
Хоккейный клуб
КолорадоСтрана / Город | США / Денвер |
Главный тренер | Джаред Беднар |
Колорадо Денвер: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Место | Голы | Игроки |
|---|---|---|
1 | 6 | Нэйтан Маккиннон Колорадо, Мартин Нечас Колорадо |
2 | 4 | Валерий Ничушкин Колорадо |
3 | 3 | Кэйл Макар Колорадо |
4 | 2 | Арттури Лехконен Колорадо |
5 | 1 | Сэм Малински Колорадо, Брок Нельсон Колорадо, Гевин Бриндли Колорадо, Джек Друри Колорадо, Джош Мэнсон Колорадо, Паркер Келли Колорадо, Росс Колтон Колорадо |
Новости команды

Дубль Ничушкина не спас «Колорадо» от проигрыша «Каролине»
«Каролина» на выезде обыграла «Колорадо» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей отличились Эрик Робинсон (4'), Сет Джарвис (8'), Себастьян Ахо (13') и Логан Стэнковен (34'). У хозяев дубль оформил Валерий Ничушкин (5', 55'), еще по одной шайбе забросили Паркер Келли (25') и Мартин Нечас (45'). В серии буллитов единственный бросок реализовал Сет Джарвис, чем и принес «Каролине» победу.

Гол и две передачи Сергачева помогли «Юте» обыграть «Колорадо»
«Юта» дома обыграла «Колорадо» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами в основное время отметились Ник Шмальц (30'), Лоусон Круз (33') и Михаил Сергачев (46'). У гостей забивали Кейл Макар (6'), Джек Друри (42') и Мартин Нечас (58'). Победу «Юте» на 33-й секунде овертайма принес точный бросок нападающего Дилана Гантера.
Ничушкин оформил дубль за «Колорадо» в матче НХЛ против «Коламбуса»
Его команда одержала победу со счетом 4:1. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забросил две шайбы в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Коламбуса». «Колорадо» выиграл встречу со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Кэйл Макар (31-я минута), Брок Нельсон (32) и Ничушкин (40, 59). У «Коламбуса» первый гол в сезоне забил российский защитник Иван Проворов (22), ему ассистировал соотечественник Кирилл Марченко. Проворов провел 700-й матч в НХЛ, всего в его активе 285 очков (78 шайб + 207 передач).

Cемь россиян забросили дебютные шайбы в сезоне НХЛ в один день
Дебютную шайбу в НХЛ забросил защитник «Каролины» Александр Никишин, до этого в трех предыдущих матчах он отдавал результативные передачи. Россиянин повторил достижение клуба, сделанное в сезоне-2009/10. Семь российских хоккеистов забросили свои первые шайбы в текущем регулярном чемпионате НХЛ.

Нападающий «Колорадо» Ничушкин набрал первое очко в сезоне НХЛ
Россиянин отдал результативную передачу в победном матче с «Баффало». Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин сделал результативный пас в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало».

Маккиннон стал лучшим бомбардиром в истории «Колорадо»
«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1). Встреча прошла в Лос-Анджелесе и завершилась победой гостей со счетом 4:1. В составе «Колорадо» две шайбы на счету Мартина Нечаса (21-я и 51-я минуты), еще по голу забили Сэм Малински (28) и Арттури Лехконен (35). У проигравших шайбу забросил Кевин Фиала (56).

Овечкин не вошел в топ-10 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ в 2025 году
На первом месте расположился американский нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс, заработавший $20,2 млн. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин не вошел в топ-10 самых зарабатывающих игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в 2025 году. Об этом сообщило издание Forbes.
Льюис Хэмилтон: «Третью позицию на старте можно считать чуть ли не лучшей в Мехико. Надеюсь, что смогу выжать из этого шанса максимум»
"Это первый раз, когда в этом сезоне мы вместе [с Леклером] попадаем в топ-3 по итогам квалификации. И команда в полной мере заслужила такой результат.

Шарль Леклер о старте 2-м: «Очень доволен. “Феррари” сделает все возможное, чтобы выйти в лидеры в 1-м повороте»
Третьим гонку начнет напарник Шарля Льюис Хэмилтон. "Квалификация получилась очень и очень сложной, потому что сцепления очень мало, болид сильно скользит. Трудно было собрать все воедино.
Ландо Норрис о поуле: «Я был приятно удивлен, когда посмотрел на время круга»
"Я рад вернуться на поул. Я и правда давненько не выигрывал квалификацию, так что да, это классные ощущения.

