Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Франция
2
:
Марокко
0
П1
X
П2
Хайдук С
2
:
Жилина
0
П1
X
П2
ЦСКА Сф
3
:
Дерри Сити
2
П1
X
П2
Войводина
1
:
Ференцварош
2
П1
X
П2
Шериф
0
:
Алюминий
0
П1
X
П2
Карабах
3
:
Вестри
0
П1
X
П2

Матч Урал - Краснодар, 4 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Екатеринбург Арена
вместимость 
20326
Екатеринбург
Главный судья
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 2 тура. 4 августа 2018 года на стадионе «Екатеринбург Арена» в городе Екатеринбург сойдутся команды «Урал» и «Краснодар». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Урал» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Краснодар" одерживает очень тяжелую волевую победу над "Уралом". Сегодня "быки" были далеки от своей лучшей игры, но, несмотря на это, гостям удалось забить 2 безответных гола во втором тайме и нанести "Уралу" второе подряд домашнее поражение. А вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Отличный момент упускает Эль-Кабир! Прилетел к нему мяч на дальнюю штангу после навеса Кулакова, но тот в Маркова угодил.
А судья тем временем добавил целых 4 минуты ко второму тайму. У "Урала" еще есть шанс спасти ничью.
Замена в команде Урал уходит Ильин В. выходит Юсупов А.
Гол! (1:2) Мяч забил Мамаев П. (Краснодар)
ГОООООООООООЛ! "Краснодар", похоже, вырывает победу на последних минутах матча. После радиоуправляемого навеса Рамиреса Мамаев перевисел в воздухе защитника и нанес точный удар головой.
Все опаснее и опаснее атакуют "шмели"! Эль-Кабир убежал в контратаку по своей бровке, вошел в штрафную и не попал в ближний угол.
Продолжает атаковать "Урал". Егорычев пробивал затылком после навеса Кулакова, но мяч опустился прямо в руки Крицюку.
Рамирес получает желтую карточку за грубый фол против Кулакова в центре поля.
Желтая карточка Рамирес К. (Краснодар)
Ох, Смолов едва снова не "удружил" своей команде. Совершил он потерю в центре, Меркулов мяч подхватил и опасно пробил пыром метров с 25 — рядом со штангой.
Но и "Урал" на победу претендует. Эль-Кабир сейчас сместился слева в центр с ударом — сильно выше цели.
В концовке "быки" гораздо больше владеют мячом. Нельзя сказать, что гости сидят на чужой штрафной и создают большое давление, но небольшой игровой перевес у "Краснодара" есть.
Желтая карточка Димитров Н. (Урал)
А Газинскому опять досталось. Димитров сделал ему накладку и тут же увидел перед собой желтую карточку.
Замена в команде Краснодар уходит Классон В. выходит Куэва К.
"Урал" полностью освежил центр поля, и сейчас свеженькие Бумаль и Егорычев здорово прессингуют "быков", мешая тем плести свои любимые кружева.
Вот это ошибка! Спаич на ровном месте отдал мяч на ход Егорычеву, который убежал бы 1 на 1 с Крицюком, если бы Мартынович не успел его догнать и корпус поставить.
Замена в команде Урал уходит Бикфалви Э. выходит Егорычев А.
Смолов со штрафного черпачком забросил мяч в штрафную, а Спаич здорово забежал за спину защитнику, но пробил очень слабо и прямо в руки Годзюру.
Замена в команде Краснодар уходит Перейра М. выходит Вандерсон Масиэл
Все-таки сказался тот удар Спаича по ногам Бикфалви. Лидер "Урала" только что попросил замену. Замена будет и у гостей, но не вынужденная, а тактическая.
"Краснодар" активизировался. После подачи с угловоого Мартынович высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в защитника "Урала".
Замена в команде Краснодар уходит Стоцкий Д. выходит Мамаев П.
Димитров продолжает пристреливаться. В стиле Роббена он сейчас сместился с фланга и пробил с левой в дальний, но точности не хватило.
Не деморализовал "шмелей" ответный гол "быков", и сейчас идет абсолютно равная игра, на три результата.
Крицюк снова спасает "быков"! После заброса в штрафную Спаич и Рамирес не смогли сыграть верховой мяч, и Димитров остался с глазу на глаз с вратарем. Низом в дальний покатил Николай, и Крицюк ногой мяч отразил.
Замена в команде Урал уходит Бавин Ю. выходит Бумаль П.
Кстати, с Бикфалви все в порядке. Сейчас он подхватил мяч в чужой опорной зоне и зарядил на силу выше ворот.
А теперь Классон смещается слева в центр и сильно бьет с линии штрафной — чуть выше ворот.
ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил к Газинскому на дальнюю штангу, а тот ударом почти с нулевого угла в перекладину угодил.
Ой-ой-ой! Эль-Кабир едва не вернул лидерство "шмелям" после удара со штрафного. Во вратарский угол он пробил, и Крицюк в эффектном прыжке команду спас.
А Бикфалви серьезно пострадал после этого жесткого падения. Добрых 2 минуты колдуют над ним врачи, и вроде бы даже носилки нужны.
Бикфалви на всех парах мчался в штрафную, и на самой линии Спаич поставил ему подножку — желтая и опасный стандарт.
Желтая карточка Спаич У. (Краснодар)
Газинскому снова не поздоровилось. Бавин прямой ногой пошел в единоборство и по инерции заехал хавбеку сборной России.
Ну что, теперь по сути все начинается с чистого листа, и о позитивном для "Урала" первом тайме уже можно забыть.
ГОООООООООЛ! А вот это уже тот "Краснодар", который мы знаем. Перейра ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Смолов остановил мяч спиной к воротам, а пробегавший мимо Классон забрал его и неотразимо пробил в дальний угол.
Гол! (1:1) Мяч забил Классон В. (Краснодар)
Гости с первых минут второй половины сделали то, что не удалось в начале матча, — завладели мячом и территорией. Посмотрим, чем это обернется.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Первый тайм подошел к концу, и "Урал" заслуженно ведет в счете по его итогам. Забив быстрый гол, "шмели" в дальнейшем имели парочку хороших моментов, но забить не получилось. Ну а "Краснодара" пока что сам на себя не похож.
А судья 2 минуты добавил к первому тайму. Увидим ли мы гол в раздевалку?
Такое ощущение, что за межсезонье "Краснодар" растерял все игровые связи. Где контроль, где кружевные комбинации, где давление? Ничего этого нет в первом тайме.
Спаич прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового и пробил головой после навеса Классона, но Годзюр мог не напрягаться — очень неточно.
В последние минуты Каборе превратился в главного конструктора атак "быков", потому что у других совершенно ничего не получается на поле, а кто-то просто на нем растворился.
Перейра взялся штрафной исполнять. Технично он стенку перекинул, но очень слабым получился удар. Годзюр кулаками мяч выбил.
Каборе взял на себя инициативу и опасный штрафной заработал в паре метрах от штрафной. А Емельянов карточку получил.
Желтая карточка Емельянов Р. (Урал)
Все обошлось, и игра возобновилась. Смолов возле чужой штрафной принимает вроде бы правильное решение, пытаясь отдать на ход Рамиресу, но исполнение — на двойку. Защитник легко мяч перехватил.
Газинский лежит на газоне и не может подняться. По спине получил один из виновников первого гола, и тут помощь врачей нужна.
Угловой заработал активный Марков на правом фланге, но опять обошлось без удара по воротам. Пока что без особых проблем справляется линия обороны "Урала", где сегодня дебютирует Брызгалов.
Немного успокоилась игра, и такой расклад на руку хозяевам. Так глядишь "Краснодар" занервничает и еще ошибок наделает.
Не идут у гостей и дальние удары. Перейра сейчас без помех приложился метров с 20, но очень сильно и высоко получилось.
Желтая карточка Каборе Ш. (Краснодар)
"Урал" в очередную контратаку попытался убежать, но ее ценой желтой карточки остановил Каборе.
А что же "Краснодар"? Гости снова и снова на ровном месте теряют мячи в атаке. Не хватает взаимопонимания, желания и прочих качеств. "Урал" по делу впереди.
Моментище! После подачи с углового Брызгалов выиграл борьбу на ближней штанге и нанес удар головой, но реакция Крицюка спасает "Краснодар".
Рамирес убежал от Кулакова и сильно прострелил вдоль ворот. Годзюр до мяча не дотянулся, но его Балажиц подстраховал.
Что творится с "Краснодаром"? Несвойственные себе ошибки в обороне допускают "быки" в первых турах. Так сильно сказывается уход Гранквиста?
Опять пожар в штрафной гостей! Неуверенно играет Крицюк после заброса в штрафную. Отбил он мяч на Бикфалви, но тут же исправился, отразив удар румына.
А теперь Эль-Кабир зарабатывает стандарт на противоположной бровке и сам же его исполняет — Классон от греха выбивает мяч на угловой.
Хорошая контратака правым флангом удалась "Уралу". Кулаков снова здорово "грузит" в штрафную, но Ильин до мяча не дотянулся.
