МАТЧ ОКОНЧЕН! Забив по голу в каждом из таймов, "Краснодар" одержал гостевую победу, затратив сил ровно столько, сколько нужно перед ответственной игрой с "Олимпиакосом" в Лиге чемпионов. Ну а "Тамбов" ничем не смог удивить команду Мурада Мусаева. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Матч Тамбов - Краснодар, 17 августа 2019, результат матча
17.08.2019
Стадион:
Мордовия Арена
вместимость
7115
Саранск
Главный судья:
Николай Волошин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 6 тура. 17 августа 2019 года на стадионе «Мордовия Арена» в городе Саранск сойдутся команды «Тамбов» и «Краснодар». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Тамбов» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
Да, если сегодня скауты ЦСКА действительно приехали на эту игру, чтобы понаблюдать за игрой Гогуа, то предложений о переходе защитник "Тамбова" вряд ли дождется.
А теперь Берг воспользовался грубейшей ошибкой Гогуа, убежал от него в штрафную и пробил, но Шелия выручает.
Выиграв воздух у Гогуа, Берг сделал отличную скидку на Вандерсона, а тот без раздумий приложился из-за штрафной — мимо цели.
По такой игре не верится, что "Тамбов" способен на камбэк. Был небольшой всплеск активности у хозяев в начале тайма, но все остальное время не было поводов для волнения у Крицюка.
Рамирес взялся штрафной исполнять прямым ударом метров с 25 — так себе попытка. Очень неточно.
Одну за другой зарабатывают карточки футболисты "Тамбова". Теперь Хосонов отметился со знаком "минус", ударив Вилену по ногам.
Желтая карточка Хосонов Х. (Тамбов)
Бенито помешал Камболову быстро разыграть мяч после нарушения — еще одна желтая карточка.
Желтая карточка Бенито (Тамбов)
ГООООООООООООЛ! Всего спустя минуту после выхода на замену Даниил Уткин забивает гол. Выцарапал он мяч в чужой опорной зоне и зряче пробил с левой метров с 20 точнехонько в дальний угол. Запоздал с броском Шелия.
Гол! (0:2) Мяч забил Уткин Д. (Краснодар)
Желтая карточка Тетрашвили Г. (Тамбов)
Тетрашвили получил желтую за удар Вилены сзади по ногам.
Игнатьев напоследок отметился неточным ударом головой после подачи с углового. Уткин его заменит — еще один воспитанник академии "Краснодара".
Замена в команде Краснодар уходит Игнатьев И. выходит Уткин Д.
Опасно могло быть! Но Игнатьев после хорошего паса Вандерсона из глубины плохо подработал мяч себе на ход и упустил возможность для выхода 1 на 1.
Замена в команде Тамбов уходит Костюков М. выходит Хосонов Х.
Пауза в игре возникла, а у нас тем временем тренеры приготовили по последней замене.
Бенито много встречается с мячом возле чужой штрафной и постоянно пытается найти для себя возможность для дальнего удара, как это было в игре с "Зенитом", но плотно с ним играют.
Пытается "Краснодар" не доводить дело до нервной концовки, чтобы поберечь нервы болельщиков, которых и без того было немало потрачено во время просмотра матча с "Порту". Пока не получается.
Ух ты! После подачи с углового Камболов на дальней штанге пытался пробить боковыми ножницами, и вместо мяча он едва не попал ногой в голову защитнику. Обошлось.
Замена в команде Краснодар уходит Олссон К. выходит Берг М.
Требуют тамбовчане пенальти. Якобы мяч в руку Стоцкому попал. Но если 11-метровый не был назначен в эпизоде с Гогуа, то сейчас и подавно его не было.
Вышедший на замену Бенито сразу же устремляется в атаку! Ворвался он в штрафную слева и прострелил вдоль ворот, но мяч от Стоцкого уходит на угловой.
Замена в команде Тамбов уходит Чернышов О. выходит Бенито
Опасно! Шапи забрал подбор возле чужой штрафной после подачи с углового и без раздумий пробил с левой на точность — рядом со штангой.
Хорош удар! Шапи с финтами пошел с фланга в центр и вместо удара отпасовал на Камболова, а тот прицельно зарядил под перекладину метров с 25. Шелия перевел мяч на угловой.
После подачи с углового Игнатьев на ближней штанге до мяча не дотянулся, и Шелия спокойно забрал мяч, сыграв на выходе.
А сейчас Вандерсон отвечает опасным ударом из-за штрафной! Рядом со штангой мяч проскакал после рикошета от кого-то из защитников.
Таких моментов у "Тамбова" сегодня еще не было. Тревожный звоночек для гостей. Может не стоить силы на Лигу чемпионов экономить, а попытаться второй забить?
