МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1. "Реал" на выезде минимально обыгрывает "Севилью" и догоняет "Атлетик", в ла лиге у нас два лидера. Сегодня хозяева не нанесли ни одного удара в створ, о чем еще дальше говорить? Мадридцы также не показали какой-то запредельный уровень, но этого хватило для трех очков. На этом все, хорошей рабочей недели вам!
Матч Севилья - Реал, 22 сентября 2019, результат матча
22.09.2019
Стадион:
Ramon Sanchez Pizjuan
вместимость
42354
Севилья
Главный судья:
Хуан Мартинес Мунуэра
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Испания. 22 сентября 2019 года на стадионе «Ramon Sanchez Pizjuan» в городе Севилья сойдутся команды «Севилья» и «Реал». Встреча назначена на 22:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Севилья» - «Реал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
- Спорт-Экспресс
- Чемпионат.com
Бензема решил еще полежать на газоне, потянуть время. Арбитр на это не обратил внимание, можно продолжать матч.
"Реал" перекрыл все зоны и не дает сопернику ни единого шанса. "Севилья" сегодня не похожа сама на себя.
Четыре минуты решил накинуть арбитр.
Азар не смог укротить мяч в штрафной, а намечался чистый выход один на один. Сразу же его заменили.
Замена в команде Реал уходит Азар Э. выходит Васкес Л.
Арбитр взял небольшую паузу. ВАР все проверил - играем дальше, положение вне игры подтвердили помощники.
Забивает Чичарито, но арбитр увидел положение вне игры! Мексиканец почти на метр был ближе к воротам, когда подправлял мяч в сетку.
Режиссер трансляции продолжает наслаждаться голом. Его можно понять, больше ничего прям интересного и не было.
А у Зидана есть еще две замены. Вот ему точно некуда спешить, команда пока уверенно выигрывает.
"Реал" очень хорошо выжимает соперника. Получается в центре остановить, а дальше ничего и не нужно.
Странно, почему никто не пошел замыкать подачу Окампоса. Чичарито и де Йонг просто стояли и смотрели.
Да, вот и Нолито.
Замена в команде Севилья уходит Каррису Д. выходит Нолито
Болельщики начинают свистеть. Не ожидали они такой безвольности от любимого клуба.
Едва ли не впервые де Йонгу дали пробить головой из пределов штрафной. Люк в створ опять не попал, надо атаковать вторым темпом.
Нолито все еще пребывает на скамейке для запасных. Кажется, пора его поскорее бросать в бой, все равно нечего терять.
Зидан потихоньку дает молодежи поиграть, вот Вальверде вышел.
Замена в команде Реал уходит Хамес Родригес выходит Вальверде Ф.
О, Куртуа встретился с мячом. И то после высокого заброса, когда никто из соперников ему не мешал.
Бензема пришел помочь защитникам, но вместо этого выполнил кросс в свою же штрафную площадь. Там защитники разобрались.
Кстати, если вы забыли, то "Реал" уступил на выезде "ПСЖ", не нанеся ни одного удара в створ ворот. Сегодня та же ситуация.
Окампос с лета с линии штрафной стреляет в небеса. Что еще нужно севильцам - неизвестно.
Бензема коряво укротил мяч на линии штрафной. Опять ничего не получается, не исключено, что тот гол так и окажется единственным.
Чичарито выходит в атаку!
Замена в команде Севилья уходит Хоан Хордан выходит Эрнандес Хав.
У Окампоса пока одни обрезки. Много на себя Лукас берет, но не может правильно распорядиться мячом.
Статистика подтверждает: ни одного удара севильцы в створ ворот не нанесли. Сейчас уже ситуация требует, надо что-то делать.
ГОЛ! Бензема! Неожиданно "Реал" забивает. Карвахаль доборолся на бровке и выполнил подачу на линию вратарской. Француза почему-то никто не держал, Карим выпрыгнул и пробил под перекладину!
Гол! (0:1) Мяч забил Бензема К. (Реал)
Гости пытаются завести мяч в ворота. После перерыва лишь контроль, ударов же нет вообще.
Желтая карточка Серхио Рамос (Реал)
Рамос получает предупреждение, вынес он просто за бровку плечом Окампоса.
"Реал" все чаще начинает ошибаться у своих ворот. Слишком уж самоуверенно выглядят мадридцы, хотя счет к этому не предполагает.
