Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Майнц
0
:
Хоффенхайм
1
Все коэффициенты
П1
5.25
X
4.25
П2
2.60
Ницца
:
Марсель
Все коэффициенты
П1
3.79
X
3.72
П2
2.01
Валенсия
:
Леванте
Все коэффициенты
П1
2.10
X
3.62
П2
3.74
Урал
:
Спартак Кс
Все коэффициенты
П1
1.76
X
3.65
П2
5.30
Акрон
3
:
Сочи
2
П1
X
П2
Волга
2
:
Торпедо
0
П1
X
П2
Брешиа

Футбольный клуб
Брешиа

Страна / Город
Италия / Брешиа
Год основания
1911
Главный тренер
Диего Лопес
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Гатиятулин о 3:2 с «Нефтехимиком»: «Азартная игра без средней зоны. Мы правильно сыграли в ключевых отрезках, важная победа для нас»

"Интересный матч для болельщиков. Азартная игра без средней зоны. Важная для нас победа, спасибо болельщикам за поддержку.

Гран-при России. «Сердце Сибири». Двоеглазова, Горбачева, Садкова, Акатьева, Муравьева выступят с короткими программами

Гран-при России по фигурному катанию. 5-й этап, «Сердце Сибири». Омск. Женщины. Короткая программа. Начало — 12:30 по московскому времени, прямая трансляция — сайт Первого канала.

Флик о травме Ямаля: «Пропустить два матча Испании было правильным решением. “Барса” заботится о Ламине так же, как и федерация. Это был большой шаг к восстановлению»

18-летний вингер «блауграны» и сборной Испании не сыграл против Грузии (4:0) и Турции (2:2) в квалификации ЧМ-2026. В Королевской федерации футбола Испании удивились тому, что футболист без уведомления прошел процедуру для лечения дискомфорта в области паха.

«Бирмингем» представил проект стадиона в стиле кирпичного завода с 12 башнями в виде дымоходов. Арена рассчитана на 62 000 мест и оценивается в 1,2 млрд фунтов

"Стадион на 62 000 мест будет принимать разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. Расположенный в Борсли-Грин в восточном Бирмингеме, он станет значимой городской достопримечательностью, отражающей промышленное наследие региона и использующей передовые инженерные решения. Стадион разместится в центре района Sports Quarter, превращая его в динамичное спортивно-культурное пространство.

DAWGS Кириленко и Понкрашова — чемпионы шестого сезона Media Basket

DAWGS обыграли Hoops в решающем матче (53:38). Hoops проиграли третий финал подряд. Экс-игрок НБА и президент РФБ Андрей Кириленко является президентом DAWGS.

Шуми Бабаев: «Пиво нужно возвращать на арены, можно и более крепкие напитки. Продажа алкоголя поможет наполнить бюджеты клубов»

"Я считаю, что пиво обязательно нужно возвращать на арены. Даже можно возвращать более крепкие напитки, делать специальные зоны на аренах, где будут их продавать и пить. Главное — регулировать, как, что, кто и где покупает.

Матч «Спартак» — ЦСКА 22 ноября 2025 года: когда начало и где смотреть

в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу встретятся московские клубы — «Спартак» и ЦСКА. Игра начнется в 16:45 мск на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Главный арбитр матча — Сергей Карасев (Москва). В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч ТВ».

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Япония выиграла командный микст на большом трамплине, Словения — 2-я, Австрия — 3-я, Норвегия — 5-я

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Лиллехаммер, Норвегия. HS140, командный микст. 1. Япония (Нодзоми Маруяма, Рен Никайдо, Юки Ито, Рею Кобаяси) — 1034,0 балла.

Гран-при России. «Сердце Сибири». Пасечник и Чиризано, Миронова и Устенко, Щербакова и Гончаров, Шичина и Дрозд покажут ритм-танцы

Гран-при России по фигурному катанию. 5-й этап, «Сердце Сибири». Омск. Танцы на льду. Ритм-танец. Начало — 11:00 по московскому времени, прямая трансляция — сайт Первого канала.

Джесси Басс: «Не общался с Джини и Робом Пелинкой 5 месяцев. Сестра сказала, что будет голосование по продаже “Лейкерс”, Роб сообщил, кого они возьмут на драфте»

"Пару лет боролся с проблемами со здоровьем. В это же время внутри организации все изменилось. Во фронт-офисе, в отделе баскетбольных операций. Давно чувствовал себя изолированным, с драфта 2023 года. Но не придавал этому особого значения.