Постепенно "Краснодар" забирает у соперника инициативу, и мяч в последние минуты почти не покидает половину поля хозяев.
И очень опасной она получилась! После заброса Каборе на дальнюю штангу Газинский из неудобного положения пробивал под перекладину, и Годзюр команду спас.
Первый угловой в матче исполняли гости, но до ударов дело не дошло. Отбились "шмели", но "Краснодар" уже готовит вторую волну атаки...
А Кулаков и в атаке хорош, и в обороне. Не купился он сейчас на финты техничного Рамиреса и выбил мяч на угловой.
А "Урал" гнет свою линию. Бикфалви разворачивает контратаку пасом на ход Эль-Кабиру, но Марков не пустил голландца в штрафную.
Ужасное начало в исполнении "быков". Совсем не держится мяч, много потерь под прессингом, а тут еще соперник быстрый гол забил. Пора уже включаться в игру.
ГООООООООООООЛ! Фланговая атака "шмелей" завершилась взятием ворот. Кулаков исполнил идеальный кросс на дальнюю штангу, где подключившийся из глубины Бикфалви опередил Газинского и с пары метров "расстрелял" Крицюка.
Гол! (1:0) Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
Вот вам пример. Крицюк пытается начать атаку коротким пасом, а 3 ближайших адресата перекрыты футболистами "Урала". Приходится в аут выбивать.
А "Краснодар" все никак не может забрать мяч под свой контроль. Очень уж здорово "шмели" прессингуют по всему полю.
Первая атака за "Уралом". Бикфалви на правом фланге пробросил мяч мимо защитника и упустил его за лицевую.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Гости начали с центра — понеслась!
"Краснодар": Крицюк — Марков, Мартынович, Спаич, Рамирес — Газинский, Каборе — Стоцкий, Перейра, Классон — Смолов. Запасные: Синицын, Ещенко, Шишкин, Мамаев, Жигулев, Куэва, Вандерсон, Игнатьев,
"Урал": Годзюр — Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов — Емельянов, Димитров, Бавин, Бикфалви, Эль-Кабир — Ильин. Запасные: Баклов, Полетаев, Ходжаниязов, Данцев, Бевеев, Динга, Ароян, Евсеев, Глушков, Бумаль, Егорычев, Юсупов.
В прошлом сезоне матчи этих соперников вышли весьма упорными. В первом круге "быки" лишь на 4-й добавленной минуте спасли ничью в домашнем матче, а поздней осенью единственнный гол Федора Смолова принес "Краснодару" гостевую победу.
"Быки" в стартовом туре тоже потерпели досадное поражение от "Рубина", а для Смолова тот день стал началом кошмарной недели. Сначала Федор сделал пас Азмуну на победный гол, а через пару дней разбил шикарный автомобиль в ДТП и теперь рискует лишиться прав. Сумеет ли Смолов игрой ответить на свалившуюся критику?
В стартовом матче нового футбольного сезона "Урал" нежданно-негаданно уступил дома "Анжи". Сохранившие прошлогодний костяк "шмели" против собранного с миру по нитке "Анжи" были настроены решительно, владели игровым перевесом, но умудрились уступить 0:1.
Всем привет! Второй тур РПЛ стартовал вчера в Химках, а продолжится сегодня в Екатеринбурге. Два неудачника первого тура "Урал" и "Краснодар" будут выяснять кто кого. Вместе с вами эту увлекательную афишу будет смаковать Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Урал
10
Эрик Бикфалви
(Денис Кулаков)
6′
Краснодар
16
Виктор Классон
(Федор Смолов, Маурисио Перейра)
48′
17
Павел Мамаев
(Кристиан Рамирес, Кристиан Куэва)
89′
Составы команд
Урал
31
Ярослав Годзюр
15
Денис Кулаков
27
Михаил Меркулов
4
Сергей Брызгалов
6
Грегор Балажиц
17
Николай Димитров
81′
58
Отман Эль-Кабир
92
Роман Емельянов
37′
10
Эрик Бикфалви
75′
44
Андрей Егорычев
14
Юрий Бавин
60′
13
Петрюс Бумаль
11
Владимир Ильин
90′
79
Артем Юсупов
Краснодар
1
Станислав Крицюк
15
Николай Марков
6
Кристиан Рамирес
86′
4
Александр Мартынович
5
Урош Спаич
53′
8
Юрий Газинский
77
Шарль Каборе
26′
10
Федор Смолов
89
Дмитрий Стоцкий
67′
17
Павел Мамаев
16
Виктор Классон
80′
20
Кристиан Куэва
33
Маурисио Перейра
73′
7
Вандерсон Масиэл
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Парфенов
Мурад Мусаев
Статистика
Урал
Краснодар
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
4
4
Удары (всего)
11
9
Удары в створ
6
5
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
3
7
Фолы
17
15
Офсайды
2
1

