Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Германия
:
Венгрия
Все коэффициенты
П1
1.13
X
9.75
П2
18.00
Канада
:
Словения
Все коэффициенты
П1
1.01
X
50.00
П2
65.00
завершен
Каролина
2
:
Монреаль
6
П1
X
П2
Швейцария
4
:
Великобритания
1
П1
X
П2
Дания
1
:
Словакия
5
П1
X
П2
завершен
Ак Барс
2
:
Локомотив
3
П1
X
П2
Латвия
1
:
Финляндия
7
П1
X
П2
ОТ
Канада
6
:
Норвегия
5
П1
X
П2
Сан-Хосе

Хоккейный клуб
Сан-Хосе

Страна / Город
США / Сан-Хосе
Главный тренер
Райан Варсофски
23

Новости команды

Гол и передача Чернышова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Нэшвилл»

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Нэшвилл» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей дубль оформил Маклин Селебрини (44', 59'), еще одну шайбу забросил Игорь Чернышов (30'). У хозяев дважды отличился Люк Эвангелиста (56', 59').

«Торонто» впервые за десять лет не сыграет в плей-офф НХЛ

«Торонто» проиграл «Сан-Хосе» и впервые за десять лет не сыграет в плей-офф НХЛ. «Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Зак Остапчук (4-я минута), Коллин Граф (18), Вильям Эклунд (22) и Адам Годетт (60). Россиянин Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. В составе гостей шайбу забросил Джон Таварес (27).

Селебрини вторым в XXI веке набрал 100 очков в НХЛ до 20 лет

Нападающий «Сан-Хосе» Маклин Селебрини пробил отметку в 100 набранных очков в текущем сезоне НХЛ. 19-летний канадец оформил дубль и отдал результативную передачу в домашнем матче против «Сент-Луиса» (5:4), став первой звездой встречи. Свое 100-е очко в сезоне Селебрини оформил с передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

Шайба Бучневича не спасла «Сент-Луис» от проигрыша «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» дома обыграл «Сент-Луис» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев по дублю оформили Александер Веннберг (9', 31') и Маклин Селебрини (14', 20'), еще одну шайбу забросил Адам Годетт (60'). У гостей отличились Тео Линдстейн (6'), Павел Бучневич (17') и Филип Броберг (40').

«Сан-Хосе» обыграл «Коламбус» благодаря дебютному дублю Чернышова в НХЛ

«Сан-Хосе» обыграл «Коламбус» благодаря первому дублю Игоря Чернышова в НХЛ. «Сан-Хосе Шаркс» на выезде выиграл у «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Коламбусе завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) в пользу гостей. В составе «Шаркс» дубль оформил Игорь Чернышов (18-я и 59-я минуты), еще один гол в активе Маклина Селебрини (41). У «Коламбуса» по шайбе забросили Дентон Матейчук (1) и Коул Силлинджер (8).

«Монреаль» во второй раз в своей истории прервал восьмиматчевую победную серию соперников по Кубку Стэнли

«Монреаль» победил «Каролину» (6:2) в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. До этого у «Харрикейнз» была серия из восьми побед подряд в Кубке Стэнли-2026.

Валерий Газзаев: «Закономерно, что “Зенит” стал чемпионом. Он учел нюансы, которых не хватило “Краснодару” в последних турах»

«Закономерно, что “Зенит” стал чемпионом, а “Краснодар” — серебряным призером. Как правило, таблица — это зеркало чемпионата. Все команды наиграли на свой результат, и свои места все занимают по праву.

Брагин — об уходе из ЦСКА в 2012-м: «Федоров признал, что с моим увольнением поторопился»

Бывший главный тренер сборной России Валерий Брагин, ставший героем «Разговора по пятницам», рассказал, при каких обстоятельствах покинул ЦСКА в 2012 году.

Никишин сыграл 17:25 в 1-м матче финала Востока с «Монреалем». У него 1 бросок, 2 хита, 1 перехват и «минус 1»

24-летний россиянин отыграл 17:25 и завершил встречу с полезностью «минус 1» (минус получен при шайбе «Канадиенс» в пустые ворота).

Жезуш: «Ни один клуб в Европе не может позволить себе платить мне»

Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера «Аль-Насра» не собирается возвращаться в сборную Бразилии.

«Каролина» — «Монреаль»: видеообзор матча плей-офф НХЛ

«Монреаль» переигграл «Каролину» в первом матче финальной серии Восточной конференции — 6:2. У «Канадиенс» дубль оформил Юрай Слафковски, а также по одной шайбе забросили Иван Демидов, Филлип Дано, Александр Тексье и Коул Кофилд. У «Харрикейнз» отличились Эрик Робинсон и Сет Джарвис.

Президент «Урала»: «Об отставке Березуцкого речь не идет. Вижу, какую хорошую работу он проводит»

"Возможная отставка Березуцкого вне зависимости от результатов стыков? Слухи не комментирую. У нас отличные отношения с Василием. Вижу, какую хорошую работу он проводит со своим тренерским штабом.

Вратарь «Каролины» Андерсен впервые пропустил больше 2 шайб в текущем плей-офф — 5 после 21 броска «Монреаля» в 1-м матче финала Востока

36-летний датчанин отразил 16 из 21 броска (76,2%). Свою пятую шайбу «Канадиенс» забросили в пустые ворота.

Тренер «Брайтона» Хюрцелер: «Надеюсь, Уэлбек войдет в состав сборной Англии на ЧМ-2026»

Главный тренер «Брайтона» Фабиан Хюрцелер считает, что нападающий Дэнни Уэлбек заслуживает включения в состав сборной Англии на финальный турнир чемпионата мира-2026.

Юрий Заварзин: «Верю, что российские тренеры будут работать в Европе. У нас есть талантливые ребята»

"В Европе у нас тренировал Слуцкий, но долго не задержался. Пока наши тренеры не готовы к Европе. Нужно адаптироваться к той среде. Кого можем отправить туда прямо сейчас — Юрана? Он ничего не добился, поработал в «Химках». Был в Турции, но чем она отличается от нас? Если бы он был сильно востребован, то уже работал бы в тройке наших сильнейших клубов.

Демидов стал третьим новичком «Монреаля» за 35 лет с голом в финале конференции плей-офф НХЛ

Российский нападающий «Монреаля» Иван Демидов забросил шайбу в ворота «Каролины» в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ.

У «Каролины» 1−13 в финалах Востока при Бринд’Аморе как главном тренере. В 7 играх из 14 команда пропустила 5+ шайб

Это четвертый финал Востока для команды при главном тренере Роде Бринд’Аморе. Три предыдущие серии были проиграны с общим счетом 1−12 (0−4 от «Бостона» в 2019 году, 0−4 и 1−4 от «Флориды» в 2023-м и 2025-м).

«Монреаль» повел 1−0 в финале Востока с «Каролиной», выиграв 1-й матч серии (6:2). Слафковски набрал 2+1, Сузуки — 0+3, Добеш отразил 25 из 27 бросков

В тройку звезд встречи вошли три игрока «Канадиенс» — форварды Юрай Слафковски (2+1), Коул Кофилд (1+1) и Филлип Дано (1+1).

Роналду о чемпионстве «Аль-Насра»: «Это так много значит для нас»

«Аль-Наср» выиграл турнир впервые с 2019 года и в 11-й раз в истории. «Это так много значит для нас», — написал португалец.