Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Нидерланды
:
Узбекистан
Все коэффициенты
П1
1.28
X
6.27
П2
10.50
Марокко
1
:
Норвегия
1
П1
X
П2
Греция
0
:
Италия
1
П1
X
П2
Хорватия
2
:
Словения
1
П1
X
П2
Панама
1
:
Босния и Герцеговина
1
П1
X
П2
Англия
1
:
Новая Зеландия
0
П1
X
П2

Матч Локомотив - Енисей, 28 апреля 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
10062
Москва
Главный судья
Сергей С. Лапочкин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 26 тура. 28 апреля 2019 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Енисей». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Енисей». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Ну вот и все! "Локомотив" проводит очень блеклый матч и едва не упускает победу в режиме сохранения энергии. Железнодорожники продолжают бороться за место в Лиге чемпионов, Ну а "Енисей", видимо, уже ничто не спасет, хоть Красноярск и продолжает барахтаться до последнего. Если команда вылетит (а она, скорей всего, вылетит), ее явно будет не хватать в РПЛ. Но об этом говорить пока рано. 26-й тур продолжается, на очереди - "Зенит" - "Крылья Советов". Удастся ли самарцам усложнить жизнь без пяти минут чемпионам? Узнаем совсем скоро. А наша игра окончена! Валар дохаэрис, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Очень плохо "Локомотив" разыгрывает угловой, теряет мяч, и "Енисей" идет в одну из последних атак. Не удалось, хозяева мяч забрали быстро обратно.
Угловой зарабатывает "Локо" после удара кого-то из Миранчуков.
Фарфан крутится возле штрафной - никак не дают ему развернуться. Последние минуты "Локомотив" проводит в атаке.
Четыре минуты у "Енисея" на спасение.
ГОООООЛ!!! Фарфан спасает "Локо"! Прорывается в штрафную и неотразимо пробивает в ближний угол!
Гол! (2:1) Мяч забил Фарфан Д. (Локомотив)
И едва второй "Локо" не пропускает - Кутьин бьет, попадает в защитника!
Гол! (1:1) Мяч забил Костюков М. (Енисей)
ГОООООЛ!!!! Ничто не предвещало, казалось бы! Грицаенко прорывается в штрафную, пробивает Гильерме, мяч катится вдоль ворот, и Костюков вкатывает его в ворота!
На трибунах Станислав Черчесов. Понятно, что смотрит игроков "Локо". Но как вы думаете: мог бы кто-нибудь из нынешнего состава "Енисея" попасть в сборную России? Пишите в комментариях!
Желтая карточка Зотов А.В. (Енисей)
Зотов фолит на Алексее Миранчуке.
И сразу же замена Хубулова.
Замена в команде Енисей уходит Хубулов А. выходит Костюков М.
Хубулов рвется к воротам, в одиночку уходя от двух защитников, но в итоге влез в офсайд.
Хубулов получил повреждение в борьбе за мяч. Хватается за колено. Но вроде все в порядке, даже помощь врачей не нужна.
Желтая карточка Баринов Д. (Локомотив)
Баринов фолит.
Антон Миранчук совершил дальний проход и пробил по центру! Неплохо, уже в створ! Нестеренко мяч забрал.
Баринов пробил издали. Мимо ворот.
Антон Миранчук опасно простреливал в штрафную, Сарр едва ли не пяткой выносит мяч на угловой.
Игнатьева уносят на носилках, он держится за голову. И на поле выходит уроженец Санкт-Петербурга, воспитанник "Зенита" и чемпиона небесной лиги "Амкара" Брайн Идову.
Замена в команде Локомотив уходит Игнатьев В. выходит Идову Б.
Игнатьев лежит на газоне. Гильерме показывает, что нужна замена. Врачи вынесли носилки. А ведь это последняя замена у "Локо".
Комков пробил по воротам обводящим ударом. Слишком мимо.
Кичин сегодня забил за "Локомотив" больше, чем Смолов.
Гол в свои ворота! (1:0) Мяч забил Кичин В. (автогол)
ГООООЛ!!! Чудовищная ошибка капитана "Енисея"! Прострел в штрафную гостей, и Кичин в касание замыкает передачу в свои ворота. На защитника больно смотреть.
