
Футбольный клуб
КАМАЗСтрана / Город | Россия / Набережные Челны |
Командные цвета | Сине-белые |
Год основания | 1981 |
Главный тренер | Антон Хазов |
Подробнее
КАМАЗ Набережные Челны: полный состав команды
Соревнование:
№ | Игрок | Амплуа | ДР | Страна |
|---|---|---|---|---|
30 | Евгений Замерец | вратарь | 05.06.2001 | Россия |
31 | Артур Анисимов | вратарь | 31.12.1992 | Россия |
75 | Роман Гращенков | вратарь | 10.03.2006 | Россия |
95 | Вячеслав Коробов | вратарь | 09.11.2005 | Россия |
99 | Владислав Васильев | вратарь | 04.06.2003 | Россия |
3 | Даниил Маругин | защитник | 03.08.1998 | Россия |
5 | Савелий Ратников | защитник | 15.05.2002 | Россия |
6 | Тимофей Калистратов | защитник | 18.02.2003 | Россия |
7 | Руслан Аюкин | защитник | 09.02.1994 | Россия |
13 | Андрей Семенов | защитник | 08.06.1992 | Россия |
15 | Максим Бурко | защитник | 23.01.2004 | Беларусь |
18 | Дмитрий Тананеев | защитник | 12.05.1998 | Россия |
27 | Роман Мануйлов | защитник | 01.07.1995 | Россия |
32 | Нияз Ахметшин | защитник | 13.07.2007 | Россия |
76 | Артем Суханов | защитник | 29.05.2001 | Россия |
77 | Ацамаз Ревазов | защитник | 15.04.2005 | Россия |
Георгий Юдинцев | защитник | 21.06.2001 | Россия | |
69 | Владислав Давыдов | центральный защитник | 26.05.2005 | Россия |
2 | Давид Хубаев | полузащитник | 01.10.1994 | Россия |
8 | Ефим Долгополов | полузащитник | 07.02.2006 | Россия |
10 | Роман Защепкин | полузащитник | 26.04.2003 | Россия |
14 | Сурхайхан Абдуллаев | полузащитник | 07.12.2003 | Россия |
17 | Самину Квари Абдуллахи | полузащитник | 03.01.2001 | Нигерия |
19 | Ренат Голыбин | полузащитник | 30.08.2005 | Россия |
22 | Андрей Солодухин | полузащитник | 20.03.2006 | Россия |
24 | Даниил Шамкин | полузащитник | 22.06.2002 | Россия |
28 | Мухаммад Султонов | полузащитник | 22.12.1992 | Россия |
37 | Николай Ермолаев | полузащитник | 22.05.2002 | Россия |
53 | Александр Дерюгин | полузащитник | 22.03.2004 | Россия |
54 | Александр Устюгов | полузащитник | 10.02.2007 | Россия |
77 | Никита Платон | полузащитник | 14.12.2006 | Россия |
83 | Максим Лайкин | полузащитник | 31.05.2003 | Россия |
91 | Антон Рощин | полузащитник | 24.03.2005 | Россия |
9 | Давид Караев | нападающий | 10.03.1995 | Россия |
11 | Руслан Апеков | нападающий | 08.06.2000 | Россия |
33 | Никита Карев | нападающий | 29.12.2007 | Россия |
59 | Даниил Моторин | нападающий | 16.07.2004 | Россия |
79 | Виталий Семенов | опорный полузащитник | 29.04.2005 | Россия |
Новости соревнований
«Коринтианс» переиграл «Атлетико Минейро»
«Коринтианс» победил «Атлетико Минейро» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Бразилии — 1:0. Единственный гол на 88-й минуте забил марокканский полузащитник Закария Лабиад.
Эшпириту Санту — о вылете «Вест Хэма» из АПЛ: «Это момент глубокой печали для всех нас»
Главный тренер «Вест Хэма» Нуну Эшпириту Санту прокомментировал вылет команды из АПЛ в Чемпионшип. "Это момент глубокой печали для всех нас в клубе. Это был тяжелый день. У нас была трудная миссия. Мы потеряли привилегию сами решать свою судьбу.
«Коламбус» победил «Атланту» на своем поле
«Коламбус» победил «Атланту» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 2:0. На 24-й минуте счет открыл гвинейский нападающий «Коламбуса» Секу Бангура. На 45+2-й второй гол забил уругвайский полузащитник Диего Росси. Алжирский хавбек Мохамед Фарси отметился двумя результативными передачами.
«Торонто» нанес поражение «Кливленду» и выиграл серию в плей-офф АХЛ, Ахмятов сделал 22 сэйва
«Торонто» победил «Кливленд» в пятом матче серии ¼ финала плей-офф АХЛ — 3:2. Игра проходила в Кливленде.

Ландо Норрис о старте на промежуточных шинах: «Я просто вылетел в трубу с громким хлопком — в буквальном смысле»
"Когда я выбрался из болида, вокруг валялось очень много металлических обломков, которых там не должно было быть. Так что по ходу заезда явно случилось что-то, чего не должно было происходить.

Оскар Пиастри о выборе шин: «Мы в “Макларене” выглядели бы героями, если бы дождь продолжался, но оказались в дураках»
Гонщики были вынуждены перейти на слики через несколько кругов, откатившись во вторую десятку. Пиастри финишировал 11-м, Норрис сошел.

