Глушаков бьет прямым ударом во вратарский угол, Сафонов с двух приемов забирает мяч - и все! "Краснодар" и "Спартак" играют вничью, конкуренты могут быть довольны. С вами был Виталий Саблин. Пока!
Матч Спартак - Краснодар, 3 марта 2019, результат матча
03.03.2019
Стадион:
Открытие Арена
вместимость
27662
Москва
Главный судья:
Кирилл Левников
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 18 тура. 3 марта 2019 года на стадионе «Открытие Арена» в городе Москва сойдутся команды «Спартак» и «Краснодар». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Спартак» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Вторая желтая карточка Мартынович А. (Краснодар)
Мартынович валит Мельгарехо в последней атаке "Спартака" и получает вторую желтую!
Хорошая контратака "Спартака" могла бы быть, но Зе Луиш пожадничал, хотя партнеры находились в более выгодных позициях, и пробил из-за пределов штрафной намного выше ворот!
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма!
Селихов выручает после добивания из центра штрафной, но момент не закончен! Краснодарцы переводят мяч направо, Петров бьет в дальнюю девятку - мяч стряхивает снег с перекладины и отлетает от нее в поле!
Зе Луиш врезается вытянутой ногой в Сафонова, который уже забрал мяч. За такое вчера другие спартаковцы делали физические внушения своим соперникам.
Олссон навесил на ближний угол вратарской, Ари пробил головой, но Селихов легко забрал мяч.
Классон решился пробить по скачущему мячу с угла штрафной и заработал угловой!
"Краснодар" заработал угловой. Подача на ближнюю штангу - Зе Луиш четко играет головой на вынос.
Глушаков попробовал забить первым же касанием, удар с 25 метров пришелся левее цели.
Кто вышел у "Спартака", легко догадаться по свисту трибун: Глушаков меняет Ханни.
Замена в команде Спартак уходит Ханни С. выходит Глушаков Д.
Последняя замена в составе "Краснодара": Скопинцев выходит вместо Вандерсона.
Замена в команде Краснодар уходит Вандерсон Масиэл выходит Скопинцев Д.
Вандерсон и Ари сыграли сначала в короткую стенку, затем в длинную, но передача в штрафную на Ари не прошла.
Навалился "Спартак"! передачи проходят, удары блокируются! Сафонов играет только на выходах!
Мелкадзе прокидывает мяч мимо защитника в штрафную, но сработала подстраховка!
Желтая карточка Ари (Краснодар)
Ари два раза за три минуты сыграл грубо и по совокупности моментов получил желтую карточку.
Классон тихонько покатил мяч в штрафную под несущегося Олссона, но тот не сумел попасть по мячу.
Позабыли команды про центр поля, последние двадцать минут матча будут веселыми! Игра на три результата!
Мельгарехо пасует в штрафную на Зе Луиша, тот попытался пяткой отдать мяч дальше на Гулиева, но соперник маневр разгадал и опасность ликвидировал.
Ари переправил мяч из центра направо в штрафную, где Вандерсона не опекал никто! Сильный удар низом в дальний угол - мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
Мельгарехо снова получает мяч в центре перед штрафной! Удар без разбега - мяч летит выше ворот!
Айртон с 20 метров пробил по скачущему мячу - выше ворот!
"Краснодар" заманивает спартаковцев на свою половину поля и играючи выходит из-под прессинга.
Замена в составе "Краснодара": Олссон выходит вместо Перейры.
Замена в команде Краснодар уходит Перейра М. выходит Олссон К.
Мельгарехо сместился с правого фланга в центр и пробил - мяч точно по центру прилетел в руки Сафонову.
И вторая замена в составе "Спартака" получилась вынужденной. Адриану захромал, вместо него выходит Мелкадзе.
Замена в команде Спартак уходит Луиз Адриану выходит Мелкадзе Г.
Айртон обгоняет Петрова, катит мяч в штрафную чуть назад, но Луиз Адриану уже проскочил нужную точку!
Замена в составе "Краснодара": Ари выходит вместо Сулейманова.
Замена в команде Краснодар уходит Сулейманов М. выходит Ари
"Спартак" попробовал закинуть мяч на половину поля соперника и там навязать борьбу, но "быки" так четко разобрались в ситуации, что нападающие "Спартака" вхолостую пробежали дополнительные 150 метров.
"Спартак" контратакует! Адриану добежал до штрафного сегмента и пробил на силу - выше ворот!
Атака "Краснодара" заставляет команду Кононова забыть про стеночки и кружева, а ветеранов "Спартака" вспомнить времена тренера Дмитрия Аленичева: восемь игроков на линии штрафной пытаются уследить за "наперсточниками" из Краснодара!
