11.11.2018 22:45 Судьи: Альберто Ундиано Мальенко Balaidos
Сельта
2:4
Реал
Первый тайм: 0:1
  • 90+5′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Реал" в непростом матче с "Сельтой" побеждает и подтягивается к группе лидеров - теперь до первого места мадридцам всего 4 очка. Жизнь вроде как налаживается! Но поживем - увидим. Сегодня с вами матч смотрел Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!
    90+4′ И это удается! Голевая феерия просто в концовке у нас. Мендес после паса Аспаса на ход с линии штрафной пробил в угол, а мяч после небольшого рикошета залетел в другой.
    90+4′ Гол! (2:4). Мяч забил Мендес Б. (Сельта)
    90+3′ "Сельта" комбинирует на чужой половине поля, не сдается, хочет избежать крупного поражения.
    90+1′ Гол! (1:4). Мяч забил Себальос Д. (Реал)
    90+1′ Но и это еще не все! Себальос удачно жахнул в девятку из-за штрафной - Альварес не дотянулся.
    90′ Четыре минуты добавлено. По сути уже доигрывают команды.
    89′ Бензема едва не выскочил один на один, но чуть раньше был свисток об офсайде.
    88′ Гомес получает мяч в штрафной, разворачивается и уже в падении бьет, но Хави Санчес в подкате накрывает этот удар.
    87′ Вторая желтая карточка. Кабраль Г. (Сельта)
    87′ "Сельта" вдесятером остается! Кабраль грубо заехал по ноге Санчесу, а одна карточка у него сегодня уже была.
    86′ Куртуа в борьбе за верховой мяч попадает по голове Гомесу - тот просит пенальти, но арбитр молчит.
    84′ Да, придержали хозяева замену. А атакует "Реал" на волне успеха - пропущенный гол добил "Сельту".
    83′ Рамос к мячу подошел и легко подсек мяч почти по центру, пока голкипер валился в угол.
    83′ Гол! (1:3). Мяч забил Серхио Рамос (Реал), с пенальти
    82′ А ведь "Сельта" готовила замену, а теперь появились сомнения - не сделать ли корректировки.
    81′ А вот "Реал" зарабатывает 11-метровый! Хунка вместо мяча в собственной штрафной попал по ногам Одриосоле.
    79′ Юльсагер освободился на фланге и улучил момент для подачи в штрафную, где в борьбе падает Мор, но арбитр показывает, что никакого пенальти там не было.
    77′ Долго осаждал "Реал" штрафную соперника, а в итоге так банально попался на офсайде - Себальос зазевался и оказался чуть ближе к чужим воротам в момент паса.
    76′ Васкес на Бэйла вдоль фланга отдает, но слишком сильно - валлиец даже не побежал.
    75′ А "Сельта" старается подержать мяч на своей половине поля и наоборот - как можно быстрее играть в пас на чужой.
    74′ Бэйл откликнулся на пас Асенсио вперед, но прострел у Гарета вышел безадресным.
    72′ "Реал" пытается увеличить давление на ворота хозяев - частично получается, но остроты все равно мало.
    71′ Асенсио вместо Начо выходит у "Реала"! Тоже прихрамывает он. На позицию левого защитника сместится Васкес.
    71′ Замена Реал: уходит Начо, выходит Асенсио М.
    70′ Раскрывается игра - с одной стороны, "Сельта" поверила в себя, с другой - "Реал" не хочет доводить дело до нервной концовки.
    69′ Аспас доходит до радиуса штрафной и заряжает с левой оттуда - Куртуа складывается и рукой отражает!
    68′ Одриосола проскочил по флангу и от лицевой умудрился в борьбе выдать пас на Бензема, который тоже в борьбе сумел нанести удар, но не попал в ближний.
    66′ Мор после диагонального перевода подхватывает мяч у углового флажка и простреливает - Куртуа первый на мяче.
    65′ Очень активна сейчас "Сельта" впереди. Воодушевил ее гол, да и трибуны сразу оживились и теперь гонят вперед свою команду.
    64′ Даже две.
    64′ Замена Сельта: уходит Буфаль С., выходит Юльсагер Э.
    63′ Ну и вот наконец замена у "Сельты" созрела.
    63′ Замена Сельта: уходит Бельтран Ф., выходит Эмре Мор
    62′ Собственно, и интрига теперь снова жива - тем более, что два последних визита в Виго для "Реала" заканчивались со счетом 2:2 - один раз в чемпионате, другой - в кубке.
    61′ Гол! (1:2). Мяч забил Мальо У. (Сельта)
    61′ И все-таки традиция сохраняется! Забивает "Сельта"! Мальо подключается к атаке, получает пас после длинного заброса и неотразимо бьет в дальний угол.
