Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Крылья Советов
–
:
Балтика
–
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.25
П2
2.70
Ахмат
–
:
Динамо
–
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.45
П2
2.60
Динамо Мх
–
:
Зенит
–
Все коэффициенты
П1
5.60
X
4.30
П2
1.61
Фейеноорд
–
:
Комо
–
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.85
П2
2.16
ЛАСК
–
:
Ливерпуль
–
Все коэффициенты
П1
7.90
X
5.20
П2
1.40
ЦСКА
–
:
Ростов
–
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.10
П2
5.50
Рома
–
:
Реал
–
Все коэффициенты
П1
3.55
X
3.95
П2
1.97
Астон Вилла
–
:
Фенербахче
–
Все коэффициенты
П1
1.69
X
4.10
П2
5.00
Бетис
–
:
Порту
–
Все коэффициенты
П1
2.07
X
3.75
П2
3.50
Буде-Глимт
–
:
Боруссия Д
–
Все коэффициенты
П1
3.00
X
3.95
П2
2.21
Манчестер Сити
–
:
ПСЖ
–
Все коэффициенты
П1
2.06
X
4.15
П2
3.35
Шахтер
–
:
АЕК
–
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.40
П2
2.65
Слован Бр
–
:
Штутгарт
–
Все коэффициенты
П1
7.60
X
5.80
П2
1.36
Вайнах
Футбольный клуб
Вайнах
Страна / Город
Россия / Шали
Год основания
1974
Подробнее

Вайнах Шали: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Кассано о Месси: «Таких больше не будет. В футболе не было никого подобного ему, иной уровень. Нравятся Ямаль, Рафинья, Родриго, но Лионель далеко впереди всех них»

Кто из игроков сейчас вас особенно впечатляет? — В первую очередь — Месси. Он играет в совершенно иной футбол. В истории футбола не было никого подобного ему. Он стоит особняком и остается феноменом, вызывающим восхищение, даже в возрасте, близком к 40 годам. Ему нет равных.

Бубнов поставил единицу «Зениту» за победу над «Краснодаром»

Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске «Коммент. ФМ» провел разбор центрального матча 10-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» (2:3). По подсчетам Бубнова, петербуржцы выполнили 777 технико-тактических действий при 43% брака. Игру команды Сергея Семака эксперт оценил на единицу.

Величкин об Овечкине в КХЛ: «Возраст берет свое. Приехать, чтобы показать, что он совсем уже не тот Саша, — это было бы лишним»

В 6 играх нынешнего сезона у 41-летнего капитана «Вашингтона» 1 гол. Овечкин является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. У него 930 шайб.

FIS выделила лыжникам из России максимальные квоты на Кубок мира

Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) выделила максимальные квоты для участия российских лыжников на этапах Кубка мира в предстоящем сезоне. «В предстоящем сезоне нейтральные спортсмены из России получат аналогичное количество квот, как и в сезоне-2021/22», — цитирует ТАСС слова представителя Международной федерации лыжного спорта и сноуборда.

«Мы умирали на поле». Кокшаров — о победе над «Краснодаром»

Нападающий «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0) в выездном матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Об этом сообщает «Чемпионат». Голы у воронежцев забили Абдула Багамаев (69') и Максим Турищев (81'). Для «Факела» эта победа стала первой в сезоне.

Остапенко обыграла прошлогоднюю финалистку турнира в Ухане

Латвийская теннисистка Алена Остапенко одержала победу в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в китайском Ухане. 34-я ракетка мира Остапенко встречалась с представительницей США Джессикой Пегулой, которая занимает четвертое место в мировом рейтинге. Матч завершился победой Остапенко в трех сетах со счетом 2:6, 7:6 (9:7), 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 23 минуты.

Слуцкий отказался ставить Кордобу в ряд лучших легионеров РПЛ

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не согласился с мнением, что нападающий «Краснодара» Джон Кордоба — один из сильнейших легионеров в истории РПЛ. «Мне кажется, так говорить некорректно. Сильнейшим в истории РПЛ стоит называть игрока, который выступал в период, когда лига была максимально сильной, а нынешняя РПЛ точно не на пике. Пусть это и не вина самого Кордобы, но у нас нет еврокубков, ниже конкуренция и уровень легионеров. Когда РПЛ боролась за место в топ-5 таблицы коэффициентов УЕФА, это была совсем другая история», — сказал Слуцкий в новом выпуске FONtour.

Почему после завтрака быстро возвращается голод: 3 продукта, которые это исправят

С утра вроде хорошо позавтракали, а через пару часов снова тянетесь к холодильнику. Слабая сила воли тут ни при чем, просто в вашем завтраке не хватает белка, жиров и клетчатки. Проблема большинства завтраков в том, что они построены вокруг быстрых углеводов — хлопьев, тостов, булочек или соков. Такая еда резко поднимает сахар в крови, а затем он так же резко падает. Мозг получает сигнал: нужно снова поесть. Решение простое: добавить к привычному завтраку продукты, которые замедляют пищеварение и продлевают насыщение. В нашей статье подробнее о трех из них.