История личных встреч

Урал
3
:
Краснодар
1
Краснодар
2
:
Урал
0
Краснодар
2
:
Урал
1
Краснодар
1
:
Урал
1
Урал
1
:
Краснодар
3
Краснодар
2
:
Урал
1
Урал
0
:
Краснодар
3

Последние игры

Урал
Краснодар
Черноморец
2
:
Урал
1
Урал
2
:
КАМАЗ
0
Урал
0
:
Шинник
1
Челябинск
1
:
Урал
2

Выступление в турнире

Урал
Краснодар
Игры
30
30
Победы
10
16
Ничьи
8
8
Поражения
12
6
Забито
33
55
Пропущено
45
23
Очки
38
56

Новости команд

Названы лучшие футболисты и тренер прошедшего сезона РПЛ

Церемония вручения наград прошла в Москве. В четверг на церемонии «Герои РПЛ» были вручены индивидуальные награды по итогам сезона-2025/26 Российской премьер-лиги. Самым медийным футболистом сезона признали защитника ЦСКА Данила Кругового. Лучшим молодым игроком стал Алексей Батраков («Локомотив»), лучшим вратарём — Станислав Агкацев («Краснодар»), лучшим защитником — Игорь Дивеев (ЦСКА и «Зенит»), лучшим полузащитником — Эдуард Сперцян («Краснодар»), а лучшим нападающим — Джон Кордоба («Краснодар»).

СМИ: «Краснодар» отказался от трансфера Воробьёва из «Локомотива»

«Локомотив» отклонил запрос по трансферу Воробьева. «Локомотив» и «Краснодар» пока не смогли договориться о трансфере нападающего Дмитрия Воробьёва. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Экс-тренер «Зенита» усомнился в шансах «Краснодара» на титул РПЛ

Борис Рапопорт заявил, что «Краснодар» не будет бороться за победу в новом сезоне РПЛ. Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт считает, что «Краснодар» в новом сезоне Российской премьер-лиги вряд ли сможет побороться за чемпионство. Его слова приводит Vprognoze.ru.

