Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Турция
:
Румыния
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.34
П2
8.00
Италия
:
Северная Ирландия
Все коэффициенты
П1
1.27
X
5.90
П2
14.00
Уэльс
:
Босния и Герцеговина
Все коэффициенты
П1
1.82
X
3.57
П2
5.00
Украина
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.26
П2
2.46
Польша
:
Албания
Все коэффициенты
П1
1.70
X
3.67
П2
5.90
Словакия
:
Косово
Все коэффициенты
П1
2.11
X
3.27
П2
3.95

Матч Динамо - Локомотив, 30 марта 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Арена Химки
вместимость 
8106
Химки
Главный судья
Алексей Еськов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 21 тура. 30 марта 2019 года на стадионе «Арена Химки» в городе Химки сойдутся команды «Динамо» и «Локомотив». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Динамо» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Ну вот и все! "Локомотив" показал явно не чемпионский футбол, моментов почти не создал, но "на минималках" взял свои три очка и продолжил борьбу за титул. В следующем туре железнодорожников ждет, пожалуй, главный матч весны - дома против "Зенита"! У "Динамо" же ситуация очень и очень напряженная. Зона стыков все ближе, в следующем туре им предстоит встреча с конкурентами в борьбе за выживание - "Анжи". Ну а 21-й тур продолжается, на очереди - матч "Ахмат" - "Спартак". Его для вас также проведет портал "СЭ". А наша игра окончена, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Мяч снова доходит до штрафной "Локо", Гильерме выходит далеко... Ничего опасного.
Панченко отпасовал в штрафную на Луценко, тот был спиной к воротам, развернуться не дали.
Замена у "Локо". Причем не под усиление обороны.
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ал. выходит Жемалетдинов Р.
Кварацхелия не тушуется на поле. Не побоялся сразу против троих пойти. Но одного запала было явно недостаточно. Надо было обратно Антону Миранчуку возвращать.
Желтая карточка Тетте А. (Динамо)
Фолит Тетте на Кварацхелии.
"Локо" очень строго играет в обороне. "Динамо" не получается даже войти в штрафную.
Мануэл Фернандеш на скамейке запасных что-то эмоционально объясняет Смолову. Интересно, по-русски?
Не удалось Смолову забить бывшему клубу. На поле Эдер.
Замена в команде Локомотив уходит Смолов Ф. выходит Эдер
Угловой у "Динамо". Опять неудачно, мяч легко вынесен. Стандарты сегодня не даются обеим командам.
А у "Динамо" последняя замена. По позиции. На поле выходит игрок сборной России с опытом выступлений в немецкой бундеслиге.
Замена в команде Динамо уходит Морозов Г. выходит Рауш К.
Контратака "Динамо". Панченко оказался один впереди, никто не успел вовремя его поддержать.
Навес со штрафного в штрафную "Локо". А Липовой был в офсайде. Затянул Еськов со свистком, но вовремя исправился.
Юсупов навешивал в штрафную - мяч легко выбит.
Вместо Грулева, чей фол привел к пенальти, на поле выходит Липовой.
Замена в команде Динамо уходит Грулев В. выходит Липовой Д.
Тетте и Миранчук похлопали друг друга по спинам - инцидент исчерпан.
Тетте отдает на Луценко в штрафную, но тот проиграл борьбу Кверквелии. Кстати, при разгоне атаки Тетте попал ладонью по лицу Антону Миранчуку. Тот возмущается.
Гол! (0:1) Мяч забил Миранчук Ант. (Локомотив) (с пенальти)
ГООООЛ! Шунин угадал, куда прыгать, но Антон Миранчук так мощно бьет, что у голкипера не было ни малейшего шанса!
Пенальти! Роняют Игнатьева в штрафной, игроки "Динамо" даже не спорят.
Игроки "Локо" утверждают, кстати, что мяч попал в руку. Не знаю, я четко видел, что там лицо, руки и в помине не было.
А Маркова меняют. Но это не травма, Панченко уже давно готовился выйти.
Замена в команде Динамо уходит Марков Евг. выходит Панченко К.
