
Футбольный клуб Сьон
Страна / Город | Швейцария / Сьон |
Год основания | 1909 |
Главный тренер | Паоло Трамеццани |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

Умяров назвал главное отличие в игре «Спартака» после ухода Станковича и назначения Романова
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем матче 16-го тура российской Премьер-лиги назвал главное отличие в игре красно-белых после ухода Деяна Станковича и назначения Вадима Романова исполняющим обязанности главного тренера.

Между кроссовками и ботинками: экспертный гид по выбору удобной обуви на зиму
С приходом холодов перед каждым встает вечная дилемма: остаться верным любимым кроссовкам или переобуться в тяжелые ботинки? Мы в shnurok-shipping.ru считаем, что компромиссы ни к чему. Современные технологии и дизайн давно стерли грань между этими двумя мирами. Главные новинки сезона, сочетающие в себе легкость сникер-культуры и надежность зимней обуви, уже доступны у нас.

«Реал» предлагал Винисиусу контракт на 20 млн евро в год, а после отказа спрашивал, сколько игрок хочет. Агенты запросили около 30 млн с учетом бонуса за продление, который в «Реале» не&
The Athletic сообщает, что бразилец получает около 18 млн евро (после вычета налогов) в год. В 2025-м руководство предлагало заключить новый договор с зарплатой в районе 20 млн, но получило отказ. Тогда представителям Винисиуса предложили самим назвать сумму.

Рыбакина считает себя слабее Шараповой, Серены, Швентек и Соболенко, но сильнее Мирры Андреевой и Паолини
В социальных сетях есть такой тренд: к спортсменам подходят и просят их молчать, пока они не услышат спортсмена лучше себя. Сейчас я буду читать фамилии, и если вы услышите кого-то сильнее, то расскажете нам почему.

Алдонин впервые прокомментировал свой страшный диагноз
Экс-футболисту диагностировали рак желудка. Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин, у которого диагностировали рак желудка, впервые прокомментировал свое состояние в телефонном разговоре со своим другом Дмитрием Шнякиным.

Жумагулов высказался о поражении Алмахана от Топурии в UFC
Бывший боец UFC казахстанец Жалгас Жумагулов отреагировал на поражение своего соотечественника Бекзата Алмахана (12−3) от испано-грузинского бойца Александра Топурии (7−1), передают Vesti.kz. Жумагулов обратился к Алмахану после боя

Алмабаев сделал заявление после яркого финиша в UFC
Казахстанский боец наилегчайшего веса UFC Асу «Зульфикар» Алмабаев (23−3) сделал заявление после победы на первом в истории лучшей лиги мира турнира в Катаре, передают Vesti.kz. Накануне 31-летний файтер одержал яркую победу над американцем Алексом Пересом (25−10), поймав соперника приёмом «гильотина», после чего спортсмен из США был вынужден сдаться.

Махачев ответил на вызов Рахмонова и назвал главное условие для боя
Российский боец Ислам Махачев высказался по поводу вероятного боя с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, передают Vesti.kz. Ранее Рахмонов посредством соцсетей поздравил Махачева с победой над австралийцем Джеком Деллой Маддаленой и заявил, что настоящим вызовом в полусреднем весе всё ещё остаётся он.

Франсуа Камано: «Роналду — великий игрок. Встретить его даже в обычной жизни — это уже здорово, а чувства от игры против него тяжело описать словами, это потрясающе»
"Роналду — великий игрок. Это потрясающие чувства — выходить с ним на одно поле. А когда вы действуете против него, эти чувства тяжело описать словами.

«Кайрат» прилетел в Данию на матч Лиги чемпионов
Алматинский «Кайрат» прибыл в Копенгаген на матч общего этапа Лиги чемпионов против одноименного клуба, сообщают Vesti.kz. Матч пятого тура пройдет 26 ноября в Дании и начнется в 22:45 по казахстанскому времени.

Нет ни одной причины, чтобы «Арсенал» снова остался без чемпионства. Команде Артеты нет равных в Англии
Несутся к золоту. Ноябрьская международная пауза продлилась дольше обычного, поэтому и по клубному футболу зрители соскучились сильнее, чем всегда. И, вернувшись, он не подвел. Сразу три больших дерби состоялось в первом же туре после возобновления европейских чемпионатов: московское между «Спартаком» и ЦСКА, миланское и северолондонское. Самым голевым и в целом насыщенным получилось последнее.