Опасно! После подачи Таказова Костюков слегка подправил мяч головой в дальний угол — самой малости не хватило.
Взвинтил темп "Краснодар". Шапи финтит и отдает в штрафную на Олссона, тот дальше на Вандерсона, а бразилец пытался пасом пяткой найти Игнатьева, но мяч перехвачен.
Так и есть, на повторе четко видно, как мяч попадает в выставленную Гогуа руку. Простил Николай Волошин тамбовчан.
Хорошая контратака "Краснодара"! Шапи подключил Стоцкого, а тот навесил на ближнюю штангу, где Гогуа едва не срезал мяч в свои ворота. При этом показалось, что мяч попал в руку защитнику "Тамбова".
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Замена в команде Тамбов уходит Мамтов Х. выходит Аппаев Х.
Замена в команде Краснодар уходит Петров С. выходит Стоцкий Д.
ПЕРЕРЫВ! Быстрый гол, забитый Вандерсоном уже на 2-й минуте, позволил "быкам" играть по счету в экономичном режиме. Были у "Тамбова" подходы и перспективные стандарты, но пока моментов у ворот Крицюка нет.
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
Карасев попытал счастья ударом из-за штрафной, но в Камболова он угодил.
Тамбовчане комбинируют прямо в штрафной соперника. Мамтов получил мяч, стоя спиной к воротам, но развернуться ему не дали.
Таказов взялся штрафной исполнять, но после его сильного удара мяч летит куда-то на верхний ярус трибуны.
Так-так, а это уже интереснее. Фьолусон уронил соперника в нескольких метрах от собственной штрафной — опасный стандарт.
Едва ли не впервые в матче у нас появился повод вспомнить, что сегодня в воротах "быков" Крицюк сменил Сафонова. Станислав сейчас очень уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного.
Да что ж такое-то сегодня. Теперь Петров и Таказов головами в воздухе столкнулись. У защитника "быков" все лицо в крови.
Вилена ответил своим дальним ударом с левой. Шелия среагировал, несмотря на неприятный рикошет о ногу Тетрашвили.
Мамтов заставляет ошибиться оборону "быков". Костюков в итоге получает мяч в чужой опорной и пытается пробить, но Спаич не купился не серию финтов и поставил блок-шот.
Какие-то неприятности у Шелии. Игнатьев побежал прессинговать вратаря хозяев и по инерции заехал ему ногой в голеностоп. Впрочем, Шелия показывает, что все в порядке.
Выскочил с бровки Костюков, сразу побежал в атаку и едва не забил! Но боковой все видит. Офсайд зафиксирован.
У Спаича голова крепче оказалась, он уже на поле вернулся. А вот Костюкова бинтуют на бровке врачи.
Ох, неприятный стык какой случился. Костюков и Спаич в центре поля головами столкнулись. Обоим требуется помощь.
И еще один хороший момент! Вилена здорово открылся на левом фланге и прострелил в район 11-метровой отметки. Олссон в подкате пытался прострел замкнуть, но не дотянулся.
Вандерсон сместился с фланга в центр и пробил метров с 25. Шелия в красивом прыжке мяч отбил, несмотря на то, что тот ударился о газон в последний момент.
Очень опасен Гогуа при стандартах у "Тамбова" в этом сезоне, но пока никак не могут его партнеры найти. Вот и сейчас Карасеву не удалось.
Спаич жестко срубил Чернышова на правом фланге атаки "волков". Еще один стандарт для "Тамбова".
Несмотря на ранний гол, есть признаки небольшого португальского похмелья в действиях "быков". "Тамбову" надо этим пользоваться.
Ой-ой-ой! Спаич в своей штрафной подарил мяч Чернышову, но тот поторопился. Можно было бы покатить на Мамтова, но Олег с острого угла пробил в Крицюка.
Карасев получил горчичник за опасный подкат сзади. Ничья по желтым карточкам.
Желтая карточка Карасев П. (Тамбов)
"Быки" после этого стандарта устремились было в очередную контратаку, но на сей раз "Тамбов" успел сесть к своим воротам.
Теперь Рыбин пуляет с носка ударом со штрафного, но получилось еще хуже, чем у Рамиреса в начале матча.
Настырный "Тамбов" не собирается мяч отдавать "Краснодару". Продолжают им владеть хозяева и зарабатывают еще один штрафной.
Желтая карточка Рамирес К. (Краснодар)
Очередную атаку тамбовчан в центре поля ценой желтой сорвал Рамирес. Первое предупреждение в нашем матче.
Еще одна атака левым флангом, еще один прострел Костюкова, но на сей раз Фьолусон разрядил обстановку.