Дэйли о хет-трике Овечкина в 40 лет: «Ничего из того, что делает Алекс, меня больше не удивляет»

Капитан «Вашингтона» забросил 3 шайбы в игре с «Монреалем» (8:4). Всего на счету 40-летнего форварда 20 (10+10) баллов в 21 игре сезона.

Сестра Роналду Катя о критике его визита в Белый дом: «Он 20 лет нес Португалию на плечах, выбрался из нищеты, построил империю без связей. Клавиатурные воины вызывают жалость»

Форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии ранее посетил ужин в Белом доме, организованный президентом США Дональдом Трампом.

Тедеев о 3:2 с «Сочи»: Господь вознаградил «Акрон», но заслуженно. Во 2-м тайме мы победили по всем статьям

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги матча с «Сочи» в 16‑м туре Мир РПЛ. Тольяттинский клуб дома обыграл сочинцев со счетом 3:2. По ходу встречи гости вели в счете 2:0. Дмитрий Пестряков сделал дубль. Артем Дзюба, вышедший на замену после травмы, отдал две результативные передачи.

Бывший тренер ЦСКА и СКА вошел в штаб финалиста Кубка Гагарина

Евгений Корешков будет помощником Рафаэля Рише в «Тракторе». Евгений Корешков вошел в тренерский штаб «Трактора». Об этом сообщается на сайте челябинского клуба КХЛ. Соглашение с 55-летним специалистом рассчитано до конца сезона 2025/26.

Дзюба после 3:2 с «Сочи»: «Перед заменой сказал, что 2:2 или 3:2 “Акрон” сто процентов сделает. Я через многое прошел из-за травмы, был во тьме»

Артем Дзюба: сказал, что «Акрон» сделает 2:2 или 3:2 с «Сочи». Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что при выходе на замену был уверен, что его команда сможет отыграться в матче против «Сочи». Тольяттинский клуб дома обыграл сочинцев со счетом 3:2 в 16‑м туре Мир РПЛ. Дзюба вышел на поле 57‑й минуте при счете 0:2 и отдал две результативные передачи.

Тебас о Ла Лиге: «Хотел бы Месси, Роналду, Моуринью, Гвардиолу, но они не ключ к росту, главное — клубы и конкуренция. Саудовцы так и не вошли в число лучших лиг, несмотря на звезд»

"Я бы хотел, чтобы у нас были Месси, Роналду, Моуринью, Гвардиола — да все… Но это не ключ к продолжению роста. Игроки эфемерны, а сильными вас делают клубы и хорошая конкуренция.

Фетисов об Овечкине: «Для него не существует целей, которых невозможно достичь. Начало сезона пожил под критикой, но все складывается. Надо постараться выиграть Кубок Стэнли»

Капитан «Вашингтона» забросил 3 шайбы в игре с «Монреалем» (8:4). Всего на счету 40-летнего форварда 20 (10+10) баллов в 21 игре сезона.

Дубль Пестрякова помог «Акрону» обыграть «Сочи» в матче РПЛ

«Акрон» победил «Сочи» в РПЛ благодаря дублю Пестрякова и двум передачам Дзюбы. Тольяттинский «Акрон» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Дмитрий Пестряков (63-я и 65-я минуты), мяч также забил Марат Бокоев (80). У «Сочи» отличились Антон Зиньковский (35) и Игнасио Сааведра (56).

Сестра Роналду Элма — критикам визита португальца в Белый дом: «Эти клоуны еще не поняли, что Криштиану наплевать на их мнение?»

"Эти клоуны еще не поняли, что ему наплевать на их мнение? Это не для тех, кто хочет, а для тех, кто может. Им, ##### (блин), больше не о чем говорить", — написала сестра 40-летнего форварда сборной Португалии в инстаграме.

18-летний Пестряков дважды за 2 минуты забил «Сочи». У Дзюбы два ассиста после выхода на замену

На 62:26 полузащитник «Акрона» нанес удар из-за пределов штрафной площади и попал в девятку — 1:2. На 64:24 18-летний футболист отличился вновь, убежав к воротам после передачи Артема Дзюбы.