И снова Кварацхелия бьет! И снова попадает в игрока "Динамо" - в Маркова. На этот раз удар не такой сильный, так что помощи форварду не понадобилось.
Кварацхелия на подборе мощно пробил из-за штрафной. Тетте самоотверженно принял удар на себя. И, кажется, получил повреждение. Вот тебе и 18-летний грузин.
Дальний удар по воротам, Гильерме забрал мяч, несмотря на рикошет!
Первая замена в матче. И первый полноценный дебют 18-летнего Кварацхелии в чемпионате России. Он уже выходил на замену в игре с "Анжи", но там было всего 4 минуты. Усиливает Семин атаку.
Замена в команде Локомотив уходит Денисов И. выходит Кварацхелия Х.
Смолов как-то неуверенно пробил, мяч вроде вынесли. На подборе Баринов. Мимо ворот.
Желтая карточка Марков Евг. (Динамо)
Марков прихватил Алексея Миранчука за футболку.
И снова момент у Маркова в начале тайма! Луценко отпасовал на открытого партнера по атаке, и форвард пробил низом, Гильерме накрывает удар!
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Ну что, пока "Динамо" играет на правах хозяина. У "Локо" ни одного момента за весь тайм, у бело-голубых - опасные удары Маркова и Козлова. Посмотрим, что будет во второй половине.
ПЕРЕРЫВ!
Смолов на подборе пробил в створ. Слабо, прямо в руки Гильерме.
Хохлов в сердцах машет рукой. А вы помните его на поле под руководством Юрия Семина? Пишите в комментариях!
Смолов входит в штрафную площадь, проталкивает мяч вперед... Но никого там нет, не успевает Миранчук.
Интересно. Соу уже переоделся и готовился выйти. Но в итоге Юсупов остался на поле, игра продолжилась. Самбе обидно сейчас, наверное.
Соу готовится выйти на замену. Юсупов получил травму, кажется, для него матч окончен.
Козлов мощно пробил по воротам с дальней дистанции! Гильерме правильную позицию занял и в прыжке отразил мяч!
Марков мимо ворот пробил головой.
Снова неудачный угловой у "Локо". Может, сменить подающего? Или "если долго мучиться, что-нибудь получится"?
Алексей Миранчук простреливает в центр штрафной, но Антон Миранчук невовремя ускорился и пробил не очень удачно. По прыгающему мячу, сильно выше ворот.
Позиционная атака "Локо" с участием Миранчуков и сместившегося на фланг Смолова. В итоге Антон пробил по воротам, но в борьбе, с разворота и попал в Шуньича.
И снова только угловой.И снова ничего.
Три угловых подряд Антон Миранчук исполнил. Ничего, только штрафной на противоположном фланге. И там уже Алексей Миранчук готовится исполнять.
Шуньич получает желтую карточку за фол на Смолове. Штрафной.
Желтая карточка Шуньич Т. (Динамо)
Грулев, Юсупов, Марков пасовались на входе в штрафную, но войти так и не смогли - очень плотно все было.
Начался какой-то вялый свист на трибунах. Не совсем понятно, почему. Довольно быстро прекратился, так что понять, в чем дело, не успел.
Баринов отобрал мяч, начал атаку, пошел вперед, заработал фол.
Чемпионы России пока не показывают ровным счетом ничего.
Грулев и Луценко играют в стенку, входят в штрафную, но до удара дело не доходит.
Луценко после навеса пробил из штрафной, но там без вариантов было, Игнатьев накрывал форварда, и мяч просто полетел в сторону ворот, прицельный удар было не нанести.
Антон Миранчук фолит на своей половине поля на Юсупове. Штрафной.
Навес в штрафную "Локо" - Гильерме на этот раз забирает мяч намертво.
Гильерме не очень уверенно забрал мяч после углового, выпустил из рук, но потом сразу забрал.
Впервые заявили о себе фанаты "Динамо". Дело в том, что они первые десять минут молчали. Почему? На это отвечает текст баннера: "10 минут тишины - 10 лет молчания". Это протест против уже невероятно затянувшейся стройки в Петровском парке. Стадион бело-голубым обещали в 2012 году, 2013, 2014 и далее по тексту. Последнее обещание было открыть арену в начале 2019 года. Сегодня 30 марта, матч с "Локомотивом" проходит в Химках.
