62
Все события
Новости команд
28 ноябряТАСС
«Наполи» в гостях сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионовТАСС, 28 ноября. Английский «Ливерпуль» со счетом 1:1 сыграл вничью с итальянским «Наполи» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
27 ноябряСпорт-Экспресс
«Ливерпуль» — «Наполи»: Салах, Фирмину и Мане сыграют в атаке у хозяевСтали известны стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Наполи».
5 ноябряСпорт-Экспресс
«Ливерпуль» — «Генк»: стартовые составыСтали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Генка» на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
5 ноябряСпорт РИА Новости
Добро пожаловать в плей-офф! Главные матчи четвертого тура Лиги чемпионовВо вторник и среду состоятся матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Они зеркально повторят вывески третьего тура, но и в старых противостояниях найдутся новые интриги — прежде всего связанные с борьбой за выход в плей-офф турнира. Важно отметить, что теперь матчи групповой стадии будут сдвинуты на час позже по московскому времени.
24 октябряСпорт РИА Новости
Болельщики «Ливерпуля» перепутали Генк с Гентом и не попали на матч ЛЧМОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Два фаната английского футбольного клуба «Ливерпуль» не смогли попасть на матч любимой команды из-за того, что перепутали Генк с Гентом, сообщает HLN.
23 октябряСпорт-Экспресс
Алиссон и Ловрен — в старте «Ливерпуля» на матч с «Генком»Стали известны стартовые составы «Генка» и «Ливерпуля» на матч группового турнира Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА. Встреча пройдет в Бельгии, начало — в 22.00 (мск).
22 октябряГазета.Ру
Добить аутсайдеров: что ждет Манчестер и «Ливерпуль» в ЕвропеЕврокубки возвращаются на арены Старого света после перерыва на матчи сборных. «Газета.Ru» рассказывает о встречах Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием команд Английской премьер-лиги (АПЛ).
18 сентябряСпорт РИА Новости
Месси вернулся, «Ливерпуль» проиграл: как стартовала Лига чемпионовВо вторник вечером начался стартовый тур группового этапа Лиги чемпионов, который уже принес очко в копилку российскому клубу и несколько неожиданных результатов. Итоги первых восьми встреч нового розыгрыша главного еврокубкового турнира — в материале РИА Новости.
Клопп: Футболисты «Наполи» могут выиграть Лигу чемпионовМОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Главный тренер английского футбольного клуба «Ливерпуль» Юрген Клопп прокомментировал поражение от итальянского «Наполи» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.