
— Кириченко могу описать только в хорошем плане. Тренер подбадривает нас, постоянно верит в команду, говорит напутственные слова. Все уже привыкли к его требованиям, все слаженно и хорошо.
С Альбой мы расстались на хорошей ноте в плане наших отношений с ним. Но для нас его уход был болезненным. Это тренер, ради которого мы были готовы биться и убиваться на поле. Но это футбол, так бывает. Все когда-то расстаются с клубами и друг с другом, — приводит слова Сулейманова Metaratings.
Джонатан Альба покинул «Ростов» 24 сентября. Испанского специалиста сменил Дмитрий Кириченко. 8 октября Альба возглавил московскую «Родину». Он также входит в тренерский штаб сборной России под руководством Валерия Карпина.
После десяти туров Российской Премьер-лиги «Ростов» набрал 11 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. 18 октября желто-синие сыграют на выезде с калининградской «Балтикой».
