Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Карабах
:
Вестри
Все коэффициенты
П1
1.03
X
24.00
П2
59.00
Шериф
:
Алюминий
Все коэффициенты
П1
1.39
X
4.30
П2
7.80
МЛ Витебск
1
:
Университатя Кр
4
П1
X
П2
Петрокуб
1
:
Эгнатия
1
П1
X
П2
Флора
2
:
Иберия 1999
3
П1
X
П2
Кайрат
2
:
Сутьеска
1
П1
X
П2
КАМАЗ
Футбольный клуб
КАМАЗ
Страна / Город
Россия / Набережные Челны
Командные цвета
Сине-белые
Год основания
1981
Главный тренер
Антон Хазов
Подробнее

КАМАЗ Набережные Челны: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
30
Евгений Замерец
вратарь
05.06.2001
Россия
31
Артур Анисимов
вратарь
31.12.1992
Россия
75
Роман Гращенков
вратарь
10.03.2006
Россия
95
Вячеслав Коробов
вратарь
09.11.2005
Россия
99
Владислав Васильев
вратарь
04.06.2003
Россия
3
Даниил Маругин
защитник
03.08.1998
Россия
5
Савелий Ратников
защитник
15.05.2002
Россия
6
Тимофей Калистратов
защитник
18.02.2003
Россия
7
Руслан Аюкин
защитник
09.02.1994
Россия
13
Андрей Семенов
защитник
08.06.1992
Россия
15
Максим Бурко
защитник
23.01.2004
Беларусь
18
Дмитрий Тананеев
защитник
12.05.1998
Россия
27
Роман Мануйлов
защитник
01.07.1995
Россия
32
Нияз Ахметшин
защитник
13.07.2007
Россия
76
Артем Суханов
защитник
29.05.2001
Россия
77
Ацамаз Ревазов
защитник
15.04.2005
Россия
69
Владислав Давыдов
центральный защитник
26.05.2005
Россия
8
Ефим Долгополов
полузащитник
07.02.2006
Россия
10
Роман Защепкин
полузащитник
26.04.2003
Россия
17
Самину Квари Абдуллахи
полузащитник
03.01.2001
Нигерия
22
Андрей Солодухин
полузащитник
20.03.2006
Россия
28
Мухаммад Султонов
полузащитник
22.12.1992
Россия
37
Николай Ермолаев
полузащитник
22.05.2002
Россия
53
Александр Дерюгин
полузащитник
22.03.2004
Россия
54
Александр Устюгов
полузащитник
10.02.2007
Россия
83
Максим Лайкин
полузащитник
31.05.2003
Россия
91
Антон Рощин
полузащитник
24.03.2005
Россия
9
Давид Караев
нападающий
10.03.1995
Россия
33
Никита Карев
нападающий
29.12.2007
Россия
79
Виталий Семенов
опорный полузащитник
29.04.2005
Россия

Новости соревнований

«Реал» и Тчуамени продлят контракт. Клуб договорился с хавбеком

Мадридский клуб и французский полузащитник договорились о подписании нового соглашения, сообщает RMC Sport. Действующий контракт Тчуамени со «сливочными» рассчитан до 2028 года.

СМИ: УЕФА не готов вернуть сборную России из-за позиции топ-сборных

УЕФА против возвращения россиян из-за Англии, Германии и Франции. УЕФА может не допустить возвращение российских команд на международные турниры из-за позиции футбольных ассоциаций Англии, Германии и Франции. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на источники в нескольких национальных федерациях.

Навратилова о том, как бы изменила теннис: «Я бы сделала обязательным использование ракеток с головкой меньшего размера»

"Если бы я сейчас была теннисной звездой, я бы сделала обязательным использование ракеток с головкой меньшего размера.

«Спустя 32 года Скалонета отомстит за украденный Кубок мира. За Мальвины, за Диего, за Лео». Игроки Аргентины спели песню о дисквалификации Марадоны и Фолклендских островах после выхода в ¼ финала

В ⅛ финала аргентинцы обыграли сборную Египта со счетом 3:2. В раздевалке после матча игроки спели песню Muchachos, ставшую популярной среди аргентинских болельщиков во время чемпионата мира 2022 года, с некоторыми изменениями в тексте. В частности, в обновленной версии упоминается дисквалификация Диего Марадоны на ЧМ-1994.

Дегтярёв назвал снятие санкций с волейболистов ожидаемым

Ранее МОК снял ограничения с работы ОКР на временной основе и рекомендовал федерациям допустить российских спортсменов. Министр спорта России Михаил Дегтярёв назвал решение Международной федерации волейбола (FIVB) снять ограничения с российских спортсменов важным и закономерным шагом. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

В «Ньюкасле» считают «нелепыми» предположения, что 60 млн фунтов за Гимараэса достаточно. В клубе оценивают хавбека в 100 млн

Об этом информирует The Telegraph. В клубе оценивают 28-летнего бразильского защитника в 100 млн фунтов. Столько «Тоттенхэм» заплатил за Сандро Тонали.

