Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Люксембург
0
:
Болгария
2
П1
X
П2
Эстония
0
:
Исландия
0
П1
X
П2
Молдавия
0
:
Словакия
4
П1
X
П2
Беларусь
1
:
Финляндия
0
П1
X
П2
Албания
2
:
Сан-Марино
1
П1
X
П2
Шотландия
1
:
Словения
2
П1
X
П2
КАМАЗ
Футбольный клуб
КАМАЗ
Страна / Город
Россия / Набережные Челны
Командные цвета
Сине-белые
Год основания
1981
Главный тренер
Антон Хазов
Подробнее

КАМАЗ Набережные Челны: полный состав команды

Соревнование:
№
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
13
Назар Рыбальченко
вратарь
20.07.2007
Россия
30
Евгений Замерец
вратарь
05.06.2001
Россия
31
Артур Анисимов
вратарь
31.12.1992
Россия
5
Савелий Ратников
защитник
15.05.2002
Россия
6
Тимофей Калистратов
защитник
18.02.2003
Россия
7
Руслан Аюкин
защитник
09.02.1994
Россия
15
Максим Бурко
защитник
23.01.2004
Беларусь
23
Артем Осыпа
защитник
24.09.2008
Россия
27
Роман Мануйлов
защитник
01.07.1995
Россия
67
Роман Ткачук
защитник
19.01.2003
Россия
76
Артем Суханов
защитник
29.05.2001
Россия
81
Евгений Тоневицкий
защитник
03.02.2004
Россия
2
Давид Хубаев
полузащитник
01.10.1994
Россия
8
Ефим Долгополов
полузащитник
07.02.2006
Россия
9
Илья Мосейчук
полузащитник
19.03.2000
Россия
10
Роман Защепкин
полузащитник
26.04.2003
Россия
11
Александр Кокотун
полузащитник
02.06.2006
Россия
18
Артем Попов
полузащитник
30.08.1992
Россия
22
Андрей Солодухин
полузащитник
20.03.2006
Россия
28
Мухаммад Султонов
полузащитник
22.12.1992
Россия
53
Александр Дерюгин
полузащитник
22.03.2004
Россия
54
Александр Устюгов
полузащитник
10.02.2007
Россия
83
Максим Лайкин
полузащитник
31.05.2003
Россия
91
Антон Рощин
полузащитник
24.03.2005
Россия
96
Матвей Шавель
полузащитник
19.01.2000
Россия
Роман Акбашев
полузащитник
01.11.1991
Россия
19
Максим Богданец
нападающий
16.01.2006
Россия
37
Евгений Воронин
нападающий
31.10.1995
Россия
65
Иван Гулько
нападающий
23.10.2003
Россия
79
Виталий Семенов
опорный полузащитник
29.04.2005
Россия

Новости соревнований

Экс-тренер «Автомобилиста» Заварухин объяснил причины неудач «Авангарда»

Николай Заварухин считает, что возвращение травмированных хоккеистов может временно сказаться на результатах команды Ги Буше. Бывший главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал выступление омского «Авангарда» в нынешнем сезоне КХЛ. По мнению специалиста, одной из причин последних неудач команды может быть возвращение в состав хоккеистов, которые пропустили начало чемпионата из-за травм.

«Коринтианс» проиграл «Интернасионалу», Витиньо сделал голевую передачу

«Интернасионал» переиграл «Коринтианс» в матче 29-го тура чемпионата Бразилии — 2:1. «Интернасионал» переиграл «Коринтианс» в матче 29-го тура чемпионата Бразилии — 2:1. Игра прошла на стадионе «Хосе Пиньейро Борд» в Порту-Алегри.

Свечков набрал первое очко в «Колорадо»

«Колорадо» открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега». На 3-й минуте второго периода шайбу забросил Джейден Шварц. Ассистировал ему российский нападающий Федор Свечков. Для 23-летнего россиянина это первое набранное очко в новой команде.

Дольберг успешно перенес операцию на правом колене

«Аякс» на официальном сайте объявил, что нападающий Каспер Дольберг успешно перенес операцию на правом колене в Копенгагене. Игрок получил травму во время тренировки в расположении сборной Дании в международную паузу.

Аканджи — о нарушениях «Манчестер Сити» финансовых правил АПЛ: «Надеюсь, я не потеряю свои титулы»

Экс-защитник «Манчестер Сити» Мануэль Аканджи прокомментировал решение независимой комиссии по делу о нарушении английским клубом финансовых правил АПЛ.

Сыновья Овечкина объявили выход отца на лед в первом домашнем матче «Вашингтона» в сезоне

Сыновья Александра Овечкина Сергей и Илья объявили выход отца на лед перед стартом матча регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга». Это первая игра «Кэпиталз» в сезоне-2026/27.

Филипе Луис: «Цель “Монако” — выйти в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Монако» Филипе Луис отказался говорить о борьбе за чемпионский титул в Лиге 1. «Этот клуб уже становился чемпионом, и это было не так давно. “Монако” — восьмикратный чемпион Франции, играл в финале и полуфинале Лиги чемпионов. Это не что-то недостижимое.