Марков пробил с острого угла - угловой!
А еще на игре присутствуют бывшие главные тренеры "Динамо" и сборной России Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец. Бышовец, кстати, и "Локо" один сезон потренировал. И, между прочим, Кубок выиграл, как бы его фанаты ни критиковали.
Показали трибуны - за матчем следит тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым.
Игнатьев простреливал, Шунин забирает мяч.
Нет, с Федором все в порядке, готов дальше играть. И уже успел сфолить.
А "Локо" все еще играет в меньшинстве. Смолову врачи оказывают помощь за пределами поля, заморозку на ногу распыляют.
Марков получил пас из глубины поля и из центра штрафной в касание пробил мимо ворот! Первый опасный момент!
И на первой же минуте воспитанник "Динамо" Федор Смолов получает по ногам от защитника "Динамо" Алексея Козлова.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Матч начинается с минуты молчания в память о бывшем игроке "Динамо" и "Локомотива" Владимире Басалаеве.
"ЛОКОМОТИВ": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Идову - Денисов, Баринов - Крыховяк - Ал. Миранчук, Ант. Миранчук - Смолов. Запасные - Коченков, Медведев, Рыбус, Михалик, Лапшов, Тарасов, Жемалетдинов, Фернандеш, Рыбчинский, Тугарев, Кварцахелия, Эдер.
"ДИНАМО": Шунин - Козлов, Шуньич, Евгеньев, Морозов - Жоаузинью, Юсупов, Тетте, Грулев - Луценко, Марков. Запасные - Лещук, Темников, Липовой, Соу, Рауш, Кардозу, Панченко.
А "Динамо"... В общем, все пока не очень радостно. Зона стыков уже дышит в затылок, так что Хохлову и компании нужно брать очки, в том числе и незапланированные. Как, например, сегодня.
"Локо" в прошлом туре потерял очки с аутсайдером "Уфой" и упустил возможность подняться на чистое второе место. Тем не менее, сейчас команда идет в зоне Лиги чемпионов, до ЦСКА всего одно очко, до "Зенита" - шесть.
А если вам ближе дела "Локомотива" - то есть занятное интервью гендиректора клуба Василия Кикнадзе. Сказал много интересных вещей, очень рекомендую.
Кстати, раз уж мы начали беседу со стадиона в Петровском парке, то можете почитать интервью гендиректора УК "Динамо" Андрея Лунтковского о состоянии реконструкции.
Географические причуды: вот уже одиннадцатый год стадион Подмосковья принимает московские дерби. Один из старейших клубов страны по-прежнему остается в подвешенном состоянии и ждет, когда наконец завершится эта бесконечная стройка в Петровском парке. Ожидалось, что "Динамо" сыграет на родной арене уже в начале марта, но пока что Химки, Химки, Химки. Сегодняшняя игра - это, бесспорно, главное событие тура. Соперником бело-голубых станет действующий чемпион и один из претендентов на чемпионство в этом сезоне - "Локомотив". Ваш комментатор - Никита Коновалов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
11
Антон Миранчук
64′
Составы команд
Динамо
1
Антон Шунин
25
Алексей Козлов
24
Роман Евгеньев
44
Тони Шуньич
23′
22
Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо
48
Евгений Луценко
5
Абдул Азиз Тетте
86′
6
Артур Юсупов
2
Григорий Морозов
76′
34
Константин Рауш
20
Вячеслав Грулев
69′
78
Данил Липовой
7
Евгений Марков
51′
60′
8
Кирилл Панченко
Локомотив
1
Маринато Гильерме
20
Владислав Игнатьев
3
Брайн Идову
14
Ведран Чорлука
33
Соломон Кверквелия
7
Гжегож Крыховяк
11
Антон Миранчук
6
Дмитрий Баринов
59
Алексей Миранчук
90′
96
Рифат Жемалетдинов
9
Федор Смолов
81′
24
Эдер
27
Игорь Денисов
54′
21
Хвича Кварацхелия
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Хохлов
Юрий Семин
Статистика
Динамо
Локомотив
Желтые карточки
3
0
Голевые моменты
3
1
Удары (всего)
9
8
Удары в створ
5
6
Угловые
4
5
Фолы
18
15
Офсайды
2
0

