Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
1
:
Волга
1
Все коэффициенты
П1
8.00
X
1.20
П2
10.50
Динамо
:
Крылья Советов
Все коэффициенты
П1
1.43
X
5.16
П2
6.86
Кремонезе
:
Милан
Все коэффициенты
П1
8.50
X
5.06
П2
1.40
Черноморец
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
3.60
X
3.16
П2
2.22
Эльче
:
Эспаньол
Все коэффициенты
П1
2.47
X
3.30
П2
3.06
Чайка
:
СКА-Хабаровск
Все коэффициенты
П1
3.27
X
3.16
П2
2.34
Сочи
:
Спартак
Все коэффициенты
П1
6.74
X
4.50
П2
1.59
Сассуоло
:
Аталанта
Все коэффициенты
П1
3.75
X
3.51
П2
2.08
Брайтон
:
Ноттингем Форест
Все коэффициенты
П1
2.22
X
3.51
П2
3.33
Фулхэм
:
Тоттенхэм Хотспур
Все коэффициенты
П1
1.96
X
3.79
П2
3.83
Манчестер Юнайтед
:
Кристал Пэлас
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.67
П2
5.88
Париж
:
Ницца
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.41
П2
2.92
Штутгарт
:
Вольфсбург
Все коэффициенты
П1
1.38
X
5.93
П2
7.20
Валенсия
:
Осасуна
Все коэффициенты
П1
2.46
X
3.15
П2
3.22
Ахмат
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.40
П2
2.37
Лилль
:
Нант
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.57
П2
6.37
Лорьян
:
Осер
Все коэффициенты
П1
2.08
X
3.33
П2
3.95
Метц
:
Брест
П1
X
П2
Арсенал
:
Челси
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.38
П2
5.90
Айнтрахт Ф
:
Фрайбург
Все коэффициенты
П1
2.18
X
3.54
П2
3.41
Торино
:
Лацио
Все коэффициенты
П1
2.79
X
2.97
П2
2.95
Бетис
:
Севилья
Все коэффициенты
П1
1.80
X
3.82
П2
4.61
Гамбург
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
3.80
X
3.90
П2
1.96
Рома
:
Ювентус
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.08
П2
2.95
Марсель
:
Лион
Все коэффициенты
П1
2.03
X
3.63
П2
3.74
Жирона
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.43
X
3.38
П2
3.05
Гавр
0
:
ПСЖ
1
П1
X
П2
Овьедо
0
:
Атлетико
1
П1
X
П2

Матч Монако - Реймс, 23 августа 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:2
Стадион: 
Stade Louis II
вместимость 
2933
Монако
Главный судья
Франсуа Летексье
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Франция, матч 1 тура. 23 августа 2020 года на стадионе «Stade Louis II» в городе Монако сойдутся команды «Монако» и «Реймс». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Монако» - «Реймс». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Желтая карточка Фоке Т. (Реймс)
Желтая карточка Дисаси А. (Монако)
Замена в команде Монако уходит Головин А. выходит Аолу Ж-Э.
Замена в команде Монако уходит Мартинш Ж. выходит Геббельс В.
Замена в команде Реймс уходит Диа Б. выходит Кассама М.
Желтая карточка Фас В. (Реймс)
Замена в команде Реймс уходит Туре Э. выходит Зенели А.
Замена в команде Реймс уходит Кафаро М. выходит Сирхейс К.
Замена в команде Реймс уходит Кутеса Д. выходит Бериша В.
Гол! (2:2) Мяч забил Бадиашиле Б. (Монако)
Замена в команде Монако уходит Оньекуру Г. выходит Диоп С.
Гол! (1:2) Мяч забил Дисаси А. (Монако)
Желтая карточка Кутеса Д. (Реймс)
Гол! (0:2) Мяч забил Туре Э. (Реймс)
Гол! (0:1) Мяч забил Диа Б. (Реймс)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Монако
20
Аксель Дисаси
45+2′
32
Бенуа Бадиашиле
55′
Реймс
11
Булай Диа
5′
27
Эль Билаль Туре
21′
Составы команд
Монако
40
Бенжамен Леком
2
Фоде Балло-Туре
20
Аксель Дисаси
90′
26
Рубен Агилар
32
Бенуа Бадиашиле
8
Орельен Тшуамени
22
Юссуф Фофана
9
Виссам Бен-Йеддер
17
Александр Головин
87′
6
Жан-Эд Аолу
7
Хенри Оньекуру
45′
37
Софьян Диоп
11
Желсон Мартинш
81′
13
Виллем Жеббель
Реймс
1
Предраг Райкович
2
Ваут Фас
76′
3
Гислен Конан
5
Юнис Абдельхамид
32
Томас Фокет
90′
7
Ксавье Шавалерен
15
Маршалл Мунетси
24
Матье Кафаро
60′
9
Кай Сирхейс
8
Дерек Кутеса
41′
56′
14
Валон Бериша
11
Булай Диа
78′
23
Морету Кассама
27
Эль Билаль Туре
60′
10
Арбер Зенели
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Нико Ковач
Давид Гион
Статистика
Монако
Реймс
Желтые карточки
1
3
Удары (всего)
22
9
Удары в створ
5
3
Угловые
8
1
Фолы
8
14