Смородская: «Оздоев не поможет “Краснодару”»

Бывший президент «Локомотива» раскритиковала переход полузащитника в чемпионский клуб. Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская резко высказалась о переходе полузащитника Магомеда Оздоева в «Краснодар». Ее слова приводит «Советский спорт».

Мамаев — о трансфере Сперцяна в «Аль-Ахли»: «Думаю, это трамплин, чтобы потом безболезненно уйти в Европу»

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев поделился мнением о переходе полузащитника Эдуарда Сперцяна из «Краснодара» в «Аль-Ахли». саудовский клуб объявил о трансфере хавбека. «Возможно, Сперцян решил перейти в “Аль‑Ахли”, потому что сейчас сделки из России в Европу тяжело провести напрямую, особенно переходы в топ‑5 чемпионатов. Еще здесь со всем совпало финансовое предложение клубу. Думаю, что это трамплин, чтобы потом безболезненно уйти в европейский чемпионат. Он адаптируется в чемпионате Саудовской Аравии к немножко другим реалиям, заработает денег и дальше поедет играть в топ‑клубы», — сказал Мамаев «Матч ТВ».

4 рекорда футболистов РПЛ на чемпионате мира: у игрока «Краснодара» Галицкого — самые крутые достижения

Гордимся ими! На стадии ⅛ финала ЧМ-2026 турнир закончился для всех легионеров из РПЛ. До нее добрались аж 6 из 12 футболистов отечественной Премьер-лиги, попавших на чемпионат: парагваец Хуан Касерес из «Динамо», бразильцы Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита», мексиканцы Сесар Монтес из «Локомотива» и Луис Чавес из «Динамо», а также колумбиец Джон Кордоба из «Краснодара».

Губерниев оценил потери «Краснодара» после ухода Сперцяна

Комментатор считает, что чемпион России не станет намного слабее без капитана. Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о будущем «Краснодара» после перехода полузащитника Эдуарда Сперцяна в саудовский «Аль-Ахли». Об этом сообщает «Матч ТВ».

Ловчев заявил, что чемпионат Саудовской Аравии сильнее РПЛ

Эксперт прокомментировал переход Эдуарда Сперцяна из «Краснодара» в «Аль-Ахли». Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал переход полузащитника Эдуарда Сперцяна из «Краснодара» в «Аль-Ахли». Об этом сообщает «Матч ТВ».

Сперцян объяснил, зачем перешел из «Краснодара» в «Аль-Ахли»

Бывший капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал, почему решил покинуть российский клуб и перейти в саудовский «Аль-Ахли». Сегодня российский клуб официально объявил о трансфере 26‑летнего хавбека. «Пришло время сказать: “До свидания”. Впереди новый этап моей карьеры, такое случилось и у меня. Я был готов к этому, но не могу сказать, что всегда думал об этом, поэтому мне немного тяжело, грустно, но внутри я этого хотел. Я еду туда в первую очередь показать, откуда я и где я вырос. Дорогой “Краснодар”, не существует слов, которые смогут описать, что я сейчас чувствую. Футбольный клуб “Краснодар” — не просто место, где я играл в футбол, это мой родной дом. Это всегда в моем сердце, моей голове, и я никогда не забуду, откуда я и где я вырос. Пришел я сюда мальчишкой, у которого была большая мечта стать футболистом, добиться больших высот. Каждый день был тяжелый, начиная с академии, тренировки, победы, поражения. Нужно было бороться с самим собой. Эти все этапы непростые, и так получилось, что я дорос до игрока основы, до капитана, до человека, который поднял первый в истории кубок чемпионата России в составе “Краснодара”. Это большое событие, история. Когда я пришел в основу и мечтал о трофее, первая мысль — отдать его президенту, Сергею Николаевичу. Слава богу, у меня это получилось сделать. Это всегда будет у меня в сердце», — сказал Сперцян в своем прощальном видеообращении.

