Ну вот и все! Как вам такой результат? А я говорил перед матчем: не надо "Арсенал" в аутсайдеры записывать! И поражение ЦСКА - реальный шанс для "Локомотива", который начнет матч с "Крыльями Советов" совсем уже скоро. Трансляцию игры вы также сможете прочитать на нашем сайте, так что далеко не уходите. А наша игра окончена, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
Матч Арсенал - ЦСКА, 2 марта 2019, результат матча
02.03.2019
Стадион:
Ахмат Арена
вместимость
1850
Грозный
Главный судья:
Евгений Турбин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 18 тура. 2 марта 2019 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Арсенал» и «ЦСКА». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Арсенал» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН!!
Навес ЦСКА со штрафного - мяч в руках у Левашова.
Гурам Аджоев выходит под премиальные.
Замена в команде Арсенал Т уходит Джорджевич Л. выходит Аджоев Г.
Мирзов получает карточку.
Желтая карточка Мирзов Р. (Арсенал Т)
Комбарову долго оказывают помощь. Три минуты у ЦСКА на спасение матча.
Опасный момент у ворот "Арсенала"! Навес с углового, неразбериха в штрафной, но мяч проходит мимо.
Гол! (2:0) Мяч забил Кангва Э. (Арсенал Т)
ГОООООООООЛ!!! Джорджевич оказался один на правом фланге (вот что значит заменили Набабкина!), прошел по бровке, прострелил в центр на Кангва, и тот расстреливал в упор Акинфеева!
Акинфеев мощно со своей половины поля исполнил свободный удар, мяч долетел до штрафной. Там Нисимура попытался пробить - но удар заблокирован!
Бекао жестко встретил Горбатенко. Вроде все в порядке с защитником.
Перспективный момент у ЦСКА. Навес со штрафного, вроде выбили защитники туляков, но Влашич на подборе пробил. Неточно.
Джорджевич пробил по воротам после свистка, Акинфеев в резкой форме высказывает что-то Турбину. Ну вообще по букве Турбин мог бы действительно карточку показать форварду - а она бы стала второй. Но все же так вести себя вратарь, капитан и главный ветеран команды не должен. На международной арене ему уже прилетало за такое поведение.
А я напоминаю: "Зенит" сегодня выиграл и пока оторвался от ЦСКА на 7 очков. Если армейцы не одержат победу, то их перспективы на чемпионство станут очень туманными. А сегодня еще "Локомотив" с "Крыльями" дома играет, так что армейцы могут вывалиться даже из лигочемпионской зоны.
"Играешь опорника, я скажу, когда вперед идти", - сказал Гончаренко Бийолу перед заменой.
Замена в команде ЦСКА уходит Бистрович К. выходит Бийол Я.
Кангва пробил в дальний угол ворот из штрафной. Но островат угол удара был, неточно.
Чалов боролся за мяч, пас на Ахметова, тот входит в штрафную... До удара дело не дошло. А время идет.
И у "Арсенала" одновременно с ЦСКА замена. Замена по позиции, Бакаев подустал.
Замена в команде Арсенал Т уходит Бакаев З. выходит Мирзов Р.
Уходит исландец, выходит японец. Где еще можно увидеть встречу Скандинавии и Страны Восходящего солнца?
Замена в команде ЦСКА уходит Сигурдссон А. выходит Нисимура Т.
Желтая карточка Джорджевич Л. (Арсенал Т)
Джорджевич в верховой борьбе с Бекао выставлял локоть. Получил заслуженную карточку, но почему-то недоволен.
Навес в штрафную "Арсенала" - и снова Левашов на месте. Много у него работы после гола.
Ахметов из штрафной попытался перекинуть Левашова - голкипер достает.
Угловой, удар головой - Акинфеев забирает мяч.
Быстрая контратака "Арсенала", Кангва прострелил низом в центр, Магнуссон прервал пас, едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
