ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! На последних минутах "Крылья" едва не воспользовались тем, что спартаковцы окончательно потерялись в своей штрафной, но удара по воротам так и не последовало! Всем смотревшим - валидол бесплатно! Итоговый сче - 1:2! Олег Кононов еще сохраняет теоретические шансы на то, чтобы выполнить хотя бы одну из поставленных перед ним задач - попасть в Лигу чемпионов, а "Крылья Советов", похоже, продлят себе сезон двумя дополнительными стыковыми матчами. С вами был Виталий Саблин. Пока!
Матч Крылья Советов - Спартак, 18 мая 2019, результат матча
18.05.2019
Стадион:
Самара Арена
вместимость
37276
Самара
Главный судья:
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 29 тура. 18 мая 2019 года на стадионе «Самара Арена» в городе Самара сойдутся команды «Крылья Советов» и «Спартак». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Крылья Советов» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Желтая карточка Гулиев А. (Спартак)
Гулиев прямой ногой пошел на перехват мяча против Ткачука. Желтая карточка!
Теперь спартаковцы зарабатывают штрафной на чужой половине поля и наконец-то могут выдохнуть.
Еще один штрафной, еще одна подача, на этот раз низкая, на ближнюю штангу - Максименко забирает мяч.
Фолят спартаковцы возле своей штрафной! На первой из шести (!!!) добавленных минут Умяров прерывает подачу в штрафную, но чуть не срезает мяч в дальний угол своих ворот! Впрочем, на повторе видно, что молодой полузащитник все контролировал.
И сразу же меняет бразильца Кононов: Умяров выходит вместо Фернанду.
Замена в команде Спартак уходит Фернанду выходит Умяров Н.
Теперь понятно, что Адриану проложил себе дорожко в досрочный отпуск, а теперь и Фернанду вслед за ним. Знают толк в этом деле бразильцы!
Фернанду получает желтую карточку за затяжку времени!
Желтая карточка Фернанду (Спартак)
Все-таки Кононов счастливый человек! В прошлом туре из убойной позиции игрок "Уфы" не попал на последних минутах, сейчас Полуяхтов с десяти метров головой пробил мимо открытого угла, хотя тоже никто не мешал!
Мельгарехо сыграл немногим больше Ломовицкого и тоже покидает поле. Ломовицкий выходит вместо него.
Замена в команде Спартак уходит Мельгарехо Л. выходит Ломовицкий А.
ГОООООООООЛ! Зиньковский бьет по воротам после неудачного выноса спартаковцев, мяч попадает в Рабиу, отскакивает к Бурлаку, который с близкого расстояния пробивает Максименко! 1:2!
Гол! (1:2) Мяч забил Бурлак Т. (Крылья Советов)
Замена в составе "Крыльев": Полуяхтов выходит вместо Денисова.
Замена в команде Крылья Советов уходит Денисов В. выходит Полуяхтов В.
Игра продолжается в усеченных составах, пока Денисову и Мельгарехо оказывают помощь уже за пределами поля.
Очень жесткий стык, колено в колено, Денисова и Мельгарехо. Оба на газоне, притворяться не к чему, медбригады уже на поле.
Джикии сегодня достается и от чужих, и от своих. Сейчас Максименко не очень удачно вышел на мяч и врезался в капитана.
Матч со "Спартаком" собрал 37276 болельщиков. Могло быть гораздо больше, если бы команды решали более высокие задачи.
Замена в составе "Спартака": Ташаев выходит вместо Адриану.
Замена в команде Спартак уходит Луиз Адриану выходит Ташаев А.
Зиньковский передернул движением навстречу одного соперника, другого и пробил в ближнюю девятку - мяч пролетает в метре от цели.
Ткачук наконец-то получает мяч ближе к чужой штрафной, подработал мяч под левую и пробил! Мяч срезался с ноги и закрутился далеко от ворот.
Шишкин подкатывается под Джикию, капитан "Спартака" перепрыгивает ногу, но Роман задирает ногу еще выше и попадает по голеностопу соперника. Как Шишкин обошелся без желтой, это загадка.
Айртон не стесняется выбивать мяч на угловой. Стандарты в исполнении "Крыльев" никого не пугают.
Фернанду прыгает на спину сопернику недалеко от штрафной "Спартака"! Шишкин подает в центр штрафной, но слишком высоко, и мяч прилетает в руки Максименко.
Вот и Максименко в деле! Спартаковцы потеряли на дальней штанге сразу двух соперников, Самарджич принимает мяч на грудь, затем бьет с подъема в ближний - вратарь тащит!
Шейдаев зарабатывает угловой для "Крыльев".
Первая замена в составе "Крыльев": Антон выходит вместо Яковлева.
Замена в команде Крылья Советов уходит Яковлев П. выходит Антон П.
Джикия и Яковлев одновременно встретились с мячом, Георгий шел в подкат, потому ему было менее больно.