Выход Торреса уже себя оправдал. Он отдал больше опасных передач, нежели вся команда до этого.
Де Йонг впереди за мяч ни разу не зацепился. Люка наглухо закрыли сегодня защитники.
Каррису на дотяжке бил с линии штрафной. Куда-то на трибуны, по-прежнему ничего интересного.
Карвахаль без проблем выносит мяч из штрафной. Опять угловой, который ничем не завершился.
Желтая карточка Хоан Хордан (Севилья)
Хордан у чужой штрафной сам отдал неточный пас, побежал догонять Азара и лишь карточку заработал.
Оливер Торрес выходит, ему, как воспитаннику "Атлетико", вдвойне важен этот матч.
Замена в команде Севилья уходит Васкес Ф. выходит Оливер Торрес
Интересно, будет ли хоть один опасный момент у ворот "Реала". Пока для этого нет никаких даже предпосылок.
Хамес неожиданно оказался на острие, выпрыгнул и немного не допрыгнул до мяча. А никто его не держал, что удивительно.
Сегодня очень много странных свистков. Обычно, в пользу "Реала". Сейчас и не скажешь точно, когда это вернется назад, или это в одну сторону.
Кроос очень слабо покатил мяч в центр штрафной на Бензема, Карим ни при каких раскладах там не успевал.
Окампос несколько секунд пытался продавить Менди, вошел даже в штрафную, но прострелил в соперника. Даже углового нет.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Первый тайм откровенно разочаровал. Болельщики надеялись увидеть зрелище, а получилась сплошная борьба в центре поля. У ворот "Реала" ни одного момента, у противоположных - было два хороших шанса. И все, очень скромно.
Диегу Карлос упал в штрафной соперника, но там был фол со стороны бразильца, а не Варана.
Васкес никак не может подняться с газона. Такие стычки в конце тайма могут печально закончиться.
Борьбы становится все больше и больше. Навас корчится от боли, Менди от него отмахнулся, а арбитр даже фола не увидел.
Прямой удар Бэйла со штрафного с 25 метров над стенкой - голкипер правильно занял позицию и с первой попытки накрыл мяч.
Карвахаль неожиданно оказался на острие атаки, вышел один на один с Вацликом и пробил с 12 метров в левый угол - голкипер ногой тащит!
Тепловая карта показывает, что больше всего действий на ближней к камере бровке. Хотелось бы, что максимально красное было в штрафной площади.
А вот и первый реальный шанс! Азар слева ворвался в штрафную площадь, посмотрел и "щекой" пробил в ближний угол - Вацлик тащит!
Кажется, еще ни одного удара в любой створ не было. Нападающие вообще без работы, что печально.
Хордан после углового наконец-то смог пробить - все равно мяч идет параллельно линии ворот, это не опасно.
Так-так, а Лопетеги за споры с арбитром успел желтую карточку получить.
Мяч круто держится у "Севильи", с этим даже не поспоришь. Но есть другой момент: пора бы уже атаковать!
Хотелось бы вам сказать, что ни одного момента мы не увидели. А большая часть первого тайма уже позади.
Желтая карточка Банега Э. (Севилья)
Банега, чтобы не обрезаться в центре поля, в подкате сзади снес Хамеса. Еще одна карточка.
Карвахаль выбивает подальше от своих ворот. Даже стандарты не помогают командам обострить.
Два угловых кряду у ворот "Севильи" - ни одного удара. Центральный матч тура по зрелищности не оправдывает ожиданий.
Бензема с дальней дистанции пробил куда-то в сторону углового флажка. Назовем это пока пристрелкой, чтобы не обижать француза.
Карвахаль не успевал за убегавшим Окампосом, ухватил того сзади за футболку - свисток, карточка.
Желтая карточка Карвахаль Д. (Реал)
Севильцы начинают все чаще бить издали. Удары преимущественно не проходят, но смотреть за попытками интереснее, чем за тотальным контролем.
Регилон несильно прострелил в руки Куртуа. Тибо стоял и смотрел, как мяч к нему прилетит, никто из форвардов даже не пошел замыкать.
Не хватает командам выдумки впереди. Если так долго держать мяч, то можно и уснуть. Зрителям так точно.
Азар пока выпадает из игры. Чувствуется, что бельгиец все еще не привык к новой команде и пытается найти свое место на поле.
