
Футбольный клуб Красное Знамя
Страна / Город | Россия / Ногинск |
Год основания | 1936 |
Главный тренер | Артем Сомов |
Подробнее
Новости соревнований

Мадридское дерби удалось: пять забитых голов, пара шедевров и спорное удаление Вальверде
«Реал» и «Атлетико» на славу покуражились. «Атлетико» уже давно не участвует в чемпионской гонке Ла лиги, но в 29-м туре получил возможность на нее повлиять. «Матрасников» вообще недооценивают по ходу сезона, хотя Диего Симеоне явно проделал большую работу с лета и стабилизировал команду во всех линиях. Чего только стоит ренессанс Гризманна и стартовый отрезок новичка Лукмана! Плюс «Атлетико» уверенно смотрится в кубковых соревнованиях — на пути к финалу Кубка Испании прошел «Барселону», а в ЛЧ сыграет с ней же в четвертьфинале.
Руденко о «Локо»: «Будем бороться за самые высокие места»
После 22 туров железнодорожники занимают в таблице 3-е место, отставая от лидирующего «Краснодара» на 5 очков. — Вы вылетели из Кубка. Что нужно сделать «Локомотиву», чтобы сезон был удовлетворительным?
Карл-Энтони Таунс оформил 50-й дабл-дабл — лучший показатель в НБА
Оформленный дабл-дабл стал для Таунса 50-м за сезон. Центровой лидирует в НБА по этому показателю, опережая Николу Йокича (47), Джейлена Джонсона (42) и Кейда Каннингема (37).

Сын Тото Вольффа назвал Алонсо любимым пилотом
Восьмилетний Джек, занимающийся картингом, не стал называть действующего или бывшего гонщика «Мерседеса».
«Айлендерс» вернулись в зону плей-офф, вытеснив оттуда «Детройт». «Ред Уингс» впервые с декабря выпали из первой восьмерки на Востоке
Клуб с Лонг-Айленда набрал 85 очков в 71 игре и вытеснил «Детройт» (84 в 70) из зоны wild card. «Ред Уингс» выбыли из кубковой зоны в Восточной конференции впервые с 7 декабря прошлого года. Напомним, что клуб не выходил в плей-офф с 2016 года.

Расулов об 1:3: «Динамо» готовилось к «Зениту», разбирало его сильные и слабые стороны. Будем смотреть, почему получился такой результат"
"К сожалению, пропустили три мяча и проиграли — будем смотреть игру и разбираться, почему получился такой результат. Трудно анализировать причины поражения по горячим следам. Знали, что соперник индивидуально сильная команда, которая борется за золото. Готовились к нему, разбирали его сильные и слабые стороны.

Дончич, Джеймс с сыном, Редик, Кеннард и другие члены «Лейкерс» вместе сыграли в гольф
Среди попавших на совместную фотографию оказались Леброн Джеймс, Лука Дончич, Бронни Джеймс, Джей Джей Редик, Остин Ривз и герой матча с «Мэджик» Люк Кеннард.

Вратарь «Акрона» Тереховский об 1:5 от «Локо»: «Мир не рухнул. Когда выручал, Дзюба говорил, что я молодец»
Летело по углам. Что говорили защитникам? — Центр отдали. Пытался им сказать, чтобы не отдавали центр.
Никола Йокич (22+14+14) оформил 85-й трипл-дабл за 3 четверти
На счету центрового 22 очка (10 из 18 с игры, 2 из 8 трехочковых), 14 подборов и 14 передач. Этот трипл-дабл стал для Йокича 85-м, который он собрал за 3 четверти. Центровой является лучшим в лиге в эру продвинутой статистики (с сезона-1997/98) по этому показателю.
Сергачев против «Лос-Анджелеса»: ассист в овертайме и «+1» за 23:35. У него 46 очков в 67 играх в сезоне при «+4»
На счету 27-летнего россиянина стало 46 (10+36) очков в 67 играх в текущем сезоне при полезности «+4».
Экс-судья Бурруль о пенальти «Реала»: «Ганцко сбивает Браима, фол очевиден»
На 50-й минуте хавбек «Реала» Браим Диас упал в чужой штрафной, споткнувшись о ногу защитника Давида Ганцко. Главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтеро назначил 11-метровый, Винисиус его реализовал.
Панарин забил «Юте» — 25-й гол в сезоне. Форвард «Лос-Анджелеса» набрал очки в 6 матчах подряд (4+5 на отрезке)
Гол нападающего на 57-й минуте позволил «Кингс» перевести встречу в овертайм. На счету 34-летнего россиянина стало 74 (25+49) очка в 66 играх в сезоне при полезности «минус 11».
Джейлен Уильямс, пропустивший 5 с лишним недель, сыграет против «Филадельфии»
Звездный форвард «Оклахомы» Джейлен Уильямс исключен из списка травмированных и вернется на паркет в выездном матче против «Филадельфии». Он пропустил последние пять с лишним недель из-за растяжения задней поверхности бедра.
17-летний Маринкин о дебюте в старте «Динамо» против «Зенита»: «Не было волнения, занимаюсь футболом 14 лет. Если боишься играть, зачем выходить на поле?»
Насколько волнительно было играть? Дебют в стартовом составе против «Зенита». — Не было волнения. — Потому что для тебя это обычный матч, или настолько уверен в себе?

Лука Дончич избежал дисквалификации, технический фол за перепалку с Гогой Битадзе отменен
Дончич получил замечание в победной игре с «Орландо», достигнув лимита за сезон, который автоматически влечет одноматчевую дисквалификацию. В конце третьей четверти Дончич и центровой «Мэджик» Гога Битадзе были наказаны обоюдным техническим замечанием после перепалки, когда Дончич находился на линии штрафных бросков. При этом версии игроков о том, что привело к конфликту, разошлись.
«Ванкувер» не вышел в плей-офф в 10-й раз за 13 сезонов. Клуб занимает последнее место в НХЛ с 50 очками в 69 играх
Невыход в плей-офф стал для «Кэнакс» вторым подряд и 10-м в последних 13 сезонах.

Аршавин о Сперцяне: «Очень сильный игрок, который перерос РПЛ»
В 22 матчах сезона РПЛ на счету полузащитника «Краснодара» 11 голов и 14 результативных передач — больше всех ассистов в лиге. «Он показывает стабильно свой уровень многие годы. Добавить нечего. Очень сильный игрок, который, наверное, перерос ту лигу, в которой выступает», — сказал бывший игрок сборной России.
«Даллас» стал 2-м участником плей-офф НХЛ-2026. «Старс» вылетали в финале Запада в 3 предыдущих розыгрышах Кубка Стэнли
Сегодня «Старс» проиграли дома «Вегасу» (2:3) в регулярном чемпионате, а место в розыгрыше Кубка Стэнли им гарантировало поражение «Лос-Анджелеса» от «Юты» (3:4 ОТ).
«Динамо» стало партнером бренда напитков «Ашкуди Энерджи»
«Партнерство рассчитано на текущий и весь следующий сезон РПЛ, а его главным событием станет выход эксклюзивного вкуса “Ашкуди Энерджи” без сахара», — говорится в сообщении московского клуба.
Коларов: «Если “Интер” опережает соперников на шесть очков, значит, за сезон мы сделали немало хорошего»
Ассистент главного тренера «Интера» Кристиана Киву Александр Коларов прокомментировал ничью с «Фиорентиной» (1:1) в гостевом матче 30-го тура чемпионата Италии.