"Крылья Советов" не сдаются, ищут варианты впереди, но пока спартаковцы срывают все опасные атаки ценой желтых. Еще семь человек это смогут сделать без потерь для красно-белых.
Зобнин сносит убегающего Зиньковского и сразу же поднимает руки, осознавая, что он натворил. Только этот жест, похоже, спасает Романа от второй желтой карточки и удаления.
Задача "Крыльев" до предела усложнилась, теперь терять точно нечего, и самарцы могут сыграть более авантюрно, как любит Божович.
Гол! (0:2) Мяч забил Мельгарехо Л. (Спартак)
ГОООООЛ! 0:2! Айртон выиграл мяч у Яковлева, прокинул его мимо Шишкина, догнал у лицевой и мягко навесил в центр штрафной! В точку доставки из-за спины соперника ворвался Мельгарехо и уложил мяч головой в левый угол ворот!
Теперь Ткачук на рывке ловит Зобнина, тоже получает удар по ногам и зарабатывает желтую карточку для соперника!
Желтая карточка Зобнин Р. (Спартак)
Гапонов убегающего Ткачука отоварил сзади по ногам и получает желтую карточку!
Желтая карточка Гапонов И. (Спартак)
ВТОРОЙ ТАЙМ! "Крылья" уже дважды начинали с центра поля, "Спартак" это делает впервые.
ПЕРЕРЫВ! Шишкин получил по ногам в тридцати метрах от ворот "Спартака", судья свистнул, но показал, что командам надо уходить на перерыв. Странное решение, потому что пауз в первом тайме было достаточно. После первого тайма впереди гости - 0:1.
Снова очень быстро сравнивают счет по желтым спартаковцы! Мельгарехо заплел сзади ноги Зиньковскому.
Желтая карточка Мельгарехо Л. (Спартак)
Рыжиков за систематические затяжки времени получает желтую карточку уже в первом тайме. Стареет.
Желтая карточка Рыжиков С. (Крылья Советов)
Подача на ближнюю штангу, Шейдаев бьет головой - выше ворот!
Очередной угловой зарабатывают хозяева! Надо пользоваться стандартами, раз с игры ничего не получается.
Желтая карточка Луиз Адриану (Спартак)
Через минуту Адриану бьет сзади по ногам соперника, который уже расстался с мячом. По желтым счет сравнялся.
Денисова, громко не согласившегося с мнением арбитра, наказывают желтой карточкой.
Желтая карточка Денисов В. (Крылья Советов)
Зиньковский перехватил мяч на чужой половине поля, дал пас вперед на Шейдаева, но нападающий уже забрался в офсайд.
Павел Яковлев, который начинал в "Спартаке" во время первого пришествия Валерия Карпина, навешивает в штрафную красно-белых с левого фланга - мяч прилетел к сопернику.
"Спартак", вышедший на пик физической готовности к последним, но к уже не решающим матчам сезона, тоже берет паузу в атакующих действиях.
Полчаса сыграно, у "Крыльев" пусто в атаке, а в обороне густо за счет количества. Но в скорости команда проигрывает "Спартаку".
Рабиу смахивает мяч на угловой после подачи со штрафного.
Еще один фол зарабатывает очень активный Мельгарехо! Нужно отметить и пас пяткой Зобнина, который позволил парагвайцу резко ускориться и застать врасплох соперника.
Стандарт-ответ хозяев: Зиньковский подает с левого фланга на ближнюю, партнер головой переправляет мяч за ворота. Скидка не получилась.
"Крылья" без Тимофеева и Джано ничего не могут создать впереди.
Гости заработали штрафной, подача от левой бровки в центр штрафной - Рыжиков уверенно забирает мяч на выходе.
В онлайн-таблице "Спартак" снова обходит ЦСКА, который сегодня свой матч против "Ахмата" выиграл с минимальным счетом.
ГОЛ! Зе Луиш смотрел на Рыжикова, заметил движение вратаря и пробил по центру ворот, когда Рыжиков уже среагировать не мог! 0:1!
Гол! (0:1) Мяч забил Зе Луиш (Спартак) (с пенальти)
Рабиу сумел остановить прорыв Ещенко чистым подкатом, но запутался в мяче, подарил его Мельгарехо и сбил парагвайца, пытаясь вернуть мяч! Пенальти!
"Спартак" атакует большими силами, с хорошим темпом, но игроки, скорее, ждут ошибок со стороны соперника, чем сами хотят обострять.
Первый угловой "Крыльев" завершается фолом в штрафной со стороны атакующей команды.
Не первый раз Айртон проигрывает единоборство на своем фланге и позволяет сопернику обострить атаку.
Мельгарехо очень легко выбрался на ударную позицию прямо по центру ворот и пробил с линии штрафной - прямо в Рыжикова!
Рыжиков помог своему партнеру по команде, пробежавшись по лицевой и успев поймать мяч до того, как тот от игрока "Крыльев" уйдет на угловой.
Зиньковский сместился с левого фланга в центр, пробил в направлении ближнего угла и попал в своего!
"Крылья" пока совершают очень много неточных передач вперед, позволяя более техничным футболистам "Спартака" держать в напряжении их оборону.
