МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:0! "Рубин" добыл домашнюю победу над "Уралом" и поднялся на четвертое место. Во втором тайме уральцы смотрелись поживее, два хороших момента имел Димитров, но ему сегодня не везло. А в общем впечатление от игры спорное, кажется, после перерыва хозяева просто играли на удержание любым способом. На этом все, до завтра!
Матч Рубин - Урал, 6 октября 2018, результат матча
06.10.2018
Стадион:
Казань Арена
вместимость
5750
Казань
Главный судья:
Сергей Иванов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 10 тура. 6 октября 2018 года на стадионе «Казань Арена» в городе Казань сойдутся команды «Рубин» и «Урал». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рубин» - «Урал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Байрамян еще и угловой заработал. Кажется, как раз "Рубин" завершит матч в атаках.
Минуты тают, а мяч в центре поля, и "Урал" не знает, как отобрать его у соперника.
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
Уремович не может подняться, свело ногу у него в центре штрафной.
Юсупов принял мяч на линии штрафной и сделал скидку назад - не дали пробить Бикфалви.
"Рубин" пытается просто засушить игру в концовке, пока получается очень и очень неплохо.
Молодой Юсупов вышел спасать ситуацию.
Замена в команде Урал уходит Димитров Н. выходит Юсупов А.
Байрамян получил передачу пяткой от Азмуна и пробил сам с линии штрафной - в защитника попал.
Кстати, у Коновалова это четвертая желтая карточка, следующую игру РПЛ он пропустит.
Коновалов получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
Желтая карточка Коновалов И. (Рубин)
Времени остается очень мало. Похоже, "Урал" уже идет давить до конца, все полевые игроки гостей на чужой половине поля.
Димитров прибежал на 11 метров и откликнулся на прострел Эль-Кабира и пробил в правый угол - Коновалов в прыжке спас!
Не получился у Бикфалви удар из пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел к угловому флажку.
У Парфенова перестановка в центре поля, Бавин вместо уставшего Жигулева вышел.
Замена в команде Урал уходит Жигулев И. выходит Бавин Ю.
Камболов не смог продолжить матч, теперь в центре поля играет Сорокин.
Замена в команде Рубин уходит Камболов Р. выходит Сорокин Е.
Бикфалви уже с дальней дистанции начинает бить. Точно в руки Коновалову, это не было опасно.
Видно, что Азмун уже устал. Может, будет замена как раз иранского нападающего последней?
Какие-то проблемы у Камболова, специальная машина даже выехала за ним.
Азмун упустил хороший момент. Вместе с Полозом они убежали в атаку два в два, Сердар положил мяч под правую и с линии штрафной пробил в Меркулова.
Уже и не вспомнить, когда после удара Димитрова кто-то что-то создал. Беда настоящая на поле.
Начинается очень грубая игра, стыков становился все больше и больше.
Азмун в центре поля сзади подкатился под Егорычева - первая желтая в матче.
Желтая карточка Азмун С. (Рубин)
Бикфалви перехватил мяч и сразу же забросил на Ильина - чуть сильно получилось.
Егорычев вышел вместо Панюкова, которому матч не удался.
Замена в команде Урал уходит Панюков А. выходит Егорычев А.
Могилевец с левой ноги с линии штрафной засадил по воротам - тоже мимо.
"Рубин" опять уверенно и надолго забрал мяч себе. Хозяева поняли, что сопернику инициативу отдавать не стоит.
Байрамян вышел на бровку вместо Устинова, две замены сразу от тренера "Рубина".
Замена в команде Рубин уходит Устинов В. выходит Байрамян Х.
Могилевец запомнился первым ударом, но по-прежнему мяч летит куда угодно, но не в ворота.
Первым использовать право на замену решил Бердыев, в игре уже Могилевец.
Замена в команде Рубин уходит Подберезкин В. выходит Могилевец П.