Чем ответит "Тамбов"? Костюков слева навесил на дальнюю штангу, куда здорово подключился Рыбин, но Вандерсон отработал в обороне.
Так и есть, Рамирес стреляет с левой с пыра, что называется, но мяч летит мимо цели.
"Краснодар" тем временем продолжает атаковать, и сейчас гости стандарт заработали метрах в 35 от ворот. Похоже, Рамирес пробить готовится.
Александр Григорян славится своими сверхранними заменами. Интересно, после такого обескураживающего дебюта отправится ли кто-нибудь на скамейку еще до перерыва?
ГОООООООООЛ! Вот так начало! После неудачного корнера тамбовчан "быки" устремились в контратаку 2 в 1. Вандерсон подхватил мяч в центре поля, добежал с ним до чужой штрафной, и, проигнорировав Вилену, собственноручно переиграл вратаря.
Гол! (0:1) Мяч забил Вандерсон Масиэл (Краснодар)
На первых минутах хозяева активно прессингуют экспериментальную пару защитников "Краснодара" Спаич-Фьолусон. Мартыновича "быкам" сегодня будет не хватать.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Не так много народу на трибунах собралось в Саранске — тысяч 7, 8. На "Спартак" в 3 туре, конечно, пришло побольше, но, надеемся, что и на нашей игре будет шумно и весело. Поехали!
Но главное чудо на этой неделе сотворил не "Краснодар", а пилоты аэробуса А321, которые сумели посадить самолет в кукурузном поле после попадания птиц в оба двигателя и спасли тем самым больше 200 жизней. Им и посвящается минутная овация перед началом матча.
"Краснодар": Крицюк — Петров, Фьолусон, Спаич, Рамирес — Камболов, Олссон, Вилена — Сулейманов, Игнатьев, Вандерсон. Запасные: Сафонов, Грицаенко, Скопинцев, Стоцкий, Кайю, Уткин, Берг.
"Тамбов": Шелия — Рыбин, Осипенко, Гогуа, Ойеволе, Таказов — Чернышов, Тетрашвили, Карасев, Костюков — Мамтов. Запасные: Сугробов, Бенито, Мохаммед, Хосонов, Муниру, Маркелов, Конате, Аппаев.
"Краснодар" на минувшей неделе сотворил настоящее чудо. "Быки" после поражения в первом матче сумели выбить из Лиги чемпионов завсегдатая групповых этапов "Порту". И уже во вторник команде Мурада Мусаева играть с "Олимпиакосом". Этим и был вызван обратный перенос сегодняшнего матча на субботу.
За короткое время межсезонья в "Тамбове" смогли сколотить крепкую команду, которая готова дать бой любому фавориту. "Зенит", "Локомотив" и "Спартак" не дадут соврать. И после такого непростого календаря на старте 4 очка в 5 матчах — отличный результат для команды Григоряна.
Сегодняшние соперники в разных весовых категориях. "Волки" только-только пробились в элиту российского футбола и стремятся здесь закрепиться, ну а "быки" уже успели превратиться в постоянного участника еврокубков и претендента на "золото". И сегодня южане — явный фаворит.
Друзья, всем привет! Шестой тур российской премьер-лиги продолжается в Саранске. Именно здесь своих соперников принимает "Тамбов", чей стадион временно находится на реконструкции. Ну а в гости к тамбовчанам пожаловал "Краснодар". Вместе с вами за этим матчем буду наблюдать я, Сергей Савченко.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Краснодар
10 | Вандерсон Масиэл | 2′ | |
47 | Даниил Уткин | 78′ |
Составы команд
Тамбов
88 | Гиорги Шелия | |
2 | Алексей Рыбин | |
30 | Сослан Таказов | |
27 | Седрик Гогуа | |
55 | Максим Осипенко | |
58 | Адессойе Ойеволе | |
3 | Гурам Тетрашвили | 77′ |
25 | Павел Карасев | 15′ |
7 | Олег Чернышов | 62′ |
11 | Бенито | 82′ |
77 | Михаил Костюков | 75′ |
17 | Хетаг Хосонов | 83′ |
9 | Хасан Мамтов | 45′ |
14 | Хызыр Аппаев |
Краснодар
1 | Станислав Крицюк | |
6 | Кристиан Рамирес | 11′ |
3 | Йон Гудни Фьолусон | |
5 | Урош Спаич | |
52 | Тони Вилена | |
93 | Магомед-Шапи Сулейманов | |
77 | Руслан Камболов | |
10 | Вандерсон Масиэл | |
98 | Сергей Петров | 45′ |
89 | Дмитрий Стоцкий | |
14 | Кристофер Ольссон | 65′ |
33 | Маркус Берг | |
17 | Иван Игнатьев | 76′ |
47 | Даниил Уткин |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Александр Григорян | Мурад Мусаев |
Статистика
Тамбов
Краснодар
Желтые карточки
4
1
Голевые моменты
1
5
Удары (всего)
6
13
Удары в створ
1
6
Угловые
3
9
Фолы
16
14
Офсайды
1
0
История личных встреч
Последние игры
Тамбов
Краснодар
Выступление в турнире
Тамбов
Краснодар
Игры
30
30
Победы
9
14
Ничьи
4
10
Поражения
17
6
Забито
37
49
Пропущено
41
30
Очки
31
52
Новости команд