Зобнин пытается пробить от сегмента штрафной площади - удар заблокирован! А в следующей атаке Рыжиков и защитник "Крыльев" не разобрались и подарили мяч Зе Луишу! Тот ушел от Рыжикова, но не стал бить с очень острого угла, а отпасовал на Фернанду, тот тихим ударом на технику бьет в дальний угол - штанга спасает хозяев!
Гулиев вроде бы опередил соперника на мяче, но потом, по привычке что-ли жестко сыграл в ногу. Судья фиксирует фол.
Подача с угла поля от Ткачука, Яковлев не дотягивается до мяча головой!
ПОЕХАЛИ! "Крылья Советов" начинают с центра поля! Без раскачки начинают комады и уже на первой минуте обмениваются острыми атаками.
Стартовый состав "Крыльев Советов": Рыжиков - Шишкин, Зотов, Бурлак, Денисов - Ткачук, Рабиу, Самарджич, Зиньковский - Шейдаев, Яковлев.
Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Спартак": Максименко - Ещенко, Гапонов, Джикия, Айртон - Гулиев - Зобнин, Фернанду, Мельгарехо - Зе Луиш, Адриану.
Когда на просторах интернета появляются очередные "инсайды", которыми все заинтересованные лица пытаются показать, что Кононов контролирует ситуацию в "Спартаке", такие недочеты "Крыльев Советов", как размещение в анонсе матча лиц трех спартаковцев, сейчас выступающих за "Крылья", но не имеющих возможности принять участие в матче: Тимофеев и Джано не сыграют по условиям арендного соглашения, Самедов получил травму и в этом сезоне на поле уже не выйдет.
"Спартак" "радует" своей стабильностью. Правда, не в игре, а в шумихе вокруг клуба. Очередная порция "Денискиных рассказов", слитая в интернет - и вот уже Глушаков и Ханни не летят в Самару. В клубе это объясняют травмами футболистов, которые совершенно случайно случились послу опубликования теперь уже не секретных материалов.
Сегодня шансов взять три очка статистические выкладки оставляют самарцам еще меньше. А выборка эта достаточно велика, и указывает она на то, что в 51 предыдущей очной встрече зелено-бело-синим удавалось забивать в среднем даже меньше одного мяча за игру. С такой низкой результативностью за все прежние годы одолеть москвичей получилось лишь шесть раз, из них в Самаре - четыре.
Здравствуйте! Свою выездную концовку сезона красно-белые начинают в гостях у неудачливого соперника, которому очки нужны еще больше, чем им самим. На протяжении предпраздничных и последующих туров волжанам было достаточно всего-навсего одной победы, для того чтобы выбраться из зоны переходных матчей. Но в результате - пятиматчевая безвыигрышная серия и как следствие риск спуститься в таблице даже ниже 13-го места.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Крылья Советов
90 | Тарас Бурлак (Мохаммед Рабиу) | 83′ |
Спартак
9 | Мендеш Андраде Зе Луиш | 18′ | |
25 | Лоренсо Мельгарехо (Лукас Айртон) | 50′ |
Составы команд
Крылья Советов
1 | Сергей Рыжиков | 43′ |
49 | Роман Шишкин | |
15 | Георгий Зотов | |
90 | Тарас Бурлак | |
31 | Денис Ткачук | |
70 | Антон Зиньковский | |
5 | Мирал Самарджич | |
13 | Мохаммед Рабиу | |
11 | Рамиль Шейдаев | |
39 | Виталий Денисов | 38′ 82′ |
2 | Владимир Полуяхтов | |
91 | Павел Яковлев | 59′ |
28 | Паул Антон |
Спартак
98 | Александр Максименко | |
38 | Андрей Ещенко | |
6 | Лукас Айртон | |
14 | Георгий Джикия | |
56 | Илья Гапонов | 47′ |
47 | Роман Зобнин | 48′ |
9 | Мендеш Андраде Зе Луиш | |
7 | Аяз Гулиев | 90+7′ |
25 | Лоренсо Мельгарехо | 44′ 85′ |
27 | Александр Ломовицкий | |
11 | Фернанду | 87′ 90′ |
54 | Наиль Умяров | |
12 | де Соуза Луиз Адриану | 39′ 73′ |
88 | Александр Ташаев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Миодраг Божович | Олег Кононов |
Статистика
Крылья Советов
Спартак
Желтые карточки
2
6
Голевые моменты
2
4
Удары (всего)
9
6
Удары в створ
3
3
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
6
1
Фолы
12
19
Офсайды
1
2
История личных встреч
Последние игры
Крылья Советов
Спартак
Следующий матч
Выступление в турнире
Крылья Советов
Спартак
Игры
30
30
Победы
8
14
Ничьи
4
7
Поражения
18
9
Забито
25
36
Пропущено
46
31
Очки
28
49
Новости команд
Артем Ребров встал в ворота хоккейного «Спартака»
Бывший вратарь футбольного «Спартака» Артем Ребров провел тренировку с голкипером хоккейного «Спартака» Александром Георгиевым. В рамках занятия Ребров попробовал себя в роли хоккейного вратаря и поработал с базовыми элементами хоккейной техники — стойкой, перемещениями и реакцией на броски. Георгиев выступил в роли наставника и помогал адаптироваться к непривычной для экс-футболиста специфике, объясняя основные нюансы игры в хоккейных воротах.