Бикфалви одной передачей вскрыл оборону, Димитров вышел один на один с Коноваловым и с линии штрафной подсек над голкипером - перекладина!
Бикфалви и Ильин не поделил мяч перед воротами, в падении Эрик пробил - рикошет, выше ворот.
Кулаков низом простреливал вдоль ворот, общими усилиями казанцы перехватили передачу.
Оба наставника уже отправили запасных разминаться. Пройдет некоторое время - и первые замены пойдут, можете не сомневаться.
Эль-Кабир никак первого из соперников не может перебить. Что тогда уж о силе стандартов говорить.
Подберезкин отдал идеальную передачу на Азмуна, Сердар мог выходить один на один, а вместо этого не ожидал мяч и не принял его.
Очень много потерь в центре поля. В таких ситуациях, понятное дело, будет минимум моментов.
Ильин с линии штрафной пытался поразить левую девятку, а вместо этого пробил в руки Коновалова.
"Рубин" продолжает хорошо играть в контроль мяча, не позволяя "Уралу" даже думать об атаках.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Рубин" выдал хорошую первую часть тайм, забил и начал играть по ситуации. "Урал", конечно, попытался огрызаться, но ничего уж очень опасного подопечные Парфенова не создали. Впереди еще более 45 минут, все можно изменить, смотрим.
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
Навас сорвал атаку "Урала" еще в центре поля. Карточки не получил, партнеры вернулись в оборону - все отлично.
Бикфалви далеко отпустил мяч на углу штрафной, опять плотная опека сыграла свое, зоны перекрыты.
У "Урала" вот со стандартов ничего не получается, "второй этаж" казанцы надежно закрыли.
Парфенов успел о чем-то пошутить еще с Кудряшовым. Хорошие отношения между ними, это сразу видно.
Подходит к завершению первый тайм, игра равная, без особых моментов в последнее время.
Кудряшов перспективно набрасывал мяч в штрафную - не дали пробить Азмуну, Полоз атаку вторым темпом не поддержал.
Казалось, на Димитрове были нарушены правила, Гранат сзади очень опасно катился. Арбитр не дал свисток, а потом услышал споры. Без карточек.
Гранат выбил мяч из пустых ворот после удара Бикфалви. Коновалов даже не прыгал, ведь видел, что там игрок, можно не переживать.
Навас в касание выбил мяч из штрафной, дабы ничего не случилось. Абсолютно правильное решение капитана.
Годзюр успел выбежать из ворот и перехватить высокий заброс. Все мячи пока летят на Азмуна.
Димитров продолжает стрелять с дальней дистанции, не везет ему пока, мяч летит куда угодно, но не в створ.
Футбол становится более спокойным. В центре поля встретились соперники и не умают двигаться дальше к воротам.
Оба форварда "Урала" в тени на данный момент, число в качество никак не хочет переходить.
Бикфалви получил повреждение в центре поля и без врачей не может подняться.
Устинов справа выполнил кросс на 11 метров, Азмун оторвался от защитника и с лета пробил над перекладиной!
"Рубин" на кураже продолжает атаковать. Кажется, если сейчас и второй зайдет, то можно будет заканчивать.
ГОЛ! Азмун! Коновалов с углового слева выполнил подачу на линию вратарской. Сердер выпрыгнул и головой поразил ближний угол. Годзюр среагировал, но мяч предательски под мышкой пересек линию.
Гол! (1:0) Мяч забил Азмун С. (Рубин)
Потихоньку гости прибирают мяч к своим ногам. Хорошо получается держать, однако пока все в центре поля.
Футбол пока очень динамичный, скорости достаточно высокие, приятно наблюдать за такой игрой.
Камболов издалека еще раз пробил - точно в Годзюра, на месте голкипер.
Навас в центре штрафной лег под мяч и не позволил Ильину расстрелять ворота "Рубина".
Вдоль ворот "Урала" летал мяч, никто из казанцев толком не пробил, пока Ароян не выбил его подальше.
Камболов со штрафного с 25 метров пробил низом по воротам, Уремович на линии вратарской пытался подставить ногу, но толком не попал по мячу.
