Новости команды
26 июляБЕЛТА
Футболисты БАТЭ разгромили «Минск» в матче чемпионата Беларуси26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ одержали крупную победу над «Минском» — 6:0 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19 июляБЕЛТА
«Минск» одержал волевую победу над «Энергетиком-БГУ» в чемпионате БеларусиВ первом тайме встречи на поле стадиона «Трактор» соперники обменялись голами с пенальти. На 36-й минуте игры «студентов» вывел вперед Евгений Юдчиц, а через десять минут Александр Васильев восстановил паритет.
12 июляМатч ТВ
Минское «Динамо» переиграло «Минск» с минимальным счетомМинское «Динамо» переиграло «Минск» в 17-м туре Высшей лиги Белоруссии.
5 июляБЕЛТА
Футболисты «Минска» и «Белшины» сыграли вничью в чемпионате БеларусиНа 17-й минуте встречи хозяев вывел вперед Александр Васильев, реализовавший пенальти. Через 15 минут Данила Нечаев сравнял счет.
27 июняБЕЛТА
«Шахтер» не удержал победу в матче с футболистами «Минска»«Горняки» вышли вперед на 56-й минуте после точного удара Григория Диасамидзе, а через 10 мин Артем Васильев сравнял результат.
21 июняБЕЛТА
«Витебск» победил футболистов «Минска» в матче чемпионата Беларуси21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси сегодня завершается программа 14-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12 июняБЕЛТА
Футболисты «Ислочи» победили «Минск» в матче чемпионата Беларуси12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» победили «Минск» со счетом 1:0 в стартовом поединке 13-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Минск» примет «Ислочь», «Городея» встретится со «Слуцком» на старте 13-го тура футбольного чемпионата БеларусиВ прошлом туре минчане потерпели разгромное поражение в гостях у действующего чемпиона брестского «Динамо» (1:6), а их соперники у себя дома разошлись миром с футболистами брестского «Руха» (1:1).
6 июняБЕЛТА
Четыре матча состоятся сегодня в чемпионате Беларуси по футболу6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня состоятся четыре матча 12-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Новости Футбола
3 августаБЕЛТА
Николай Януш признан лучшим игроком 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форвард «Ислочи» Николай Януш признан лучшим игроком 20-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 августаБЕЛТА
«Городея» и «Энергетик-БГУ» сыграли вничью в последнем матче 20-го тура чемпионата Беларуси по футболуВ первой половине встречи в Городее зрители не увидели забитых мячей. После перерыва на 63-й минуте игры Ян Сенкевич вывел хозяев вперед, а через пять минут Василий Совпель сравнял результат.
«Торпедо-БелАЗ» одержало волевую победу над БАТЭ в чемпионате БеларусиВ первом тайме Максим Скавыш и Игорь Стасевич забили два мяча в ворота хозяев, а торпедовцы ответили голом Андрея Хачатуряна.
Футболистки «Минска» победили «Неман» в женском чемпионате БеларусиЕдинственный гол в этом поединке был забит на 38-й минуте, когда Любовь Шматко реализовала пенальти.
1 августаБЕЛТА
Футболисты «Немана» одолели минское «Динамо» в чемпионате БеларусиВ первом тайме встречи в Гродно соперники не смогли отличиться, а через пять минут после перерыва сербский легионер хозяев Даниэль Стойкович забил победный гол.
Футболисты «Белшины» разгромили «Смолевичи» в чемпионате БеларусиБобруйчане вышли вперед уже на второй минуте игры, когда отличился их опытный полузащитник Дмитрий Лебедев.
31 июляБЕЛТА
Брестское «Динамо» благодаря голу Михаила Гордейчука одолело «Витебск» в чемпионате Беларуси по футболуДействующие чемпионы страны в первом тайме имели преимущество, результатом чего стал гол Михаила Гордейчука на 17-й минуте.
Футболисты «Шахтера» победили на выезде «Слуцк» в матче 20-го тура чемпионата Беларуси31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского «Шахтера» обыграли на выезде «Слуцк» со счетом 2:0 в стартовом матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Слуцк и Брест примут первые матчи 20-го тура футбольного чемпионата Беларуси31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стартовые матчи 20-го тура пройдут сегодня на футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
30 июляБЕЛТА
Никола Антич стал автором лучшего гола 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Никола Антич из солигорского «Шахтера» стал автором самого красивого гола 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
27 июляБЕЛТА
Игорь Стасевич стал лучшим игроком 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полузащитник борисовского БАТЭ Игорь Стасевич признан лучшим игроком 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Шахтер» разгромил «Смолевичи» в последнем матче 19-го тура футбольного чемпионата БеларусиВ начале встречи отличился Никола Антич, после перерыва голевой дубль оформил Джасурбек Яхшибоев, который с 12 голами возглавляет бомбардирскую гонку нынешнего первенства, а еще один мяч в свой актив записал Юлиус Сзоке.
Жодинские торпедовцы разгромили «Энергетик-БГУ» в чемпионате Беларуси по футболуВ первом сегодняшнем матче минский «Энергетик-БГУ» принимал в Молодечно жодинское «Торпедо-БелАЗ» и проиграл с крупным счетом 1:4.
25 июляБЕЛТА
Гол Владимира Хващинского принес минскому «Динамо» победу над «Городеей» в матче 19-го тура чемпионата БеларусиПобедный гол на 52-й минуте игры забил недавно вернувшийся в «Динамо» форвард Владимир Хващинский.
Дубль Николая Януша помог «Ислочи» обыграть брестское «Динамо» в матче футбольного чемпионата БеларусиДействующие чемпионы страны, пропускавшие два предыдущих тура, на поле минского стадиона «Трактор» проиграли «Ислочи» со счетом 0:2. Оба мяча забил опытный форвард Николай Януш.