Осторожничают соперники. Даже зрителям на трибунах это не нравится, начинается дикий свист.
Мадридцы впереди ищут только Бензема. Карима перекрыли, никакой выдумки больше и не видно.
Карлос после неудачного углового решился на удар через себя. Прямолинейно, мяч полетел прямо по направлению в рекламный щит.
Куртуа все чаще приходится работать, "Севилья" отдала со старта мяч сопернику, но затем оперативно вернула себе.
Де Йонг замыкал дальнюю штангу, успел даже пробить головой - в руку Варану. Арбитр показывает, что надо бы просто ограничиться угловым.
Банега впервые в матче подал в чужую штрафную. Сразу сумбур, Рамос в пожарном порядке выбил мяч на угловой.
Бензема успел открыться между двумя защитниками на линии вратарской, выпрыгнул пробил куда-то просто вверх.
Кажется, сейчас весь стадион готов бежать на арбитра. Четыре в два убегали хозяева в атаку, а рефери увидел оочень спорное нарушение правил на Каземиру.
Менди неплохо вырезал верхом на дальнюю штангу на Бэйла. Валлиец не успевал замыкать, чуть поздно Гарет двинулся вперед.
А тем временем у нас изменился лидер ла лиги. "Атлетик" отпраздновал победу несколько минут назад и вышел на первое место.
"Реал" сегодня вышел в крутой изумрудной форме. Смотрится просто супер Интересно, как пойдет игра.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Реал": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Менди - Бэйл, Хамес, Азар - Бензема.
"Севилья: Вацлик - Хесус Навас, Карлос, Каррису, Регилон - Банега, Режес, Хордан - Окампос, де Йонг, Васкес.
"Севилья" же смотрится куда увереннее. Всего лишь один пропущенный мяч (когда однажды были потеряны очки, с "Сельтой"), а так три победы и первое место до старта текущего тура. Да и в еврокубках команда Хулена Лопетеги стартовала очень удачно, "Карабах" был разбит на выезде - 3:0. Ну и не забываем, насколько принципиальным данный матч является для самого тренера, у которого мадридский этап карьеры после скандала в сборной не удался ни на грамм.
"Реал", купивший летом лишь одного Азара из всего огроменного списка желаний, сейчас чувствует себя не в своей тарелке. Команду Зидана штормит по всем фронтам, лишь две победы в четырех стартовых матчах чемпионата - уже повод задуматься. Да и по качеству игры есть большие вопросы. Если "Леванте" еще можно как-то обыграть с горем пополам, то "ПСЖ" показал всю глубину проблем "сливочных" в рамках Лиги чемпионов.
Всем привет! Кризис лидеров в испанском футболе только подогревает интерес к ла лиге. Фавориты напостой теряют очки, "Гранада" идет на первом месте, но уже сегодня ее может подвинуть "Севилья". Соперник у хозяев - лучше не придумаешь. Давайте все в наш лайв, сегодня будет весело.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Реал
9 | Карим Бензема (Даниэль Карвахаль) | 64′ |
Составы команд
Севилья
1 | Томаш Вацлик | |
16 | Гонсалес Хесус Навас | |
23 | Серхио Регилон | |
20 | Диегу Карлос | |
10 | Эвер Банега | 26′ |
25 | Фернанду Режес | |
19 | Люк де Йонг | 90+5′ |
5 | Лукас Окампос | |
6 | Даниэл Каррису | 81′ |
8 | Нолито | |
24 | Хоан Хордан | 53′ 69′ |
14 | Хавьер Эрнандес | |
22 | Франко Васкес | 52′ |
21 | Оливер Торрес |
Реал
13 | Тибо Куртуа | |
2 | Даниэль Карвахаль | 20′ |
23 | Ферлан Менди | |
4 | Серхио Рамос | 62′ |
5 | Рафаэль Варан | |
11 | Гарет Бэйл | |
9 | Карим Бензема | |
8 | Тони Кроос | |
14 | Каземиру | |
7 | Эден Азар | 90′ |
17 | Лукас Васкес | |
16 | Хамес Родригес | 76′ |
15 | Федерико Вальверде |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Хулен Лопетеги | Зинедин Зидан |
Статистика
Севилья
Реал
Желтые карточки
3
2
Удары (всего)
9
7
Удары в створ
0
4
Угловые
9
6
Фолы
16
15
Офсайды
2
1
История личных встреч
Последние игры
Севилья
Реал
Следующий матч
Выступление в турнире
Севилья
Реал
Игры
38
38
Победы
19
26
Ничьи
13
9
Поражения
6
3
Забито
54
70
Пропущено
34
25
Очки
70
87
Новости команд