Сигурдссон навешивал в штрафную, Левашов в прыжке кулаками мяч выбил!
Сигурдссон неточный пас отдал, "Арсенал" пошел в контратаку... но неудачно, Бакаев потерял мяч.
Влашич издали пробил низом - Левашов на месте!
Еще один навес в штрафную - Левашов уверенно забирает мяч.
Чалов отдал налево на Сигурдссона, тот возвращал в центр обратно на форварда, но неточно.
Что и требовалось доказать. Заменяет Гончаренко защитника на нападающего.
Замена в команде ЦСКА уходит Набабкин К. выходит Эрнандес А.
"Арсенал" выглядит на порядок увереннее. У ЦСКА пока ничего не получается. Может, пора замены проводить?
И почти сразу Бакаев предупрежден.
Желтая карточка Бакаев З. (Арсенал Т)
А вот и карточка у "Арсенала". Костадинов сфолил.
Желтая карточка Костадинов Г. (Арсенал Т)
Ну что, тем веселее будет. Неужели еще один скальп с фаворита "Арсенал" снимет?
Гол! (1:0) Мяч забил Джорджевич Л. (Арсенал Т)
ГООООООООООООООЛ!!!! Кангва пробил, попал в штангу, на добивании Джорджевич, пробил в ближний угол, и мяч от Акинфеева закатился в ворота!
ЦСКА очень долго готовился пробить штрафной. Очень долго. Стояли, готовились. Ждали, ждали... Навесили, неточно. Чего готовились?
ВТОРОЙ ТАЙМ, поехали!
Не самый яркий футбол был в первом тайме. Ждем веселья во втором?
ПЕРЕРЫВ!
Комбаров получил передачу на фланге, но случайно залез в микроскопический офсайд. Лайнсмен все видел.
Желтая карточка Сигурдссон А. (ЦСКА)
Еще одна карточка - Сигурдссон фолил.
Но кто действительно напоминает, что играет условно дома, так это футболисты "Арсенала". Еще одна атака, навес в штрафную. Неточно, правда. Но туляки пока лучше смотрятся, однозначно.
По ТВ несколько раз уже показали немногочисленных болельщиков номинальных хозяев. Как бы напоминая, что "Арсенал" играет дома. Но мы-то помним.
Горбатенко на линии штрафной получил мяч, головой скинул под удар... но кому?
Штрафной у "Арсенала". Навес в штрафную, удар толком нанести не удалось никому.
Кангва падает в штрафной после контакта с Бекао. Нет, не пенальти.
Набабкин сфолил на Кадири - и первая карточка в игре.
Желтая карточка Набабкин К. (ЦСКА)
Чалов издали мощно пробил - но Кадири удар заблокировал.
Кангва и Джорджевич попытались сыграть в стенку. Стенка развалилась из-за Бекао. Прервал обратный пас на Кангва, атака закончилась.
Бакаев навешивал в штрафную, Акинфеев спокойно мяч забирает.
Бакаев лежит на газоне после столкновения с Набабкиным. Но вроде быстро поднимается.
Очень хорошо "Арсенал" сейчас сыграл в обороне. Влашич получил мяч в штрафной, его накрыли сразу двое и не дали не то, что пробить, но даже развернуться к воротам.
Горбатенко долго пытался обыграть Магнуссона на углу штрафной, в итоге пробил из-под соперника. Мимо ворот.
Навешивает "Арсенал" вперед аж с середины поля - и внезапно офсайд.
Обляков поранил ногу, сейчас находится за пределами поля, врачи оказывают ему помощь. А штрафной, кстати, ЦСКА не удался.
ЦСКА готовится бить штрафной. Долго готовится.
Ну какой момент "Арсенал" упускает! Бакаев выцарапал мяч, выскочил практически один на один, но вместо удара зачем-то откатил вдоль штрафной... и никого там не было! А ведь мог и пробить!
Костадинов решил не сближаясь с воротами пробить. Прямо в руки Акинфееву.
Классный момент у ЦСКА! Навес на Сигурдссона, тот принял мяч в штрафной, отпасовал вдоль линии на Ахметова, и хавбек пробил мимо ворот! Хорошая комбинация!
Атака ЦСКА по флангу. В борьбе Фернандес смог почти от углового флажка отдать на Чалова, тот навесил в штрафную - но слишком высоко.
