Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Родина
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.32
П2
2.40
Колрейн
0
:
ХИК
3
П1
X
П2
Динамо Тр
3
:
Алюминий
0
П1
X
П2
Хайберниан
4
:
Малишево
1
П1
X
П2
Брага
4
:
Железничар Пн
0
П1
X
П2
Сутьеска
1
:
МЛ Витебск
2
П1
X
П2

Матч Урал - Краснодар, 4 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Екатеринбург Арена
вместимость 
20326
Екатеринбург
Главный судья
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 2 тура. 4 августа 2018 года на стадионе «Екатеринбург Арена» в городе Екатеринбург сойдутся команды «Урал» и «Краснодар». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Урал» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Краснодар" одерживает очень тяжелую волевую победу над "Уралом". Сегодня "быки" были далеки от своей лучшей игры, но, несмотря на это, гостям удалось забить 2 безответных гола во втором тайме и нанести "Уралу" второе подряд домашнее поражение. А вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Отличный момент упускает Эль-Кабир! Прилетел к нему мяч на дальнюю штангу после навеса Кулакова, но тот в Маркова угодил.
А судья тем временем добавил целых 4 минуты ко второму тайму. У "Урала" еще есть шанс спасти ничью.
Замена в команде Урал уходит Ильин В. выходит Юсупов А.
Гол! (1:2) Мяч забил Мамаев П. (Краснодар)
ГОООООООООООЛ! "Краснодар", похоже, вырывает победу на последних минутах матча. После радиоуправляемого навеса Рамиреса Мамаев перевисел в воздухе защитника и нанес точный удар головой.
Все опаснее и опаснее атакуют "шмели"! Эль-Кабир убежал в контратаку по своей бровке, вошел в штрафную и не попал в ближний угол.
Продолжает атаковать "Урал". Егорычев пробивал затылком после навеса Кулакова, но мяч опустился прямо в руки Крицюку.
Рамирес получает желтую карточку за грубый фол против Кулакова в центре поля.
Желтая карточка Рамирес К. (Краснодар)
Ох, Смолов едва снова не "удружил" своей команде. Совершил он потерю в центре, Меркулов мяч подхватил и опасно пробил пыром метров с 25 — рядом со штангой.
Но и "Урал" на победу претендует. Эль-Кабир сейчас сместился слева в центр с ударом — сильно выше цели.
В концовке "быки" гораздо больше владеют мячом. Нельзя сказать, что гости сидят на чужой штрафной и создают большое давление, но небольшой игровой перевес у "Краснодара" есть.
Желтая карточка Димитров Н. (Урал)
А Газинскому опять досталось. Димитров сделал ему накладку и тут же увидел перед собой желтую карточку.
Замена в команде Краснодар уходит Классон В. выходит Куэва К.
"Урал" полностью освежил центр поля, и сейчас свеженькие Бумаль и Егорычев здорово прессингуют "быков", мешая тем плести свои любимые кружева.
Вот это ошибка! Спаич на ровном месте отдал мяч на ход Егорычеву, который убежал бы 1 на 1 с Крицюком, если бы Мартынович не успел его догнать и корпус поставить.
Замена в команде Урал уходит Бикфалви Э. выходит Егорычев А.
Смолов со штрафного черпачком забросил мяч в штрафную, а Спаич здорово забежал за спину защитнику, но пробил очень слабо и прямо в руки Годзюру.
Замена в команде Краснодар уходит Перейра М. выходит Вандерсон Масиэл
Все-таки сказался тот удар Спаича по ногам Бикфалви. Лидер "Урала" только что попросил замену. Замена будет и у гостей, но не вынужденная, а тактическая.
"Краснодар" активизировался. После подачи с угловоого Мартынович высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в защитника "Урала".
Замена в команде Краснодар уходит Стоцкий Д. выходит Мамаев П.
Димитров продолжает пристреливаться. В стиле Роббена он сейчас сместился с фланга и пробил с левой в дальний, но точности не хватило.
Не деморализовал "шмелей" ответный гол "быков", и сейчас идет абсолютно равная игра, на три результата.
Крицюк снова спасает "быков"! После заброса в штрафную Спаич и Рамирес не смогли сыграть верховой мяч, и Димитров остался с глазу на глаз с вратарем. Низом в дальний покатил Николай, и Крицюк ногой мяч отразил.
Замена в команде Урал уходит Бавин Ю. выходит Бумаль П.
Кстати, с Бикфалви все в порядке. Сейчас он подхватил мяч в чужой опорной зоне и зарядил на силу выше ворот.
А теперь Классон смещается слева в центр и сильно бьет с линии штрафной — чуть выше ворот.
ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил к Газинскому на дальнюю штангу, а тот ударом почти с нулевого угла в перекладину угодил.
Ой-ой-ой! Эль-Кабир едва не вернул лидерство "шмелям" после удара со штрафного. Во вратарский угол он пробил, и Крицюк в эффектном прыжке команду спас.
А Бикфалви серьезно пострадал после этого жесткого падения. Добрых 2 минуты колдуют над ним врачи, и вроде бы даже носилки нужны.
Бикфалви на всех парах мчался в штрафную, и на самой линии Спаич поставил ему подножку — желтая и опасный стандарт.
Желтая карточка Спаич У. (Краснодар)
Газинскому снова не поздоровилось. Бавин прямой ногой пошел в единоборство и по инерции заехал хавбеку сборной России.
Ну что, теперь по сути все начинается с чистого листа, и о позитивном для "Урала" первом тайме уже можно забыть.
ГОООООООООЛ! А вот это уже тот "Краснодар", который мы знаем. Перейра ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Смолов остановил мяч спиной к воротам, а пробегавший мимо Классон забрал его и неотразимо пробил в дальний угол.
Гол! (1:1) Мяч забил Классон В. (Краснодар)
Гости с первых минут второй половины сделали то, что не удалось в начале матча, — завладели мячом и территорией. Посмотрим, чем это обернется.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Первый тайм подошел к концу, и "Урал" заслуженно ведет в счете по его итогам. Забив быстрый гол, "шмели" в дальнейшем имели парочку хороших моментов, но забить не получилось. Ну а "Краснодара" пока что сам на себя не похож.
А судья 2 минуты добавил к первому тайму. Увидим ли мы гол в раздевалку?
Такое ощущение, что за межсезонье "Краснодар" растерял все игровые связи. Где контроль, где кружевные комбинации, где давление? Ничего этого нет в первом тайме.
Спаич прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового и пробил головой после навеса Классона, но Годзюр мог не напрягаться — очень неточно.
В последние минуты Каборе превратился в главного конструктора атак "быков", потому что у других совершенно ничего не получается на поле, а кто-то просто на нем растворился.
Перейра взялся штрафной исполнять. Технично он стенку перекинул, но очень слабым получился удар. Годзюр кулаками мяч выбил.
Каборе взял на себя инициативу и опасный штрафной заработал в паре метрах от штрафной. А Емельянов карточку получил.
Желтая карточка Емельянов Р. (Урал)
Все обошлось, и игра возобновилась. Смолов возле чужой штрафной принимает вроде бы правильное решение, пытаясь отдать на ход Рамиресу, но исполнение — на двойку. Защитник легко мяч перехватил.
Газинский лежит на газоне и не может подняться. По спине получил один из виновников первого гола, и тут помощь врачей нужна.
Угловой заработал активный Марков на правом фланге, но опять обошлось без удара по воротам. Пока что без особых проблем справляется линия обороны "Урала", где сегодня дебютирует Брызгалов.
Немного успокоилась игра, и такой расклад на руку хозяевам. Так глядишь "Краснодар" занервничает и еще ошибок наделает.
Не идут у гостей и дальние удары. Перейра сейчас без помех приложился метров с 20, но очень сильно и высоко получилось.
Желтая карточка Каборе Ш. (Краснодар)
"Урал" в очередную контратаку попытался убежать, но ее ценой желтой карточки остановил Каборе.
А что же "Краснодар"? Гости снова и снова на ровном месте теряют мячи в атаке. Не хватает взаимопонимания, желания и прочих качеств. "Урал" по делу впереди.
Моментище! После подачи с углового Брызгалов выиграл борьбу на ближней штанге и нанес удар головой, но реакция Крицюка спасает "Краснодар".
Рамирес убежал от Кулакова и сильно прострелил вдоль ворот. Годзюр до мяча не дотянулся, но его Балажиц подстраховал.
Что творится с "Краснодаром"? Несвойственные себе ошибки в обороне допускают "быки" в первых турах. Так сильно сказывается уход Гранквиста?
Опять пожар в штрафной гостей! Неуверенно играет Крицюк после заброса в штрафную. Отбил он мяч на Бикфалви, но тут же исправился, отразив удар румына.
А теперь Эль-Кабир зарабатывает стандарт на противоположной бровке и сам же его исполняет — Классон от греха выбивает мяч на угловой.