Винисиус пропустил тренировку «Реала» и улетел в Дубай
Вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор пропустил сегодняшнюю тренировку команды. Об этом сообщил журналист Марио Кортегана. По информации источника, 26-летний бразилец находится в Дубае, где

«Реал» вырвал победу в концовке матча ЛЧ, дважды уступая по ходу встречи
Встреча в Афинах завершилась со счетом 3:2. Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде забил победный гол в ворота АЕКа в компенсированное ко второму тайму время. Мадридский «Реал» обыграл греческий АЕК в гостевом матче четвертого тура общего этапа Лиги чемп

Племянник экс-игрока «Барселоны» вошел в совет директоров «Реала»
Надаль войдет в совет директоров мадридского «Реала». Двадцатидвухкратный победитель турниров Большого шлема испанец Рафаэль Надаль войдет в совет директоров мадридского футбольного клуба «Реал», сообщается на сайте «сливочных».

«Увезет уверенную победу»: Генич объяснил ставку на «АЕК» — «Реал»
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча четвертого тура Лиги чемпионов между «АЕК» и мадридским «Реалом». Прогноз: победа «Реала» с форой (-2), коэффициент — 2.05. «У “Реала” 9 очков из 9 сейчас на групповой стадии. Для Моурин

«Продолжали спорить с чертовым арбитром». Моуринью — о «Расинге»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью остался недоволен поведением футболистов «Расинга» во время матча чемпионата Испании, завершившегося победой мадридцев со счетом 3:0. Португалец посчитал, что хозяева оказывали чрезмерное давление на арбитра пос

Без Сафонова и Рафиньи, но с Роналду. FIFPRO объявила 26 кандидатов в команду года
Состав определяют сами футболисты. Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPRO) объявила список из 26 претендентов на включение в символическую сборную мира 2026 года. Среди номинантов оказались обладатель «Золотого мяча» Харри

Моуринью — о победе «Реала»: Могли выиграть 4:0 или 5:0
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Расингом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:0. «Здесь царит особая атмосфера, команда весьма неуступчива. Даже при счете 0:3 стадион продолжает

«Реал» разгромил «Расинг» благодаря голам Мбаппе, Беллингема и Диоманде
«Реал» разгромил «Расинг» в матче тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 1 ноября в Сантандере, завершилась со счетом 3:0 в пользу мадридского клуба. Счет в матче открыл Килиан Мбаппе, который на 11-й минуте реализовал пенальти, который сам же и з