В одно касание белые катали мяч перед воротами, Подберезкин вырезал на Полоза - пас в свободную зону не прошел.
Странно, что так мало болельщиков на трибунах. Хозяева хорошо идут в чемпионате, радуют игрой, а зритель не спешит заполнять трибуны.
Едва ли не первый кросс Кулакова в матче. Коновалов вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше, плюс защитники подстраховали.
Годзюр с помощью защитников оттеснил от мяча Полоза, не дав Дмитрию выйти один на один.
Казанцы активнее, мяч к "Уралу" почти не переходит. С давления команда Бердыева начала матч.
Едва не забили хозяева! Азмун Уремович головой скинул мяч на Сердара, Азмун в касание на исполнение метров с пяти пробил рядом с левой штангой!
Димитров очень неудачно пробил с дальней дистанции, мяч сорвался с ноги и полетел на пустые трибуны.
Видеть "Урал" с двумя нападающими очень даже непривычно, ну посмотрим, как оранжевые себя покажут.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Рубин": Ив. Коновалов - Устинов, Гранат, Навас, Уремович, Кудряшов - Подберезкин, И. Коновалов, Камболов - Полоз, Азмун. Запасные: Бабурин, Акмурзин, Байрамян, Сорокин, Калинин, Могилевец, Гезелгайех, Бухаров.
"Урал": Годзюр - Кулаков, Ароян, Балажиц, Меркулов - Димитров, Жигулев, Эль-Кабир - Бикфалви - Ильин, Панюков. Запасные: Баклов, Полетаев, Данцев, Брызгалов, Ходжаниязов, Бевеев, Бавин, Евсеев, Егорычев, Араторе, Юсупов.
"Урал" же настроился на победную серию, выиграв две последних встречи. Для середняка схватки как раз с соперниками одного ранга и ниже выходят на первый план, и это подопечным Парфенова удается на раз-два. Гости не могут похвастаться стабильностью, зато постоянной нацеленностью на ворота - всегда. Классная работа флангов, интересные нападающие - результат не заставляет себя ждать. Правда, в субботу на поле мы не увидим дисквалифицированного Бумаля и, скорее всего, Чантурию с Погребняком, у которых повреждения.
Встречи соседей по турнирной таблице всегда получаются интересными и боевыми. Подопечные Бердыева при определенных вариантах и вовсе могут ворваться в топ-четверку, ну а борьбу за еврокубки казанцы ведут и так. Хозяева давно уже не проигрывали, стабильно набирая очки. И даже травмы Джанаева с Цаллаговым не мешают это делать, все уже идет по накатанной.
Здравствуйте! Субботняя программа десятого тура РПЛ завершится в Казани, куда в гости к "Рубину" пожаловал "Урал. Для вас работает Владимир Лавский.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Рубин
20 | Сердар Азмун (Игорь Коновалов) | 21′ |
Составы команд
Рубин
23 | Иван Коновалов | |
30 | Федор Кудряшов | |
5 | Филип Уремович | |
14 | Владимир Гранат | |
44 | Гонсалес Сесар Навас | |
15 | Игорь Коновалов | 83′ |
10 | Дмитрий Полоз | |
20 | Сердар Азмун | 68′ |
91 | Виталий Устинов | 62′ |
19 | Хорен Байрамян | |
7 | Вячеслав Подберезкин | 59′ |
18 | Павел Могилевец | |
88 | Руслан Камболов | 76′ |
80 | Егор Сорокин |
Урал
31 | Ярослав Годзюр | |
15 | Денис Кулаков | |
27 | Михаил Меркулов | |
3 | Вараздат Ароян | |
6 | Грегор Балажиц | |
58 | Отман Эль-Кабир | |
10 | Эрик Бикфалви | |
11 | Владимир Ильин | |
17 | Николай Димитров | 86′ |
79 | Артем Юсупов | |
70 | Илья Жигулев | 76′ |
14 | Юрий Бавин | |
20 | Андрей Панюков | 66′ |
44 | Андрей Егорычев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Курбан Бердыев | Дмитрий Парфенов |
Статистика
Рубин
Урал
Желтые карточки
2
0
Голевые моменты
3
2
Удары (всего)
6
8
Удары в створ
2
4
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
5
3
Фолы
15
10
Офсайды
1
0
История личных встреч
Последние игры
Рубин
Урал
Выступление в турнире
Рубин
Урал
Игры
30
30
Победы
7
10
Ничьи
15
8
Поражения
8
12
Забито
24
33
Пропущено
30
45
Очки
36
38
Новости команд

