Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Текстильщик
0
:
Ротор
1
Все коэффициенты
П1
29.00
X
4.80
П2
1.22
Ростов
:
Динамо
Все коэффициенты
П1
3.92
X
3.57
П2
2.06
Акрон
:
Ахмат
Все коэффициенты
П1
3.11
X
3.50
П2
2.31
Нижний Новгород
:
Ленинградец
Все коэффициенты
П1
1.44
X
4.88
П2
7.47
Торпедо
:
Велес
Все коэффициенты
П1
1.81
X
3.51
П2
4.90
Левски
:
Зальцбург
Все коэффициенты
П1
3.45
X
3.75
П2
2.14
ОФИ
:
Хоффенхайм
Все коэффициенты
П1
9.50
X
6.00
П2
1.32
Бетис
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.46
П2
6.90
Динамо Мх
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
3.15
X
3.47
П2
2.33
Бешикташ
:
Марсель
Все коэффициенты
П1
1.79
X
4.20
П2
4.20
Селтик
:
Ференцварош
Все коэффициенты
П1
1.74
X
4.10
П2
4.77
Кристал Пэлас
:
Лех
Все коэффициенты
П1
1.35
X
5.94
П2
8.75
Ювентус
:
НЕК Неймеген
Все коэффициенты
П1
1.18
X
8.75
П2
18.00
Лиллестрем
:
Униан Торренсе
Все коэффициенты
П1
1.64
X
4.35
П2
5.16
Виктория Пл
:
Юнион
Все коэффициенты
П1
2.48
X
3.62
П2
2.81
Реал Сосьедад
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
2.95
X
3.68
П2
2.36
Малага
:
Вильярреал
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.90
П2
2.00
Оренбург
0
:
Краснодар
0
П1
X
П2