Хорошая контратака правым флангом удалась "Уралу". Кулаков снова здорово "грузит" в штрафную, но Ильин до мяча не дотянулся.
Постепенно "Краснодар" забирает у соперника инициативу, и мяч в последние минуты почти не покидает половину поля хозяев.
И очень опасной она получилась! После заброса Каборе на дальнюю штангу Газинский из неудобного положения пробивал под перекладину, и Годзюр команду спас.
Первый угловой в матче исполняли гости, но до ударов дело не дошло. Отбились "шмели", но "Краснодар" уже готовит вторую волну атаки...
А Кулаков и в атаке хорош, и в обороне. Не купился он сейчас на финты техничного Рамиреса и выбил мяч на угловой.
А "Урал" гнет свою линию. Бикфалви разворачивает контратаку пасом на ход Эль-Кабиру, но Марков не пустил голландца в штрафную.
Ужасное начало в исполнении "быков". Совсем не держится мяч, много потерь под прессингом, а тут еще соперник быстрый гол забил. Пора уже включаться в игру.
ГООООООООООООЛ! Фланговая атака "шмелей" завершилась взятием ворот. Кулаков исполнил идеальный кросс на дальнюю штангу, где подключившийся из глубины Бикфалви опередил Газинского и с пары метров "расстрелял" Крицюка.
Гол! (1:0) Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
Вот вам пример. Крицюк пытается начать атаку коротким пасом, а 3 ближайших адресата перекрыты футболистами "Урала". Приходится в аут выбивать.
А "Краснодар" все никак не может забрать мяч под свой контроль. Очень уж здорово "шмели" прессингуют по всему полю.
Первая атака за "Уралом". Бикфалви на правом фланге пробросил мяч мимо защитника и упустил его за лицевую.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Гости начали с центра — понеслась!
"Краснодар": Крицюк — Марков, Мартынович, Спаич, Рамирес — Газинский, Каборе — Стоцкий, Перейра, Классон — Смолов. Запасные: Синицын, Ещенко, Шишкин, Мамаев, Жигулев, Куэва, Вандерсон, Игнатьев,
"Урал": Годзюр — Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов — Емельянов, Димитров, Бавин, Бикфалви, Эль-Кабир — Ильин. Запасные: Баклов, Полетаев, Ходжаниязов, Данцев, Бевеев, Динга, Ароян, Евсеев, Глушков, Бумаль, Егорычев, Юсупов.
В прошлом сезоне матчи этих соперников вышли весьма упорными. В первом круге "быки" лишь на 4-й добавленной минуте спасли ничью в домашнем матче, а поздней осенью единственнный гол Федора Смолова принес "Краснодару" гостевую победу.
"Быки" в стартовом туре тоже потерпели досадное поражение от "Рубина", а для Смолова тот день стал началом кошмарной недели. Сначала Федор сделал пас Азмуну на победный гол, а через пару дней разбил шикарный автомобиль в ДТП и теперь рискует лишиться прав. Сумеет ли Смолов игрой ответить на свалившуюся критику?
В стартовом матче нового футбольного сезона "Урал" нежданно-негаданно уступил дома "Анжи". Сохранившие прошлогодний костяк "шмели" против собранного с миру по нитке "Анжи" были настроены решительно, владели игровым перевесом, но умудрились уступить 0:1.
Всем привет! Второй тур РПЛ стартовал вчера в Химках, а продолжится сегодня в Екатеринбурге. Два неудачника первого тура "Урал" и "Краснодар" будут выяснять кто кого. Вместе с вами эту увлекательную афишу будет смаковать Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Урал
10
Эрик Бикфалви
(Денис Кулаков)
6′
Краснодар
16
Виктор Классон
(Федор Смолов, Маурисио Перейра)
48′
17
Павел Мамаев
(Кристиан Рамирес, Кристиан Куэва)
89′
Составы команд
Урал
31
Ярослав Годзюр
15
Денис Кулаков
27
Михаил Меркулов
4
Сергей Брызгалов
6
Грегор Балажиц
17
Николай Димитров
81′
58
Отман Эль-Кабир
92
Роман Емельянов
37′
10
Эрик Бикфалви
75′
44
Андрей Егорычев
14
Юрий Бавин
60′
13
Петрюс Бумаль
11
Владимир Ильин
90′
79
Артем Юсупов
Краснодар
1
Станислав Крицюк
15
Николай Марков
6
Кристиан Рамирес
86′
4
Александр Мартынович
5
Урош Спаич
53′
8
Юрий Газинский
77
Шарль Каборе
26′
10
Федор Смолов
89
Дмитрий Стоцкий
67′
17
Павел Мамаев
16
Виктор Классон
80′
20
Кристиан Куэва
33
Маурисио Перейра
73′
7
Вандерсон Масиэл
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Парфенов
Мурад Мусаев
Статистика
Урал
Краснодар
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
4
4
Удары (всего)
11
9
Удары в створ
6
5
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
3
7
Фолы
17
15
Офсайды
2
1