Перейра отдал пас в штрафную на Классона, тот бьет с правой половины штрафной в дальний угол - мимо!
Гулиев вернул мяч Селихову, вратарь долго выцеливал, кому отдать пас, и в итоге выбил мяч в аут.
Желтая карточка Каборе Ш. (Краснодар)
Классон отдал неточный пас на Каборе, Ханни пас перехватил и пробросил на свободное пространство. Опорник "Краснодара" был вынужден сфолить, и это еще одна желтая карточка!
Шапи на правом фланге накрутил Айртона и навесил в штрафную, Вандерсон выпрыгнул и пробил головой - выше ворот!
Мартынович в центре поля неудачно сыграл головой, мяч отскочил к Зе Луишу, и капитан "Краснодара", срывая атаку, уложил нападающего, облокотившись на плечи. Желтая карточка!
Желтая карточка Мартынович А. (Краснодар)
Каборе резко пошел на перехват, но спартаковцы через секунду вернули мяч обратно и убежали в контратаку! Зе Луиш должен был как-то завершить эту атаку ударом, но два соперника не оставили ему шансов.
ВТОРОЙ ТАЙМ! Вынужденная замена в составе "Спартака" остается единственной на момент начала второго тайма.
Атаковал "Спартак" и мог пропустить! Классон в контратаке раскачал соперника, пробил в левый угол - штанга! Вандерсон добивал мяч в сетку из офсайда, поэтому после первого тайма счет ничейный - 1:1. ПЕРЕРЫВ!
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма! "Спартак" в атаке!
А Мельгарехо выходит на правый фланг полузащиты, и замена это вынужденная. Ломовицкий с гримасой неслабой боли бежал на замену.
Замена в команде Спартак уходит Ломовицкий А. выходит Мельгарехо Л.
Петров пробил из-за штрафной - Джикия блокирует! Повторный удар Петрова - выше ворот!
На лавке "Спартака" оживление: практически готов войти в игру Мельгарехо. Вопрос, вместо кого?
Вот это да! Классону дали принять мяч в центре штрафной, но Джикия свою ошибку исправил, постелившись под удар, и мяч перелетает через перекладину!
Через Ломовицкого много играют, но молодой спартаковец довольно часто допускает брак при обработке мяча.
Обычно болельщики "Спартака" так свистят на хоккее, когда их команда остается в меньшинстве, а соперник расставился в зоне. Сейчас то же самое, только на футболе.
Ханни подает угловой, игрок "Краснодара" выбивает мяч на Айртона, тот хорошо приложился из-за штрафной - в шпагате соперник блокирует удар!
"Спартак" через средний пас добрался до штрафной соперника, несколько ударов, пинбол с подборами красно-белых и все-таки гости выносят мяч в поле!
Рамирес забрасывает мяч в штрафную соперника, но передача оказалась слишком высокой и удобной для Селихова, вышедшего на перехват.
Ханни отпустил далеко мяч, Каборе это заметил и пошел на перехват и оказался первее на мяче. Алжирец поднятой ногой влетел в соперника и получил желтую карточку.
Желтая карточка Ханни С. (Спартак)
Игра уже переместилась на половину поля спартаковцев. Сегодня красно-белых спасет только превосходство в скорости.
Что можно заметить? Как только "Спартак" ослабил хватку, "Краснодар" показал свою игру и уже с третьего раза разорвал оборону соперника.
ГОООООЛ! И ответ краснодарцев оказался тоже очень красивым! Сильный пас с левого фланга, Классон пропускает мяч, а ворвавшийся в свободную зону в центре штрафной Перейра в касание переправляет мяч в правый нижний угол!
Гол! (1:1) Мяч забил Перейра М. (Краснодар)
Классон пропускал мяч на Вандерсона, но тот уже находился в офсайде, а Джикия все равно перехватил мяч.
Ханни из-за штрафной пробил неожиданно, хлестк... и неточно.
"Спартак" продолжает ломиться в чужую штрафную через центр. Фьолусон - самое слабое звено в составе сегодняшнего "Краснодара".
Футболисты "Спартака" перемещаются очень быстро, а мяч - нет. В такой энергозатратный футбол нельзя долго играть.
Что ж, быстрый гол "Спартаку" удался, теперь будем смотреть, как будет меняться тактика красно-белых в первом официальном матче 2019-го года. Пока видно желание забить еще.
Гол! (1:0) Мяч забил Зе Луиш (Спартак)
ГОООООООООЛ! Великолепная передача Айртона из своей штрафной на чужую половину поля! Зе Луиш убегает от Фьолусона и с линии штрафной бьет сильно под правую штангу! Стильно, мощно и вообще красиво!
"Краснодар" не желает играть на вынос, но каждая вторая передача вперед при выходе из обороны оказывается неточной.