Игдисамов назвал удаление Рейса случайным несчастьем в матче ЦСКА — «Рубин»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал удаление защитника Матеуса Рейса в матче 8-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1). Рейс получил прямую красную карточку на 15-й минуте за грубый подкат. После решения арбитра Инала Танашева футболист выразил несогласие и толкнул судью, уходя с поля.

ЦСКА вдесятером сыграл вничью с «Рубином»
ЦСКА вдесятером сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛ. Московский ЦСКА и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. В составе ЦСКА пенальти реализовал Иван Обляков (6-я минута). У «Рубина» отличился Андерсон Арройо (57).

Футболист ЦСКА толкнул арбитра после удаления в матче РПЛ с «Рубином»
Футболист ЦСКА Рейс толкнул арбитра после удаления в матче РПЛ с «Рубином». Защитник ЦСКА Матеус Рейс толкнул главного арбитра Инала Танашева после удаления в матче чемпионата России по футболу против казанского «Рубина».

Футболист ЦСКА Алвес назвал главные проблемы армейцев: «Соперник один раз ударит и реализует свой момент»
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес признал, что команде необходимо улучшать игру в атаке и исправлять ошибки при обороне на стандартных положениях. На данный момент армейцы занимают второе место в турнирной таблице с 14 очками.

Мостовой назвал лучший трансфер РПЛ: Даже не сравнить с другими
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги летнего трансферного окна в Российской Премьер-лиге. — Плюс-минус все топ-клубы одинаково провели трансферное окно. Если брать по именам, то можно выделить «Спартак»: Даку даже не идет в сравнение с другими переходами. Это самый громкий трансфер этого лета. Он каждый сезон за «Рубин» по 10−15 мячей клал. Посмотрим, как он себя проявит, — передает слова Мостового «Советский спорт».

«Рубин» назвал Олейникова «чушпаном», представляя другого игрока
«Рубин» объявил о переходе 19-летнего полузащитника Матвея Иванова, сделав в анонсирующем ролике отсылку к сорвавшемуся переходу Ивана Олейникова. Ранее казанский клуб сообщал, что Олейников прибыл на базу команды, встретился с руководством и главным тренером Франком Артигой, после чего должен был пройти медобследование и подписать контракт. Однако футболист отказался от перехода и спустя два дня стал игроком ЦСКА.

Бабаев перешел из «Динамо» в «Рубин» на правах аренды
Вингер Ульви Бабаев продолжит карьеру в «Рубине». Казанский клуб объявил об аренде 22-летнего футболиста у московского «Динамо». Соглашение рассчитано до конца сезона-2026/27 и предусматривает опцию выкупа. В «Рубине» Бабаев будет выступать под 7-м номером.

Подробности самого громкого трансфера недели в РПЛ: как Олейников перешел в ЦСКА
Интервью агента Ивана — Роберта Туняна. Еще по ходу прошлого сезона РПЛ стало очевидно, что полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников перерос свою команду и готов к новому вызову. На протяжении летнего трансферного окна появлялись новости об интересе к нему со стороны топ-клубов РПЛ: «Краснодара», ЦСКА, «Локомотива» и «Динамо». Однако за несколько дней до дедлайна переходов Олейников ближе всего оказался к «Рубину». Иван даже успел приехать на базу клуба в Казань, а соцсети клуба пестрели фотографиями игрока (как позже выяснилось, несогласованно).

Гришин: Олейников поможет ЦСКА после возвращения в клуб
Тренер Александр Гришин высказался о переходе Олейникова в ЦСКА. Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход воспитанника армейского клуба Ивана Олейникова в состав красно-синих. В разговоре с «РБ Спорт» специалист отметил, что полузащитник способен усилить команду.

«Понятие чести отходит на второй план». Бубнов — об Олейникове
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о ситуации с трансфером Ивана Олейникова из «Крыльев Советов» в ЦСКА. Ранее представители «Рубина» заявили, что Иван Олейников в последний момент отказался от перехода в казанский клуб. 9 сентября ЦСКА объявил о заключении соглашения с 28-летним футболистом.