История личных встреч

Урал
3
:
Краснодар
1
Краснодар
2
:
Урал
0
Краснодар
2
:
Урал
1
Краснодар
1
:
Урал
1
Урал
1
:
Краснодар
3
Краснодар
2
:
Урал
1
Урал
0
:
Краснодар
3

Последние игры

Урал
Краснодар
Ленинградец
0
:
Урал
0
Урал
3
:
Енисей
0
Урал
0
:
Торпедо
1
Черноморец
2
:
Урал
1

Выступление в турнире

Урал
Краснодар
Игры
30
30
Победы
10
16
Ничьи
8
8
Поражения
12
6
Забито
33
55
Пропущено
45
23
Очки
38
56

Новости команд

Кривцов: больше хочу с «Краснодаром» выиграть Кубок, а не РПЛ

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в новом видео на YouTube-канале сборной России выразил сожаление, что в прошлом сезоне команда не сумела выиграть ни одного титула. В прошлом сезоне «быки» выиграли серебряные медали РПЛ, уступив два очка петербургскому «Зениту», а также проиграли в финале Кубка России московскому «Спартаку» (1:1, пен. 4:3).

Черчесов проэкзаменует «Спартак», «Динамо» нужно исправляться после первой неудачи. Интриги 2-го тура РПЛ

Превью главных матчей. «Ахмат» — «Спартак»: на волне эйфории Победа над «Родиной» в первом туре воодушевила многих болельщиков «Спартака» — пошли даже первые разговоры о борьбе за чемпионство и брошенной перчатке в сторону «Зенита». В общем, классика. Но одно дело разгромить дебютанта РПЛ при своих трибунах, а другое — отправиться в Грозный к укрепившемуся летом «Ахмату».

Рожков избежал дополнительной дисквалификации за удар по лицу Боселли

Рожкова дисквалифицировали на один матч условно за удар по лицу Боселли. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать на один матч защитника казанского «Рубина» Илью Рожкова, сообщается на сайте РФС.

Бубнов: «Краснодар» стал сильнее, «Зенит» и «Спартак» — нет

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил силу фаворитов в борьбе за победу в Российской Премьер-лиги в сезоне-2026/27. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о лидерах нового сезона чемпионата России. Он заявил, что «Краснодар», который является вице-чемпионом, стал сильнее.

Ленини продлил контракт с «Краснодаром» до 2029 года

«Краснодар» объявил о продлении контракта с полузащитником Кевином Ленини. Стороны заключили новое соглашение, рассчитанное до 30 июня 2029 года, сообщает пресс-служба «быков». «Я очень благодарен клубу за оказанное доверие. Чувствую себя в “Краснодаре” как дома. Впереди еще три года по новому контракту, и я сосредоточусь на том, чтобы помогать команде достигать поставленных целей», — сказал 29-летний футболист.