Сулейманов на шаг оторвался от Айртона, и этого хватило, чтобы прострелить в штрафную. Два игрока "Краснодара" набегали в нужную точку, но спартаковские защитники оказались быстрее.
Джикия слишком сильно и неточно отдал пас Гулиеву, мяч улетает в аут.
"Краснодар" завладел мячом, игроки расставились на поле и теперь изучают тактические построения спартаковцев при обороне.
Ломовицкий протащил мяч по центру до штрафной, отдал Зе Луишу, тот пробить не сумел, но на подборе первым был Ханни. Алжирец простреливал по линии штрафной под удар партнеру, но передача была перехвачена.
Пока спартаковцы очень быстры на подборах и в перемещениях, но гости довольно спокойно держат оборону.
ПОЕХАЛИ! "Краснодар" начинает с центра поля, и лицо нового "Спартака" Аяз Гулиев совершает перехват и выбивает мяч в аут. Через полминуты Рассказов прорвался в штрафную, но не решился бить, откатил направо Ломовицкому, а тот сделал слишком высокий навес.
Мусаев сделал ставку на тех, кто сделал результат в матче с "Байером": Сафонов - Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров - Каборе - Газинский, Перейра - Вандерсон, Сулейманов, Классон.
Кононов первым сделал шаг навстречу болельщикам, не выпустив в основе на важнейший матч ни одного из игроков, которых болельщики справедливо критиковали за игру в контрольных матчах. Стартовый состав "Спартака" сегодня выглядит так: Селихов - Рассказов, Боккетти, Джикия, Айртон - Гулиев - Ломовицкий, Зобнин, Ханни - Зе Луиш, Луиз Адриану.
Не секрет, что "Краснодар" своим развитием и игрой в последние годы претендует на статус топ-клуба российского чемпионата. Но чтобы войти в когорту, нужно бить тех, кто уже там. А пока статистика личных встреч такова, что "Спартак" имеет три победы подряд в домашних матчах и семиматчевую беспроигрышную серию.
Но захотят ли команды рисковать? "Спартак" ничего оптимистичного не показал в последних контрольных матчах, а накал в официальных матчах совсем другой. "Краснодар" уже разыгрался благодаря матчам в Лиге Европы, но имеет дополнительную нагрузку благодаря этому же турниру. Захотят ли "быки" экономить силы перед матчем против "Валенсии" или все же сделает ставку на чемпионат России, одному Галицкому известно.
Субботние матчи конкурентов "Краснодара" и "Спартака" только повысили ставки в заключительном матче тура. Победа позволит "Краснодару" оторваться от преследователей и не отпустить "Зенит". Три очка в пользу "Спартака" - красно-белые перемещаются с пятого места сразу на третье.
Доброго дня! Главный матч 18-го тура РПЛ, который не нуждается в анонсе, но его уже получил, состоится вечером в воскресенье в Москве. "Краснодар" приехал в гости к "Спартаку" раздавать долги и забирать очки, другого пути на вершину нет. О самых интересных событиях этого матча расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.00 по Москве!
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Спартак
9 | Мендеш Андраде Зе Луиш (Лукас Айртон) | 14′ |
Краснодар
33 | Маурисио Перейра (Кристиан Рамирес) | 25′ |
Составы команд
Спартак
57 | Александр Селихов | |
92 | Николай Рассказов | |
6 | Лукас Айртон | |
14 | Георгий Джикия | |
16 | Сальваторе Боккетти | |
47 | Роман Зобнин | |
9 | Мендеш Андраде Зе Луиш | |
7 | Аяз Гулиев | |
27 | Александр Ломовицкий | 44′ |
25 | Лоренсо Мельгарехо | |
94 | Софьян Ханни | 32′ 81′ |
8 | Денис Глушаков | |
12 | де Соуза Луиз Адриану | 64′ |
37 | Георгий Мелкадзе |
Краснодар
39 | Матвей Сафонов | |
98 | Сергей Петров | |
6 | Кристиан Рамирес | |
3 | Йон Гудни Фьолусон | |
4 | Александр Мартынович | 49′ 90+4′ |
8 | Юрий Газинский | |
77 | Шарль Каборе | 52′ |
16 | Виктор Классон | |
33 | Маурисио Перейра | 66′ |
14 | Кристофер Ольссон | |
93 | Магомед-Шапи Сулейманов | 61′ |
9 | Арикленес да Силва Ари | 76′ |
7 | Вандерсон Масиэл | 80′ |
11 | Дмитрий Скопинцев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Олег Кононов | Мурад Мусаев |
Статистика
Спартак
Краснодар
Желтые карточки
1
4
Голевые моменты
2
7
Удары (всего)
10
11
Удары в створ
3
5
Штанги, перекладины
0
2
Угловые
1
3
Фолы
9
10
Офсайды
1
5
История личных встреч
Последние игры
Спартак
Краснодар
Следующий матч
Выступление в турнире
Спартак
Краснодар
Игры
30
30
Победы
14
16
Ничьи
7
8
Поражения
9
6
Забито
36
55
Пропущено
31
23
Очки
49
56
Новости команд