    60′ Рамос удачно подставился под удар Аспаса, который неожиданно выскочил под удар Мендеса.
    58′ Ждем замен в составе хозяев - пора что-то менять. Да и у "Реала" есть еще одна замена.
    57′ "Сельта", кстати, уже много лет в домашних матчах с "Реалом" не уходит с поля без забитого мяча. Это так, к слову.
    56′ Гол в свои ворота! (0:2). Мяч забил Кабраль Г. (Автогол)
    56′ Ой, какой гол пропускает "Сельта" курьезный... Васкес удачно отобрал мяч на правом фланге, отдал в штрафную на Бензема, тот пробил в штангу, от которой мяч отлетел в Кабраля и срикошетил в ворота.
    55′ Снова вполне равная игра, с переменным успехом бегают в атаку обе команды, но остроты пока мы не видим.
    54′ Подача в штрафную следует, но Куртуа на выходе уверенно действует и забирает мяч.
    53′ Санчес на Гомесе фолит недалеко от штрафной и тоже получает "горчичник".
    53′ Желтая карточка. Санчес Х. (Реал)
    51′ Бэйл под рывок Васкеса закручивал передачу в штрафную, но Лукас не успел к мячу.
    50′ Бензема дотащил мяч до штрафной и по легкой дуге засадил в перекладину!
    49′ Ювелирная передача на голову Аспасу пришла с правого фланга атаки "Сельты", но Яго в касание не попал в ближний.
    47′ Хозяева продолжают в том же духе - сразу забрали себе мяч и планомерно продвигаются вперед. Но "Реал" тоже старается действовать достаточно плотно.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле - впереди еще наверняка нас ждет много всего интересного.
    45+3′ ПЕРЕРЫВ. Звучит свисток - первый тайм они уже отыграли. "Реал" пока ведет, но мадридцы потеряли двух игроков, да и "Сельта" дала понять, что играть сугубо вторым номером она не намерена. Отдохнем и вернемся снова.
    45+2′ Концовку тайма "Сельта" проводит у чужой штрафной, но никак не находит момент для удара.
    45+1′ Замена Реал: уходит Регилон С., выходит Санчес Х.
    45′ Аж три минуты добавлено к первому тайму, а тем временем замена у "Реала" - опять вынужденная. Регилон не может продолжитью
    44′ Хунка в борьбе с Одриосолой по лицу ему попал - раздача желтых карточек продолжается.
    44′ Желтая карточка. Хункa Д. (Сельта)
    43′ Буфаль обокрал Себальоса, отдал на Мендеса, тот продвинулся к штрафной и почти со входа пробил с подъема - спас Куртуа в падении!
    41′ Ну и Мальо вступил в "желтый клуб", жестко заехав по ноге Бэйлу.
    41′ Желтая карточка. Мальо У. (Сельта)
    40′ И еще одна карточка - Кабраль грубовато встретил Бензема и попал ему в колено.
    40′ Желтая карточка. Кабраль Г. (Сельта)
    39′ Вот сейчас "Сельта" активнее стала идти в прессинг и временами удается заставлять соперника ошибаться.
    37′ Регилон приложил в прыжке локтем Мендеса - арбитр достает карточку.
    37′ Желтая карточка. Регилон С. (Реал)
    36′ Быстрый ответ хозяев, Мальо подключился к атаке и прострелил в штрафную, но передача не прошла.
    35′ И везет нереально "Сельте"! Васкес обострил пасом в штрафную с правого фланга, Бензема разобрался с соперниками у лицевой и выкатил мяч в центр штрафной, откуда Кроос с набега запульнул выше пустых ворот...
    34′ Отличный навес Одриосолы в штрафную, но Бензема немного запоздал с рывком, и Альварес первый на мяче.
    33′ Регилон красиво навешивал в штрафную, но Альварес махнул мимо мяча, а Бензема не смог подправить в пустой угол ворот.
    32′ "Реал" очень много времени сейчас проводит у штрафной хозяев. Если сейчас мадридцы забьют второй, то отыграться уже будет сложно.
    30′ Ронкалья вовремя сместился на ближнюю штангу на помощь Кабралю и помог с перехватом прострела Васкеса.
    29′ Очередная подача на Гомеса и очередной офсайд у него - чуточку, но обязательно залезет он.
    28′ Одриосола к атаке подключился, но оборона справилась с его подачей и вынесла мяч на угловой.
    27′ Бензема здорово в отборе сыграл у чужой штрафной, покатил на Васкеса, а тот вместо прострела поскользнулся и плюхнулся на газон.