Матч Уфа - ЦСКА, 20 октября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Нефтяник
вместимость 
11282
Уфа
Главный судья
Николай Волошин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 13 тура. 20 октября 2019 года на стадионе «Нефтяник» в городе Уфа сойдутся команды «Уфа» и «ЦСКА». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Уфа» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:1! "Уфа" отбирает очки у ЦСКА, хотя шансов для победы у хозяев было побольше. Что тут сказать, тяжелые времена переживают армейцы и на классе побеждать не всегда получается. А команде Евсеева стоит сказать спасибо, сегодня второй тайм был у них ударный. А теперь переносимся в Тулу, там скучно не будет.
Обляков вырезает мяч в центр штрафной - никто из армейцев не пошел замыкать..
Три минуты остается у команд, чтобы выявить сильнейшего.
Мяч у "Уфы". Не скажешь, что хозяева идут выигрывать, но на отбой они точно не играют.
А вот сейчас Чалова как раз и не хватает ЦСКА. За мяч никто не может зацепиться.
Обе команды сейчас играют на победу, ничья никого не устраивает.
Дивеев с метра не смог внести мяч в сетку после нескольких рикошетов! Отличный шанс был у ЦСКА.
Гол! (1:1) Мяч забил Кротов В. (Уфа)
ГОЛ! Кротов! Табидзе после подачи со штрафного делает аккуратную скидку на Кротова, который просто расстрелял Акинфеева.
Кротов опять бьет головой с близкого расстояния - Акинфеев на ленточке успевает остановить мяч.
Гончаренко пока освежает среднюю линию.
Замена в команде ЦСКА уходит Ахметов И. выходит Бистрович К.
Беленову приходится уже помогать центральным защитникам после длинных выносов, за пределами штрафной все чаще его можно увидеть.
Начинается осада ворот Акинфеева. Тяжко приходится ЦСКА, Акинфеев постоянно в работе.
Тилль после перерыва уже не такой заметен, как ранее.
Замена в команде Уфа уходит Тилль О. выходит Голубев А.
Неделчару уже не возвращается назад, в центре нападения все чаще его можно видеть.
Круговой сначала бьет слева - тащит Акинфеев, а затем Кротовс пяти метров под перекладину - опять голкипер берет!
В касание ЦСКА играет впереди, старается больше комбинировать. Но есть одна проблема - минимум ударов.
Круговой выходит, а все его ждали в основе.
Замена в команде Уфа уходит Терентьев Д. выходит Круговой Д.
Немного не повезло Облякову с передачей, еще бы чуть-чуть, и можно было выводить Сигурдссона один на один с Беленовым.
Фомин получил желтую, локтем он отмахнулся от Кучаева в центре поля.
Желтая карточка Фомин Дан. (Уфа)
Очень слабо Кучаев вырезал мяч во вратарскую, для Беленова не было никакой проблемы этот пас перехватить.
Не лучший матч в исполнении Чалова, стоит это признать.
Замена в команде ЦСКА уходит Чалов Ф. выходит Бийол Я.
Кротов выходит в линию атаки вместо Вомбергара. Евсеев делает ставку на скорость.
Замена в команде Уфа уходит Вомбергар А. выходит Кротов В.
Влашича опять пускают к воротам! Никола пробежал полполя с мячом, приблизился к штрафной и немного не попал в дальний правый угол!
Влашич еще раз разогнал быструю атаку и покатил в центр на Чалова, Федор в касание пробить не смог, а дальше лишь угловой.
Вадим Евсеев подгоняет свою команду в атаку. Хочется ему, чтобы активнее команда действовала впереди, тем более, соперник позволяет.
Форма ЦСКА уже стала больше черной, нежели белой. На искусственном газоне любое падение оставляет следы.
Кстати, Чалов сегодня не особо активен. Федор больше действует в подыгрыше, не все у него получается.
Защитники продолжают подсовывать мячи Акинфееву. Игорь уже и сам намекнул, что надо как-то более аккуратно играть.
Магнуссон очень плохо отдал передачу назад на Акинфеева, Игорь в последний момент успел ногой выбить в сторону.
Недолго хозяева атаковали. ЦСКА забирает мяч себе и катает у своих ворот.
Уфимцы очень быстро побежали атаковать. ЦСКА пока только отбивается, видно, что спешить команда Гончаренко не будет.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:1! ЦСКА благодаря голу Ахметова впереди после первого тайма. Но "Уфа" так быстро не сдастся, шансы у хозяев есть, да и оборона армейцев пока не внушает доверия.
Влашич дважды бил из пределов штрафной - блокируют защитники, все под контролем.
Волошин добавил две минуты к первому тайму.
Влашич корчится от боли в центре поля, в колено он получил в борьбе...
ЦСКА старается спокойно без приключений закончить первый тайм. Проблемы в обороне остаются, так что надо внимательнее.
Желтая карточка Терентьев Д. (Уфа)
Терентьев в центре поля очень грубо в подкате встретил Кучаева - желтая.
Защита ЦСКА дает Тиллю пробить головой с линии вратарской. Акинфеев уже взглядом проводил мяч, который прошелся рядом со штангой.
Влашич в никуда отдает передачу в простой ситуации. Вот подобных ошибок очень много, игроки сами не всегда понимают, что делают.
Мариу Фернандес теперь успевает в атаке. Принял мяч он на дальней штанге и на дотяжке даже пробил - выше.