Игроки "Локо" активно разминаются. Думаю, будут еще замены...
Внезапный момент создал "Локо"! Жемалетдинов обыграл соперника на фланге (второй раз после выхода идет в обводку у штрафной соперника!), отдал в центр на Алексея Миранчука, но ему не дали пробить! А ведь Алексей почти на линии вратарской был!
Вторая замена у "Енисея".
Замена в команде Енисей уходит Савичев К. выходит Комков М.
Падение в штрафной "Локо". Но это не пенальти, просто игровой эпизод.
"Енисей" разыгрывает комбинацию, мяч доходит до Кутьина, тот разворачивается в центре штрафной и бьет, но слишком бесхитростно. Мяч в руках у Гильерме.
Жемалетдинов вошел в штрафную, побоялся сам бить, "Локо" сбился на короткий пас, наконец Антон Миранчук навесил, и Фернандеш с лету пробил - прямо в руки Нестеренко!
У "Енисея" замена по позиции - Аленичев так же, как и Семин десятью минутами ранее, поменял центрфорварда.
Замена в команде Енисей уходит Соболев А.С. выходит Кутьин А.
Алексей Миранчук попытался с острого угла пробить. Недокрутил, мяч проходит далековато от ворот.
Очень грубо фолит капитан красноярцев - подкат сзади под подключившегося в атаку Игнатьева. И, будто этого мало, еще и штрафной опасный.
Желтая карточка Кичин В. (Енисей)
Король Ночи по-прежнему сидит на троне. Интересно, в перерыве хоть отходил отдохнуть?
Контратака быстрая не получилась, гости перехватили мяч.
Навес в штрафную "Локо", основной вратарь сборной России уверенно его забирает и сразу же начинает атаку.
Фернандеш бил по воротам, защитник "Енисея" выносит на угловой! Очень опасно было, чуть в свои ворота мяч не срезал!
Существенно изменилась схема "Локо" после двух замен.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Ого! Сразу две замены Семин проводит в перерыве: вместо Смолова Жемалетдинов и вместо Тарасова - Фернандеш!
Замена в команде Локомотив уходит Тарасов Д. выходит Фернандеш М.
Замена в команде Локомотив уходит Смолов Ф. выходит Жемалетдинов Р.
Мальчик: "Скорей бы новая серия "Игры престолов". Тоже мальчик: "Скорей бы "Мстители: Финал". Мужчина: "Скорей бы второй тайм матча "Локомотив" - "Енисей"!" Ждем второй тайм!
ПЕРЕРЫВ! Ничего Лапочкин не стал добавлять!
Антон Миранчук в борьбе наступил на ногу Торбинскому. Никакого уважения к заслуженным мастерам спорта.
Грицаенко получает предупреждение.
Желтая карточка Грицаенко А. (Енисей)
Почти сразу Крыховяк с 30 метров засадил по воротам - выше.
Какой момент у Антона Миранчука! Перекинул в штрафной мяч через соперника, пробил на исполнение - и мяч в перекладину попадает! Самый опасный момент за тайм!
Фарфан в штрафную входит, Сарр его вытесняет, атака продолжается... В подкате защитник мяч выносит на угловой.
Навес в штрафную "Енисея". Пока все бесхитростно.
Желтая карточка Хубулов А. (Енисей)
Хубулов фолит на Антоне Миранчуке. Грубая игра.
Братья Миранчуки вдвоем готовились пробить штрафной. Взялся Антон. Но очень коряво и неточно.
А меня все не отпускают мысли о Короле Ночи. Это что, получается, "зима близко"? А вот в некоторых регионах России сегодня прошел снег - это тоже рекламная кампания?
Баринов бьет издали в створ, Нестеренко в порядке.
Антон Миранчук оказывается на ударной позиции и с разворота пробивает в угол! Мимо ворот!
На Северной трибуне "Локо" Железный трон. На троне сидит Король ночи весь в дыму. Ну вот, спасибо за спойлеры.
Данченко подает в штрафную - слишком сильно.
А вот это уже момент! Фарфан пробил из-за штрафной низом в угол - Нестеренко не без труда мяч отражает!
Хубулов попытался закрутить мяч в дальнюю девятку с угла штрафной. Мимо ворот.