Вайцеховская о Туктамышевой: «При огромном количестве сложных моментов в карьере Лиза-фигуристка всегда выглядела на льду очень защищенной»
"Не получается у меня найти какие-то яркие эмоции в связи с официальным завершением карьеры Лизы Туктамышевой. Фактически Лиза закончила активную карьеру два года назад, и делать сейчас вид, что нам сообщили ах какую новость, я просто не вижу смысла. Важнее, как мне кажется, другое. То, что о Туктамышевой за эти два года заговорили как о тренере. Тихонько так заговорили, вполголоса, но уже видно, что тренерская профессия Лизе нравится. Что это — ее. Как рыба в воде она внутри этой профессии.
Дзюба об уходе Карпина из «Динамо»: «Не сильно удивился. Ожидал, что так произойдет, но думал — скорее зимой»
Карпин покинул «Динамо» по собственному желанию 17 ноября. Команда при тренере сборной России занимала 10-е место после первого круга Мир РПЛ.
Туктамышева о том, что «женщина должна рожать»: «Предпочитаю не реагировать уже на это. Поэтому просто живу своей жизнью»
Чувствуешь и слышишь ли ты риторику, что сейчас в России женщина должна рожать? — Чувствую. Я это слышу. Я читаю новости, и это меня триггерит, такое модное слово употреблю. По-другому не назвать эту реакцию на то, что другие люди советуют, как мне жить, что мне делать, в каком возрасте мне заводить детей.

Усик отреагировал на избрание Головкина на пост президента World Boxnig
Украинский боксер и чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал избрание легендарного казахстанца Геннадия Головкина президентом организации World Boxing, сообщают Vesti.kz. Головкин был единственным кандидатом и уверенно выиграл голосование за пост главы World Boxing.

Пинчук из минского «Динамо» стал первым участником Фонбет Матча Звезд КХЛ 2026
Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук примет участие в Фонбет Матче Звезд КХЛ, который пройдет 7—8 февраля 2026 года на новой «УГМК Арене» в Екатеринбурге, сообщается на сайте лиги. 23-летний белорусский хоккеист победил в голосовании по выбору первого участника звездного уик-энда на сайте проекта Fonbet Overtime. Пинчук будет представлять команду KHL World Stars, в которую войдут легионеры, а также белорусские и казахстанские хоккеисты клубов КХЛ.

Специальные беговые упражнения: как улучшить технику без наращивания километража
Научиться бегать без лишнего напряжения помогают специальные беговые упражнения — они пригодятся и новичкам, и тем, кто бегает давно. Такие короткие движения помогают сделать шаг упругим: понять работу стопы, почувствовать подъем бедра и связать движения в одно целое. Разберем, как включать специальные беговые упражнения в обычные тренировки, чтобы бег стал легче, устойчивее и безопаснее.

Ирина Роднина: «Туктамышева запомнится болельщикам манерой катания, программами и индивидуальностью»
«Насколько своевременно завершение карьеры — решение Елизаветы, она сама приняла его. Мне кажется, это решение правильное. У нее достаточно титулов, но, кроме них, она запомнится болельщикам своей манерой катания, программами и индивидуальностью», — сказала Роднина.

Шахматист из России выиграл первую партию матча за бронзу Кубка мира
Есипенко обыграл Якуббоева в первой партии матча за бронзу Кубка мира. Российский гроссмейстер Андрей Есипенко обыграл представителя Узбекистана Нодирбека Якуббоева в первой партии матча за третье место на Кубке мира по шахматам, который проходит в Гоа (Индия).

«Он нашел мой адрес»: Туктамышева рассказала о преследовании
Чемпионка мира и Европы в одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева рассказала о том, что ее около года преследует незнакомый мужчина. 28-летняя фигуристка дала интервью на YouTube-канале Вити Кравченко. — Меня на протяжении больше полугода сталкерит один молодой человек и не дает мне нормально жить. В январе месяце подошел мужчина к моей машине после шоу и спросил, можно ли со мной выпить кофе. Я говорю: «Нет, со мной нельзя. Пожалуйста, не подходите и не беспокойте. Автограф могу дать, без проблем, но это максимум». Он качнул головой и ушел.На следующий день опять пришел к машине и настойчиво просил, чтобы я пошла с ним выпить кофе. Я начинаю активно залезать в машину, агрессивно, чтобы он как-то очнулся. После этого у меня начался страх, и он был оправдан. Потому что я выходила с шоу, и этот человек все новогодние праздники ждал меня около машины. Каждый день. Я выходила с охраной, либо с большими парнями, чтобы припугнуть. Но ничего не помогало.Шоу закончились, думала, что это тоже закончится. Но он нашел мой адрес, мою квартиру, знает, где я работаю. Это очень страшно, когда ты сидишь одна в квартире, и тебе поступает звонок от настойчивого мужчины, который очень желает с тобой встретиться.Ему лет 30, обычный прохожий, который не обратит на себя внимания. Обычный мужчина мегаполиса. Ничего не помогло. Каждую неделю он приходит и оставляет цветочки, — рассказала Туктамышева.