Никто не мешал Сухову расстреливать ворота ЦСКА из угла вратарской. Крайний защитник набежал и изо всех сил пальнул выше.
Хозяев надолго не хватило. Вновь приходится смотреть, как в центре поля на плохом газоне идут разборки за территорию.
Пошла "Уфа" отыгрываться. Вот сейчас мы будем смотреть веселый футбол.
Нарушили правила на Акинфеева во время игры на выходе, снес его Бизяк, пытаясь замкнуть кросс справа.
ЦСКА на волне успеха хочет забить второй мяч. Конечно, это слишком бы помогло.
ГОЛ! Ахметов! На скорости Влашич слева вошел в штрафную и покатил в свободную зону на противоположный край. Ильзат набежал и в падении пробил - от перекладины мяч упал за линию ворот!
Гол! (0:1) Мяч забил Ахметов И. (ЦСКА)
Ахметов очень слабо пробил из пределов штрафной, после очередного рикошета мяч падает в руки Беленова.
И дальний удар Кучаева идет выше. В похожем стиле сегодня играл "Оренбург". И уступил.
Рикошет едва не помог ЦСКА. Влашич с линии штрафной бил на силу, от спины Пуцко мяч изменил направление и едва не упал под левую штангу!
Беленов успевает выйти из ворот и перехватить заброс на Фернандеса. Мариу пока не так активен впереди, как обычно.
Все, мяч окончательно перешел к ЦСКА. Очень много контроля в центре поля, который ничем не заканчивается.
Не получается у Мариу удар в касание с линии штрафной, по высокой дуге мяч улетает на площадку за воротами.
Первый удар Влашича в матче. Хорват с 24 метров с лета выстрелил низом - Беленов забирает мяч в левом углу.
Два игрока ЦСКА столкнулись у чужой штрафной в попытке забрать мяч. Этот эпизод как ничто лучше объясняет, что происходит на поле.
Сигурдссон наступил на мяч перед штрафной и не смог обострить. Потихоньку игра раскрывается, скорости растут.
Вомбергаар перед штрафной немного пофинтил и нанес сильный удар. Акинфеев решил не рисковать и кулаками выбил мяч в сторону.
Кажется, веселее всем болельщикам на трибунах. Песни-пляски там на постоянной основе, лучше бы так на поле.
На первых минутах очень много обрезок. Не хватает конструктива, все куда-то спешат и из-за этого ошибаются.
В одно касание гости дошли от своей штрафной до чужой, но пробить так никто и не смог. Эффектно, но не эффективно.
Сигурдссон наносит первый удар в матче. С линии штрафной исландец пробил низом - на месте Беленов.
В Уфе, в отличие от других городов, в которых мы смотрели футбол в этом туре, очень холодно. Теплые куртки и шапки у всех. Кроме футболистов.
ЦСКА катает мяч очень уверенно. Видно, что "Уфа" не будет раскрываться, так что просто армейцам не получится вскрыть оборону.
Видно, что поле в Уфе уже пребывает не в лучших кондициях. Много темных пятен, надеемся, на качестве игры это не скажется.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
ЦСКА: Акинфеев - Карпов, Магнуссон, Дивеев - Мариу, Обляков, Ахметов, Влашич, Кучаев - Чалов, Сигурдссон. Запас: Помазун, Гогуа, Шарлия, Щенников, Сантос, Бистрович, Бийол, Нисимура.
"Уфа": Беленов - Терентьев, Неделчару, Пуцко, Табидзе, Сухов - Тилль, Карп, Фомин, Бизяк - Вомбергар. Запас: Шафинский, Круговой, Аликин, Никитин, Фольмер, Гиоргобиани, Голубев, Емельянов, Кротов, Алиев, Козлов.
Для некоторых приезд в Уфу - сродни домашнему матчу. Гончаренко, Дивеев и Обляков - все они имеют за плечами уфимское прошлое, и их наверняка помнят. По-прежнему у армейцев серьезные кадровые проблемы, особенно, если говорить об обороне. Васин, Набабкин и Магнуссон вряд ли сегодня сыграют, зато появился шанс у Щенникова, который уже сыграл в контрольном матче.
Высочайшая плотность внизу турнирной таблицы требует от команды Евсеева набирать очки везде и не смотреть, против кого приходится играть. Даже несмотря на кадровые потери и потерю "на флажке" Игбуна, хозяева умудряются играть по результату и стабильно набирать очки. Сегодня с ЦСКА это также реально сделать, все же помнят, какие проблемы у Гончаренко в обороне?
Всем привет! Продолжится воскресный день игрой в Уфе, куда пожалует такой знакомый для хозяйского болельщика ЦСКА.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Уфа
57
Вячеслав Кротов
(Джемал Табидзе, Александр Пуцко)
83′
ЦСКА
7
Ильзат Ахметов
(Никола Влашич, Федор Чалов)
26′
Составы команд
Уфа
31
Александр Беленов
33
Александр Сухов
15
Александр Пуцко
27
Йонуц Неделчару
55
Джемал Табидзе
11
Ловро Бизяк
8
Кэтэлин Карп
74
Даниил Фомин
66′
9
Денис Терентьев
41′
68′
2
Данил Круговой
10
Оливье Тилль
75′
22
Артем Голубев
32
Андрес Вомбергар
61′
57
Вячеслав Кротов
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
23
Хердур Магнуссон
62
Вадим Карпов
78
Игорь Дивеев
2
Марио Фернандес
20
Константин Кучаев
8
Никола Влашич
98
Иван Обляков
17
Арнор Сигурдссон
9
Федор Чалов
62′
29
Яка Бийол
7
Ильзат Ахметов
78′
25
Кристиян Бистрович
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Вадим Евсеев
Виктор Гончаренко
Статистика
Уфа
ЦСКА
Желтые карточки
2
0
Голевые моменты
4
3
Удары (всего)
16
16
Удары в створ
5
4
Угловые
4
3
Фолы
11
10
Офсайды
4
0

