
Хоккейный клуб
НэшвиллСтрана / Город | США / Нэшвилл |
Главный тренер | Эндрю Брюнетт |
Нэшвилл: полный состав команды
Соревнование:
№ | Игрок | Амплуа | ДР |
|---|---|---|---|
29 | Юстус Аннунен | Вратарь | 11.03.2000 |
74 | Юусе Сарос | Вратарь | 19.04.1995 |
9 | Филип Форсберг | Нападающий | 13.08.1994 |
17 | Тайсон Джост | Нападающий | 14.03.1998 |
19 | Коул О'Хара | Нападающий | 20.06.2002 |
25 | Йоаким Кемелль | Нападающий | 27.04.2004 |
36 | Коул Смит | Нападающий | 28.10.1995 |
40 | Федор Свечков | Нападающий | 05.04.2003 |
44 | Брэди Мартин | Нападающий | 16.03.2007 |
47 | Майк Маккэррон | Нападающий | 07.03.1995 |
49 | Райд Шефер | Нападающий | 21.09.2003 |
56 | Эрик Хаула | Нападающий | 23.03.1991 |
58 | Майкл Бантинг | Нападающий | 17.09.1995 |
68 | Захари Л`Еро | Нападающий | 15.05.2003 |
71 | Мэттью Вуд | Нападающий | 06.02.2005 |
77 | Люк Евангелиста | Нападающий | 21.02.2002 |
81 | Джонатан Маршессо | Нападающий | 27.12.1990 |
89 | Оззи Висблатт | Нападающий | 09.03.2002 |
90 | Райан О`Райлли | Нападающий | 07.02.1991 |
91 | Стивен Стэмкос | Нападающий | 07.02.1990 |
Джек Друри | Нападающий | 03.02.2000 | |
Росс Колтон | Нападающий | 11.09.1996 | |
Виталий Пинчук | Нападающий | 11.01.2002 | |
5 | Кевин Грэвел | Защитник | 06.03.1992 |
8 | Андреас Энглунд | Защитник | 21.01.1996 |
20 | Джастин Бэррон | Защитник | 15.11.2001 |
24 | Спенсер Стэстни | Защитник | 04.01.2000 |
37 | Ник Бланкенбург | Защитник | 12.05.1998 |
41 | Николас Хэг | Защитник | 05.12.1998 |
48 | Ник Пербикс | Защитник | 15.06.1998 |
59 | Роман Йоси | Защитник | 01.06.1990 |
76 | Брэди Шей | Защитник | 26.03.1994 |
82 | Джордан Истерли | Защитник | 25.06.1992 |
83 | Адам Уилсби | Защитник | 07.08.2000 |
85 | Райан Афко | Защитник | 07.05.2003 |
Новости соревнований

Михаил Дегтярев: «Страны, саботирующие участие российских спортсменов, будут лишаться права на проведение турниров»
"Один из ключевых трендов в мировом спорте — курс на деполитизацию соревнований, объявленный Международным олимпийским комитетом.

Медведеву подарили ведро с жвачкой на US Open
«Посмотрим, я даже не представляю, что это. “Удачи в следующем раунде”. Не может быть, жвачка! 300 штук? Этого хватит на весь турнир, даже если я пройду до конца. Идеально.

Жирков о драке в любительской лиге: «Не было никакой драки — это раздули. Но я извинился. Меня били по ногам весь матч, произошел накопительный эффект, не выдержал»
В июне Жирков, игравший за «Новую Ригу» в Amateur Football League, ударил игрока «Медилы» после жесткого подката сзади. По итогам эпизода экс-футболиста дисквалифицировали на два месяца.
Сакик не согласен, что контракт Макара на 20,4 млн в год снижает шансы «Колорадо» на Кубок Стэнли: «Без суперзвезд побед не будет. Наша задача — строить команду вокруг Кэйла и
Президент «Колорадо» по хоккейным операциям и генеральный менеджер Джо Сакик высказался о влиянии нового контракта защитника Кэйла Макара на перспективы команды. 27-летний канадец подписал соглашение на 8 лет и 163,2 миллиона долларов (кэпхит 20,4 млн стал рекордным в НХЛ). Оно вступит в силу в сезоне-2027/28.

«Конструктивный диалог идет». Дегтярев встретился со специальным посланником Трампа
"С Паоло Дзамполли мы используем любую возможность для переговоров и поиска точек соприкосновения, чтобы очистить спорт от политики. На этот раз — Бишкек, VI Всемирные игры кочевников.
Кидд о том, напоминает ли он Джеймсу о финале 2011 года: «Нет, обычно это он вспоминает. Говорит, что нам повезло. И я соглашаюсь»
«Не, я бы ни за что сам об этом не заговорил. Обычно это он вспоминает Говорит, что нам тогда просто повезло. И я с ним соглашаюсь», — сказал Кидд.
«Никс» в соцсетях напомнили о камбэке с «-29» в 4-м матче финала
«29 лайков — это немного». Представьте, каково это — отыграться после отставания в 29 очков в финале«, — говорится в посте “Никс”.