История личных встреч

Динамо
3
:
Локомотив
5
Локомотив
2
:
Динамо
1
П 3:4
Локомотив
0
:
Динамо
1
Динамо
1
:
Локомотив
2
Динамо
3
:
Локомотив
1
Динамо
2
:
Локомотив
1
Локомотив
0
:
Динамо
0

Последние игры

Динамо
Локомотив
Динамо
1
:
Зенит
3
Спартак
1
:
Динамо
0
Ростов
0
:
Динамо
1
ЦСКА
1
:
Динамо
4

Следующий матч

Локомотив
:
Динамо

Выступление в турнире

Динамо
Локомотив
Игры
30
30
Победы
6
16
Ничьи
15
8
Поражения
9
6
Забито
28
45
Пропущено
28
28
Очки
33
56

Новости команд

168-сантиметровый Батраков лидирует в РПЛ по голам головой

Игрок московского «Локомотива» Алексей Батраков в нынешнем сезоне чемпионата России забил 12 голов, четыре из которых — головой. Об этом сообщает «РУСТАТ» на официальной странице в VK. Как сообщает «РУСТАТ», Батраков провел на поле 2033 минуты, за это время он нанес всего семь ударов головой, пять из которых пришлись в створ ворот. Рост полузащитника составляет 168 сантиметров. Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба забил три гола головой в РПЛ, при этом рост колумбийца на 20 сантиметров выше Батракова.

Мостовой выразил надежду на то, что Абаскаль не вернется в «Спартак»

Мостовой выразил надежду на то, что уволенный Абаскаль не вернется в «Спартак». Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой выразил надежду на то, что покинувший пост главного тренера мексиканского «Атлетико Сан-Луис» Гильермо Абаскаль не вернется в тренерский штаб «красно-белых».

Геннадий Орлов раскрыл главный секрет прогресса «Зенита»

Геннадий Орлов, известный футбольный комментатор, выразил свое восхищение прогрессом в игре сине-бело-голубых на волнах «Радио Зенит». Орлов отметил, что критика, высказываемая в адрес главного тренера клуба из Санкт-Петербурга Сергея Семака, была услышана и учтена.

Украинец Воронин, покинувший Россию из-за СВО: «Вы не поверите, но в “Динамо” отнеслись с пониманием и поддержкой»

Легенда украинского футбола Андрей Воронин, работавший в тренерском штабе московского «Динамо» до начала специальной военной операции России на Украине, рассказал, что в российской команде отнеслись к его решению о расторжении контракта с пониманием и поддержкой.

Соболев опубликовал видео, посвященное вхождению в «Клуб 100»

Накануне форвард петербургского «Зенита» Александр Соболев официально стал участником «Клуба 100» российских бомбардиров. Соболев поразил ворота московского «Динамо» (3:1) и забил 100-гол в профессиональной карьере.

Соболев: Пропустили необязательный гол. У «Динамо» был один момент

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал победу над московским «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ (3:1). Накануне «Зенит» на выезде обыграл «Динамо». В составе гостей мячи забили Джон Джон (22-я минута), для которого этот гол стал дебютным за петербургскую команду, Александр Соболев (43) и Максим Глушенков (85). У бело-голубых отличился Артур Гомес (37).

«Значит, не зря я критиковал Глушенкова. Исправился, был лучшим!» Орлов — о победе «Зенита» и голах Соболева

Комментатор Геннадий Орлов назвал закономерной гостевую победу «Зенита» над «Динамо» (3:1). Несмотря на победу над «Спартаком» в прошлом туре, я на страницах «СЭ» покритиковал команду Семака, особенно за первый тайм.

Игрок «Локомотива» Руденко: «Посмотрите на мою игру — просто дно. Играю ужасно»

Полузащитник «Локомотива» Александр Руденко ответил на вопрос журналистов о невызове в национальную сборную на мартовские матчи. «С чем связываю невызов в сборную? Посмотрите на мою игру в этом отрезке сезона. Играю ужасно. Просто дно. Недоволен собой», — передает слова Руденко корреспондент Sport24 Борис Королев.

Карпукас: «Хорошая игра от “Локомотива”. Мы продолжали давить и после пяти забитых голов»

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас прокомментировал победу команды над «Акроном» (5:1) в матче 22-го тура РПЛ. "Хорошая игра. Продолжали давить и после пяти забитых голов. Надеюсь, что буду видеть такую же команду на протяжении оставшихся матчей.

