01
Все события
Новости команд
18:04 (мск)Спорт-Экспресс
У сборной Франции огромные проблемы в атаке. Дешаму пора включаться!Без новых идей есть большой риск вылететь от Португалии.
17:30 (мск)Sportmail.ru
Ле Пен ответила Мбаппе: Французы устали получать нравоученияГлава французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен ответила футболисту на призывы голосовать за партию Эммануэля Макрона.
15:27 (мск)Чемпионат.com
Мбаппе оценил сборную Португалии перед четвертьфиналом Евро-2024Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе высказался о национальной команде Португалии в преддверии матча ¼ финала Евро-2024.
12:49 (мск)Sportmail.ru
Ширер — о Роналду в ⅛ финала: Я видел старого, избитого льваБывший нападающий сборной Англии «Ньюкасла» Алан Ширер высказался об игре капитана португальцев Криштиану Роналду.
09:45 (мск)Sportmail.ru
СМИ: Роналду могут оштрафовать за скрытую рекламу во время ЕвроКапитана сборной Португалии Криштиану Роналду могут оштрафовать за скрытую рекламу на Евро-2024, сообщает Goal.
08:28 (мск)Чемпионат.com
Роналду попрощается с ЧЕ-2024? Расклады аналитиков на первые четвертьфиналыИспания зарубится с Германией, Португалия — с Францией. Какие классные вывески!
4 июляSports.Ru
Роналду обвинили в нарушении правил УЕФА о рекламе из-за поста о пульсе в матче со СловениейРикардо Форт, бывший руководитель отдела международного спонсорства Visa и Coca-Cola, утверждает, что Роналду, сотрудничающий с фитнес-компанией WHOOP, нарушил правила УЕФА.
4 июляСпорт-Экспресс
Дешам: «Португалия предпочитает атаковать, а не обороняться. Франция постарается добиться контроля»Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями в преддверии матча с Португалией в ¼ финала Евро-2024.
Мбаппе призвал поддержать Гризманна, которого критикуют за игру на Евро-2024Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе рассказал, что думает о товарище по команде Антуане Гризманне, которого критикуют за игру на Евро-2024.
4 июляЧемпионат.com
Мбаппе: Роналду — легенда футбола, но сборная Франции надеется на победуНападающий сборной Франции Килиан Мбаппе поделился мнением о форварде Португалии Криштиану Роналду в преддверии очного матча команд на стадии ¼ финала Евро-2024, который состоится завтра, 5 июля.
4 июляСпорт РИА Новости
«Ему больно». Аргентинский тренер высмеял слова Мбаппе о чемпионате ЕвропыАргентинский тренер Пекерман: мы не дали Мбаппе выиграть чемпионат мира.
«Это истерика». Бывшие игроки сборной Англии осудили поведение РоналдуШирер: Роналду уже не тот, каким был раньше.
4 июляSport24
Алекс Фергюсон: Не могу себе представить Роналду на ЧМ-2026Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что не ожидает увидеть Криштиану Роналду, выступающим на ЧМ-2026.
4 июляSportmail.ru
Стало известно кто заменит Рабьо в четвертьфинале Евро-2024Сборная Франции встретится в ¼ финала Евро-2024 с Португалией.
4 июляТАСС
Мейра рассказал, что был удивлен слезам Роналду из-за нереализованного пенальти на ЕвроПо словам участника чемпионата мира 2006 года в составе сборной Португалии, незабитый пенальти помог сплотиться команде и выйти в ¼ финала.
Аршавин — о слезах Роналду: Криштиану выглядит как девочкаЭкс-нападающий сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин усомнился в искренности слез Роналду в матче со Словенией на Евро-2024 (0:0, 3:0 пен.).
4 июляМосковский комсомолец
Краткое руководство по четвертьфиналам Евро-2024Восемь оставшихся команд чемпионата Европы займут центральное место в четвертьфиналах, которые пройдут в пятницу, 5 июля, и субботу, 6, июля. «МК-Спорт» рассказывает некоторый подробности предстоящих игр.
4 июляLenta.Ru
Обладатель «Золотого мяча» раскритиковал игру Роналду в ⅛ финала Евро-2024Обладатель «Золотого мяча» 1987 года и бывший футболист сборной Нидерландов Руд Гуллит раскритиковал игру капитана португальской национальной команды Криштиану Роналду в матче ⅛ финала Евро-2024 против Словении. Его слова приводит Fanz Word.