Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
3-й период
Лос-Анджелес
2
:
Виннипег
0
П1
X
П2
Амур
:
Авангард
Все коэффициенты
П1
4.40
X
4.57
П2
1.68
Адмирал
:
Металлург Мг
Все коэффициенты
П1
4.30
X
4.50
П2
1.72
Трактор
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
1.77
X
4.50
П2
4.05
Барыс
:
Салават Юлаев
Все коэффициенты
П1
2.57
X
4.30
П2
2.40
завершен
Анахайм
7
:
Флорида
3
П1
X
П2
завершен
Вегас
1
:
Детройт
0
П1
X
П2
завершен
Колорадо
3
:
Тампа-Бэй
2
П1
X
П2
завершен
Б
Даллас
4
:
Эдмонтон
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Миннесота
3
:
Нэшвилл
2
П1
X
П2
завершен
Б
Айлендерс
3
:
Бостон
4
П1
X
П2
завершен
ОТ
Баффало
1
:
Юта
2
П1
X
П2
завершен
Б
Монреаль
4
:
Филадельфия
5
П1
X
П2
завершен
Рейнджерс
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Сан-Хосе

Хоккейный клуб
Сан-Хосе

Страна / Город
США / Сан-Хосе
Главный тренер
Райан Варсофски
23

Новости команды

«Сан-Хосе» проиграл «Детройту» в матче НХЛ, Орлов отдал передачу

Орлов вышел на пятое место по ассистам среди российских защитников в истории НХЛ. «Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в Сан-Хосе и завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0). В составе «Шаркс» шайбы забросили Джефф Скиннер (41-я минута), которому ассистировал российский защитник Дмитрий Орлов, а также Сэм Дикинсон (57). У «Детройта» отличились Лукас Рэймонд (39) и Мориц Зайдер (51). Автором победного буллита стал Джеймс ван Римсдайк.

«Сан-Хосе» проиграл «Лос-Анджелесу» в НХЛ, Аскаров отразил 10 бросков

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Лос-Анджелеса». «Сан-Хосе» уступил «Лос-Анджелесу» со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский голкипер «Сан-Хосе» Ярослав Аскаров отразил 10 бросков из 14. Защитник хозяев Дмитрий Орлов не отметился результативными действиями, как и форвард «Лос-Анджелеса» Андрей Кузьменко.

Капризов сделал ассистентский хет-трик и достиг отметки в 400 очков

Его «Миннесота» уступила «Сан-Хосе». Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отдал три голевые передачи в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сан-Хосе». Встреча закончилась со счетом 6:5 (ОТ) в пользу «Сан-Хосе». В 10 матчах текущего сезона Капризов забросил пять шайб и отдал девять голевых передач. Россиянин довел число очков в НХЛ до 400 (190 голов + 210 голевых передач). По этому показателю среди россиян Капризов делит 26-е место с Валерием Буре. Также нападающий сравнялся с американцем Заком Паризе по числу набранных очков в истории «Миннесоты». Лидером по этому показателю является финн Микко Койву (709).

Шестеркин пропустил шесть шайб от главного аутсайдера НХЛ

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Рейнджерс» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей в основное время матча хет-трик оформил Маклин Селебрини (7', 20', 40'), еще по одной шайбе забросили Адам Годетт (2') и Уилл Смит (47'). У хозяев хет-трик на свой счет записал Тейлор Рэддиш (15', 33', 52'), также по разу отличились Мика Зибанежад (25') и Юусо Пярссинен (27'). Победу «Сан-Хосе» на третьей минуте овертайма принес точный бросок Уилла Смита.

Главный позор хоккейной Америки! Клуб-неудачник НХЛ год за годом болтается на дне, не спасают даже россияне

Тренер «Сан-Хосе» уже готов принести в жертву своего ребенка. Последние годы в истории франшизы «Сан-Хосе Шаркс» отмечены глубокой печалью. Вот уже третий сезон подряд команда из Калифорнии начинает с серии поражений — в позапрошлом году их было 11 подряд, в прошлом 9, а в нынешнем пока что 5. «Акулы» на данный момент — единственная команда НХЛ, которая не одержала ни одной победы.

Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Сан-Хосе» в матче НХЛ

«Питтсбург» победил «Сан-Хосе» в матче НХЛ благодаря голу и передаче Малкина. «Питтсбург Пингвинз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Сан-Хосе, закончилась победой «Пингвинз» со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Сидни Кросби (28-я минута), Энтони Манта (48) и Евгений Малкин (60), который также отметился передачей в эпизоде с голом Манты.

Два ассиста Орлова не спасли «Сан-Хосе» от поражения в матче НХЛ

Две передачи Орлова не спасли «Сан-Хосе» от поражения в матче НХЛ с «Анахаймом». «Сан-Хосе Шаркс» дома в овертайме уступил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Сан-Хосе и завершилась поражением хозяев со счетом 6:7 (2:2, 3:2, 1:2, 0:1). В составе «акул» отличились Тайлер Тоффоли (4-я минута), Райан Ривз (12), Марио Ферраро (26), Йон Клингберг (31), Адам Годетт (38) и Джефф Скиннер (46). У «Дакс» шайбы забросили Каттер Готье (12, 51), Беккетт Сеннеке (16), Алекс Киллорн (27), Крис Крайдер (40, 60) и Лео Карлссон (61).