История личных встреч

Монако
3
:
Реймс
0
Реймс
0
:
Монако
0
Монако
1
:
Реймс
3
Реймс
1
:
Монако
3
Монако
0
:
Реймс
1
Реймс
0
:
Монако
3
Монако
1
:
Реймс
2

Последние игры

Монако
Реймс
Монако
2
:
Анже
0
ПСЖ
2
:
Монако
2
Ланс
2
:
Монако
3
Монако
2
:
ПСЖ
3

Выступление в турнире

Монако
Реймс
Игры
38
38
Победы
24
9
Ничьи
6
15
Поражения
8
14
Забито
76
42
Пропущено
42
50
Очки
78
42

Новости команд

Голевая передача Головина помогла «Монако» обыграть «Анже»

Встреча завершилась со счетом 2:0. Футбольный клуб «Монако» со счетом 2:0 обыграл «Анже» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Франции. Голами отметились Фоларин Балоган (57-я минута) и Симон Адингра (62). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле весь матч и отметился результативной передачей. Россиянин впервые после перехода в стан монегасков отдал голевые передачи в трех играх подряд. Всего у Головина пять результативных пасов в шести последних матчах.

Тренер «Монако» — о двух подряд удалениях Головина: «Такие ситуации не должны повторяться»

Главный тренер «Монако» Себастьен Поконьоли высказался о двух подряд удалениях российского полузащитника команды Александра Головина. 29-летний россиянин получил две желтые карточки за споры с судьей в матче 22-го тура Лиги 1 против «Нанта» (3:1), а в следующей игре с «ПСЖ» в Лиге чемпионов (2:3) заработал прямую красную карточку за грубый фол на Витинье.

С бывшего одноклубника Головина сняли обвинения в изнасиловании

Апелляционный суд отменил обвинительный приговор в отношении бывшего нападающего «Монако» Виссама Бен-Йеддера по делу об изнасиловании. Об этом сообщает L'Equipe. В сентябре 2024 года против 35-летнего француза и его брата Сабри выдвинули обвинение в изнасиловании молодой девушки. Спустя два месяца суд назначил футболисту два года лишения свободы условно и денежный штраф.

«Монако» без Головина одержал победу над «Лансом» в Лиге 1

«Монако» на выезде победил «Ланс» в матче 23-го тура чемпионата Франции — 3:2. Первые два гола в игре забили хозяева, у которых отличились Одсонн Эдуард и Флориан Товен. У гостей во втором тайме забитыми мячами отметились Фоларин Балоган, Денис Закария и Ансу Фати.

Головин избежал дополнительной дисквалификации в Лиге 1

Дисциплинарный комитет французской футбольной лиги (LFP) вынес решение в отношении российского полузащитника «Монако» Александра Головина. в матче 22-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле обыграл «Нант» со счетом 3:1. Головин в первом тайме сделал два голевых паса, а на 65‑й минуте матча был удален с поля, получив две подряд желтых карточки за споры с арбитром.

Футболист «Монако» Головин оценил ассистентский дубль в матче с «Нантом»

Его команда одержала победу со счетом 3:1. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин смог отметиться результативными действиями в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу против «Нанта» благодаря слаженной игре команды, которая позволила эффективно прессинговать соперника на его половине поля. Об этом он рассказал ТАСС.

Удивительный матч Головина: организовал два гола и за минуту заработал удаление. Зачем было аплодировать арбитру?!

Парадоксальная игра российского легионера в победном матче «Монако». Сенсационное поражение «ПСЖ» от «Ренна» расстроило не только парижских болельщиков. На Лазурном берегу тоже были не в восторге, так как красно-черные — прямой конкурент «Монако» за попадание в еврокубки. Перед началом тура «Ренн» замыкал шестерку счастливчиков, а, прервав серию неудач, в режиме лайв поднялся на одну строчку вверх, обойдя «Лилль».

«Монако» выиграл у «Нанта». У Головина 2 голевые передачи и удаление

«Монако» одержал победу над «Нантом» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 13 февраля на поле стадиона «Луи II», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Дублем в составе «Монако» отметился Симон Адингра, а автором еще одного мяча стал Денис Закария. Гол «Нанта» на счету Фабьена Сентонса.

«Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции

«Монако» с Головиным сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции. «Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Ницце, завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

«Монако» с треском вылетел из Кубка Франции и проваливает сезон. Головина заменили в перерыве — он не забивает уже 17 матчей

Бесконечная черная полоса. 05 февр 23:00 Страсбур — Монако 3:1. Нынешний сезон — тяжелейший для «Монако», хотя казалось, что монегаски должны прогрессировать под началом Ади Хюттера. Однако команда начала буксовать, и австрийца после серебра и бронзы отправили в отставку по ходу сезона. А процесс перестройки на футбол Себастьена Поконьоли получается крайне болезненным. 38-летнего специалиста, который начинал с молодежных команд и юношеской сборной Бельгии, а в первый же год работы на взрослом уровне сделал «Юнион» чемпионом, постоянно сравнивают с предшественником.