Вадим Раков досрочно вернулся в «Локомотив» из-за травмы
Пресс-служба московского «Локомотива» сообщила о досрочном возвращении полузащитника Вадима Ракова из «Крыльев Советов». 21-летний футболист выступал за самарские «Крылья Советов» на правах аренды. Она была рассчитана до июня 2026 года. Причиной возвращения Ракова стала травма. Полузащитник не выходил на поле с ноября.

Кутепов: «Зенит» никогда не станет популярнее «Спартака»
Бывший защитник «Спартака» Илья Кутепов в интервью «Спорт-Экспрессу» высказался о популярности «красно-белых» в России. «Это продлится еще очень долго. “Спартак” навсегда останется народной командой. Этот клуб знают везде, начиная от Владивостока и заканчивая Калининградом. Насколько я помню, когда мы приезжали в Краснодар, играли там как дома. Юра Газинский подходил, говорил: “Понять не могу, мы на выезде играем, что ли?” Когда мы забивали гол, взрывался почти весь стадион. Сомневаюсь, что у “Зенита” будет такая же армия болельщиков», — сказал Кутепов.

Абаскаль: каждый день общаюсь с Соболевым, обсуждаем РПЛ
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «Известиям» вспомнил свой второй сезон в клубе, который закончился его увольнением. «Ситуация в “Спартаке” во второй год моей работы была сложной. Но не из-за результатов, а из-за некоторых обстоятельств. Объясню: мы взяли команду с молодыми русскими игроками и без инвестиций вывели ее на третье место. Подчеркну: одну из самых молодых команд лиги! А что произошло потом? Когда мы захотели усиления, началась чехарда: три смены спортивного директора — Лука Каттани, Пол Эшуорт, Томаш Амарал. Дважды менялся генеральный директор — Евгений Мележиков, Олег Малышев. Плюс ситуация с Джикией, которую клуб не смог урегулировать.Мои проблемы с Джикией? Правда в том, что между нами ничего не было. Хотя вы, журналисты, писали много разных вещей. Вы так же раздували ситуацию вокруг Соболева, а с ним я до сих пор общаюсь каждый день. Обмениваемся мыслями о чемпионате России», — сказал Абаскаль.

