Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Жирона
2
:
Бетис
3
П1
X
П2
Реал
2
:
Алавес
1
П1
X
П2
Брайтон
3
:
Челси
0
П1
X
П2
Атлетик
1
:
Осасуна
0
П1
X
П2
Мальорка
1
:
Валенсия
1
П1
X
П2
ЦСКА
1
:
Ростов
1
П1
X
П2
Сочи
2
:
Крылья Советов
1
П1
X
П2
Стандард Л
Футбольный клуб
Стандард Л
Страна / Город
Бельгия / Льеж
Год основания
1898
Главный тренер
Филипп Монтанье
Подробнее

Стандард Льеж: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

У «Челси» ни одного удара в створ в игре с «Брайтоном», в пяти последних матчах в АПЛ — 13. Команда Росеньора не забивает с начала марта

Команда Лиэма Росеньора нанесла всего один удар в направлении ворот в первом тайме игры 34-го тура АПЛ. К концу матча у нее было шесть попыток — все неточные.

Дзагоев о Кисляке: «Можно будет поставить на один уровень с Головиным в перспективе. Он уже готов играть в Европе, но это должна быть команда, борющаяся за высокие места»

Кисляка в перспективе можно будет поставить на один уровень с Головиным — по качеству игры, зрелости. Мне импонирует, как он мыслит. Раньше почти каждый сезон появлялись новые имена: Кокорин, Смолов, Глушаков, потом Щенников. До этого — Акинфеев, Аршавин, Быстров. Сейчас была пауза, но хорошо, что снова появляются — Кислый, Данилов, Батраков. На них смотришь — глаз радуется.

«Вегас» — «Юта»: прямая трансляция матча Кубка Стэнли

«Вегас» и «Юта» сыграют во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ в среду, 21 апреля. Матч пройдет в Парадайсе (США) на льду «Ти-Мобайл Арены». Стартовое вбрасывание — в 4.30 по московскому времени.

Миятович о свисте фанатов «Реала» в адрес Винисиуса и Мбаппе: «Даже если у них не тот сезон, что обычно, мы не должны винить их во всем. Мне это не понравилось»

«Мадрид» дома победил «Алавес» (2:1) в 33-м туре Ла Лиги. Фанаты освистали форвардов Винисиуса Жуниора и Килиана Мбаппе в начале игры, а хавбека Эдуардо Камавинга — во втором тайме при выходе на замену.

Крикунов о «Динамо»: «Ротенберг был в клубе весь год, видел хоккеистов. Ему было бы проще, чем любому другому тренеру. Статус у него повыше, чем у Тамбиева»

«Опытный тренер, уже лет шесть работает в КХЛ. Посмотрим, что у него получится в “Динамо”. В топ-клубах Тамбиев не работал. Может, приспособится. Он может вывести “Динамо” на новый уровень. Почему бы и нет? Он неплохо показал себя в “Адмирале”.

Арбелоа про 2:1 с «Алавесом»: «Реал» доминировал в 1-м тайме и должен был снимать все вопросы. Винисиуса не впервые освистали, но он настоящий мадридист, любит этот клуб. Он был хорош"

"Мы доминировали в первом тайме. Должны были забить больше голов и снять все вопросы, а не давать сопернику вернуться в игру. Винисиус не впервые столкнулся с подобным отношением, но он настоящий мадридист, который любит клуб и эту эмблему. Я очень доволен, что болельщики наградили его аплодисментами. Я не думаю, [что свист был] всеобщим, что весь «Бернабеу» его освистывал или что его освистывали постоянно. Такое бывает время от времени, я тоже прошел через подобное. Вини сегодня очень хорошо потрудился.

Артюхин об интересе «Шанхая» к Кадейкину: «Не знаю, откуда эта информация взялась, мы даже не вели переговоры. Может, с ним общалось предыдущее руководство»

«Шанхай» действительно планирует подписать Александра Кадейкина? — Не знаю, откуда эта информация взялась. Мы даже не вели переговоры с Александром Кадейкиным. Может быть, с ним общалось предыдущее руководство, и из-за этого такая информация появилась.

