Детройт Ред Уингз

Новости команды

12 декабря | ТАСС

«Вашингтон» разгромил «Детройт» в матче НХЛ благодаря хет-трику Овечкина

ТАСС, 12 декабря. "Вашингтон" одержал победу со счетом 6:2 над "Детройтом" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский капитан столичного клуба Александр Овечкин отметился тремя заброшенными шайбами и был признан лучшим игроком встречи.
7 декабря | ТАСС

Хоккеисты «Торонто» проиграли «Детройту» в первом матче Нюландера в сезоне

ТАСС, 7 декабря. "Торонто" уступил "Детройту" со счетом 4:5 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шведский нападающий гостей Вильям Нюландер провел первый матч в текущем сезоне, но результативными действиями отметиться не смог.
Поиск команд и спортсменов

Новости Хоккея

8:06 | ТАСС

«Вашингтон» победил «Баффало», Овечкин набрал очки в 14-м матче НХЛ подряд

ТАСС, 16 декабря. "Вашингтон" победил по буллитам "Баффало" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи и овертайм завершились вничью - 3:3.