«Монако» вылетел из Кубка Франции, Головин получил желтую карточку и был заменен в перерыве

В матче ⅛ финaла Кубка Франции «Монако» в гостях потерпел поражение от «Страсбура» (1:3). Полузащитник Александр Головин, вышедший в стартовом составе, на 40-й минуте получил желтую карточку, а на второй тайм уже не вышел — главный тренер монегасков Себастьен Поконьоли решил заменить российского футболиста.

Назван клуб, куда Головин может уйти из «Монако»

Знаменитый в прошлом отечественный футболист, экс-полузащитник санкт-петербургского «Зенита», московского «Спартака», «Краснодара» и сборной России Максим Деменко в комментарии для «Газеты.Ru» высказался о том, нужно ли Александру Головину покинуть «Монако», за который он выступает уже на протяжении восьми сезонов.

Карпин: «Головин сейчас лучший игрок в “Монако”»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился с «СЭ» мнением об игре полузащитника «Монако» Александра Головина в сезоне-2025/26. Карпин посетил игру монегасков с «Реалом» (1:6) в Лиге чемпионов. Перед игрой он встретился и пообщался с Головиным.

Кризис «Монако» глубже, чем кажется. В чем причины провального сезона команды Головина?

И главное — не станет ли дальше еще хуже? Напрасная смена тренера В матче двух «кризисных» команд — «Монако» и «Реала» — ожидалась борьба хотя бы за уважение собственной публики. Однако реальность оказалась иной: клуб с Лазурного Берега потерпел разгромное поражение — 1:6.

Головин: «Сейчас “Монако” играет очень плохо, в чемпионате проблемы с судьями»

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал поражение от «Реала» (1:6) в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов и поделился мнением, почему у команды продолжается неудачная серия игр в чемпионате. На данный момент «Монако» занимает восьмое место в Лиге 1, имея в своем активе 23 очка. Команда уступила в четырех встречах подряд.

«Монако» с Головиным проиграл «Лорьяну» в матче Лиги 1

«Монако» проиграл «Лорьяну» в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Монако завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе «Лорьяна» голы забили Бамба Денг (68-я минута), Жан-Виктор Макенго (85) и Дерман Карим (87). У «Монако» отличился Ансу Фати (76).

«Монако» Головина узнал соперника в ⅛ финала Кубка Франции

Состоялась жеребьевка ⅛ финала Кубка Франции сезона-2025/26. «Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, сыграет в гостях со «Страсбуром». Пары ⅛ финала Кубка Франции: «Тулуза» — «Амьен».«Страсбур» — «Монако».«Реймс» — «Ле-Ман».«Ницца» — «Монпелье».«Лион» — «Лаваль».«Байе» / «Марсель» — «Ренн».«Лорьян» — «Париж».«Труа» — «Ланс».

Брат Руни вошел в историю Кубка Англии, «Челси» впервые выиграл с новым тренером, Головин помог «Монако»

Главные события субботы в европейском футболе. Англия: характер «Ньюкасла» и класс «Астон Виллы» Кубок Англии. 1/32 финала Манчестер Сити — Эксетер Сити 10:1 Серию «Манчестер Сити» из трех ничьих в чемпионате разбавила победа в Кубке Англии. Вроде бы дежурная и ожидаемая, но несколько моментов заслуживают внимания. Первый повод дал защитник Аллейн, которого вернули из аренды в «Уотфорде». 20-летний футболист несколькими днями ранее успел дебютировать в АПЛ, а в субботу забил свой первый гол на профессиональном уровне.

«Монако» с Головиным в составе вышел в ⅛ финала Кубка Франции по футболу

Россиянин вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Футболисты «Монако» со счетом 3:1 одержали победу над «Орлеаном» в гостевом матче 1/16 финала Кубка Франции. Голы у победителей забили Фоларин Балогун (27-я минута), Джордж Иленихена (87, 90+3). У проигравших отличился Фахд эль-Хумисти (90+6). С 43-й минуты «Монако» играл вдесятером из-за удаления полузащитника Станиса Идумбо-Музамбо.

«Арсенал» отрывается от преследователей, Жоан Гарсия и Фермин выиграли дерби для «Барселоны», «Монако» проваливает сезон

Главные события субботы в европейском футболе. Англия: «Астон Вилла» держит удар Первый матч субботы был интересен в плане психологической устойчивости «Астон Виллы», которая накануне Нового года не просто оборвала свою впечатляющую победную серию, но и пережила унижение в гостях у «Арсенала» (1:4). И 45 минут казалось, что бирмингемцы не отошли от избиения на «Эмирейтс». Да, они выдали рекордные за тайм 247 передач на чужой половине поля, но конкретики в завершении не хватало. Однако в добавленное арбитром время в оборонительной системе Шона Дайча случился сбой. «Ноттингем» неудачно вынес мяч в район центрального круга, Роджерс пасом нашел у линии штрафной Уоткинса, и тот с разворота выстрелил под перекладину.
Показать еще