Мовсисян поддержал Сперцяна в его решении уйти из «Краснодара»

Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян в интервью «Спорт-Экспрессу» прокомментировал переход экс-капитана команды Эдуарда Сперцяна в саудовский «Аль-Ахли». Сперцян официально перешел в «Аль-Ахли» 7 июля. Сумма трансфера составила 21,9 млн евро, благодаря чему он стал самой дорогой продажей в истории «быков», опередив Матвея Сафонова. В Саудовской Аравии 26-летний футболист будет зарабатывать шесть миллионов евро в год, причем эта сумма не будет облагаться подоходным налогом.

«Он армянин». Мовсисян перешел в «Краснодар» из-за Галицкого

Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что перешел в клуб во многом из-за президента «быков» Сергей Галицкого. «Он не звонил мне напрямую — общались с агентом. Но я знал историю проекта, и это была главная причина трансфера. Сергей Николаевич строил клуб с нуля, и я хотел стать частью этой истории. Счастлив, что тогда все сложилось именно так. Когда мы встретились в Турции на подписании контракта, я понял, что он очень хороший и уважаемый человек. Это было видно даже по тому, как он говорил. Плюс он армянин! Это сыграло большую роль в моем переходе.Галицкий часто приходил на занятия, а после выходил на поле и бил по воротам. В своих дорогих ботинках! Забивал? Ну, детали я уже не помню. Но наши вратари наверняка боялись, так что, скорее всего, забивал. Ха-ха! На самом деле это правда человек с огромной душой. Как и все в клубе. Владимир Хашиг, Арам Фундукян, академия — это просто невероятно. Можно сказать, мои два года в Краснодаре прошли на новом уровне. И знаете, когда “Краснодар” стал чемпионом, я был одним из самых счастливых людей на планете.Кстати, на его стадионе я еще не был, так что клубу тоже нужно организовать Матч легенд. Это был один из самых крутых периодов моей карьеры. Я стал лучшим бомбардиром лиги. Хотя тогда в РПЛ играли Вагнер, Муса, Вандерсон и многие другие. И менталитет кубанцев мне близок — там много армян. Куда бы я ни поехал, везде говорили по-армянски. Даже таксисты. Мне не нужно было говорить по-русски, и это было очень комфортно. Хотя русский я выучил там же», — сказал Мовсисян.

«Рубин» прокомментировал инцидент после матча с «Краснодаром»: «Перед арбитром Чистяковым извинились»

В пресс-службе «Рубина» сообщили, что извинились перед арбитром матча 1-го тура чемпионата России с «Краснодаром» Артемом Чистяковым. Игра команд прошла 26 июля в Казани и завершилась победой «быков» со счетом 3:1. «Рубин» с 18-й минуты играл в меньшинстве: Чистяков после ВАР-вмешательства удалил защитника Илью Рожкова. В протоколе матча было отмечено, что после окончания игры в подтрибунном помещении неизвестный угрожал судейской бригаде и оскорблял ее с использованием нецензурной брани.

Игрок «Рубина» Рожков вызван в КДК после оскорблений арбитров

Защитника «Рубина» Рожкова вызвали в КДК из-за оскорблений судей. Защитник «Рубина» Илья Рожков приглашен на заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС после удаления в матче 1-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:3). Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Лев Лещенко сравнил футболиста «Краснодара» с Мбаппе

Народный артист России Лев Лещенко высоко оценил выступление полузащитника «Краснодара» Никиты Кривцова в матче первого тура Российской Премьер-лиги против «Рубина». Встреча завершилась победой краснодарской команды со счетом 3:1. Никита Кривцов отметился одним забитым мячом, а еще два его гола были отменены из-за нарушений правил.

«Уйдет Барко — “Спартак” и без него справится. Да и новый форвард Карседо не нужен». Интервью Быстрова

Экс-игрок «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров — о старте РПЛ, чемпионской гонке и трансферах. Соболев выполняет свою работу. В «Зените» трудно не забивать — Владимир, что вас удивило в первом туре РПЛ? — Сначала хочется сказать, что я соскучился по нашему футболу! Ну и не то чтобы это удивило, но уже виден серьезный перевес между лидерами и командами из второй части таблицы. Как в матчах «Зенита» и «Спартака». И этот перевес создается благодаря легионерам.

