
Футбольный клуб
ВайнахСтрана / Город | Россия / Шали |
Год основания | 1974 |
Подробнее
Вайнах Шали: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Горячий чай и кофе мешают похудению — объясняют диетологи
Зимой рука сама тянется к кружке горячего чая или кофе — это кажется безобидным ритуалом. Но диетологи предупреждают: слишком частые кофе-брейки могут тормозить обмен веществ и мешать похудению. Теплые напитки создают уют и ощущение заботы о себе, но с точки зрения физиологии все не так просто. Исследования показывают, что температура, состав и частота потребления чая или кофе напрямую влияют на аппетит и работу метаболизма. К тому же привычка «греться» часто сопровождается сладкими добавками — сиропами, молоком, медом или зефиром. В результате организм получает больше калорий, чем нужно, и задерживает жидкость. В статье разбираемся, почему даже самые привычные горячие напитки могут стать незаметным препятствием на пути к стройности.
«Роналду — лучший в истории для меня. Играть с ним было мечтой, это были невероятные два года». Экс-хавбек «Аль-Насра» Талиска о Криштиану
"Эти два года были невероятными. Когда он пришел, я играл в клубе уже два года. Я провел там четыре года, это невероятная история. Играть с ним было нереально, для меня это было мечтой. Я считаю его лучшим в истории.

Боковая планка: как укрепить корпус и улучшить осанку
Добавив боковую планку в свою программу, вы научитесь лучше чувствовать мышцы корпуса и держать тело ровно без лишнего напряжения. В основе упражнения боковая планка — работа косых мышц и глубоких стабилизаторов. Они помогают держать осанку, защищают поясницу и улучшают баланс. В статье разберем технику, отличия вариантов и подскажем, как начать без боли в плече и прогиба в пояснице.

Маршанд набрал очки в 8 матчах «Флориды» подряд. Он побил рекорд клуба для игроков в 37+ лет, обойдя Нуиндайка и Стиллмана
37-летний игрок продлил результативную серию до 8 матчей и побил рекорд клуба по этому показателю для хоккеистов в возрасте 37 лет и старше.

Депутат Журова об Овечкине и рекорде Гретцки по голам с учетом плей-офф: «Саша делает рекламу НХЛ. Это повод для болельщиков быть в приятном эмоциональном напряжении»
Сейчас у капитана «Вашингтона» 980 заброшенных шайб, у Гретцки — 1016.

Акинфеев и Мойзес готовятся к дерби со «Спартаком» в общей группе
Ряд ключевых игроков ЦСКА провели тренировку в общей группе в преддверии встречи со «Спартаком», сообщает «Чемпионат». Напомним, ЦСКА на выезде 22 ноября встретится со «Спартаком» в матче 16-го тура РПЛ. Вратарь Игорь Акинфеев, защитник Мойзес и полузащитник Матеус Алвес тренируются в общей группе ЦСКА. Все трое из-за различных повреждений пропускали последние матчи армейцев. Отмечается, что полузащитник ЦСКА Иван Обляков пропускает тренировку с командой.

Отборочные на ЧМ в Европе и Азии, матчи КХЛ: что посмотреть сегодня
Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях вторника, 18 ноября, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Отборочные матчи Европы на чемпионат мира — 2026. Испания — Турция Где смотреть: Okko. Расписание ЧМ-2026 — Европа 18 ноября:

Вдова комментатора Гришина раскрыла подробности его смерти
Анастасия Гришина, вдова комментатора Александра Гришина, рассказала об обстоятельствах трагической гибели своего мужа. Об этом сообщает издание «Мир фигурного катания». Гришин умер ночью 5 августа в возрасте 47 лет в результате несчастного случая на железнодорожной платформе.

Леброн Джеймс может сыграть в ближайшем матче «Лейкерс» с «Ютой»
Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс впервые в сезоне провел полноценную тренировку с основным составом команды, сообщает ESPN. 40-летний Джеймс еще ни разу не выходил на паркет в этом сезоне из-за воспаления седалищного нерва.