В «Динамо» Мх рассказали о планах на остаток трансферного окна
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о планах на остаток летнего трансферного окна. «Наверное, вначале у нас будет выход игроков, а потом приход. Работаем в таком режиме. Я бы не хотел уточнять количественно, потому что таким образом делаю себе зазоры. Получится — хорошо. Мы работаем над трансферами очень серьёзно. С учётом успешного старта сезона аппетит по трансферам не расширяется. Всё идёт по плану, который был намечен до старта сезона. Работаем в плановом режиме. Никаких авральных движений не делаем», — передает слова Газизова «Чемпионат».

Оздоев: «Локомотив» был и остается топ‑клубом
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался о текущей ситуации в «Локомотиве», воспитанником которого он является. «Не знаю внутренних дел команды. В любом случае думаю, что “Локомотив” был и остается топ‑клубом. Бывает, что клубы попадают в разные ситуации. Думаю, они исправятся и станут лучше. Просто время сейчас такое», — передает слова Оздоева «Совспорт».

Оздоев заявил, что Соболев не попал бы в состав его «Зенита»
Магомед Оздоев сравнил текущий уровень «Зенита» с уровнем команды сине-бело-голубых. Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев сравнил нынешний уровень «Зенита» с уровнем команды, за которую он выступал, а также оценил игру Александра Соболева и Максима Глушенкова.