Ветеран «Спартака» заявил, что у команды нет класса
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов заявил в видео на YouTube-канале «Коммент. Шоу», что москвичи должны были обыгрывать «Ростов» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) не классе. «У “Спартака” такой ресурс по сравнению с “Ростовом”, что они могут выиграть даже на классе. Класса этого у “Спартака” нет, эйфория прошла. Игроки подустали чуть-чуть и всё. Не тот раздражитель после “Зенита”, — сказал Бубнов.

Приводивший «Амкал» к победе в Медиалиге тренер вошел в штаб клуба РПЛ
Виталий Панов будет помогать Сергею Булатову в «Крыльях Советов». Виталий Панов пополнил тренерский штаб «Крыльев Советов». Об этом сообщается в телеграм-канале самарского клуба РПЛ. 46-летний Панов будет помогать и.о. главного тренера «Крыльев Советов» Сергею Булатову, который в начале апреля возглавил команду после ухода Магомеда Адиева.

Бывший тренер «Спартака» Абаскаль назвал сына в честь Пушкина
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, почему назвал одного из сыновей в честь русского поэта Александра Пушкина. В мае 2023 года Абаскаль впервые стал отцом — у него родился сын Гильермо-Николай, названный в честь основателя «Спартака» Николая Старостина. Позднее у 37-летнего испанца родился второй сын, которого назвали Леон-Александр.

Карседо советовался с Абаскалем перед назначением в «Спартак»
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» рассказал, что Хуан Карлос Карседо советовался с ним перед назначением в московскую команду. Абаскаль возглавлял красно-белых с июля 2022 года по апрель 2024 года. Карседо стал главным тренером «Спартака» в январе 2026 года.

Абаскаль заявил о готовности возглавить ЦСКА или «Динамо»: «Я все-таки иностранец»
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» заявил о готовности поработать в ЦСКА или «Динамо». Хотите вернуться только в «Спартак»? Или рассмотрите другие клубы? — Понимаю, что «Спартак» — это семья. Меня никогда в жизни так здорово не принимали, как там. Но я также открыт для других команд, потому что знаю лигу и понимаю свои силы. Постоянно слежу за РПЛ.

Легенда «Спартака» восхитился новым лимитом на легионеров
Анзор Кавазашвили поддержал ужесточение лимита на легионеров. Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал мнение, что введение более строгого лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) — необходимая мера.

Капитан «Спартака» Зобнин: «Даже не знаю, где моя настоящая позиция»
Полузащитник и капитан московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о ничьей против «Ростова» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Вчера, 12 апреля, «Спартак» и «Ростов» сыграли со счетом 1:1, Зобнин провел 300-й матч за красно-белых и отметился забитым голом.