Бобровский отреагировал на выход на 9-е место по победам в НХЛ
Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский одержал 438-ю победу в регулярных чемпионатах НХЛ. «Флорида» на своей площадке обыграла «Ванкувер» со счетом 8:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 10 из 15 бросков по своим воротам и одержал девятую победу в текущем сезоне. Всего на счету 37-летнего россиянина 438 выигранных матчей в регулярных чемпионатах НХЛ, благодаря чему он вышел на чистое девятое место в истории лиги по этому показателю, опередив легендарного канадца Жака Планта.

Кафанов назвал безупречной игру вратарей сборной России
Тренер голкиперов сборной России Виталий Кафанов высказался об игре Матвея Сафонова и Станислава Агкацева в товарищеских матчах с Перу и Чили в ноябре. Сафонов провел матч против Перу (1:1), Агкацев защищал ворота национальной команды в игре с Чили (0:2).

Бывший тренер «Ювентуса» отказался возглавить «Спартак»
Бывший главный тренер «Ювентуса» Тиагу Мотта отказался возглавить московский «Спартак». Об этом сообщает Calciomercato. По информации источника, «Спартак» обращался к 43-летнему итальянскому специалисту через посредников с предложением о работе, однако получил отказ.
Карлсон обошел Бэкстрема и стал 2-м в истории «Вашингтона» по числу игр за клуб в регулярках НХЛ — 1106. Лидирует Овечкин — 1510 матчей
35-летний хоккеист обошел Никласа Бэкстрема и занял второе место в истории «Кэпиталс» по этому показателю. Лидирует Александр Овечкин — 1510 матчей.

Ирина Роднина: «У нас в хоккее, лыжах, гимнастике и других видах спорта есть личности. Я не вижу кризиса личностей у нас в спорте»
Ранее экс-чемпион UFC Олег Тактаров заявил: «Все гонят на Роднину, а когда она каталась, вся страна смотрела. В нашем спорте нет личностей, за которыми было бы так же интересно следить».

«Если не сделаешь, я тебе два поджопника, а если сделаешь, я тебе один поджопник». Загитова поспорила с Гуменником на чистый прокат во влоге Первого канала
На турнире Гуменник занял третье место. После проката он прокомментировал выступление.

Роналду сегодня встретится с Трампом в Белом доме
В этот же день Трамп проведет встречу с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салманом.

Что едят звезды спорта осенью: рецепты Байлз, Шараповой и Уильямс
Некоторые чемпионки не скрывают, чем питаются в холодный сезон, показывая тыквенные завтраки, теплые супы и полезные десерты в соцсетях. Когда температура падает, организму спортсменок требуется больше энергии и комфортной еды: теплые углеводы, запеченные овощи, специи и блюда, которые согревают после ранних тренировок. Многие звезды спорта открыто делятся осенним рационом, который помогает им восстанавливаться, держать форму и поддерживать иммунитет.

ХК «Сибирь» установила антирекорд, проиграв 13 матчей подряд
Новосибирская хоккейная команда уступила «Шанхайским Драконам» и опустилась на 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Хоккейный клуб «Сибирь» потерпел очередное поражение в матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 17 ноября. Встреча с китайской командой «Шанхайские Драконы» завершилась со счетом 3:0 не в пользу новосибирских хоккеистов.

Лучший протеин для похудения в 2025 году: рейтинг редакции Спорт Mail
Среди множества спортивных добавок именно белковые смеси остаются одними из самых востребованных помощников в процессе снижения веса. При выборе лучшего протеина для похудения в 2025 году важно понимать, как он помогает сохранить мышечную массу и поддерживает организм при интенсивных тренировках и сбалансированном рационе.

Ник Вольтемаде забил в третьем матче подряд за сборную Германии
Сборная Германии разгромила Словакию в заключительном матче отбора на ЧМ-2026 (6:0). Встреча прошла в Лейпциге и завершилась разгромной победой немецкой сборной. В составе команды Юлиана Нагельсмана отличились Ник Вольтемаде (18-я минута), Серж Гнабри (29), Лерой Сане (36, 41), Ридле Баку (67) и Ассан Уэдраого (79), который дебютировал за национальную команду.