Шарль Леклер: «Нет смысла винить кого-либо, кроме меня»
"Нет смысла винить кого-либо, кроме меня. Это был настоящий кошмар — в этот уик-энд я столкнулся с просто безумными проблемами.
Льюис Хэмилтон: «У меня величайшая работа на свете, и я никогда не буду воспринимать ее как должное»
"Потрясающе! Хороший день гонки и очень уверенный уик-энд. Я чувствовал, что нахожусь в форме, команда работала невероятным образом. То, что мы сражались среди лидеров и была классная битва с Максом [Ферстаппеном] — я очень и очень благодарен за это. Я так счастлив.
«Крузейро» обыграл «Шапекоэнсе»
«Крузейро» победил «Шапекоэнсе» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Бразилии — 2:1. Счет на 27-й минуте открыл нападающий «Крузейро» Кайо Жорже — он реализовал пенальти. На 73-й минуте форвард хозяев Луис Синистерра забил второй гол в ворота «Шапекоэнсе».
Конте: «Пока у меня нет договоренностей по поводу работы в сборной Италии»
Покидающий пост главного тренера «Наполи» Антонио Конте прокомментировал информацию о том, что он может возглавить сборную Италии.

Ферстаппен Хэмилтону: «Тебе явно не повезло с трафиком»
Гонщики боролись между собой за место за вторую позицию, которая в итоге досталась Хэмилтону.
Антонелли подняли на плечи на победном подиуме Гран-при Канады
19-летний итальянец получил кубок и медаль на подиуме. После этого пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон и старший техник «Мерседеса» по композитным материалам, получивший трофей от имени конструктора-победителя, подняли Антонелли на плечи.
Макс Ферстаппен: «Подиум в непростой уик-энд — крайне позитивный итог»
"Были классные сражения, и гоняться среди лидеров всегда приятнее, правда? Первый подиум — очень позитивный результат для команды. Я доволен. Классная битва с Льюисом [Хэмилтоном] в конце.

Андреа Кими Антонелли: «Согласен на такой результат, еще одна победа»
При этом Антонелли признал, что его расстроил сход Джорджа Расселла, с которым он боролся за первое место.

Льюис Хэмилтон после 2-го места: «Потрясающе попасть в идеальную зону после тяжелого года. Огромное спасибо “Феррари”
"Во-первых, должен сказать огромное спасибо своей команде. Эти ребята приняли меня с распростертыми объятьями. Последний год с небольшим складывался тяжело, поэтому потрясающе попасть в свою идеальную зону и проводить хорошие уик-энды.

Аллегри о 5-м месте «Милана»: «Я разочарован и зол, никто не ожидал, что мы останемся без ЛЧ. Ребят упрекнуть не в чем, выложились полностью. Нужно трезво оценить сезон»
Команда заняла 5-е место в Серии А и не попала в Лигу чемпионов, проиграв «Кальяри» в последнем туре — 1:2. — Результат, к сожалению, уже не изменить. Мы проиграли пять домашних матчей и полностью заслужили то место, на котором оказались. После гола мы расслабились и очень плохо оборонялись как команда. Ребятам я ничего не могу поставить в упрек — мы сделали максимум, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

Мусаев о поражениях «Краснодара» в финалах: «Второй финал Кубка мы играем в Москве, где 60 тысяч болеют за “Спартак”. Приезжайте к нам, сопернику тоже будет непросто»
В воскресенье «быки» проиграли «Спартаку» в «Лужниках» в Суперфинале FONBET Кубка России (1:1, 3:4 по пенальти). «Краснодар» проиграл все три финала Кубка России в своей истории.

Эрбер — судье во время матча на «Ролан Гаррос»: «Посмотри мне в глаза. Ты еще увидишь, мяч окажется в ауте»
Француз остановил игру при счете 6:7 (3), 7:5, 2:6, 6:1, 0:1 на своей подаче на брейк-поинте, так как посчитал, что удар Сонего ушел в аут. Судья на вышке спустился и объявил, что мяч был в корте, поэтому счет стал 2:0 в пользу итальянца.

Нерс о 5:1 со Словакией на ЧМ: «Игра уровня НХЛ, много борьбы. Канаду ждет нечто подобное и в матче против Чехии»
"Это была практически игра уровня НХЛ — много силовой борьбы, плотный хоккей. Соперник играл очень жестко, и думаю, в последнем матче против чехов нас ждет нечто подобное. Мы с нетерпением ждем этой игры.

«Комо» вырвал путевку в ЛЧ у опозорившегося «Милана», у Англии не будет шести команд в главном еврокубке
Главные события воскресенья в европейском футболе. Англия: прощание с легендами и выживший «Тоттенхэм» Синяя часть Манчестера и красная Ливерпуля — провожали легенд. Хосепа Гвардиолу, Бернарду Силву и Мохамеда Салаха. Слезы, овации, прощальные объятия — это было очень трогательно. Тот случай, когда лучше один раз увидеть, чтобы прочувствовать в полной мере. То, что сделало это трио для своих теперь бывших команд, не измерить числом трофеев, забитых мячей и результативных передач. Хотя у каждого столь внушительный послужной список, что хватит на целую команду. И даже не одну. А главное — они дарили людям праздник, вписав свои имена в историю золотыми буквами.