Гол-рекордсмен, волевой «Краснодар» и лучший бомбардир. Итоги 1-го тура РПЛ

Главные события старта чемпионата России по футболу — в материале ТАСС. Самый быстрый гол и победа ЦСКА В матче открытия нового сезона ЦСКА обыграл на своем поле калининградскую «Балтику» со счетом 2:1. Армейцы пропустили на 35-й секунде, отличился нигерийский нападающий гостей Чинонсо Оффор.

Гонка началась: «Зенит», «Спартак» или «Краснодар»? Это будет яркий сезон

Леонид Волотко — о старте РПЛ. Новый сезон Премьер-лиги начался очень бодро Первый тур не вгонял в депрессию после чемпионата мира — причем очень качественного. Не брал времени на раскачку, набор скорости и формы. А с ходу подтвердил ключевые тенденции: есть ощущение, что мы увидели не только претендентов на титул, но и кандидатов на вылет. И в обоих случаях практически не оказалось сенсаций.

Предварительным диагнозом Хуана Боселли назвали перелом носа со смещением

Врач назвал перелом носа со смещением предварительным диагнозом Хуана Боселли. Врач «Краснодара» Денис Шахаев назвал предварительным диагнозом футболиста команды Хуана Боселли, получившего повреждение в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина», закрытый перелом носа со смещением, следует из протокола матча на сайте РПЛ.

Судейской бригаде матча между «Рубином» и «Краснодаром» угрожали после игры

Главным арбитром встречи был Артем Чистяков. Неустановленное лицо оскорбляло и угрожало судейской бригаде матча первого тура Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и «Краснодаром». Об этом сообщается в протоколе встречи, который опубликован на официальном сайте РПЛ.

Артига после 1:3 с «Краснодаром»: «Нет комментариев. Футбол закончился на 19-й минуте»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура РПЛ против «Краснодара» (1:3) подвел итоги игры. Казанцы повели в счете на 12-й минуте, однако вскоре остались в меньшинстве из-за удаления Илья Рожкова, а затем пропустили три мяча.

«Краснодар» без Сперцяна и Кордобы? В Казани все решили Кривцов и Боселли

Волевая победа команды Мурада Мусаева. При всем уважении к окрепшему «Рубину», который за полгода должен был усвоить все требования Франка Артиги, казанцы в сравнении с их соперником находились в информационной тени. Что такое «Краснодар» без Сперцяна и (пусть и временно) без получившего травму на ЧМ-2026 Кордобы? Кажется, это был один из главных вопросов перед стартовым туром РПЛ. Вместе с тем присутствовало стойкое ощущение, что новую версию «быков» недооценивают. Да, нет двух системообразующих исполнителей и такой важной фигуры, как Виктор Са. Только нынешние перестановки — это еще и новые возможности.

«Краснодар» одержал волевую победу над «Рубином» в матче РПЛ

«Краснодар» одержал волевую победу над «Рубином» в стартовом туре РПЛ. «Краснодар» обыграл казанский «Рубин» в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У хозяев отличился Мирлинд Даку (12-я минута). В составе «Краснодара» мячи забили Хуан Боселли (45+5), Никита Кривцов (52) и Кристиан (90+4).

Футболист «Рубина» Рожков первым получил красную карточку в новом сезоне РПЛ

Защитник казанской команды был удален за отмашку в борьбе с форвардом «Краснодара» Хуаном Боселли. Российский защитник казанского «Рубина» Илья Рожков получил красную карточку в матче стартового тура Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» и стал первым футболистом, который был удален в национальном первенстве в сезоне-2026/27.

Вратарь «Рубина» Ставер отдал голевой пас в матче РПЛ с «Краснодаром»

Гол забил Мирлинд Даку. Российский вратарь казанского футбольного клуба «Рубин» Евгений Ставер отдал голевой пас в матче первого тура Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». На 12-й минуте счет открыл албанский нападающий Мирлинд Даку.
Показать еще