Тихонов ответил Аршавину: «Спартак» — топ-клуб. Для нас «Зенит» не был топ-клубом, мы его не считали за конкурента"
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов ответил экс-нападающему «Зенита» Андрею Аршавину, который недавно неприятно высказался о красно-белых. Аршавин сказал, что «Спартак» не топ-клуб. Правда, недавно он актуализировал свою версию и сказал, что «Спартак» — это клуб, который выбирается из ямы. Ваша реакция на такие слова?

Унаи Эмери заявил, что Дзюба был фантастическим игроком
Бывший главный тренер «Спартака» Унаи Эмери выделил Артема Дзюбу, говоря о том, кто из российских футболистов впечатлил его больше всего. Кто из российских футболистов за годы вашей карьеры впечатлил вас больше всего, и кого бы вы могли позвать в «Астон Виллу»?

«Локомотив» досрочно прервет аренду Ракова в «Крыльях Советов»
Московский «Локомотив» досрочно прервет аренду нападающего Вадима Ракова в самарских «Крыльях Советов». Об этом сообщил агент Ракова Владимир Кузьмичев. Раков не выходил на поле в составе «Крыльев» с начала ноября, когда получил травму и перенес операцию. Его аренда в Самаре рассчитана до июня.

«Всем испанцам буду говорить, что Россия — хорошая страна». Пресс-конференция Карседо
Слова главного тренера «Спартака» Хуана Карлоса Карседо после ничьей с «Ростовом». Мы не удовлетворены результатом — Что сегодня удалось реализовать, а что нет? — первый вопрос главному тренеру «Спартака». — Непростая неделя, — начал Карседо. — Где-то не хватило энергии. Хорошо, что мы повели в счете, но при первом же заходе соперника в штрафную получили пенальти. Затем создали несколько моментов, но их не реализовали.

Карседо — о ничьей с «Ростовом»: «“Спартак” бился и хотел победить. Не удовлетворены результатом»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал ничью с «Ростовом» (1:1) в гостевом матче 24-го тура чемпионата России. Что сегодня удалось реализовать, а что нет? — Непростая неделя. Где-то не хватило энергии. Хорошо, что мы повели в счете, но при первом же заходе соперника в штрафную получили пенальти. Затем создали несколько моментов, но не реализовали их. Ребята бились и хотели победить. Никто из наших соперников в этом туре не смог выиграть — мы продолжаем борьбу.
«Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в 300-м матче Зобнина
Игра в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 1:1. Московский «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в гостевом матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 1:1. «Спартак» открыл счет на восьмой минуте — отличился Роман Зобнин, который провел 300-й матч за команду.

«Ростов» — «Спартак»: команды обменялись голами в первом тайме
«Ростов» и «Спартак» играют вничью по итогам первого тайма матча 24-го тура чемпионата России — 1:1. На 8-й минуте счет открыл полузащитник красно-белых Роман Зобнин. На 42-й минуте форвард ростовчан Мохаммад Мохеби реализовал пенальти.

Рабинер о пенальти в ворота «Спартака»: «Представить себе такой 11-метровый в Лиге чемпионов я не могу»
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о пенальти, который был назначен в ворота «Спартака» в гостевом матче 24-го тура РПЛ с «Ростовом». «Легкий» пенальти на Джику — но вот такие в РПЛ ставят. Армейцы в предыдущем матче с «Сочи» тоже имели по аналогичному поводу что сказать. Судейство в РПЛ — отдельный вид искусства.

Четверо футболистов «Спартака» не полетели на матч РПЛ с «Ростовом»
Четверо футболистов «Спартака» пропустят выездной матч 24-го тура РПЛ против «Ростова». Как сообщает Metaratings.ru, вместе к командой на игру не поехали защитники Илья Самошников, Владислав Саусь и Олег Рябчук, а также полузащитник Тео Бонгонда. Первые двое продолжают восстановление после травм, а Рябчук приболел накануне матча.
Показать еще