El Mundo: из дома Милитао украли ценности на 350 тысяч евро
Во время пребывания защитника «Реала» Эдера Милитао на выездном матче чемпионата Испании с «Барселоной» из его дома похитили ювелирные украшения и часы на сумму свыше 350 тысяч евро, сообщает El Mundo. По данным источника, как минимум двое грабителей прон

Моуринью — о конфликте Мбаппе с Китаем: «Во многих вещах, которые произносишь, кроется опасность»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что форвард команды Килиан Мбаппе проявил себя ответственно на фоне конфликта с Китаем, вызванный словами футболиста о меме, на котором лицо Мбаппе наложено

Мбаппе был в шаге от «Золотого мяча». Опубликованы полные результаты голосования
Отрыв от Кейна — микроскопический. Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе уступил форварду «Баварии» Харри Кейну всего 28 баллов в голосовании за «Золотой мяч» — 2026. Об этом стало известно после публикации подробных результатов премии журналом France Football

Федерация футбола Франции отреагировала на скандал с Мбаппе
Президент Федерации футбола Франции (FFF) Филипп Диалло прокомментировал скандал вокруг форварда мадридского «Реала» Килиана Мбаппе, возникший из‑за шутки про Мао Цзэдуна. По словам Диалло, футболист не имел намерения оскорбить Китай. Об этом сообщ

«Реал» почтил память жертв железнодорожной аварии
В результате трагедии погибли 68 человек, более 179 пострадали. Футболисты и тренерский штаб мадридского «Реала» провели минуту молчания перед тренировкой в память о жертвах железнодорожной аварии в провинции Толедо. Об этом сообщается на официальн

Каррагер: Александер-Арнолд совершил ошибку, уйдя из «Ливерпуля»
Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что хотел бы возвращения Трента Александер-Арнолда из «Реала» в английский клуб. — Я бы в любом случае вернул его. Думаю, он совершил большую ошибку, покинув клуб. Если это пойдет на пользу «Ливер

«Реал» принес извинения Китаю из-за слов Мбаппе о Мао Цзэдуне
Мадридский «Реал» официально извинился перед народом Китая за высказывание нападающего команды Килиана Мбаппе о Мао Цзэдуне. — «Реал Мадрид» приносит свои извинения китайскому народу за любые оскорбления, причиненные недавними высказываниями нашего

Кроос: Моуринью разработал блестящий план на игру с «Барсой»
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос оценил победу команды над «Барселоной» в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. — Последние два года в Класико преимущество было на стороне «Барсы». К сожалению, та

Центральное телевидение Китая отреагировало на извинения Мбаппе
В CCTV выразили надежду, что Ла Лига, мадридский «Реал» и сам Мбаппе извлекут настоящий урок из скандала с высказываниями футболиста о Мао Цзэдуне. Центральное телевидение Китая (CCTV) приняло к сведению извинения звезды мадридского «Реала» и сборной Фран

Ла лига может потерять до 400 миллионов евро из-за скандала с Мбаппе в Китае
Ла лига рискует лишиться до 400 миллионов евро из-за скандала вокруг нападающего «Реала» Килиана Мбаппе в Китае, сообщает Vozpopuli. Ранее 27-летний француз в одном из интервью рассказал о меме, на котором его лицо наложили на изображение бывшего лидера К

Глава Ла Лиги извинился перед Китаем за слова Мбаппе
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас выступил с заявлением в связи с высказываниями форварда мадридского «Реала» Килиана Мбаппе, вызвавшими негативную реакцию в Китае. Хавьер Тебас извинился перед китайским народом после скандала, вызванного словами Кили

Мбаппе принес Китаю публичные извинения за слова о Мао Цзэдуне
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе принес публичные извинения за неосторожное высказывание про основателя КНР Мао Цзэдуна. «Во время недавнего интервью я отреагировал на изображение с моим участием. Мой комментарий был необдуманным,
Показать еще