«С Ивановым мы очков не набираем: ждем китайских линий, вьетнамских офсайдов». Слова Талалаева и Карседо
Пресс-конференция в Калининграде после победы «Спартака». В четвертом туре «Спартак» на выезде обыграл «Балтику» — 2:1. Счет на 20-й минуте открыл Манфред Угальде. Голевую передачу ему отдал новичок красно-белых Мирлинд Даку. Спустя три минуты калининградцы отыгрались — отличился Николай Титков. А победу «Спартаку» принес гол Пабло Солари на 49-й минуте.

Семин о решении Карседо выпустить Даку и Угальде с «Балтикой»: «Вызывает уважение, не каждый решится на такое»
Бывший тренер сборной России Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о победе «Спартака» над «Балтикой» (2:1) в матче 4-го тура РПЛ. «Интересный матч. У “Спартака” хорошие эмоции и физическая готовность. Победа была закономерной. С таким энтузиазмом красно-белые будут бороться за чемпионство. Решение Карседо выпустить двух форвардов вызывает уважение. Не каждый тренер решится на такой ход. Даку и Угадьде — два мастера, которые должны найти взаимодействие между собой», — сказал Семин «СЭ».

Игорь Федотов: Прокопов должен был удалять Талалаева или его помощника
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил судейство в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» — «Спартак». На прошедшей встрече работала бригада арбитров во главе с Андреем Прокоповым. Игра проходила в Калининграде и завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Карседо разгадал секрет «Балтики», а у Даку — первая голевая передача за «Спартак»
Красно-белые использовали ошибки калининградцев. Есть соперники, которых нужно не только переиграть, но и перебороть. «Спартаку» в прошлом чемпионате в матчах против «Балтики» не удалось ни то, ни другое — 0:3 в Тушине и 0:1 в Калининграде. Правда, все это было при Деяне Станковиче, а Хуан Карлос Карседо в воскресенье встретился с Андреем Талалаевым впервые.