«Краснодар» объявил о переходе Сперцяна в «Аль-Ахли»

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян официально стал игроком саудовского «Аль-Ахли». Об этом сообщает официальный сайт российского клуба. «Спасибо за все, капитан! Удачи на новом этапе карьеры», — сказано в сообщении пресс-службы «быков».

Футболист Сперцян подписал контракт с «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии

Сумма трансфера составит $25 млн. Армянский полузащитник Эдуард Сперцян подписал контракт с футбольным клубом «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии. Об этом сообщает портал Alahli Plus. По данным портала, переход Сперцяна состоялся официально. Клубы пока официально не подтвердили сделку.

«Краснодар» объявил о подписании Магомеда Оздоева

Выступавший за сборную России полузащитник Магомед Оздоев подписал двухлетний контракт с «Краснодаром». Об этом сообщается на сайте клуба. За «Краснодар» полузащитник будет выступать под 21‑м номером. Футболист находился в статусе свободного агента после ухода из ПАОКа в конце июня. В составе греческого клуба он становился чемпионом страны в сезоне‑2023/24.

Аршавин — о конкурентах «Зенита» за чемпионство: Пока нет никого

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о главных претендентах на чемпионский титул в предстоящем сезоне Российской Премьер-лиги. По мнению экс-футболиста, на данный момент у петербургского клуба нет реального конкурента в борьбе за золото. При этом он считает, что ближе остальных к «Зениту» находится московский «Спартак», если команде удастся качественно усилить состав.

«Краснодар» начнет переговоры по переходу форварда «Локомотива» Воробьева

Футбольный клуб «Краснодар» начнет переговоры по переходу нападающего московского «Локомотива» Дмитрия Воробьева, сообщает «Чемпионат». По данным источника, в ближайшее время «быки» сделают предложение «Локомотиву» по трансферу Воробьева.

Аршавин: «Продав Сперцяна, “Краснодар” вывалился из борьбы за чемпионство»

Трехкратный чемпион России в составе «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что потеря Эдуарда Сперцяна сильно скажется на чемпионских амбициях «Краснодара». Ранее стало известно, что полузащитник перейдет в саудовский «Аль‑Ахли» за 25 миллионов евро.

Globo: «Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» Кристиана за 11 миллионов долларов

Полузащитник «Крузейро» Кристиан близок к переходу в «Краснодар», сообщает Globo. По информации источника, российский клуб договорился о трансфере 25-летнего бразильца за 11 миллионов долларов (около 9,6 миллиона евро).

Канчельскис: «Батраков может пойти по пути Сперцяна и выбрать деньги, а не футбол»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис, рассуждая о переходе капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в саудовский «Аль-Ахли», допустил, что подобный сценарий в будущем может стать актуальным для полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова.

РПЛ объявила трех претендентов на приз лучшему тренеру

Как сообщила пресс-служба организации, премия «Герои Российской Премьер-лиги» достанется одному из трех тренероы, прошедших в финал по результатам голосования экспертов. На награду лучшему тренеру по результатам сезона-2025/26 претендуют главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак, наставник «Краснодара» Мурад Мусаев и Андрей Талалаев, который возглавляет «Балтику» из Калининграда. Церемония награждения премии «Герои РПЛ» состоится в Москве 9 июля.

Экс-игрок «Зенита» бесплатно перейдет в «Краснодар»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев согласовал двухлетний контракт с «Краснодаром». Об этом сообщает журналист Анар Ибрагимов. По информации источника, в ближайшее время «быки» подпишут контракт с 33-летним полузащитником, находящимся в статусе свободного агента.

«Краснодар» предложил контракт Магомеду Оздоеву

«Краснодар» хочет подписать полузащитника Магомеда Оздоева. Об этом сообщает «Чемпионат». «Быки» предложили 33-летнему россиянину контракт на два года. Сейчас хавбек находится в статусе свободного агента. 30 июня ПАОК объявил об уходе Оздоева. В РПЛ футболист выступал за «Зенит», «Локомотив», «Рубин» и «Терек».
Показать еще