    26′ "Сельта" после пропущенного мяча продолжила активно идти в атаку, при этом не оголяя тылы. "Бетис" сегодня в таком стиле "Барселону" в итоге перебодал.
    25′ Стандарты сегодня опасные у хозяев, но в этот раз верховая борьба осталась за защитой "Реала".
    24′ Аспаса в дриблинге сразу трое соперников затолкали - штрафной на правом фланге "Сельта" зарабатывает.
    23′ А "Реал" все-таки забил! Модрич роскошно забросил на Бензема, тот быстро сориентировался, развернулся и пробил мимо голкипера.
    23′ Гол! (0:1). Мяч забил Бензема К. (Реал)
    21′ Себальос подхватывает мяч после выноса и лупит метров с 30 - мимо.
    20′ Начинает преимущество "Сельты" вырисовываться. Мадрид в центре поля выглядит неубедительно.
    19′ Штанга играет за "Реал"! Кабраль после углового головой подправлял в угол, но попал в стойку!
    19′ Замена Реал: уходит Каземиру, выходит Себальос Д.
    18′ Ну а Каземиру все-таки не сможет продолжить. Себальос появится вместо него.
    17′ Другое дело, что и "Реал" несильно противится этому и особо не прессингует.
    16′ Хозяева забрали мяч и перекатывают его по чужой половине поля, но без продолжения.
    15′ Бэйл активен, но слишком много ошибок пока с его стороны. Вот теперь рукой себе подыграл при обработке мяча.
    13′ Аспас выбежал под пас с фланга и пробил в ближний - Куртуа отбил, но уже был поднят флажок бокового.
    12′ Темп пока невысокий, да и стартовый натиск "Реала" уже сошел на нет. Равная игра сейчас абсолютно.
    11′ Бэйл выскакивал на ближнюю под подачу Васкеса с фланга, но удар головой у него совсем не получился.
    10′ "Сельта" ответила контрвыпадом и рывком Гомеса под выход один на один, но там был офсайд.
    8′ Пришлось даже бразильцу поле покинуть, чтобы получить помощь врачей.
    7′ Каземиру эффектно ушел в центре поля от соперника, но в ответ получил по ногам. Жестко, но без желтой.
    6′ Много времени "Реал" проводит на чужой половине поля, но пока новых попыток Бензема мы не видим.
    5′ "Сельта" достойно отвечает - Буфаль с подхвата стрелял низом из-за штрафной, Аспас пяткой подправлял, но мимо цели.
    3′ И снова Бензема бьет! С разворота в дальний чуть не попал с линии вратарской!
    2′ Васкес летит по правому флангу, катит на линию штрафной, откуда Бензема заряжает в ближний - голкипер парирует!
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. "Реал" начинает с центра поля - поехали!
    "Реал": Куртуа - Одриосола, Начо, Рамос, Регилон - Кроос, Каземиру, Модрич - Васкес, Бензема, Бэйл.
    "Сельта": Альварес - Мальо, Ронкалья, Кабраль, Хункa - Мендес, Бельтран, Окай Йокушлу, Буфаль - Аспас, Гомес.
    "Реал" на неделе размялся в Лиге чемпионов с чешской "Викторией", отгрузив в ее ворота 5 мячей. Но было ли это разовой акцией или же при Солари мадридцы начали выходить из кризиса - скоро узнаем. Частично ответ на этот вопрос мы можем получить уже сегодня. Тем более "Барселона" уже проиграла - есть шанс приблизиться.
    "Сельта" после мощного старта в чемпионате серьезно сбавила обороты и теперь прозябает в нижней части турнирной таблицы всего в 4 очках от зоны вылета. "Реал" тоже не в лучшей форме и вообще проводи слабый сезон, хотя после увольнения Лопетеги проблески начинают появляться. Пока же мадридцы только шестые, и им тоже есть, что доказывать.
    Всем добрый вечер! Увлекательные выходные в европейских чемпионатах заканчиваются, но под занавес давайте-ка заглянем в Испанию, а именно в Виго, где хорошо знакомая российским болельщикам по началу нулевых "Сельта" сыграет с мадридским "Реалом", которому пора догонять лидеров. С вами на этом матче - Сергей Кузнецов.
  • 53′ Хавьер сбил Гомеса у штрафной «Реала» и получил жёлтую!
    53′ Желтая карточка. Хавьер (Реал Мадрид)
    50′ Перекладина помешала Бензема оформить дубль! «Реал» действует всё же эффективнее, но пока прощает.
    49′ Аспас забежал в штрафную на подачу Гомеса и пробил головой рядом с воротами!
    49′ Одриосола ворвался в штрафную и прострелил, но на нескольких соперников пришёлся пас.
    46′ Второй тайм!