Жестко фолит Горбатенко в центре поля на Бекао. За такое и карточку можно дать.
Показали сперва Черевченко, затем Гончаренко. Оба выглядят озабоченными. Переживают за посещаемость, однозначно.
"Хозяева", конечно, термин условный, не забываем, что матч проходит в Грозном. Посещаемость игры, конечно, оставляет желать лучшего.
Угловой у ворот "Арсенала". Небольшая неразбериха у ворот, все благополучно для хозяев закончилось - мяч в руках Левашова.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Как мы видим, все четыре новичка сегодня в попали в заявки, в число запасных. Увидим ли мы кого-то на поле? Пишите прогнозы в комментариях!
ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин - Бистрович, Ахметов - Влашич, Обляков, Сигурдссон - Чалов. Запасные - Помазун, Эрнандес, Ефремов, Н'Диайе, Нисимура, Бийол, Щенников, Тикнизян, Дивеев.
"Арсенал": Левашов - Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес - Горбатенко, Костадинов, Кадири - Кангва, Джорджевич, Бакаев. Запасные - Нигматуллин, Берхамов, Володько, Хагуш, Аджоев, Мирзов, Лесовой, Коне, Ожегович, Хлусевич.
Этой зимой оба клуба провели по два трансфера. ЦСКА арендовал у "Уфы" Игоря Дивеева и подписал "на вырост" юного Лассану Н'Диайе. "Арсеналу" же бесплатно достался опытный Бакари Коне, а из БАТЭ перешел игрок сборной Белоруссии Максим Володько. Таблица трансферов доступна по этой ссылке.
Если вы считаете, что третий клуб России и реальный претендент на чемпионство должен легко разбираться с 11-й командой, то посчитайте еще раз, получше. В этом сезоне "Арсенал" уже выигрывал у "Спартака" и "Зенита". И даже побеждал ЦСКА. Правда, в товарищеском матче, но все же.
Есть такая старинная русская забава: составлять календарь чемпионата России перед началом сезона, утверждать его согласием всех клубов, а потом удивляться, почему игры проходят в непригодных условиях. Не стал исключением и этот чемпионат. Переносы игр из-за мороза и убитого поля были в прошлом году, с них же начался и этот год. Вот и тульский "Арсенал" вынужден принимать ЦСКА в Грозном. Ваш комментатор на игру - Никита Коновалов.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Арсенал
18 | Лука Джорджевич | 48′ | |
10 | Эванс Кангва (Лука Джорджевич) | 88′ |
Составы команд
Арсенал
36 | Михаил Левашов | |
9 | Кирилл Комбаров | |
21 | Виктор Альварес | |
6 | Максим Беляев | |
8 | Гиа Григалава | |
5 | Абдул Кадири | |
23 | Игорь Горбатенко | |
70 | Георгий Костадинов | 52′ |
10 | Эванс Кангва | |
18 | Лука Джорджевич | 70′ 90′ |
17 | Гурам Аджоев | |
78 | Зелимхан Бакаев | 54′ 74′ |
19 | Резиуан Мирзов | 90+3′ |
ЦСКА
35 | Игорь Акинфеев | |
2 | Марио Фернандес | |
23 | Хердур Магнуссон | |
50 | Родриго Бекао | |
8 | Никола Влашич | |
98 | Иван Обляков | |
9 | Федор Чалов | |
77 | Ильзат Ахметов | 55′ |
14 | Кирилл Набабкин | 32′ 59′ |
11 | Абель Эрнандес | |
17 | Арнор Сигурдссон | 44′ 74′ |
19 | Такума Нисимура | |
25 | Кристиян Бистрович | 79′ |
29 | Яка Бийол |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Игорь Черевченко | Виктор Гончаренко |
Статистика
Арсенал
ЦСКА
Желтые карточки
4
3
Голевые моменты
6
3
Удары (всего)
10
7
Удары в створ
5
2
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
1
4
Фолы
15
15
Офсайды
4
0
История личных встреч
Последние игры
Арсенал
ЦСКА
Выступление в турнире
Арсенал
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
12
14
Ничьи
10
9
Поражения
8
7
Забито
40
46
Пропущено
33
23
Очки
46
51
Новости команд