Дана Уайт: «Очень рад, что судьи отдали победу Волкову. Нельзя выиграть бой, просто залеживая кого-то»
«Я очень рад, что судьи отдали победу Волкову. Считаю, что он заслужил это. Нельзя выиграть бой, просто залеживая кого-то сверху. Нельзя ничего не делать — и рассчитывать на победу», — сказал президент UFC Дана Уайт.

«Зенит» и «Динамо» сыграют в центральном матче 13-го тура РПЛ
Встреча пройдет в Санкт-Петербурге. Программа 13-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится четырьмя матчами в воскресенье. В центральной игре уик-энда петербургский «Зенит» на своем поле встретится с московским «Динамо».

Лапочкин о подкате Бабкина против Облякова: «Сергей сыграл в мяч, контакт был вскользь — это фол и желтая карточка. О большем говорить не можем»
В субботу «Крылья Советов» проиграли армейскому клубу (0:1) в выездном матче 13-го тура Мир РПЛ. На 24‑й минуте хавбек самарской команды Сергей Бабкин при отборе мяча столкнулся с полузащитником ЦСКА Иваном Обляковым.

Ван Дейк о пенальти «Брентфорда»: «Судья сказал, что мяч был на линии, но поставил отметку в двух метрах от штрафной. Я не понял, что происходит, в итоге он назначил 11-метровый&raqu
На 59-й минуте защитник мерсисайдцев Вирджил ван Дейк задел ногу Данго Уаттара на границе собственной штрафной площади. Главный судья Тим Робинсон изначально назначил штрафной удар. Ассистенты подсказали арбитру, что фол был совершен в пределах штрафной «Ливерпуля», и Робинсон указал на точку. Арбитр принял решение после общения с ВАР, без просмотра повтора.

Конте про 3:1 с «Интером»: «Они приехали нас убивать, но мы отказались умирать. У них лучший состав в Италии, а “Наполи” словно кто-то проклял, учитывая травмы. Но мы победили&raqu
«Я проживаю матч вместе с моими футболистами, и мы играли против, по моему мнению, лучшего состава в Италии. “Интер” потерял какое-то количество очков, но на бумаге обладает составом совершенно другого уровня относительно остальных.

«Вильярреал» выиграл у «Валенсии» и вошел в топ-3 таблицы Ла Лиги
«Вильярреал» одержал победу над «Валенсией» в матче 10-го тура Ла Лиги. Встреча прошла на стадионе «Месталья» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей по голу забили Жерар Морено и Санти Комесанья.

«Сделаем тяжелый вес снова великим». Перейра отреагировал на результат боя Аспиналл — Ган, обратившись к Джонсу
Сирил Ган и Том Аспиналл встретились в главном событии турнира UFC 321, который прошел в Абу-Даби. Титульный поединок был остановлен в первом раунде и признан несостоявшимся из-за тычка в глаз со стороны Гана.

Данила Ведерников: Уверен, мы выберемся из нынешней турнирной ситуации
Футболист «Оренбурга» Данила Ведерников — о борьбе за выживание в РПЛ, поражении от «Спартака» и скандальном уходе из «Пари НН». В феврале нынешнего года Данила Ведерников со скандалом покинул команду РПЛ «Пари Нижний Новгород» из-за конфликта со спортивным директором клуба Александром Удальцовым и его заместителем Владимиром Рыковым. Уходя из команды, он оставил в раздевалке бутсы, на которых написал оскорбления в адрес обоих функционеров. Это фото появилось в соцсетях. Затем 24-летний полузащитник поиграл в первой лиге — в «Чайке» из Ростовской области — и во второй лиге за ФК «Астрахань». Летом он вернулся в РПЛ, оказавшись в «Оренбурге». Его команда борется за выживание в РПЛ. После 13 туров она на 14-м месте в зоне переходных матчей, всего на два очка оторвавшись от зоны вылета, при этом идущий 15-м «Пари Нижний Новгород» имеет матч в запасе.

Отец Маска: «Олимпийские игры без России бессмысленны»
Бизнесмен Эррол Маск, отец американского миллиардера Илона Маска, раскритиковал санкции в отношении российских спортсменов. «Без России Олимпийские игры бессмысленны», — цитирует Маскс-старшего Odds.ru. Зимние Олимпийские игры состоятся с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д’Ампеццо. Российские спортсмены выступят в Италии в нейтральном статусе.

Дебютный гол Варди помог «Кремонезе» сыграть вничью с «Аталантой»
в чемпионате Италии по футболу состоялся матч 8-го тура «Кремонезе» — «Аталанта». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе хозяев отличился английский нападающий Джейми Варди, забивший свой дебютный мяч за «Кремонезе» на 78-й минуте игры. «Аталанта» отыгралась спустя 6 минут благодаря точному удару Марко Брешианини.
