Новости команды
26 сентябряSputnik.by
Брестское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у БАТЭБорисовчане провели поединок под руководством нового главного тренера Александра Лисовского, который сменил на этом посту Кирилла Альшевского.
26 сентябряБЕЛТА
Брестское «Динамо» победило БАТЭ в матче чемпионата БеларусиБрестчане активно начали встречу на поле «Борисов-Арены» и уже на 6-й минуте Павел Седько вывел гостей вперед. Начало второй половины динамовцы также провели успешно — на 49-й минуте Павел Савицкий забил второй гол в ворота Дениса Щербицкого.
БАТЭ примет брестское «Динамо» в центральном матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня состоятся стартовые матчи 25-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
22 сентябряСБ - Беларусь сегодня
Альшевский покинул пост главного тренера БАТЭТо, о чем говорилось несколько последних дней, официально подтверждено.
20 сентябряБЕЛТА
БАТЭ победил футболистов «Слуцка» в матче чемпионата Беларуси20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ одержал волевую победу над «Слуцком» с результатом 3:1 в гостевом матче 24-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 сентябряПрессбол
БАТЭ не реализовал 9 из 14 последних ударов с «точки»В матче с болгарским ЦСКА хавбек БАТЭ Неманья Милич не реализовал пенальти. В Софии вице-чемпион Беларуси уступил со счетом 0:2 и вылетел из Лиги Европы.
18 сентябряСБ - Беларусь сегодня
БАТЭ уступил в гостях софийскому ЦСКА и вылетел из Лиги ЕвропыУвы, нынешняя еврокубковая кампания в исполнении БАТЭ получилась крайне непродолжительной — всего из одной игры. Потерпев поражение в Софии от местного ЦСКА в матче второго квалификационного раунда — 0:2, подопечные Кирилла Альшевского вылетели из Лиги Европы.
17 сентябряБЕЛТА
Футболисты БАТЭ сыграют с болгарским ЦСКА в Лиге Европы17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ проведут сегодня поединок второго квалификационного раунда Лиги Европы с болгарским ЦСКА, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 сентябряСпорт РИА Новости
БАТЭ сообщил о двух зараженных COVID-19 футболистах перед матчем ЛЕМОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Футболисты БАТЭ Игорь Стасевич и Станислав Драгун заразились коронавирусной инфекцией перед матчем второго отборочного раунда Лиги Европы с болгарским ЦСКА, сообщается на сайте белорусского клуба.
12 сентябряБЕЛТА
БАТЭ разгромил «Смолевичи» в матче футбольного чемпионата Беларуси12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В футбольном чемпионате Беларуси сегодня проходят очередные матчи 23-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Лидеры футбольного чемпионата Беларуси матчи 23-го тура проведут дома12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси сегодня пройдут очередные матчи 23-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
9 сентябряБЕЛТА
БАТЭ примет брестское «Динамо» в 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Доме футбола сегодня прошла жеребьевка пар 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.
1 сентябряБЕЛТА
В 3-м круге квалификации Лиги Европы БАТЭ может сыграть с ТНС или Б-361 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего раунда квалификации футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
31 августаБЕЛТА
Болгарский ЦСКА будет соперником БАТЭ во втором раунде квалификации Лиги Европы31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты болгарского ЦСКА из Софии стали соперниками борисовского БАТЭ во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Таков итог жеребьевки, состоявшейся в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 августаVesti.kz
Несколько месяцев без игры и победа над «Баварией». Что нужно знать о новичке «Кайрата» из Беларуси«Кайрат» объявил о подписании контракта с центральным защитником сборной Беларуси Денисом Поляковым. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, чем примечателен для алматинцев этот игрок.
23 августаБЕЛТА
Футболисты БАТЭ победили «Неман» в матче чемпионата БеларусиВ первом тайме встречи в Гродно хозяева имели небольшое преимущество, но не реализовали свои возможности для взятия ворот. Зато гости успешно оборонялись, а на 42-й минуте в одной из контратак свой шанс использовал Максим Скавыш.