборной Аргентины, Лионель Месси, стал владельцем испанского футбольного клуба «Корнелья». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Погребняк: «Бавария» играет по системе сборной Бразилии

Бывший нападающий сборной России и «Штутгарта» Павел Погребняк высказался о поражении «Реала» от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов. В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» одержала гостевую победу над «Реалом» со счётом 2:1. Ответная встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу мюнхенцев.

«Авангард» стал третьим полуфиналистом Кубка Гагарина

Пятый матч серии четвертьфинала против ЦСКА закончился со счетом 2:1. Омский «Авангард» обыграл ЦСКА в пятом матче ¼ финала серии плей-офф КХЛ. Встреча в Омске закончилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Джованни Фьоре (1-я минута) и Дмитрий Рашевский (13). У ЦСКА шайба на счету Ивана Дроздова (45).

«Методика “целуй ребенка в задницу” не работает». Быстров рассказал, почему Денисов ушел из СШОР «Зенит»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода своего экс-партнера Игоря Денисова из СШОР «Зенит», где он работал с командой 2011 года. Игорь подал в отставку с поста главного тренера команды 2011 года рождения, в связи с приходом в СШОР нового руководства и теми проблемами в детском и юношеском футболе, которые не хотят решать. Первым ушел Алексей Ионов, помощник Игоря, теперь сам Денисов.

Иран на ЧМ-2026 может заменить ОАЭ, но точно не Италия

Дебютная колонка известного спортивного юриста, сооснователя международной компании SILA посвящена ситуации с составом участников главного футбольного турнира планеты. Ситуация вокруг военного конфликта США с Ираном порождает множество правовых неопределенностей и может оказать существенное влияние на приближающийся ЧМ-2026.

Овечкин: «Я почти уверен, что это не последняя игра за “Вашингтон”

Овечкин обозначил, что хотел бы еще сыграть за «Вашингтон». Журналистка Сэмми Сильбер процитировала слова российского форварда и капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз’Александра Овечкина о его ближайшем будущем.

УЕФА представил символическую сборную недели в Лиге чемпионов

УЕФА представил символическую сборную лучших игроков недели в Лиге чемпионов после ответных матчей четвертьфиналов. Игроком недели признан форвард «Баварии» Майкл Олисе. Вратарь: Хуан Муссо («Атлетико»). Защитники: Маркиньос («ПСЖ»), Дайот Упамекано («Бавария»), Эдуарду Куарежма («Спортинг»).