Хорватский форвард Рендулич подписал контракт с «Адмиралом»

Нападающий Борна Рендулич присоединился к «Адмиралу», сообщает пресс-служба КХЛ. Клуб из Владивостока заключил с 34-летним форвардом контракт до конца сезона-2026/27. В Континентальной хоккейной лиге Борна Рендулич дебютировал в 2017 году в составе подмосковного «Витязя». Он стал первым игроком из Хорватии, сыгравшим в лиге.

Тренер Бенина о матче Месси: «Будто жених с невестой на свадьбе даже не сказали гостям: “Спасибо, что пришли”. Отнеслась бы Аргентина так к Англии и Испании? Уважение должно быть взаимным»

Товарищеская игра Аргентины и Бенина прошла в ночь на 7 октября. Южноамериканская сборная победила со счетом 3:0, Месси в своем последнем матче за национальную команду забил с пенальти и отдал две голевых передачи.

Валерий Газзаев: ЦСКА на правильном пути

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался об игре и результатах армейцев в этом сезоне Российской Премьер-лиги. «Очень важно, что ЦСКА набирает очки. С очками приходит и качество игры — то, что мы видим сегодня. Считаю, что ЦСКА абсолютно на правильном пути. Армейцы, как и “Динамо”, входят в число претендентов на лидерство и призовые места. Это очень приятно», — цитирует Валерия Газзаева «Чемпионат».

Садулаев выиграл у чемпиона России путевку на мировое первенство

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев завоевал право выступить на чемпионате мира 2026 года в Астане. В отборочной схватке во Владикавказе он победил действующего чемпиона России Магомеда Курбанова.

Леонард провел первый матч за «Торонто» после возвращения

Форвард Кавай Леонард провел первый предсезонный матч за «Торонто» после возвращения в команду. Он набрал 21 очко и помог «Рэпторс» разгромить «Никс» со счетом 148:98. За 16 минут на площадке Леонард также сделал пять подборов и два перехвата. Он реализовал шесть из 12 бросков с игры, четыре из восьми трехочковых и пять из семи штрафных.

«Олимпиакос» повторил рекордный камбэк в истории Евролиги

«Олимпиакос» одержал волевую победу над «Валенсией» в матче Евролиги и повторил рекорд турнира (102:97 ОТ). В начале второй половины встречи испанская команда имела преимущество в 28 очков, однако не смогла удержать победу.

Агент Дзюбы: «У Артема есть желание забить еще как минимум два гола. У него сейчас 248. Хочет, чтобы было 250»

Дзюба находится в статусе свободного агента. В прошлом сезоне он выступал «Акрон». — Зимой вы продолжите искать клуб для Дзюбы?

В «Краснодаре» заявили о глобальной проблеме внутри клуба

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что последние неудачные результаты команды нельзя списывать на банальное невезение. 13 октября «Краснодар» проиграл на своем поле «Факелу» (0:2) в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. «Быки» не смогли победить в пятой игре подряд.

Нападающий «Спартака» Беляев забросил шайбу лицом

Нападающий московского «Спартака» Александр Беляев забросил шайбу лицом в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ против хабаровского «Амура» (1:1, третий период). Эпизод произошел в концовке первого периода, когда москвичи играли в большинстве. Защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский бросил издалека, шайба попала в лицо Беляеву, находившемуся у ворот, и отскочила в сетку. После заброшенной шайбы 27-летний нападающий был вынужден покинуть лед из-за разбитого лица.

«СКА-Хабаровск» вышел в шестой раунд Пути регионов Кубка России

«СКА-Хабаровск» дома обыграл кировское «Динамо» (2:0) в матче 5-го раунда Пути регионов Кубка России. Счет на 6-й минуте открыл Михаил Горелишвили, забивший с передачи Игоря Школика. На 63-й минуте Никита Мотпан удвоил преимущество хабаровчан, реализовав пенальти.

Российские гимнасты более семи часов не могут вылететь на ЧМ

Члены сборной России по спортивной гимнастике более семи часов не могут вылететь в Нидерланды. Об этом сообщил главный тренер команды Дмитрий Андреев. «Ситуации бывают разные в спорте. Откладывали рейс, закрытое небо. Поэтому мы все ждем, рейс отложили на семь часов. Нам уже поменяли рейс из Стамбула в Амстердам. Надеюсь, часам к девяти мы будем в Роттердаме», — приводит слова Андреева ТАСС.