Я бы сказал, что "успокоилась игра", но она так-то толком и не заводилась.
Данченко эффектно перехватил мяч у Антона Миранчука. Но атаку провести гостям не дали.
Внезапно на стадион стало слышно "вперед, вперед, "Енисей". Преданные фанаты доехали из Красноярска. Впрочем, кто-то из сибиряков наверняка уже живет в Москве. Но все равно впечатляет.
"Локомотив" подавал с другого угла, снова на ближнюю штангу. Мяч выбили, "Локо" перехватил и отдал в штрафную на Тарасова. Хавбек не смог зацепиться за мяч.
"Локо" заработал еще один угловой. Антон Миранчук подает на ближнюю, как и в первый раз. Задумка такая, видимо. В этот раз до удара не доходит дело.
Контратака "Енисея", Кверквелия спасает команду от опасного удара и что-то выговаривает другим футбоилистам.
Кстати, авторитетный портал Transfermarkt опубликовал недавно отчет о российской премьер-лиге. И согласно ему, самый высокий рост в цене за последний год показал как раз Антон Миранчук, подорожавший в пять раз.
Алексей Миранчук прошел по флангу, отдал в центр на Смолова, тот перевел на Антона Миранчука, последний пробил - мяч прошел выше ворот.
Алексей Миранчук ворвался в штрафную, Сарр перехватил мяч.
Навес с углового, удар, мяч в руках Нестеренко.
И уже на 25-й секунде Фарфан бьет по воротам и зарабатывает угловой.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
У разных команд есть свои мелодии под выход. Например, в Самаре выходят под Carmina Burana. На стадионе "Локомотив" звучит сейчас We will rock you. Ну что, кто кого сегодня рокнет?
СОСТАВ "ЕНИСЕЯ": Нестеренко - Данченко, Гаджибеков, Сарр, Грицаенко, Кичин - Савичев, Зотов, Торбинский, Хубулов - Соболев. Запасные - Юрченко, Едапин, Рожков, Семакин, Комолов, Комков, Костюков, Кутьин.
СОСТАВ "ЛОКОМОТИВА": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Крыховяк, Рыбус - Тарасов - Баринов - Ал. Миранчук, Фарфан, Ан. Миранчук - Смолов. Запасные - Медведев, Коченков, Куликов, Лапшов, Михалик, Лысов, Идову, Жемалетдинов, Коломейцев, Эдер, Фернандеш, Кварацхелия.
У "Локо" же другая мотивация: Лига чемпионов. За золото команда Юрия Семина, видимо, уже не борется, но вот занять второе место и получить путевку в групповой турнир - это другое дело. Как думаете, удастся?
Как говорил Сергей Бубка, пока у тебя осталась одна попытка, ты не проиграл. Уверен, "Енисей" будет брыкаться и цепляться за премьер-лигу до последнего. В прошлом туре команда обыграла крепкий "Оренбург". Кто знает, вдруг удастся преподнести сенсацию сегодня? Валар моргулис, это чемпионат России по футболу, 26-й тур, "Локомотив" - "Енисей", ваш комментатор на игру - Никита Коновалов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
2
Валерий Кичин
67′
8
Джефферсон Фарфан
(Алексей Миранчук)
88′
Енисей
77
Михаил Костюков
84′
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
31
Мачей Рыбус
7
Гжегож Крыховяк
33
Соломон Кверквелия
59
Алексей Миранчук
11
Антон Миранчук
6
Дмитрий Баринов
75′
8
Джефферсон Фарфан
20
Владислав Игнатьев
71′
3
Брайн Идову
9
Федор Смолов
45′
96
Рифат Жемалетдинов
23
Дмитрий Тарасов
45′
4
Мануэл Фернандеш
Енисей
1
Юрий Нестеренко
94
Олег Данченко
2
Валерий Кичин
54′
13
Алексей Грицаенко
41′
23
Бабакар Сарр
63
Али Гаджибеков
6
Дмитрий Торбинский
7
Александр Зотов
81′
17
Константин Савичев
63′
10
Михаил Комков
78
Арсен Хубулов
31′
80′
77
Михаил Костюков
9
Александр Соболев
56′
48
Александр Кутьин
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Дмитрий Аленичев
Статистика
Локомотив
Енисей
Желтые карточки
1
4
Голевые моменты
6
2
Удары (всего)
21
5
Удары в створ
8
2
Угловые
9
1
Фолы
15
15
Офсайды
0
2