Мартинес — о Месси: «Величайший из всех нас покидает нас. Нам будет не хватать тебя»

Защитник сборной Аргентины Лисандро Мартинес обратился к нападающему Лионелю Месси после его последнего матча за национальную команду.

«Анахайм» — «Эдмонтон»: во сколько начало матча НХЛ

«Анахайм Дакс» и «Эдмонтон Ойлерз» сыграют в регулярном чемпионате НХЛ в ночь на четверг, 8 октября, по московскому времени. Матч пройдет на арене «Хонда-центр» в Анахайме и начнется в 05.00 мск.

Тчуамени: «Реал» должен побеждать в этом сезоне"

Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени считает, что мадридская команда в каждом сезоне должна завоевывать трофеи.

Тчуамени: «Очевидно, что “Золотой мяч” должен достаться французу»

Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени считает, что «Золотой мяч» в этом году должен выиграть француз. «Очень много футболистов заслуживают эту награду. Очевидно, Килиан. Он провел выдающийся сезон, думаю, он заслуживает! Усман, который творил невероятные вещи с “Парижем”. Майкл Олисе. Очевидно, что “Золотой мяч” должен достаться французу», — приводит France 24 слова Тчуамени.

Тиксье: «В 41 год Роналду нужно понять, что иногда можно уступить место молодым»

Защитник Дамьен Тиксье, который работал в Португалии с Жорже Жезушем, признался, что не был удивлен поведением тренера в отношении Криштиану Роналду.

Соболенко: «Пекин, спасибо за любовь»

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала вылет с турнира в Пекине после поражения от чешки Николы Бартуньковой — 4:6, 3:6.

Черчесов: «Хотелось бы, чтобы следующим шагом Головина стал условный “Интер”

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» высказался о возможном возвращении Александра Головина в Россию.

Кисляк о возвращении на международную арену: «Футбол будет последним видом спорта, где нас допустят»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» поделился мнением о возможном возвращении российских национальных команд и клубов на международные соревнования.

Хэйс об игре в КХЛ: «Однажды мы летели в Сочи, но самолет изменил маршрут и приземлился в Дагестане, подумал: “Где я, черт возьми?” Я испытывал тревогу, скучал по жене, ребенку»

Нападающий Кевин Хэйс прокомментировал решение завершить игровую карьеру после 5 матчей за «Ак Барс». Перед переходом в Фонбет Чемпионат КХЛ форвард провел два сезона в «Питтсбурге». — Моей целью этим летом была игра в НХЛ. Я чувствовал себя довольно хорошо на льду. Я катался с несколькими парнями из НХЛ, и мне казалось, что моя игра на должном уровне. Меня уже некоторое время беспокоила спина, с областью паха все было плохо, но я все равно чувствовал себя неплохо. Поэтому я ждал. Я думал, что подпишу пробный контракт. Я общался с несколькими командами. А потом со мной связались из России, а моя жена русская, и казалось, что это будет действительно крутой опыт для меня и моей семьи.

Черчесов объяснил, почему не позвал Дзюбу в «Ахмат»: «Это уже перебор»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов объяснил, почему не позвал в грозненскую команду бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбу. Дзюба — лучший бомбардир в истории российского футбола, в его активе 248 голов. После расставания с «Акроном» в мае этого года он так и не нашел новую команду. В августе ему исполнилось 38 лет. У клубов была возможность подписать Дзюбу в статусе свободного агента, но в итоге этого так и не случилось.

«Месси — гений и феномен, как Эйнштейн или да Винчи. Его мозг работает намного быстрее, чем у обычного человека». Папу Гомес про Лионеля

Экс-полузащитник сборной Аргентины Папу Гомес сравнил Лионеля Месси с Альбертом Эйнштейном и Леонардо да Винчи. Вчера 39-летний форвард провел последний матч за сборную Аргентины. "Сегодня исторический, одновременно плохой, но особенный день, потому что Месси прощается со сборной Аргентины. Я считаю, что, возможно, это лучший игрок всех времен. Поэтому для нашей сборной этот день очень грустный.

Морган о словах про «вылизывание задницы Роналду»: «Я загуглил: “Саймон Джордан вообще играл в футбол?” А Криштиану я горжусь — нужно уметь постоять за себя, когда начальник лжет»

Британский телеведущий Пирс Морган вступил в полемику с бывшим владельцем «Кристал Пэлас» Саймоном Джорданом по поводу отъезда Криштиану Роналду из сборной Португалии. Ранее Джордан сказал Моргану в эфире talkSPORT: «У всех конфликтов Роналду может быть общий знаменатель — его поведение. Ты со своим вылизыванием задницы Криштиану допускаешь такое?».

Тренер «Сочи» Миронов после 2:5 от «Спартака»: «Гусев — лидер, ведет игру. Команда старается. Видно, что ребята не могут пока переломить неудачную полосу, будем работать»

Главный тренер «Сочи» Андрей Миронов высказался о матче со «Спартаком» (2:5). В этой игре нападающий Никита Гусев набрал первые очки в составе «Сочи». Он отметился 2 передачами. — Хотел бы поблагодарить болельщиков. Нелегкие времена, они нас поддерживают, ведут нас вперед. Мы их слышим.