Без объяснения причин: ЦСКА расстался со всем тренерским штабом женской команды, несмотря на удачный сезон
В этом году армейцы взяли Кубок страны. Неожиданная перестановка в женском ЦСКА: клуб объявил о расторжении контрактов со всем тренерским штабом, хотя команда успешно провела сезон — армейцы выиграли Кубок России и взяли серебро женской Суперлиги.

ЦСКА подал жалобу на удаление Мойзеса в матче с «Краснодаром»
Московский клуб оспорил в экспертно-судейской комиссии решение арбитра Кирилла Левникова о второй желтой карточке защитнику Мойзесу в матче 18-го тура РПЛ. Московский ЦСКА оспорил удаление защитника Мойзеса в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Обращение было подано в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС, сообщили «РИА Новости» в службе коммуникаций РФС.

Круговой заявил, что перенес плановую операцию
Российский футболист ЦСКА Данил Круговой сообщил, что после приезда в Москву ему провели плановую операцию. В воскресенье ЦСКА на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 2:3 в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Круговой вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 85-й минуте встречи.

Футбольный клуб ЦСКА проведет три сбора в ОАЭ
Первый сбор начнется 13 января. Московский футбольный клуб ЦСКА перед возобновлением чемпионата России проведет три сбора в ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих. Первый сбор начнется 13 января. Информация о товарищеских матчах будет опубликована позднее.

Чемпион России Попов о Кордобе: это клоунада, а не мужской вид спорта
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов раскритиковал форварда «Краснодара» Джона Кордобу за симуляции во время матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против ЦСКА (3:2). «Вы видели, что Кордоба изображал? Надеюсь, ему никогда не надумают дать “Джентльмена года”. Это клоунада, а не футбол, не мужской вид спорта. Человек кривляется на всю страну, открывает глаза, чтобы посмотреть, что происходит… Это не красит его как футболиста. Кордоба — скала 190 см, под 100 кг и так себя ведёт… Я не приветствую это, хотя, возможно, это помогло им выиграть. Футбол не тот вид спорта, где можно так себя вести.Что касается самого матча… Игра была равна, играли два… Точно не лидера чемпионата. “Краснодару” непозволительно так играть. Все рассказывают про их футбол, но у них не было игры. Одни эмоции, весь футбол пропал. “Краснодар” должен был забить пять-шесть голов, они повели в счёте, остались в большинстве. “Быки” должны были развалить ЦСКА, а в итоге сами развалились. Это не чемпионская игра.Челестини, кстати, совершил глупость, не заменив Мойзеса после карточки. Это ошибка тренера, никто ему не подсказал. Видимо, Фабио не до конца знает Мойзеса — он тот ещё наглый грубиян, который провоцирует. Его должны были удалять раньше», — сказал Попов Metaratings.ru.

Суперкомпьютер назвал главных фаворитов на победу в РПЛ
Суперкомпьютер Opta Analyst представил прогноз на итоги сезона в РПЛ после завершения осенней части чемпионата. Главным фаворитом на победу в РПЛ по версии искусственного интеллекта являетсядействующий чемпион «Краснодар», чьи шансы на второй титул оцениваются в 40,4%. Почти на равных с ним оцениваются шансы «Зенита» (39,0%). Также на победу в чемпионате претендуют «Локомотив» (10,8%) и ЦСКА (8,8%), «Балтика» (0,8%) и «Спартак» (0,2%).