    45+3′ Закончился первый тайм. Интересный матч! «Реал» хоть и забил, но потерял двух игроков. Усилить игру заменами во второй половине практически невозможно. А у «Сельты» проблема не только в том, что команда проиграла тайм. Дело в том, что оборона хозяев почти всем составом подсела на жёлтые карточки. Удаление вполне возможно.
    45+1′ Регилон заменён из-за травмы. Хавьер вышел в оборону «Реала». Одна замена осталась у Солари.
    45+1′ Замена Реал Мадрид: уходит Серхио Регилон, выходит Хавьер
    44′ Хунка грубо врезался в Одриосолу. Арбитр снова достал из кармана жёлтую карточку. Трое из четырёх на карточках у «Сельты» в обороне!
    44′ Желтая карточка. Давид Хунка (Сельта)
    43′ Буфаль накрутил троих и сыграл на Мендеса, чей дальнейший выстрел с края штрафной парировал Куртуа!
    41′ Мальо сбил Бэйла и нарвался на «горчичник». Уже два защитника «Сельты» на жёлтых карточках.
    41′ Желтая карточка. Уго Мальо (Сельта)
    40′ Кабраль ударил по колену Бензема и сразу же попал под санкции арбитра.
    40′ Желтая карточка. Густаво Кабраль (Сельта)
    37′ Регилон получил предупреждение за явную отмашку.
    37′ Желтая карточка. Серхио Регилон (Реал Мадрид)
    35′ Кроос не попал в пустые! Бензема прорвался к лицевой и выложил мяч Кроосу, но немец пробил выше!
    33′ Ошибка Альвареса! Регилон сделал навес, Альварес не дотянулся до мяча, а Бензема пробил мимо пустых ворот!
    32′ Мендес нарушением остановил рывок Тони Крооса. Обошлось без карточки.
    29′ Модрич заблокировал опасный удар Пейнадо!
    28′ Васкес упал в штрафной «Сельты», загубив хорошую атаку.
    26′ Серхио Рамос грамотно подставился под толчок Гомеса. Фот в атаке и перспективного стандарта «Сельты» как и не было.
    25′ Рамос нарушил правила перед своей штрафной. Пострадал Аспас.
    23′ ГОЛ! Отличный гол! Бензема резко ускорился на заброс Модрича, элегантно обработал мяч в штрафной и пробил в ближний угол!
    23′ Гол! (0:1). Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид)
    21′ Себальос подхватил мяч перед штрафной соперника и сразу нанёс удар, не попав в створ!
    19′ Штанга спасла «Реал»! Подача с углового, Йокушлу в высоком прыжке подправил мяч в угол ворот. Но мяч предательски угодил в штангу и отлетел в поле!
    19′ Каземиро ушёл. Себальос вышел.
    19′ Замена Реал Мадрид: уходит Каземиро, выходит Даниель Себальос
    18′ Ошибка Каземиро привела к быстрой атаке «Сельты»! Гомес пробивал с линии штрафной, но мяч попал в Начо!
    16′ Каземиро вернулся на поле, но надолго ли?
    14′ Альварес забрал подачу Бэйла. Гарет почти не бывает в штрафной соперника.
    13′ Гомес выскочил на проникающий пас из офсайда, поэтому его топорный удар в Куртуа даже в статистику не войдёт.
    13′ «Реал» продолжает играть в меньшинстве. Каземиро пока вне игры.
    12′ Кроос неудачно ударил издали, чуть выше перекладины полетел мяч.
    11′ Возобновилась игра! Лукас Васкес оказался на голевой позиции, но пробил мимо цели.
    7′ Каземиро оказался на газоне. Очень страшный стык, бразилец, похоже, получил серьёзное повреждение.
    5′ Начо отразил мяч прямо на Буфаля, на опаснейший прострел которого никто из партнёров не подстроился!
    3′ Ещё один опасный удар Бензема! Мяч прошёл рядом со штангой.
    2′ Бензема! Обычная атака «Реала» справа, и Бензема уже на ударной позиции! Но выстрел француза Альварес парировал!
    1′ Игра началась!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
61′ Уго Мальо (Б. Мендес) 2
90+4′ Брайс Мендес (Я. Аспас) 23
9 Карим Бензема (Л. Модрич) 23′
22 Густаво Даниэль Кабраль 56′
4 Серхио Рамос 83′
24 Дани Себальос (Серхио Рамос) 90+1′
Серхио Альварес 1
41′ Уго Мальо 2
44′ Давид Хункa 17
40′ 87′ Густаво Даниэль Кабраль 22
Факундо Ронкалья 24
Брайс Мендес 23
Окай Йокушлу 5
Макси Гомес 9
Яго Аспас 10
63′ Софьян Буфаль 19