Бывший нападающий «Краснодара» Онугха стал игроком «Родины»
Пресс-служба «Родины» объявила о переходе бывшего нападающего «Краснодара» Германа Онугхи. 30-летний форвард присоединился к московскому клубу на правах свободного агента. В минувшем сезоне Онугха выступал за турецкий клуб «Кайсериспор», в котором провел 28 матчей, забил восемь голов и сделал одну результативную передачу.

Экс-вингер сборной Бразилии может перейти в «Краснодар»
«Краснодар» начал переговоры с «Фламенго» о трансфере Эвертона Себолиньи. Об этом сообщает RTI Esporte. По информации источника, клуб Сергея Галицкого намерен сделать предложение по трансферу 30-летнего вингера в размере 5 миллионов евро. В 2022 году «Фламенго» заплатил «Бенфике» за Эвертона 13,5 миллиона евро.

Нападающий «Краснодара» перешел в «Крылья Советов»
19-летний Казбек Мукаилов продолжит карьеру в Самаре. Накануне он забил победный гол в матче Кубка России. «Краснодар» на официальном сайте клуба подтвердил переход нападающего Казбека Мукаилова в самарские «Крылья Советов». 19-летний форвард будет выступать за новый клуб на правах аренды до конца сезона-2026/27. Срок аренды истекает 10 июня 2027 года. Соглашение не предусматривает права выкупа футболиста.

Агкацев второй раз подряд получил приз имени Льва Яшина
Нынешняя церемония стала 63-й в истории награды. Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев второй год подряд получил приз имени Льва Яшина как лучший голкипер российского футбольного сезона. Награду ежегодно вручает издательский дом «Коммерсантъ». Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Магомед Оздоев: «У нас в России великолепные судьи! Смотрю все матчи и не понимаю, откуда столько негатива»
Полузащитник «Краснодара» — об отъезде Сперцяна в Саудовскую Аравию, чемпионате Греции и уровне РПЛ. Лидер нынешнего чемпионата России «Краснодар» летом подписал полузащитника Магомеда Оздоева, последние четыре сезона выступавшего за рубежом. В 2022—2023 годах он играл за турецкий «Фатих Карагюмрюк», а затем три сезона провел в греческом ПАОК, с которым стал чемпионом страны в сезоне-2023/24. До отъезда из России Оздоев четыре раза выигрывал РПЛ с петербургским «Зенитом».

17 лет мечты: как «Краснодар» впервые стал чемпионом России
24 мая 2025 года «Краснодар» сделал то, к чему шел с момента основания клуба. Команда Мурада Мусаева впервые в своей истории выиграла чемпионат России, прервав шестилетнее доминирование «Зенита». Еще недавно проект Сергея Галицкого называли красивым экспериментом: собственная академия, современная инфраструктура, ставка на развитие вместо громких обещаний. Весной 2025 года этот эксперимент завершился главным успехом — первым чемпионским титулом.

Три претендента, один трофей: самая безумная развязка в истории РПЛ
Сезон-2023/24 подарил российскому футболу чемпионскую гонку, которую будут вспоминать еще долго. Перед последним туром сразу три клуба сохраняли реальные шансы на золото, а имя чемпиона определилось только в последние минуты заключительных матчей.

Рекорд за 9 секунд: как РПЛ увидела самый быстрый гол в своей истории
Осенью 2022 года в чемпионатах России был установлен рекорд, который еще недавно казался почти невозможным. Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун забил уже на девятой секунде матча, став автором самого быстрого гола в истории РПЛ.