Семак не думает о возможном скором возвращении российского футбола в еврокубки

Ранее в СМИ появилась информация, что Международная федерация футбола рассмотрит вопрос допуска российских клубов и сборных на турниры после рекомендаций Международного олимпийского комитета о снятии санкций со спортсменов из России.

«Лидс» бесплатно подписал Уилсона. Вингер был лучшим в «Фулхэме» по «гол+пас» в прошлом сезоне

«Павлины» объявили о подписании 29-летнего вингера на правах свободного агента. Стороны заключили контракт на 4 года. В прошлом сезоне АПЛ валлиец провел 36 матчей за «Фулхэм», забил 10 голов и отдал 7 результативных передач, став лучшим игроком команды по системе «гол+пас».

«Маккаби Тель-Авив» близок к подписанию Бруну Фернанду

По его информации, израильский клуб предложил 27-летнему ангольцу контракт с зарплатой 2,1 миллиона долларов за сезон и рассчитывает оформить одно из самых громких подписаний нынешнего межсезонья.

Источник: «Рейнджерс» не смог согласовать контракт с Никишиным

«Рейнджерс» не смог согласовать переход российского защитника Александра Никишина. «Сделка не состоялась. “Каролина” хотела получить игрока взамен. Позже стороны снова вернулись к обсуждению, и, насколько я понимаю, переговоры начали набирать обороты. Однако, как я слышал, проблема была в контракте — договориться об условиях так и не удалось", — сообщает инсайдер и журналист Эллиотт Фридман.

Летексье ответил на критику после матча Аргентины и Египта

Летексье назначил пенальти в пользу Аргентины, а после подсказки ВАР отменил гол сборной Египта. Французский арбитр Франсуа Летексье прокомментировал критику в свой адрес после матча ⅛ финала чемпионата мира-2026 между сборными Аргентины и Египта (3:2).

Сборные России по волейболу сыграют на всех турнирах мира-2027

Российским спортсменам теперь доступны соревнования по пляжному волейболу и отбор на ОИ в Лос-Анджелесе. Административный совет Европейской конфедерации волейбола (CEV) рассмотрит вопрос о допуске российских клубов к международным соревнованиям. Об этом ТАСС сообщил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.

Панжинский о допуске лыжников: «Плохо, что FIS тянет время, делает вид, что им некогда обсуждать самый насущный вопрос»

Совет Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) 7 июля не стал обсуждать вопрос возвращения российских спортсменов на соревнования.

«Монца» арендовала Куадио у «Фиорентины»

Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано до 30 июня 2027 года. В прошлом сезоне на счету Куадио 5 матчей в Лиге конференций и 3 встречи в Серии А в составе «Фиорентины».

«Новый Орлеан» не нашел подходящего предложения по Трею Мерфи

Ранее «Пеликанс» рассчитывали выручить за форварда четыре выбора первого раунда драфта, однако позже снизили запрашиваемую цену до трех пиков.

Сын диктатора Заира Мобуту поддержал Мбаппе после слов Амарильи: «Килиан — француз и человек африканского происхождения. Ему не нужно выбирать между своей страной и корнями»

Ранее на фоне поражения команды ее страны от Франции (0:1) в ⅛ финала ЧМ-2026 политик резко высказалась в адрес футболиста: «Высокомерный камерунец, притворяющийся французом, даже писать не научился. Жаль, что никто не дал ему пощечину после матча».

Чус Буэно: «Евролига никогда не исчезнет»

«С момента моего назначения прошло очень насыщенное время, но сегодня мы действительно довольны. Могу сказать, что Евролиге никогда не было лучше. Мы стали сильнее, обеспечили единство на ближайшие десять лет, а клубы хотят перейти к модели франшиз, что фактически означает долгосрочное партнерство», — сказал Буэно.

Член администрации Белого дома Джулиани о судье, удалившем Балогуна: «Он фигурировал в расследовании о договорных матчах с необоснованными красными. ВАР применен неправильно — это вызывает подозрения»

Исполнительный директор рабочей группы Белого дома по чемпионату мира Эндрю Джулиани усомнился в честности арбитра Рафаэла Клауса, удалившего Фоларина Балогуна в матче США и Боснии и Герцеговины (2:0) на ЧМ-2026.

Российские пловцы с рекордом мира выиграли эстафету на юниорском ЧЕ

Россияне выиграли смешанную эстафету 4×100 м, побив державшийся с 2023 года рекорд. Российские пловцы Егор Прошин, Михаил Щербаков, Ксения Сорокина и Кира Манохина победили на юниорском чемпионате Европы в Мюнхене в смешанной эстафете 4×100 м вольным стилем.