Дорофеев забросил четыре шайбы за два дня, став лучшим снайпером НХЛ

«Вегас» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ). Встреча прошла на домашней арене «Шаркс». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бретт Хауден (9), российский нападающий Павел Дорофеев (35), Джек Айкел (59) и Райлли Смит (62). У «Сан-Хосе» отличились Джефф Скиннер (6-я минута), Александр Веннберг (27) и Филипп Курашев (43).

Российский голкипер подписал просмотровый контракт с клубом НХЛ

Георгий Романов, который последние два сезона провел в «Сан-Хосе», попытается пробиться в состав «Нью-Джерси». Российский голкипер Георгий Романов подписал просмотровый контракт с «Нью-Джерси Девилз». Об этом сообщается на сайте клуба НХЛ.

Не игравшего с 2022 года олимпийского чемпиона по хоккею Прайса обменяли в «Сан-Хосе»

На протяжении всей карьеры Кэри Прайс выступал за «Монреаль». Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль» обменял канадского вратаря Кэри Прайса в «Сан-Хосе». Об этом сообщила пресс-служба лиги. «Сан-Хосе» также получил выбор в пятом раунде драфта НХЛ 2026 года. В «Монреаль» перешел канадский защитник Гэннон Ларок.

Бобровский пропустил 7 шайб в матче регулярки НХЛ впервые с 2018 года. Вратарь «Флориды» отразил 25 из 32 бросков «Анахайма»

37-летний россиянин отразил 25 из 32 бросков (78,1%) по своим воротам в игре с «Дакс». Матч с 7 или более пропущенными шайбами в рамках регулярок лиги стал для Бобровского четвертым в карьере и первым с декабря 2018 года. Тогда он пропустил 8 шайб от «Калгари» (6:9), выступая за «Коламбус».

Слот — о победе над «Реалом»: «Это наша лучшая игра в сезоне»

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал победу над «Реалом» (1:0) в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. «Отличная игра против команды, которая проиграла лишь однажды в этом сезоне. А ведь мы могли сыграть даже лучше. Еще одна победа над очень хорошей командой. Как и “Вилла”, мадридцы сейчас в отличной форме. Это был отличный матч — думаю, мы можем с уверенностью сказать, что это наша лучшая игра в сезоне. Ребята приложили максимум усилий, чтобы не позволить им хозяйничать на нашей половине поля», — цитирует пресс-служба УЕФА Слота.

Диллон Брукс получил техническое замечание на скамейке в уличной одежде за трэшток

Сидящий рядом Айзейя Ливерс пытался предотвратить фол, прикрыв Бруксу рот, но не преуспел в этом.

Барбашев забросил 4-ю шайбу в сезоне и принес «Вегасу» победу над «Детройтом» (1:0). У форварда 11 очков в 12 играх

29-летний россиянин был признан второй звездой встречи. Первой звездой был назван вратарь «Голден Найтс» Акира Шмид, отбивший 24 броска.

«Карабах» — «Челси». Онлайн-трансляция начнется в 20:45

Матч пройдет в Баку. Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало — в 20:45 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет Оkkо.

«Монако» с Головиным обыграл «Буде-Глимт» Хайкина, у «Арсенала» новый крутой рекорд, Спаллетти без победы

Что случилось во вторник в 4-м туре Лиги чемпионов, пока «ПСЖ» бился с «Баварией», а «Ливерпуль» — с «Реалом». Восьмой «сухарь» «канониров» Убийственные стандарты «Арсенала» сработали и в Праге. Да, в статистике результативных угловых не будет изменений, но именно корнер принес «канонирам» пенальти, который реализовал Сака. Так, в общем-то, банально он стал первым игроком лондонцев, который забивал в четырех подряд гостевых матчах ЛЧ. Хозяева же тщетно спорили с арбитром, убеждая, что Провод сначала сыграл головой, от которой мяч попал ему в руку.

Стэмкос сравнял счет за 0,3 секунды до конца 3-го периода в матче «Нэшвилла» и «Миннесоты». В овертайме судьи засчитали гол в ворота «Предаторс» из-за сдвига ворот Аннуненом

«Предаторс» сумели перевести игру в овертайм за 0,3 секунды до завершения третьего периода — Стивен Стэмкос прервал серию из 9 игр без голов. В овертайме клуб из Теннесси в итоге все равно уступил — судьи засчитали «Миннесоте» гол в моменте, когда вратарь «Предаторс» Юстус Аннунен сдвинул ворота. При этом форвард «Уайлд» Маркус Юханссон изначально даже не попал в створ.

Рисаше, Александер-Уокер и Дэниэлс набрали 59 очков на троих и принесли «Хоукс» победу над «Мэджик»

В игре с «Орландо» (127:112) 6 игроков, включая всю стартовую пятерку, закончили с двузначным количеством очков. Форвард Заккари Рисаше стал самым результативным. На его счету 21 очко (7 из 14 с игры, 3 из 8 из-за дуги) и 4 подбора.

Симеоне о 3:1 с «Юнионом»: «После пропущенного гола игра вышла из-под контроля, но все закончилось в пользу “Атлетико”

«Знали, что матч будет трудным. Они одержали великолепную победу в Эйндховене, хорошо начали против “Интера”, но стандарты и второй тайм привели к их поражению.

Мичков без голов — в 9-м матче подряд, без очков — во 2-м. У него 3 броска и «+1» за 15:28 с «Монреалем», в сезоне — 1+5 в 13 играх

В текущем сезоне у 20-летнего форварда 6 (1+5) очков в 13 играх при полезности «минус 1». Текущая безголевая серия достигла 9 матчей.