Росеньор про 0:3 с «Брайтоном»: «Самый тяжелый вечер в моей карьере. Я выхожу к вам и защищаю игроков “Челси” — но такое защищать невозможно. Что-то нужно радикально менять»

Это ваш худший матч? — С огромным отрывом. Игра была недопустимой в каждом аспекте, такое отношение неприемлемо. Я продолжаю выходить к вам и защищать игроков. Но такое защищать невозможно. То, как мы пропускали, то, сколько единоборств мы проиграли, то, насколько низкой была интенсивность… Что-то нужно радикально менять.

«Вы прикалываетесь?» Мелехин о том, что «Ростов» тянул время в конце матча с ЦСКА

Показалось, что вы в конце матча тянули время, да и болельщики ЦСКА вас освистывали за это.

Киву о 3:2: «Только сумасшедшему “Интеру” под силу дважды обыграть “Комо” за 10 дней. У моих ребят есть желание и гордость»

«Комо» вел со счетом 2:0 до 69-й минуты, после чего Хакан Чалханоглу забил два гола с пасов Петара Сучича, а на 89-й ассистировал хорвату.

Чалханоглу впервые в «Интере» набрал 3 (2+1) очка за матч — с «Комо». Турок забил первый гол головой за «нерадзурри»

Турецкий полузащитник сделал дубль и отдал ассист на Петара Сучича в матче с «Комо» в полуфинале Кубка Италии (3:2). Чалханоглу также забил свой первый гол головой за «нерадзурри».

Плющев о Ковальчуке в «Шанхае»: «Не знаю его концепцию, но, думаю, он не хочет болтаться внизу таблицы. Характер Ильи всегда говорил о том, что он лидер по всем показателям»

"Ковальчук — не последний человек в хоккее. Он знает достаточно многое. Если его эта работа устроит и ему будет это интересно, то, наверное, принесет пользу клубу. Он знает хоккей. Илья всегда был ярким нападающим, поэтому думаю, что он будет выстраивать команду в этом плане. Флаг ему в руки!

Рюдигер сшиб Аленья в штрафной «Реала» после удара хавбека «Алавеса». Судья не назначил пенальти

Эпизод произошел на 85-й минуте матча 33-го тура Ла Лиги, завершившегося победой «Реала» со счетом 2:1.

«Реал» обыграл «Алавес» и сократил отставание от «Барселоны»

«Реал» переиграл «Алавес» в матче 33-го тура чемпионата Испании — 2:1. Игра прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». На 30-й минуте французский нападающий Килиан Мбаппе открыл счет. Его гол стал единственным в первом тайме. В начале второй половины Винисиус Жуниор удвоил преимущество мадридской команды. Гости отыграли один мяч в концовке встречи — отличился Антонио Мартинес.

У Росеньора 11 побед и 10 поражений в 23 матчах во главе «Челси»

Лондонцы были разгромлены «Брайтоном» (0:3) в 34-м туре АПЛ. 41-летний специалист возглавил команду в январе 2026-го. Под его руководством она провела 23 игры, из которых выиграла 11, в 10 потерпела поражение, еще две встречи завершились вничью.

Фабрегас о 2:3 с «Интером»: «Я горжусь игроками “Комо”. Знаю, где мы были, когда начинали, а теперь боремся за выход в финал Кубка Италии и были близки к победе над прошлогодн

«Комо» вел со счетом 2:0 до 69-й минуты, после чего Хакан Чалханоглу забил два гола с пасов Петара Сучича, а на 89-й ассистировал хорвату.

«Ланс» разгромил «Тулузу» и вышел в финал Кубка Франции

Футболисты «Ланса» обыграли на своем поле «Тулузу» в ½ финале Кубка Франции. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Первый гол в матче забил Флориан Товен на 9-й минуте, реализовав пенальти. На 28-й Аллан Сен-Максимен увеличил перимущество. На 21-й игрок «Тулузы» Сантьяго Идальго отыграл один мяч. Разницу до двух мячей восстановил Маттье Юдоль (35-я).

«Интер» ушел с 0:2 и победил «Комо» в полуфинале Кубка Италии

«Интер» на своем поле обыграл «Комо» в ответном матче полуфинала Кубка Италии — 3:2. У гостей голы забили Мартин Батурина и Лукас Да Кунья. У хозяев двумя голами и одним результативным пасом отметился Хакан Чалханоглу. Ассистентский дубль и один гол на счету вышедшего во второй половине Петара Сучича.