Гасилин о падении Соболева: «Красиво нарисовал, хороший нырок без брызг. Естественно судьи опять на это купились»

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал «нырок» нападающего петербуржцев Александра Соболева в матче 22-го тура РПЛ против московского «Динамо». Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал «нырок» нападающего петербуржцев Александра Соболева в матче 22-го тура РПЛ против московского «Динамо».

Владелец «Акрона» после 1:5 с «Локомотивом»: «К сожалению, мы вообще ничего не показали»

Владелец «Акрона» Павел Морозов поделился эмоциями после поражения от «Локомотива» в 22-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 5:1 в пользу железнодорожников. «Очень расстроены игрой и результатом. К судейству сегодня нет вопросов. К сожалению, мы сегодня вообще ничего не показали», — приводит слова Морозова ТАСС.

Ролан Гусев: с такой командой, как «Зенит», очень тяжело отыгрываться

Наставник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Динамо-Москва» Ролан Гусев в комментарии сайту «Чемпионат» высказался об игре своих подопечных в матче 22-го тура сезона РПЛ-2025/2026 с «Зенитом». Наставник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Динамо-Москва» Ролан Гусев в комментарии сайту «Чемпионат» высказался об игре своих подопечных в матче 22-го тура сезона РПЛ-2025/2026 с «Зенитом».

Владелец «Акрона» расстроен игрой команды в матче с «Локомотивом»

Игра и результат футболистов тольяттинского «Акрона» в матче 22-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом» вызывает расстройство. Об этом журналистам рассказал владелец клуба Павел Морозов.

«Локомотив» разгромил клуб Дзюбы

«Локомотив» в первом тайме забил три мяча за пять минут, обеспечив себе преимущество до конца встречи, которая завершилась со счетом 5:1. Московский «Локомотив» уверенно победил тольяттинский «Акрон» в домашнем матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» обыграл московское «Динамо» в матче РПЛ

«Зенит» обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1 в матче РПЛ. Петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Зенита» мячи забили Джон Джон (22-я минута), для которого этот гол стал дебютным за петербургскую команду, Александр Соболев (43) и Максим Глушенков (85). У «бело-голубых» отличился Артур Гомес (37).

Московское «Динамо» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч РПЛ

московское «Динамо» и петербургский «Зенит» сыграют в матче 22-го тура РПЛ сезона-2025/26. Команды объявили стартовые составы на игру: «Динамо Москва»: Расулов, Скопинцев, Касерес, Маричаль, Дэвид, Бителло, Маринкин, Фомин, Артур, Нгамале, Тюкавин.

«Динамо» — «Зенит» и еще три игры завершат программу 22-го тура РПЛ

Также в воскресенье пройдут матчи «Оренбург» — «Спартак», «Крылья Советов» — «Рубин» и «Локомотив» — «Акрон». Программа 22-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) завершится в воскресенье четырьмя матчами. В этот день пройдут встречи «Оренбург» — «Спартак», «Динамо» (Москва) — «Зенит», «Крылья Советов» — «Рубин» и «Локомотив» — «Акрон».

Прервет ли ЦСКА свою худшую серию поражений. Главное о туре РПЛ

Московское «Динамо» примет «Зенит», «Краснодар» встретится с «Пари НН», а «Локомотив» сыграет против команды Артема Дзюбы. Главное о 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) — в материале «РБК Спорт». ЦСКА — «Динамо Махачкала»

Форвард «Зенита» Дуран: Ласково называю Соболева «Роналдо Феномен»

Новобранец «Зенита», колумбийский нападающий Джон Дуран высказался о конкуренции с форвардом Александром Соболевым за место в стартовом составе петербуржцев. Дуран выступает за «Зенит» на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца сезона.

Батраков учит английский язык и готовится к переезду в Европу

Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, что полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков активно занимается изучением английского языка. Об этом сообщает «РБ Спорт». «Алексей хочет, чтобы это был хороший клуб, чтобы тренер ставил понятный футбол. Такого, чтобы только Испания или Италия, точно нет. Будем смотреть по тем вариантам, которые появятся. Алексей занимается с репетитором и довольно неплохо владеет английским. На первых порах для адаптации ему будет достаточно английского, а потом, в зависимости от той страны, куда он переедет, совершенно спокойно овладеет тем языком, который будет актуален», — сказал Кузьмичев.
Показать еще