История личных встреч

Локомотив
0
:
Енисей
4
Локомотив
4
:
Енисей
1
Енисей
0
:
Локомотив
3
Енисей
0
:
Локомотив
2

Последние игры

Локомотив
Енисей
ЦСКА
3
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Балтика
0
Локомотив
1
:
Динамо
1
Крылья Советов
2
:
Локомотив
0

Выступление в турнире

Локомотив
Енисей
Игры
30
30
Победы
16
4
Ничьи
8
8
Поражения
6
18
Забито
45
24
Пропущено
28
55
Очки
56
20

Новости команд

Канчельскис призвал Батракова и Кисляка ехать в Европу

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» считает, что молодым российским игрокам нужно соглашаться на реальные предложения из зарубежных клубов. Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможных переходах полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова и хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в «ПСЖ», сообщает «Матч ТВ».

«Зениту» предложили бразильца и 2 млн евро, форвард ЦСКА уедет в Европу. Трансферные слухи дня

Утренний дайджест. Что в России Нападающий ЦСКА может оказаться в Сербии По информации сербского издания Mozzart Sport, «Партизан» договорился с ЦСКА об аренде нападающего Артема Шуманского. Как сообщает источник, соглашение рассчитано на один год, у сербов будет право выкупа футболиста, а зарплату Шуманского клубы поделят поровну.

Французский журналист: «ПСЖ» не стоит торопиться с трансфером Батракова — сейчас все хотят в Париж"

Французский спортивный журналист Жан Филипп Леклер отреагировал на информацию, что французский «ПСЖ» отказался приобретать полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова. Ранее французское издание Parisien сообщило, что Батракова не будет в «ПСЖ» текущим летом.

Матч блогеров и стримеров побил рекорд посещаемости стадиона РПЛ за последние семь лет

Матч блогеров и стримеров побил рекорд посещаемости стадиона клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) за последние семь лет. Об этом сообщает Sports.ru. Игра собрала на трибунах «РЖД Арены» 23 899 зрителей. В последний раз более высокая посещаемость на этом стадионе была зафиксирована на матче Лиги чемпионов «Локомотив» — «Байер», который прошел 26 ноября 2019 года. Тот поединок пришли посмотреть 25 757 человек.

Губерниев высказался о шансах Батракова уехать в «ПСЖ»

Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что при возможном трансфере Алексея Батракова должны учитываться интересы самого футболиста. Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «ПСЖ», сообщает «Матч ТВ».

Камоцци усомнился в будущем Батракова в топ-клубе

Бывший советник владельца «Спартака» Франко Камоцци считает, что полузащитнику «Локомотива» стоит начинать европейскую карьеру в клубе проще «ПСЖ». Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци оценил перспективы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщает «Советский спорт».

Горячее интервью Батракова: чем вдохновляет сборная? Что с трансфером в «ПСЖ»? Интересен ли «Зенит»?

Полчаса со звездой. Алексею Батракову все еще только 20 лет. Он разорвал Премьер-лигу в сезоне-24/25, а в только что завершившемся оформил 13+10 по системе «гол+пас» (больше только у Сперцяна), дотащил «Локомотив» до бронзовых медалей и еще сильнее привлек внимание европейских топ-клубов. Самый серьезный приписывают «ПСЖ» — сообщалось, что трансфер уже почти решен. Вчера в La Parisien написали, что в «ПСЖ» от покупки Алексея отказались, но пока инсайд выглядит сомнительно — сделка еще вполне вероятна.

«Локомотив» сыграет на летних сборах cо «Спартаком» и ЦСКА

Пресс-служба «Локомотива» опубликовала расписание товарищеских матчей команды в рамках летних сборов. Московский «Локомотив» в телеграм-канале сообщил расписание контрольных матчей на летних сборах. Команда будет проводить сборы на базе в Баковке и сыграет семь встреч.

Источник: «ПСЖ» отказался покупать Батракова у «Локомотива»

«Пари Сен-Жермен» отказался от покупки полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Батракова. Об этом сообщает издание Le Parisien. По информации источника, руководство парижского клуба решило не продолжать работу над трансфером 20-летнего россиянина и переключилось на другие варианты усиления в центр полузащиты.

12 играющих мужчин: футболисты РПЛ, которые поедут на ЧМ-2026

От Бразилии до Туниса — кто из легионеров российского чемпионата отправится покорять мундиаль. До чемпионата мира осталось совсем мало времени, считаные дни. Все сборные, а их впервые в истории аж 48, уже объявили окончательные заявки для участия в турнире. Российская национальная команда, к огромному сожалению, на ЧМ, по понятным причинам, не сыграет, но у нашей страны всё равно будет довольно широкое представительство в Северной Америке благодаря футболистам клубов РПЛ. Ниже — те самые 12 человек.