КДК РФС рассмотрит обвинения в расизме в адрес Вильягры после матча РПЛ
По окончании матча «Краснодар» — ЦСКА Джон Кордоба обвинил Родриго Вильягру в расизме. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) изучит обвинения в расизме в адрес полузащитника московского ЦСКА Родриго Вильягры со стороны нападающего «Краснодара» Джона Кордобы после матча 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

Президент РПЛ Алаев считает Сперцяна лучшим футболистом первой части сезона
Из российских футболистов он отметил Матвея Кисляка, Алексея Батракова, Максима Глушенкова. Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян был лучшим футболистом первой части Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Такое мнение ТАСС высказал президент РПЛ Александр Алаев.

«Краснодар» по-чемпионски завершил год. Но золото возьмет тот из пятерки, кто зимой лучше решит свои задачи
Константин Алексеев — об итогах последнего тура первой части сезона РПЛ. Составители календаря как будто что-то знали, поставив последним матчем года встречу «Краснодар» — ЦСКА. В декабре на шикарном газоне заполненной арены «быков» сошлись два претендента на звание «зимнего чемпиона». При этом в случае ничьей на 2,5 месяца лидером оставался бы «Зенит».

«Поставлю 10 из 10. Ни одного плохого слова сказать не могу». Челестини о выступлении ЦСКА в первой половине сезона
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини на пресс-конференции после матча 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:3) оценил игру своей команды в первой половине сезона, а также высказал мнение о российском чемпионате. «Поставлю десять из десяти. Ни одного плохого слова сказать не могу. Мы могли бы быть первыми после этого матча, но не получилось. Нужно согласиться с этим. Но мы в борьбе (за первое место). Может быть, я бы покритиковал ребят только за поражение от “Ростова”. Я поздравляю наших ребят — они сделали невероятное. И делают этого уже в течение многих недель.РПЛ — очень боевая лига. Особенно мне понравилась местная футбольная атмосфера, а еще стадионы. В Испании, Италии и Франции многие клубы хотели бы иметь то, что есть в России. Качество и количество стадионов, число болельщиков — это топ-уровень.Конечно, чемпионат России был бы еще более конкурентоспособен, если бы не всем известные обстоятельства. Сложно проводить сравнения с другими лигами, сейчас позиции не равны. Может РПЛ не вошла бы в топ-пять лиг Европы, но точно шла бы сразу после них», — приводит слова Челестини официальный сайт армейцев.

Кордоба обвинил в расизме игрока ЦСКА: «Надеюсь, его будут судить по всей строгости»
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра оскорбил его на расовой почве. В перерыве защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал, что в адрес его одноклубника прозвучали слова «гребаный негр».

Мойзес сообщил, что футболист Кордоба рассказал ему о расизме в свой адрес
В матче 18-го тура РПЛ «Краснодар» со счетом 3:2 дома обыграл ЦСКА. Футболист «Краснодара» Джон Кордоба рассказал защитнику московского ЦСКА Мойзесу о проявлении расизма со стороны игрока армейцев. Об этом Мойзес сообщил журналистам.

Челестини о конфликте Кордобы с игроками ЦСКА: «Если были какие-то расистские слова — мне жаль. Но вопрос исчерпан»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о конфликте, который возник между игроками его команды и форвардом «Краснодара» Джоном Кордобой в перерыве матча 18-го тура РПЛ против «быков» (2:3). Во время перерыва Кордоба и защитник армейцев Мойзес устроили перепалку, но позднее помирились. Защитник «Краснодара» Лукас Оласа заявил на флэш-интервью, что один из футболистов ЦСКА позволил себе расистское высказывание в адрес его одноклубника.