Менелл о любимых местах в Санкт-Петербурге: «Мне нравится Эрмитаж, люблю историю. Также есть красивые соборы и отличные рестораны, “Блэк чопс” — один из любимых»
Защитник «Шанхая» Бреннан Менелл назвал свои любимые места в Санкт-Петербурге. В прошлом сезоне 29-летний американец с российским паспортом выступал за СКА. — Это ваш второй год в Санкт-Петербурге. Какие ваши любимые места в городе?
Карл-Энтони Таунс и Джош Харт с высокой вероятностью согласятся на скидку при продлении контрактов
Как сообщает The Athletic, сценарий, при котором игроки «Нью-Йорка» Карл-Энтони Таунс и Джош Харт согласятся на скидку в это межсезонье, выглядит «очень реалистичным». Ни один из баскетболистов не получит максимальное продление, на которое имеет право.

«Ростов» встретится с ЦСКА в матче 3-го тура Кубка России. Начало — в 20:45
Игра пройдет на стадионе «Ростов Арена». Начало — в 20:45 по московскому времени. Телеканал «Матч ТВ» покажет игру в прямом эфире. Таблицы Кубка России.

Лугенц Дорт об обмене в «Атланту»: «Это очень круто»
"Это очень круто. Обмены — это часть бизнеса. Я рад оказаться именно здесь, да еще и в одной команде с Никилом. Он один из моих лучших друзей, мы знаем друг друга с самого детства. Играли вместе за школу. Как только узнал об обмене, сразу написал ему.

Тренер «Трактора» Гордон о России: «Впечатлили люди, к нам все отнеслись доброжелательно. Не могу не отметить еду — она прекрасна. В хоккее удивили гибкость игроков и темп в КХЛ»
Главный тренер «Трактора» Скотт Гордон рассказал о своих впечатлениях от России. "В России меня впечатлили люди. Все доброжелательно к нам отнеслись. Не могу не отметить еду — я ею наслаждался, она прекрасна. Если говорить про хоккей, то меня удивила гибкость игроков — то, как они быстро адаптировались к новым требованиям и стилю игры.

Фирстов о «Торпедо»: «Цели стоят самые высокие. Мы должны играть в хоккей как можно дольше, а не смотреть его по телевизору в течение 1,5−2 месяцев»
"Цели перед командой стоят самые высокие. Мы должны играть в хоккей как можно дольше, а не смотреть его по телевизору в течение 1,5−2 месяцев. Мы должны биться, у нас все для этого было и есть. Команда усилилась. Я стараюсь думать о командном результате.
Эмилиано Мартинес о Месси: «Ты сделал меня чемпионом мира — остается поблагодарить за это. Невозможно словами выразить все, что ты сделал для нас и аргентинского народа»
Футболисты в составе южноамериканской сборной выиграли чемпионат мира в 2022 году.
Агент Куминги: «Джонатан был лучшим игроком “Атланты” с первого дня, если говорить о влиянии на победы»
Аарон Тернер, агент Джонатана Куминги, высоко оценил влияние своего клиента на игру «Атланты», где форвард заканчивал прошлый сезон. «Он был их лучшим игроком с самого первого дня, если говорить о влиянии на победы. У него был лучший нэт-рейтинг (разница между атакующим и защитным рейтингом команды, когда конкретный игрок находится на площадке) и в регулярном сезоне, и в плей-офф. И это факты. Это не просто чье-то мнение», — сказал Тернер.
Александр Харламов о том, кто из нынешних игроков похож на его отца: «Сейчас в советский хоккей никто не играет. Техничные игроки есть, из россиян назову Кучерова и Кузьменко»
Кто из современных хоккеистов по стилю игры похож на вашего отца?

«Клипперс» и «Голден Стэйт» проведут тренировочные лагеря на Гавайях. Предсезонный матч команд состоится в местном университете
Подготовка к сезону для обеих команд начнется 29 сентября, а завершатся 3 октября. Баскетболисты из Лос-Анджелеса разместятся на базе кампуса Гавайского университета в Маноа. Команда Стефена Карри обоснуется на базе BYU-Hawaii в городе Лайе.

Для клубов РПЛ предлагают установить налог 10 млн рублей за тренера-иностранца, сказал Гаджиев: «В бюджет РФС может поступать около 100 млн рублей ежегодно. Это гигиена рынка»
«Сумма единоразовой выплаты в пользу РФС, которую предлагает “Объединение отечественных тренеров” в случае назначения иностранного специалиста (10 миллионов рублей для клубов РПЛ, 5 миллионов — для клубов ФНЛ) — маленький процент от затрат, которые, получается, готов нести рискующий своим бюджетом работодатель.
Александр Харламов о том, кто из нынешних игроков похож на его отца: «Сейчас в советский хоккей никто не играет. Техничные игроки есть, из россиян назову Кучерова и Кузьменко»
Генеральный директор «Лады» Александр Харламов поделился мнением о том, кто из современных хоккеистов похож по стилю на его отца — двукратного олимпийского чемпиона Валерия Харламова. Кто из современных хоккеистов по стилю игры похож на вашего отца?
Жирков о чемпионской гонке РПЛ: «Стабильно сейчас идет только “Краснодар” со своей серией побед»
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков в интервью «СЭ» поделился мнением о чемпионской гонке РПЛ-2026/27.