«Спартак» впервые с 2023 года победил «Балтику»
Матч в Калининграде закончился со счетом 2:1 в пользу «Спартака», который поднялся на третью строчку в таблице. Победный гол на счету Солари. Московский «Спартак» победил калининградскую «Балтику» в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Калининграде и закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Экс-футболист Глушаков признался в разочаровании от тренерской профессии
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что утратил интерес к тренерской деятельности. Отвечая на вопрос о возможном появлении на тренерском мостике, экс-футболист признался, что разочаровался в этой профессии.

Титков: «Балтика» намерена навязать «Спартаку» свою игру в четвертом туре РПЛ
Полузащитник футбольного клуба «Балтика» Николай Титков поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). — Впереди игра со «Спартаком», который сейчас демонстрирует достаточно уверенную игру.

16 лет спустя: как «Спартак» вернул себе золото
Весной 2017 года «Спартак» сделал то, чего его болельщики ждали долгих 16 лет. Красно-белые впервые с 2001 года стали чемпионами России, завершив самую долгую бестрофейную паузу в современной истории клуба.

«Это ядерная бомба, которая взорвется». Глушаков заявил, что в «Спартаке» могут быть конфликты из-за Даку
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков выразил мнение, что в команде могут быть конфликты из-за нового футболиста — албанского нападающего Мирлинда Даку. Новые игроки приходят, пришел Даку. С одной стороны это хорошо, а с другой это ядерная бомба, которая взорвется. Если он не будет играть, могут быть конфликты. Как они будут с Барко делить лидерство в клубе? При всем при этом будем болеть за «Спартак», чтобы он выиграл чемпионство и титулы.

«Зенит» губит карьеру футболиста сборной России. Ему нужно срочно оттуда уходить
Оставаться нельзя. Андрей Мостовой по праву считается одним из самых перспективных футболистов поколения: за «Зенит» внутри России 28-летний вингер выиграл абсолютно все, при этом выбил нестыдные 60 с лишним голевых действий за 200 матчей. Если учесть, что всерьез на Мостового в Петербурге на протяжении шести лет никто не рассчитывал, то цифры становятся еще более внушительными.

Черчесов — о поражении «Краснодару»: «За артистизм в футболе ничего не дают, только за победу»
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о поражении от «Краснодара» (0:1) в матче четвертого тура российской Премьер-лиги (РПЛ). Если отбросить результат, вы довольны игрой? — Не до конца, потому что в моменте с пропущенным голом мы отдали пространство и, самое главное, инициативу. Пространство иногда можно отдавать, но инициативу — нет. Наши матчи против «Краснодара» проходят в хорошей борьбе, думаю, зритель получил удовольствие. Есть качество игры, но нет результата. В каких‑то моментах не хватило индивидуального мастерства и спокойствия. За артистизм в футболе ничего не дают, только за победу, — сказал Черчесов «Матч ТВ».

«Краснодар» обыграл «Ахмат» и сохранил лидерство в РПЛ
Встреча завершилась со счетом 1:0. Футболисты «Краснодара» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Кристиан (45-я минута). «Краснодар» набрал 12 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице РПЛ. Это единственный клуб, который выиграл все четыре матча со старта чемпионата. «Ахмат» с двумя очками расположился на 13-й строчке.

