Новости команды
12 сентябряТАСС
Хоккеист «Колорадо» Натан Маккиннон стал лауреатом «Леди Бинг Трофи»ТАСС, 12 сентября. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо» Натан Маккиннон стал лауреатом приза «Леди Бинг Трофи». Об этом сообщает пресс-служба организации.
5 сентябряТАСС
Радулов: Все хоккеисты «Далласа» хорошо сыграли в матче ¼ финала НХЛ против «Колорадо»ТАСС, 5 сентября. Игроки «Далласа» провели хорошую игру в седьмом матче четвертьфинала Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Колорадо». Таким мнением поделился российский форвард клуба Александр Радулов, комментарий которого приводит русскоязычная версия официального сайта НХЛ.
5 сентябряЧемпионат.com
Кивиранта — второй игрок в истории НХЛ, оформивший хет-трик в овертайме седьмого матчаФинский нападающий «Даллас Старз» Йоэль Кивиранта, оформивший хет-трик и забросивший решающую шайбу в полуфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш» (5:4), установил уникальное достижение.
1 сентябряSport24
Вернувшийся из НХЛ Каменев подписал контракт со СКАКак стало известно Sport24, нападающий «Колорадо» Владислав Каменев подписал контракт со СКА.
27 августаЧемпионат.com
НХЛ продолжила плей-офф на фоне протестов в США. Это было ошибкой?В НХЛ шли матчи, когда все уже бунтовали и бастовали. Хоккейной лиге могут этого не простить.
27 августаСпорт РИА Новости
Гол Задорова помог «Колорадо» победить «Даллас» в матче плей-офф НХЛМОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» одержали победу над «Даллас Старз» в третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.
9 августаТАСС
«Вегас» сыграет с «Чикаго» в 1/8 финала Кубка Стэнли, «Колорадо» — c «Аризоной»ТАСС, 9 августа. «Вегас» обыграл «Колорадо» в овертайме со счетом 4:3 в матче мини-турнира для определения номера посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне без зрителей.
6 августаСпорт РИА Новости
«Колорадо» обыграл «Даллас», Наместников забросил шайбу«Колорадо Эвеланш» обыграл «Даллас Старз» в матче группового турнира Национальной хоккейной лиги (НХЛ) для определения места посева в плей-офф.
3 августаТАСС
«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в матче НХЛТАСС, 3 августа. «Колорадо» обыграл «Сент-Луис» со счетом 2:1 в матче мини-турнира для определения номера посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне без зрителей.
Новости Хоккея
09:52 (мск)ТАСС
Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» во второй раз в истории завоевал Кубок СтэнлиТАСС, 29 сентября. «Тампа-Бэй» победила «Даллас» со счетом 2:0 в шестом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и завоевала Кубок Стэнли. Решающее противостояние завершилось со счетом 4−2.
09:28 (мск)ТАСС
Форвард «Тампы» Волков стал седьмым россиянином в финальной серии Кубка СтэнлиТАСС, 29 сентября. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа» Александр Волков дебютировал в плей-офф и стал седьмым россиянином в финале Кубка Стэнли, что является рекордом по количеству российских игроков в решающей серии турнира. Волков играет в четвертом звене вместе с Седриком Пакеттом и Патриком Маруном.
08:57 (мск)Lenta.Ru
Передача российского форварда Кучерова помогла «Тампе» выиграть Кубок Стэнли«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Даллас Старс» в шестом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и завоевала Кубок Стэнли. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте команды.
27 сентябряСпорт-Экспресс
Овечкин лично ведет переговоры с «Вашингтоном» о новом контрактеКапитан «Вашингтона» Александр Овечкин ведет активные переговоры с клубом о новом контракте.
27 сентябряLenta.Ru
В США назвали национальным достоянием российского вратаря НХЛВ США назвали национальным достоянием российского вратаря клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старс» Антона Худобина за его выступление в пятом матче финала Кубка Стэнли против «Тампы-Бэй Лайтнинг». Комментарии пользователей доступны в Twitter команды.
27 сентябряЧемпионат.com
Худобин вышел на третье место в истории НХЛ по отражённым броскам за один плей-оффНа стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз».
«Рейнджерс» обменяли Стаала в «Детройт»«Рейнджерс» обменяли защитника Марка Стаала и право выбора во втором раунде драфта НХЛ-2021 в «Детройт».
26 сентябряLenta.Ru
Коронавирус помог российскому вратарю побить рекорд НХЛИзмененный регламент розыгрыша плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), вызванный пандемией коронавируса, помог российскому вратарю «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрею Василевскому побить рекорд лиги. Его статистика доступна на сайте НХЛ.
26 сентябряSport24
Русский хоккеист рвет Америку! Кучеров бьет рекорды суперзвезд НХЛОн меняет историю лучшей лиги мира.
26 сентябряЧемпионат.com
Кучеров повторил достижение Гретцки и Гилмора 27-летней давностиСостоялся четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг».
26 сентябряТАСС
Вратарь «Тампы» Василевский установил рекорд по числу побед в одном розыгрыше Кубка СтэнлиТАСС, 26 сентября. «Тампа» обыграла «Даллас» в четвертом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4.
25 сентябряЧемпионат.com
Радулов и Гурьянов избежали травм после третьего матча с «Тампой» и готовы играть дальшеНападающие «Даллас Старз» Александр Радулов и Денис Гурьянов готовы продолжить выступление в финале Кубка Стэнли.
«Питтсбург» подтвердил обмен Хёрнквиста во «Флориду» на Мэтисона и СивиураКлубы Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» и «Флорида Пантерз» согласовали условия обмена, сообщается на официальном сайте «пингвинов».