1-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
19.0317:00Энергетик-БГУ – БАТЭ3:1
19.0319:00Шахтер С – Торпедо-БелАЗ0:1
20.0318:00Динамо Брс – Смолевичи1:1
20.0320:00Динамо Мн – Рух0:1
21.0314:00Витебск – Городея1:0
21.0316:00Ислочь – Неман1:0
22.0314:00Слуцк – Славия М3:1
22.0316:00Белшина – Минск1:3
2-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
27.0318:00Торпедо-БелАЗ – Белшина1:0
27.0320:00Рух – Энергетик-БГУ0:1
28.0313:00Слуцк – Динамо Брс0:1
28.0315:00Славия М – БАТЭ2:1
28.0317:00Минск – Динамо Мн3:2
28.0319:00Городея – Шахтер С0:2
29.0316:00Ислочь – Смолевичи1:0
29.0318:00Неман – Витебск2:0
3-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
03.0417:00Белшина – Городея0:1
03.0419:00Динамо Мн – Торпедо-БелАЗ2:0
04.0415:30Шахтер С – Неман0:0
04.0417:30БАТЭ – Рух1:0
04.0419:30Динамо Брс – Славия М1:2
05.0414:00Энергетик-БГУ – Минск2:0
05.0416:00Смолевичи – Витебск0:1
05.0418:00Ислочь – Слуцк2:3
4-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
10.0419:00Неман – Белшина1:1
11.0414:00Слуцк – Витебск1:1
11.0416:00Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ2:0
11.0418:00Городея – Динамо Мн1:0
12.0415:00Минск – БАТЭ0:3
12.0417:00Смолевичи – Шахтер С0:0
12.0419:00Динамо Брс – Ислочь3:1
13.0417:30Славия М – Рух0:0
5-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
16.0417:30Энергетик-БГУ – Городея0:1
16.0419:30Динамо Мн – Неман2:0
17.0417:30Белшина – Смолевичи1:1
17.0419:30Шахтер С – Слуцк1:2
18.0414:00Ислочь – Славия М2:1
18.0416:00Рух – Минск1:0
18.0418:00Витебск – Динамо Брс1:0
18.0420:00БАТЭ – Торпедо-БелАЗ0:0
6-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
24.0418:00Смолевичи – Динамо Мн1:3
24.0420:00Неман – Энергетик-БГУ3:0
25.0415:00Славия М – Минск1:3
25.0417:00Городея – БАТЭ0:2
25.0419:00Динамо Брс – Шахтер С0:2
26.0414:00Слуцк – Белшина3:2
26.0416:00Торпедо-БелАЗ – Рух0:0
26.0418:00Ислочь – Витебск2:0
7-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
01.0516:00Смолевичи – Энергетик-БГУ0:2
02.0514:00Минск – Торпедо-БелАЗ2:5
02.0516:00Рух – Городея1:1
02.0518:00Динамо Мн – Слуцк1:2
03.0514:00Белшина – Динамо Брс0:3
03.0516:00Витебск – Славия М2:3
03.0518:00БАТЭ – Неман3:1
03.0520:00Шахтер С – Ислочь4:0
8-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
08.0517:00Слуцк – Энергетик-БГУ1:2
08.0519:00Городея – Минск1:1
09.0515:00Славия М – Торпедо-БелАЗ0:0
09.0517:00Неман – Рух2:4
10.0514:00Ислочь – Белшина2:1
10.0516:00Витебск – Шахтер С0:0
10.0518:00Смолевичи – БАТЭ3:5
10.0520:00Динамо Брс – Динамо Мн2:1
9-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
15.0500:00Минск – Неман− : −
15.0518:00Торпедо-БелАЗ – Городея3:1
16.0515:00Энергетик-БГУ – Динамо Брс2:1
16.0517:00Шахтер С – Славия М2:0
16.0519:00БАТЭ – Слуцк3:0
17.0515:00Белшина – Витебск1:1
17.0517:00Динамо Мн – Ислочь1:0
17.0519:00Рух – Смолевичи0:0
10-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
20.0519:00Динамо Брс – БАТЭ1:3
21.0519:00Неман – Торпедо-БелАЗ3:1
22.0518:00Славия М – Городея1:1
22.0520:00Шахтер С – Белшина4:0
23.0500:00Смолевичи – Минск− : −
23.0516:30Слуцк – Рух1:1
23.0518:30Ислочь – Энергетик-БГУ1:2
23.0520:30Витебск – Динамо Мн1:1
11-й тур
12-й тур
13-й тур
14-й тур
15-й тур
16-й тур
17-й тур
18-й тур
19-й тур
20-й тур
21-й тур
22-й тур
23-й тур
24-й тур
25-й тур
26-й тур
27-й тур
28-й тур
29-й тур
30-й тур
Обозначения
  • Первые матчи
  • Ответные матчи