Тренер «Спартака» Карседо перед матчем с «Балтикой»: «Знаем, насколько сложной и тяжелой будет эта игра»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо поделился ожиданиями от матча с «Балтикой» в 4-м туре РПЛ. Игра состоится 16 августа в Калининграде. Стартовый свисток прозвучит в 19.30 по московскому времени. «Мы восстанавливаем энергию, потому что нам было тяжело проиграть “Краснодару”. Мы знаем, насколько сложной и тяжелой будет эта игра. Но мы готовы и постараемся взять три очка. Прошлые игры с “Балтикой”? Сложные матчи. Мы знаем их тренера и как хорошо он работал в последние годы. В прошлом году мы не смогли их обыграть. Они очень сильны в стандартах, вбрасываниях, мощны в единоборствах», — приводит слова Карседо пресс-служба красно-белых.

Глушаков: «Спартаку» каждый год пророчат золото, а в конце происходит неразбериха
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с «СЭ» оценил выступление красно-белых на старте сезона. «Да, “Спартак” хорошо начал чемпионат. Каждый год так начинает, все пророчат золото. А в конце постоянно происходит какая-то неразбериха. Команда хорошая, бегущая, выиграли Кубок. С другой стороны, лидерам пока проигрывает, это плохо», — сказал Глушаков «СЭ».

Даку: Забивал «Балтике» за «Рубин». Надеюсь, забью и за «Спартак»
Албанский новичок «Спартака» Мирлинд Даку поделился ожиданиями от игры 4-го тура РПЛ против «Балтики». Нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку заявил о намерении забить гол в выездной встрече четвёртого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с «Балтикой».

Глава «Газпрома» против продажи Мостового в «Динамо» или «Краснодар»
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер не согласен отдавать игрока сборной России конкурентам. Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер выступает против трансфера полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в «Динамо» или «Краснодар». Об этом в своем телеграм-канале сообщил инсайдер Иван Карпов.

Глушаков — о перспективах «Спартака»: «Многое будет зависеть от того, останется ли Барко»
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о перспективах красно-белых в сезоне-2026/27. В первых трех турах российской Премьер-лиги (РПЛ) московская команда одержала две победы: 3:0 с «Родиной», 5:1 с «Оренбургом» и 1:2 с «Краснодаром».

«Лишь бы купить»: трансферы «Спартака» подвергли критике
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о трансферной политике московского клуба, подвергнув ее критике. Его слова приводит издание Vprognoze.ru. «У “Спартака”, как у самураев, нет цели, только путь. Их путь — это насыщение команды разными игроками по принципу “Куда-нибудь да пристроим”. Ну вот тоже же Самородова, может, пристроят левее, может, в связке с Даку будет новая идея Карседо. Может, покупают лишь бы купить. Такие варианты тоже бывают», — указал он.

«Олимпиакос» отказался от трансфера Угальде после вылета из ЛЧ
Угальде перешел в «Спартак» из «Твенте» в начале 2024 года за €13 млн. «Олимпиакос» отказался от варианта с подписанием нападающего «Спартака» Манфреда Угальде. Об этом сообщил журналист Кевин Хименес. Греческий клуб рассматривал костариканца в качестве возможного усиления на случай выхода в основной этап Лиги чемпионов. Однако «Олимпиакос» выбыл из квалификации после поражения от нидерландского «НЕК Неймеген» — 0:0 в первом матче и 1:2 в ответной встрече. Интерес «Олимпиакоса» к Угальде ранее подтверждался в российских спортивных СМИ.

Булыкин оценил шансы «Краснодара» в матче с «Ахматом»
Встреча состоится 15 августа. Низкая мотивация может помешать «Краснодару» добиться победы в домашнем матче четвертого тура РПЛ против «Ахмата». Такое мнение ТАСС высказал двукратный обладатель Кубка России Дмитрий Булыкин.
Показать еще