• Главный тренерДжаред Беднар (c 01.09.2016 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
16 мартаТАСС
«Колорадо» проиграл «Анахайму» в матче НХЛ, Варламов отразил 32 броскаТАСС, 16 марта. «Колорадо» проиграл «Анахайму» со счетом 3:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
12 мартаТАСС
Три очка Свечникова принесли «Каролине» победу над «Колорадо» в матче НХЛТАСС, 12 марта. «Каролина» одержала победу над «Колорадо» со счетом 3:0 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий гостей Андрей Свечников забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу.
6 мартаР-Спорт
«Колорадо» в овертайме обыграл «Детройт» в домашнем матче чемпионата НХЛМОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» в овертайме обыграли «Детройт Ред Уингз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
28 февраляР-Спорт
«Колорадо» по буллитам обыграл «Ванкувер», Варламов отразил 30 бросковМОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» обыграли по буллитам «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
26 февраляР-Спорт
«Флорида» победила «Колорадо», Дадонов забросил 22-ю шайбу в сезонеМОСКВА, 26 фев — РИА Новости. «Флорида Пантерз» одержала победу в овертайме над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
25 февраляТАСС
Российский голкипер «Колорадо» Варламов признан первой звездой недели в НХЛТАСС, 25 февраля. Российский голкипер клуба «Колорадо» Семен Варламов признан первой звездой прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.
23 февраляЧемпионат.com
«Колорадо» благодаря 41 сейву Варламова обыграл «Чикаго»В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхоукс» — 5:3.
21 февраляСоветский спорт
Варламов изо всех сил тащит «Колорадо» в плей-офф. Он воюет в одиночкуТот случай, когда один в поле — воин.
21 февраляSport24
Молодой русский великан дважды подрался за матч, его команда выдала суперигру против лидераА в ворота русского голкипера засчитали странный гол.
19 февраляР-Спорт
Варламов о шатауте с «Вегасом»: Большинство бросков были не очень опаснымиМОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Голкипер клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов заявил, что большинство бросков по его воротам в матче с «Вегас Голден Найтс» были не очень опасными.
19 февраляТАСС
«Колорадо» обыграл «Вегас». Варламов совершил 40 сейвовТАСС, 19 февраля. «Колорадо» победил «Вегас» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский голкипер хозяев Семен Варламов отразил все 40 бросков по воротам.
17 февраляР-Спорт
Гол и пас Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Колорадо» в матче НХЛМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграли «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
15 февраляЧемпионат.com
24 сейва Варламова помогли «Колорадо» прервать серию из восьми пораженийВ очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 4:1.
13 февраляР-Спорт
«Колорадо» уступил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛМОСКВА, 13 фев — РИА Новости. «Колорадо Эвеланш» дома потерпел поражение от «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
12 февраляСпорт-Экспресс
«Сытым русским из КХЛ в НХЛ тяжело. Не хватает терпения — уезжают в Россию». Огненное интервью Никиты Задорова23-летний защитник «Колорадо», в прошлом сезоне занявший первое место в НХЛ по числу силовых приемов (278 в 77 матчах, у ближайшего преследователя, Милана Лючича из «Эдмонтона», было 254 в 82 играх), дал яркое интервью обозревателю «СЭ».
11 февраляТАСС
«Колорадо» в овертайме проиграл «Бостону» в матче НХЛ, Варламов отразил 33 броскаТАСС, 11 февраля. «Бостон» обыграл «Колорадо» в овертайме со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
8 февраляТАСС
Два очка Овечкина и три балла Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Колорадо»ТАСС, 8 февраля. «Вашингтон» оказался сильнее «Колорадо» со счетом 4:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин отдал две результативные передачи, Евгений Кузнецов записал на своей счет две шайбы и голевой пас.
6 февраляР-Спорт
Шайба Задорова не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Коламбусом»МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. «Коламбус» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию в регулярном чемпионате НХЛ, одержав победу над «Колорадо».