
Футбольный клуб
ЛехияСтрана / Город | Польша / Гданьск |
Главный тренер | Петр Стоковец |
Подробнее
Лехия Гданьск: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований

El Mundo: из дома Милитао украли ценности на 350 тысяч евро
Во время пребывания защитника «Реала» Эдера Милитао на выездном матче чемпионата Испании с «Барселоной» из его дома похитили ювелирные украшения и часы на сумму свыше 350 тысяч евро, сообщает El Mundo. По данным источника, как минимум двое грабителей проникли в особняк 28-летнего бразильца через окно ванной на третьем этаже. В это время на первом этаже родственники футболиста смотрели игру по телевизору. Взломщики вынесли ценности из спальни Милитао. Сигнализация в доме была отключена, а камеры видеонаблюдения зафиксировали преступников лишь на несколько секунд, после чего те сорвали одну из них.
Премьер-министр Словакии Фицо о допуске российских хоккеистов: «Я всегда отвергал втягивание спорта в политику»
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) обязать Международную федерацию хоккея (ИИХФ) допустить российские сборные до международных соревнований.

«Родина» повторила достижение «Мордовии» Семина
«Родина» стала второй командой в истории чемпионата России, которая обыграла и «Зенит», и «Краснодар» в первом сезоне после выхода в РПЛ, сообщает статистический портал Opta. москвичи дома победили «быков» в 13-м туре РПЛ со счетом 2:1. С таким же счетом «Родина» в гостях была сильнее петербургской команды в 3-м туре чемпионата.

Ролан Гусев возглавит «Ахмат»
Бывший тренер московского «Динамо» Ролан Гусев возглавит грозненский «Ахмат». Об этом сообщил журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале. По информации источника, руководство «Ахмата» связалось с Гусевым, когда он согласовывал последние детали контракта с «Факелом». В результате 49-летний специалист принял решение отказаться от варианта с Воронежем.

Гол Бучневича помог «Сент-Луису» обыграть «Детройт» в матче НХЛ
Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу «Сент-Луиса». «Сент-Луис» со счетом 5:4 победил «Детройт» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Далибор Дворски (3-я минута), Джимми Снаггеруд (40), Павел Бучневич (49), Джастин Бэррон (53) и Алексантери Каскимяки (54). В составе проигравшей команды чужие ворота поразили Джей Ти Комфер (9), Киган Колесар (21), Лукас Рэймонд (34) и Эммитт Финни (44). Российский нападающий «Сент-Луиса» Алексей Торопченко сделал результативную передачу в эпизоде с победным голом.
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Мексики
Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Мексики «Формулы-1». 41-летний британец показал результат 1 минута 16,514 секунды.

Лоусону грозит дисквалификация за техническое нарушение в квалификации в Мексике
Технический делегат ФИА Джо Бауэр сообщил, что Лоусон нарушил требование, касающееся минимальной мощности модуля MGU-K. Запрашиваемая гонщиком максимальная мощность и электрическая мощность снижались быстрее, чем допускается техническим регламентом.

Макс Ферстаппен: «Участвовали в борьбе за поул — для меня это самое главное»
Ферстаппен завершил сессию с 3-м временем, однако в гонке будет стартовать 4-м после штрафа за столкновение в Лиамом Лоусоном в практике.

Петрыкина о том, пойдет ли на четверной сальхов: «Нужно посмотреть, какие будут ощущения, потому что он не совсем стабилен»
Петрыкина занимает третье место с результатом 77,24 балла. "Я сильно нервничала, но в основном не из-за прыжков, а из-за вращений. Боялась, что у меня будут низкие уровни. Я только что просмотрела протоколы, и там все на четвертый уровень. Очень рада, что снова получила 77 баллов.

Эстебан Окон опроверг сообщения о потасовке с Комацу: «Осуждаю насилие во всех проявлениях, прошу воздержаться от спекуляций»
Француза заменяет Ре Хиракава. «После недавнего решения команды “Хаас” о том, что я не приму участия в Гран-при Мехико в эти выходные, хочу официально прокомментировать некоторые сообщения в медиа и спекуляции вокруг этой ситуации.

Яна Сантос — Луана Сантос: прямая трансляция боя UFC Fight Night 292
Россиянка Яна Сантос встретится с бразильянкой Луаной Сантос на турнире UFC Fight Night 292 (UFC Vegas 123), который пройдет в ночь с 31 октября на 1 ноября в Лас-Вегасе (США).

Киву об 1:3 от «Милана»: «Поражение в дерби — это больно, ожидания были совсем другими. У “Интера” возникло несколько непредвиденных ситуаций, нам приходилось приспосабливаться»
"Поражение в дерби — это больно, ожидания были совсем другими. К сожалению, в последние дни у нас возникло несколько непредвиденных ситуаций, и мы до последнего пытались вернуть в строй некоторых игроков: Эспозито плохо себя чувствовал всю неделю, а у Бонни сегодня до 16:30 держалась температура. В нескольких случаях нам приходилось импровизировать и приспосабливаться.

Андреа Кими Антонелли: «Быстрый круг в 3-м сегменте получился неудачным — я допустил слишком много ошибок»
"В третьем сегменте квалификации у меня возникли трудности с тем, чтобы оптимально прочувствовать работу шин на моем болиде. Мне не хватало уверенности — честно говоря, я чувствовал определенную напряженность.
«Баффало» переиграл «Лос-Анджелес»
«Баффало» победил «Лос-Анджелес» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. 31 окт 23:00 Лос-Анджелес — Баффало 2:3. Подписывайся на канал «СЭ» в Max.

Льюис Хэмилтон о поуле: «Я и правда счастлив, у меня просто нет слов»
"Потрясающие ощущения! Это и правда здорово. Я и правда счастлив, у меня просто нет слов. И этот уик-энд складывался весьма непросто.
Аморим о 3:1 с «Интером»: «Отличный матч, но не выдающийся. Мы очень хотели победить после поражения от “Болоньи”, ребята бились. Не знаю, возможно ли скудетто, на это нужно в
"Не знаю, возможно ли скудетто. На это нужно время. Но мы всегда должны быть честны с болельщиками: они прекрасно понимают, в какой форме сейчас находится команда.

Хэмилтон стал самым возрастным обладателем поула «Ф-1» с 1982 года
Британец выиграл сессию в 41 год, 9 месяцев и 25 дней, став самым возрастным обладателем поул-позиции за 44 года — с Гран-при Италии-1982. Тогда поул завоевал Марио Андретти (42 года, 6 месяцев, 15 дней).
«Оттава» в гостях крупно обыграла «Сан-Хосе»
«Оттава» победила «Сан-Хосе» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1. 31 окт 23:00 Сан-Хосе — Оттава 0:0. Подписывайся на канал «СЭ» в Max.
Грилиш пил два дня подряд в начале прошлой недели. «Эвертон» не включил его в заявку на матч с «Ньюкаслом» в воскресенье из-за «нарушения дисциплины» (The Sun)
Напомним, «Эвертон» не включил арендованного у «Манчестер Сити» полузащитника в состав на прошедший в воскресенье матч Кубка английской лиги с «Ньюкаслом» (3:1) из-за «нарушения клубной дисциплины». Сообщалось, что он пропустил тренировку без разрешения.

Джордж Расселл о 2-м месте: «Я доволен. Последние несколько этапов были непростыми»
"Я доволен. Последние несколько этапов были непростыми, и, честно говоря, мне до сих пор сложно справиться с этой машиной.