«Спартак» в июле проведет товарищеские матчи против «Рубина» и «Локомотива»

Сезон РПЛ завершился 17 мая 2026 года. «Спартак» в июле проведет два товарищеских матча, сообщила пресс-служба клуба. В среду, 8 июля, красно-белые на «Лукойл Арене» сыграют против «Рубина», а в субботу, 11-го, встретятся с «Локомотивом» на «РЖД Арене».

Источник: «МЮ», «Челси» и «Ман Сити» интересуются Батраковым

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков попал в сферу интересов сразу трех топ-клубов Английской Премьер-лиги (АПЛ), сообщает TeamTalk. За 20-летним Алексеем Батраковым через скаутские сети в Восточной Европе следили «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити». Источники TeamTalk утверждают, что английские клубы рассматривают Батракова как одного из самых талантливых молодых нападающих в мировом футболе.

Агент о трансфере Батракова в «ПСЖ»: Осталась маленькая заминка

Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков очень близок к переходу во французский «ПСЖ». «Осталась маленькая заминка. Но — да, очень близко. Как только они решат, каким образом “ПСЖ” сможет заплатить “Локомотиву”, то он туда поедет», — сказал Гурцкая в шоу «Это футбол, брат».

Увидеть Париж и заиграть: что известно о трансфере Батракова в ПСЖ

Переход может стать рекордной продажей в истории «Локомотива». РПЛ готовится к громкому летнему трансферу «на выход». Речь об Алексее Батракове. Совсем скоро пока еще полузащитник «Локомотива» может пополнить ряды действующего победителя Лиги чемпионов. Потенциальный трансфер 20-летнего игрока сборной России в «Пари Сен-Жермен» может стать рекордным для «железнодорожников». Подробнее о хронологии и деталях возможной сделки между «Локо» и ПСЖ, а также перспективах Батракова во Франции — в материале «Известий».

«Зенит» поборется за Карпукаса из «Локомотива»

«Зенит» активно включился в борьбу за полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса. Об этом сообщает «РБ Спорт». Сине-бело-голубые намерены предложить 23-летнему хавбеку контракт на пять лет. Также в подписании футболиста заинтересован «Краснодар», который готов предложить за игрока 4 миллиона евро. «Железнодорожники» хотят получить 10 млн евро.

«ПСЖ» пока не обсуждал с Батраковым условия контракта

Как стало известно «СЭ», продвижений по переходу футболиста «Локомотива» Алексея Батракова в «ПСЖ» в последние три недели нет. Французский клуб сообщал, что планирует провести переговоры после финала Лиги чемпионов, однако с тех пор на связь с представителями 20-летнего футболиста не выходил.

Батраков в шаге от перехода в «ПСЖ», «Спартак» нацелился на защитника из Европы. Трансферы и слухи дня

Утренний дайджест. Что в России Вылетевший из РПЛ «Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов «Сочи» объявил об уходе из команды арендованных футболистов. Клуб покинули защитник Сергей Волков (вернулся в «Зенит»), полузащитники Максим Мухин (ЦСКА), Дмитрий Васильев («Зенит») и Антон Зиньковский («Спартак»), а также нападающие Густаво Сантос («Краснодар») и Артем Корнеев («Локомотив»).

Семин признан лучшим футбольным тренером России XXI века

«Спорт-Экспресс» провел масштабное голосование «Лучший футбольный тренер России XXI века». В нем участвовали 50 человек — как наши журналисты и представители других ведущих СМИ, так и комментаторы «Матч ТВ» и Okko.

Юрий Семин: «Мой топ-5 наших тренеров — Газзаев, Семак, Романцев, Бердыев и Слуцкий»

Юрий Семин признан лучшим футбольным тренером России XXI века по результатам масштабного голосования «Спорт-Экспресса», в котором 50 ведущих журналистов и комментаторов страны составляли свои топ-10. Уже много лет он посещает финалы Лиги чемпионов — и субботний на «Пушкаш Арене» не стал исключением. А за несколько дней до вылета в Будапешт Юрий Павлович заглянул в нашу редакцию.

Агент заявил, что Батраков близок к переходу в «ПСЖ»

Дмитрий Чельцов сообщил, что парижский клуб может заплатить за полузащитника «Локомотива» €25 млн. Футбольный агент Дмитрий Чельцов заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков близок к переходу во французский «ПСЖ». Об этом он сказал в эфире «Европейского обзора» на канале «Коммент. Шоу».
Показать еще