
Футбольный клуб Зенит Ир
Страна / Город | Россия / Иркутск |
Главный тренер | Олег Яковлев |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

Сильный дождь начался за 40 минут до старта Гран-при Бахрейна
Осадки обрушились на «Сепанг» примерно за 40 минут до старта. Гонка начнется в 10:00 по московскому времени. Сразу после начала дождя открылся пит-лейн, и пилоты выехали на установочные круги.

Андреева обыграла Кудерметову в третьем круге «тысячника» в Пекине
Теннисистка Андреева обыграла Кудерметову в третьем круге «тысячника» в Пекине. Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла представительницу Узбекистана Полину Кудерметову в третьем круге турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 9,4 млн долларов.
Андреева 17-й раз вышла в ⅛ финала тысячника — это рекорд среди теннисисток до 20 лет
Мирра Андреева обыграла 104-ю ракетку мира Полину Кудерметову в третьем круге тысячника в Пекине — 6:4, 6:1. Для Андреевой это было десятый матч в сезоне в соперницей из-за пределов топ-100 — она выиграла все из них.

Льюис Хэмилтон: «Сделаю все возможное, чтобы побороться с Ферстаппеном»
С поула заезд начнет Макс Ферстаппен из «Ред Булл». "Гонка будет по-настоящему сложной. Надеюсь, получится побороться на трассе. Надеюсь, удастся остаться в этом сражении и показать хороший результат.
«Это дар свыше». Джейлен Браун повелся на розыгрыш, поверив, что остановил таймер с точностью до сотых секунды
«Сиксерс» решили подшутить над своими игроками, устроив им розыгрыш с таймером. Баскетболистов просили остановить его на трех секундах, а затем показывали успешный результат, который на самом деле был просто скриншотом.

Павлович сразится с Перейрой на турнире UFC в США в декабре
Павлович сразится с Перейрой на 335-м турнире UFC в Лас-Вегасе 12 декабря. Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович встретится с бразильцем Алексом Перейрой в поединке на 335-м номерном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщается в аккаунте соревнований в соцсети X.

Четырех российских волейболисток внесли в базу сайта «Миротворец»
Волейболисток «Омички» внесли в базу украинского сайта «Миротворец». Четырех российских волейболисток, игроков клуба «Омичка» внесли в базу украинского скандально известного сайта «Миротворец», свидетельствуют данные ресурса, с которыми ознакомилось РИА Новости.

Сборная Аргентины разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Аргентина разгромили команду Буркина-Фасо в товарищеском матче. Сборная Аргентины по футболу одержала крупную победу над командой Буркина-Фасо в товарищеском матче. Встреча в Буэнос-Айресе завершилась со счетом 7:0 в пользу сборной Аргентины. Мячи забили Лаутаро Мартинес (4-я минута), Джанлука Престианни (12), Нико Пас (35), Хулиан Альварес (36), Франко Мастантуоно (57) и Джулиано Симеоне (90+3). Защитник команды Буркина-Фасо Диалло Мумуни отличился автоголом на 8-й минуте.
Жак Вильнев о Ферстаппене и Хэмилтоне: «На 1-м ряду два мастера работы с шинами. Один болид быстр в поворотах, другой — на прямых»
"На первом ряду два гонщика с наибольшим количеством побед и титулов на нынешней решетке — и мастера по работе с шинами.

Чернышов помог «Сан-Хосе» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ
Дубль и ассист Чернышова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ. «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Копылов победил Готье на турнире UFC в Солт-Лейк-Сити
Российский боец ММА Копылов победил Готье на турнире UFC 332 в США. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Роман Копылов одержал победу над камерунцем Атебом Готье в поединке в среднем весе на 332-м номерном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Сборная США разгромила Мексику с игроком «Динамо» Чавесом
В ночь на 4 октября (мск) состоялся товарищеский матч, в котором сборная США обыграла Мексику. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев забитыми мячами отметились Джулиан Холл, Каван Салливан и Малик Тилльман.
Овечкин остался без очков и бросков в створ в матче с «Тампой». У него 3 хита, 1 потеря и «минус 1» за 13:34 — 9-е время среди форвардов «Вашингтона»
41-летний россиянин провел на льду 13 минут 34 секунды (девятое время среди форвардов «Кэпиталс», 2:41 — в большинстве) и завершил встречу с полезностью «минус 1».

Алькарас вышел в полуфинал турнира в Токио после снятия Шаповалова
Алькарас вышел в полуфинал турнира в Токио после снятия Шаповалова из-за травмы. Испанец Карлос Алькарас вышел в полуфинал теннисного турнира категории ATP 500 в Токио, призовой фонд которого превышает 2,3 млн долларов.
Стефано Доменикали о слухах вокруг Вассера: «Это часть экосистемы в “Феррари”. Если нет внутреннего стержня, нет смысла браться за такую работу»
В прессе обсуждали потенциальный приход экс-босса «Ред Булл» Кристиана Хорнера на должность главы Скудерии.

Ямаль штампует в сборной быстрые голы, Англия унизила Хорватию, а у Белоруссии первая победа
Обзор состоявшихся в субботу матчей Лиги наций. Новый рекорд Кейна После поражения в полуфинале ЧМ-2018 Англия словно поставила задачу мстить Хорватии за ту обиду. Началось все в том же году, когда «Три льва» отправили «шашечных» во второй по статусу дивизион ЛН. Потом — выиграли на групповой стадии Евро-2020 (1:0), а нынешним летом ярко стартовали на ЧМ-2026 (4:2). Сейчас успех англичан допускался даже с поправкой на магию Риеки, где хорваты никогда не проигрывали. Только даже в самых невероятных сценариях не было прописано повторение самой крупной победы в истории турнира (Германия громила Боснию). Хотя правильнее назвать это унижением Славена Билича, которого Томас Тухель счел нужным поддержать, не дожидаясь финального свистка.
Василевский отразил 20 из 21 броска «Вашингтона» и стал 1-й звездой матча. Игра стала для него 600-й в регулярках НХЛ
32-летний россиянин записал в актив первую победу в сезоне. Он отразил 20 из 21 броска и был признан первой звездой встречи.
40-летний Малкин затмил молодого Демидова. Евгений повторил достижение Горди Хоу
«Пингвины» едва не упустили победу, ведя 5:1, но победили в овертайме. Ветеран «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин очень удачно начал новый сезон, подтвердив делом собственные слова о том, что готов приносить максимальную пользу команде. В стартовой игре чемпионата против «Филадельфии» Евгений открыл счет своим голам в новом сезоне, а во встрече с «Канадиенс» стал одним из главных героев.
Панарин набрал 1+1 в матче с «Сан-Хосе». У форварда «Лос-Анджелеса» 3 очка в 2 играх в сезоне
Гол 34-летнего россиянина за 5 минут до конца третьего периода позволил «Кингс» перевести встречу в овертайм.
Айзейя Джексон: «Думаю, я буду в стартовой пятерке “Клипперс”
«Думаю, я буду в стартовой пятерке», — заявил баскетболист, который в прошлом сезоне вернулся после разрыва ахилла. По ходу чемпионата Джексона обменяли из «Индианы» в «Лос-Анджелес», за который он успел провести 17 матчей, набирая в среднем 7,5 очка и 4,6 подбора. В борьбе за игровое время он столкнется с конкуренцией со стороны Брука Лопеса, а также Яника Конана Нидерхаузера, который пропустит начало сезона из-за травмы стопы.