Мусаев — о победе над ЦСКА: «“Краснодар” провел свой лучший матч в этом сезоне»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ЦСКА в 18-м туре РПЛ. «Быки» на своем поле одержали волевую победу над армейцами со счетом 3:2. «Я очень доволен содержанием игры. Мы провели свой лучший матч в этом сезоне в плане обороны, атаки, переходных фаз. Очень хорошая игра. Порадовали болельщиков. 2025-й год получился очень ярким для нас, мы стали чемпионами, ушли на зиму первыми. Приятно закончить такой хороший год такой качественной игрой. Спасибо нашим болельщикам. Фантастическая поддержка.Ситуация в подтрибунном помещении в перерыве? Услышал крики, вышел, смотрю — там уже все угасло. Не хочу сейчас раздувать, нужно остыть. Вроде никто не подрался, просто на повышенных тонах поговорили.Кордоба? Матч был очень высокого накала с двух сторон, все хотели победить. Он понимал и мы говорили, что нужно игрой доказывать, а не эмоциями, драками, стычками. Он — молодец, справился. Во втором тайме не было ничего, что могло сподвигнуть на вторую желтую», — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Обляков заявил, что Кордоба всегда провоцирует соперников во время матчей
В воскресенье «Краснодар» обыграл ЦСКА со счетом 3:2. Колумбийский футболист «Краснодара» Джон Кордоба всегда провоцирует соперников во время матчей. Об этом заявил полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков. В матче 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги «Краснодар» со счетом 3:2 обыграл ЦСКА. По ходу встречи произошли две потасовки.

«Краснодар» — зимний чемпион! Кордоба, Сперцян и Батчи растоптали оборону ЦСКА
«Быки» выиграли горячую схватку. Заключительный матч РПЛ перед уходом на зимние каникулы — набор интриг даже не в квадрате, а в кубе. Прежде всего — как бы не вспоминался скандал из матча первого круга — турнирных. Во-первых, времени с горячей августовской встречи прошло немало, и удаленный тогда Кордоба, естественно, никуда из России не уехал. Во-вторых, Мурад Мусаев и Фабио Челестини позже созвонились и уладили все разногласия. Так что если в воскресенье кто-то и хотел что-то доказать своим оппонентам — то исключительно на поле. Тем более на кону одновременно стояли статус лидера и риск оказаться за пределами первой тройки.

«Краснодар» победил ЦСКА и ушел на зимнюю паузу лидером РПЛ
«Краснодар» победил ЦСКА и ушел на зимнюю паузу лидером турнирной таблицы РПЛ. «Краснодар» нанес поражение ЦСКА в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и уходит на зимний перерыв лидером турнира. Встреча, которая прошла в воскресенье в Краснодаре, завершилась в пользу хозяев со счетом 3:2. В составе победителей мячи забили Джон Кордоба (38-я минута), Виктор Са (45) и Батчи (55). У московской команды отличились Мойзес (11), который затем был удален на 68-й минуте за вторую желтую карточку, и Матеус Алвес (90+1).

Игрок «Краснодара» обвинил футболистов ЦСКА в расизме
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал о стычке в перерыве матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА, заявив, что игроки столичного клуба оскорбили его партнера по команде на расовой почве, передает «Матч ТВ».

«Краснодар» — ЦСКА: Сперцян, Кордоба, Акинфеев и Кисляк выйдут с первых минут
«Краснодар» и ЦСКА объявили составы на матч 18-го тура РПЛ. «Краснодар»: Агкацев, Гонсалес, Диего Коста, Оласа, Тормена, Дуглас Аугусто, Черников, Батчи, Сперцян, Виктор Са, Кордоба. Запасные: Корякин, Голиков, Жубал, Пальцев, Хмарин, Ленини, Козлов, Густаво Сантос, Перрен, Кривцов, Мукаилов.

Битва за зимнее чемпионство: РПЛ уйдет на паузу матчем «Краснодар» — ЦСКА
Встреча пройдет на «Озон-Арене» и начнется в 19:00 мск. Программа заключительного перед зимней паузой, 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) завершится в воскресенье четырьмя матчами. Центральной встречей тура станет матч между «Краснодаром» и московским ЦСКА.
Показать еще