ЦСКА объявил о переходе футболиста «Крыльев Советов»
28-летний Иван Олейников продолжит карьеру в ЦСКА. Полузащитник Иван Олейников перешел из самарских «Крыльев Советов» в московский ЦСКА, сообщает пресс-служба столичного клуба. Контракт с полузащитником рассчитан до конца июня 2029 года. Игрок будет выступать под 19-м номером.

СМИ: Иван Олейников успешно прошел медосмотр в ЦСКА
Как сообщает Sport24, полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников 9 сентября подпишет контракт с ЦСКА. Вингер «Крыльев Советов» Иван Олейников успешно прошел медосмотр перед переходом в московский ЦСКА. По информации источника, 28-летний футболист завершил все необходимые процедуры, и соглашение с армейцами будет составлено по схеме «3+1».

«Рубин» подписал итальянца, дебютировавшего в Серии А в 15 лет
Итальянский нападающий Эдди Сальседо успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с казанским «Рубином». Об этом сообщает Sport24. По информации источника, в ближайшее время казанский клуб официально объявит о переходе 24-летнего нападающего.

В «Рубине» опровергли уход спортдиректора Дзюбы из клуба
Пресс-служба «Рубина» отреагировала на слухи о расставании казанского клуба со своим спортдиректором. Пресс-служба «Рубина» опровергла информацию о возможном уходе спортивного директора Константина Дзюбы из казанского клуба. В команде сообщили, что специалист продолжит работу в руководстве. Информация о его расставании с клубом не соответствует действительности.

Источник: Дзюба покинет пост спортивного директора «Рубина»
Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба с высокой долей вероятности покинет казанский клуб после завершения трансферного окна. Об этом сообщает Sport24. По информации источника, на ближайшем совете директоров будет рассмотрена работа спортивного блока и ситуация с несколькими несостоявшимися трансферами. В частности, руководство казанского клуба недовольно срывом перехода полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова.

ЦСКА перебил предложение «Рубина» по Олейникову на 50 млн рублей
Московский ЦСКА предложил более выгодные финансовые условия полузащитнику «Крыльев Советов» Ивану Олейникову, чем «Рубин». Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, армейцы заплатят 100 млн рублей за трансфер и еще 120 млн рублей в качестве подъемных и агентских выплат. Олейников подпишет с ЦСКА трехлетний контракт с зарплатой 7,5 млн рублей в месяц.

«Сейчас у нас не 90‑е». Тихонов — о переходе Олейникова в ЦСКА
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов высказался о ситуации с переходом полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в ЦСКА. Об этом сообщает «Матч ТВ». Ранее Олейников отказался от перехода в «Рубин», несмотря на то что уже прибыл в расположение казанского клуба и сфотографировался с его игровой футболкой. После этого появилась информация о переходе 26-летнего футболиста в ЦСКА.

«Правильно сделал». Бубнов — о переходе Олейникова в ЦСКА
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске «Коммент. ФМ» высказался о ситуации с переходом полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в ЦСКА. Ранее Олейников отказался от перехода в «Рубин», несмотря на то что уже прибыл в расположение казанского клуба и сфотографировался с его игровой футболкой. После этого появилась информация о переходе 26-летнего футболиста в ЦСКА.

«Толука» отказалась продавать Элиньо в ЦСКА за 10+2 млн долларов
«Толука» отклонила предложение московского ЦСКА по трансферу бразильского вингера Элиньо. Об этом сообщает Super Deportivo. По информации источника, ЦСКА предлагал за 26-летнего бразильца 10 млн долларов, еще 2 млн были предусмотрены в качестве бонусов. Однако «Толука» отклонила предложение московского клуба.

«Рубин» сыграл вничью с «Ахматом»
Матч прошел в Казани и закончился со счетом 1:1. Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с грозненским «Ахматом» со счетом 1:1 в заключительном матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет на 26-й минуте матча открыл форвард «Рубина» Жак-Жюльен Сиве, реализовав пенальти, назначенный после вмешательства VAR за игру рукой. У «Ахмата» отличился Эгаш Касинтура (56).
Показать еще