«Зенит» губит карьеру футболиста сборной России. Ему нужно срочно оттуда уходить
Оставаться нельзя. Андрей Мостовой по праву считается одним из самых перспективных футболистов поколения: за «Зенит» внутри России 28-летний вингер выиграл абсолютно все, при этом выбил нестыдные 60 с лишним голевых действий за 200 матчей. Если учесть, что всерьез на Мостового в Петербурге на протяжении шести лет никто не рассчитывал, то цифры становятся еще более внушительными.

Черчесов — о поражении «Краснодару»: «За артистизм в футболе ничего не дают, только за победу»
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о поражении от «Краснодара» (0:1) в матче четвертого тура российской Премьер-лиги (РПЛ). Если отбросить результат, вы довольны игрой? — Не до конца, потому что в моменте с пропущенным голом мы отдали пространство и, самое главное, инициативу. Пространство иногда можно отдавать, но инициативу — нет. Наши матчи против «Краснодара» проходят в хорошей борьбе, думаю, зритель получил удовольствие. Есть качество игры, но нет результата. В каких‑то моментах не хватило индивидуального мастерства и спокойствия. За артистизм в футболе ничего не дают, только за победу, — сказал Черчесов «Матч ТВ».

«Краснодар» обыграл «Ахмат» и сохранил лидерство в РПЛ
Встреча завершилась со счетом 1:0. Футболисты «Краснодара» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Кристиан (45-я минута). «Краснодар» набрал 12 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице РПЛ. Это единственный клуб, который выиграл все четыре матча со старта чемпионата. «Ахмат» с двумя очками расположился на 13-й строчке.

Глава «Газпрома» против продажи Мостового в «Динамо» или «Краснодар»
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер не согласен отдавать игрока сборной России конкурентам. Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер выступает против трансфера полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в «Динамо» или «Краснодар». Об этом в своем телеграм-канале сообщил инсайдер Иван Карпов.

Булыкин оценил шансы «Краснодара» в матче с «Ахматом»
Встреча состоится 15 августа. Низкая мотивация может помешать «Краснодару» добиться победы в домашнем матче четвертого тура РПЛ против «Ахмата». Такое мнение ТАСС высказал двукратный обладатель Кубка России Дмитрий Булыкин.

Оздоев: если бы я был руководил «Спартаком», то вернул бы Дзюбу
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев считает, что нападающий Артем Дзюба по-прежнему способен выступать на высоком уровне. Об этом сообщает Sport24. В мае этого года 37-летний нападающий покинул «Акрон» в связи с истечением контракта и с тех пор находится в статусе свободного агента.

Бронза быстрее, чем мечтали: как «Краснодар» ворвался в элиту российского футбола
В мае 2015 года «Краснодар» впервые в своей истории завоевал медали чемпионата России. Всего через семь лет после основания клуб Сергея Галицкого вошел в тройку сильнейших, доказав, что стабильное развитие может конкурировать с большими бюджетами и громкими именами.

Более 77% аудитории следят за РПЛ, а главным событием 25-летия лиги называют чемпионство «Краснодара»
К 25-летию Российской премьер-лиги проект Спорт Mail провел опрос болельщиков, посвященный отношению к чемпионату России, клубным предпочтениям, посещению стадионов и главным событиям в истории турнира. Исследование показало, что интерес к российскому футболу остается высоким, при этом болельщики рассчитывают на дальнейшее развитие лиги.

Агкацев оценил переходы Оздоева и Уткина в «Краснодар»: «Их сильные качества лучше назовет тренер»
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев поделился мнением о переходах полузащитников Даниила Уткина и Магомеда Оздоева в состав «быков». Летом Уткин и Оздоев перешли в «Краснодар» на правах свободных агентов: ранее Даниил играл за московское «Торпедо», а Магомед выступал за греческий ПАОК.
Показать еще