История личных встреч

Уфа
1
:
ЦСКА
1
ЦСКА
1
:
Уфа
0
ЦСКА
1
:
Уфа
1
Уфа
0
:
ЦСКА
1
ЦСКА
0
:
Уфа
0
ЦСКА
1
:
Уфа
0
ЦСКА
2
:
Уфа
2

Последние игры

Уфа
ЦСКА
Уфа
2
:
Волга
2
Уфа
1
:
Велес
1
Нефтехимик
0
:
Уфа
1
Уфа
3
:
Енисей
1

Выступление в турнире

Уфа
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
8
14
Ничьи
14
8
Поражения
8
8
Забито
22
43
Пропущено
24
29
Очки
38
50

Новости команд

Игорь Акинфеев: свое последнее слово я еще не сказал

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после травмы и рассчитывает как можно скорее вернуться на поле. 40-летний вратарь получил повреждение в апреле, из-за которого пропустил концовку прошлого сезоне и не сыграл еще ни одной игры в этом. В общей сложности он пропустил уже 24 игры ЦСКА в чемпионате и Кубке России.

Алаев сравнил срыв трансфера Олейникова в «Рубин» с отказом жениха от свадьбы

Футболист перешел из «Крыльев Советов» в ЦСКА. Срыв трансфера полузащитника Ивана Олейникова в казанский «Рубин» напоминает ситуацию, когда жених в ЗАГСе отказывается от свадьбы. Такое мнение ТАСС высказал глава Российской премьер-лиги Александр Алаев.

Алаев: главный итог восьми туров — за титул борются пять команд

Президент РПЛ Александр Алаев подвел итоги восьми туров чемпионата России и отметил интригу в борьбе за чемпионство. Об этом сообщает «РБ Спорт». На этой неделе РПЛ отправляется на трехнедельную паузу, связанную с матчами национальных сборных. Чемпионат возобновится 9 октября.

Футболист ЦСКА перешел в «Чукарички» на правах аренды

Аргентинский защитник ЦСКА Рамиро Ди Лусиано перешел в сербские «Чукарички» на правах аренды, сообщается на сайте футбольного клуба из Белграда. Подробности соглашения об аренде 22-летнего спортсмена не уточняются.

КДК дисквалифицировал игрока ЦСКА на два матча за толчок судьи

КДК РФС дисквалифицировал защитника ЦСКА Матеуса Рейса на два матча по итогам домашней игры 8-го тура РПЛ с «Рубином» (1:1). 31-летний бразилец получил прямую красную карточку на 15-й минуте встречи за грубую игру против защитника казанской команды Андерсона Арройо. Перед уходом с поля Рейс толкнул в спину главного арбитра Инала Танашева, выразив несогласие с решением судьи.

Вагнер Лав: я живу в Рио, но Москва и ЦСКА — мой второй дом

Лучший легионер-бомбардир в истории ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих чувствах перед прощальным матчем на «ВЭБ Арене». 26 сентября ЦСКА проведет на «ВЭБ Арене» прощальный матч для 41-летнего бразильца, который весной завершил игровую карьеру.

Кирильчева высказалась о скандальном видео с Языджи и «Наташами»

Бывший главный редактор ЦСКА ТВ Катерина Кирильчева в интервью Спортсу'' высказалась о скандальной презентации новичка армейцев Юсуфа Языджи в 2022 году. В презентационном ролике была сымитирована переписка между аккаунтами ЦСКА и Языджи в соцсети. Армейский клуб на протяжении нескольких часов якобы уговаривал турецкого футболиста подписать контракт, однако тот не отвечал на сообщения. В итоге ЦСКА использовал в качестве аргумента для перехода фразу о том, что в России «много Наташ». После этого Языджи якобы ответил, что «будет через пять минут». Видео вызвало широкий общественный резонанс.

«Контента у них нет». Кирильчева раскритиковала медиаслужбу ЦСКА

Бывший главный редактор ЦСКА ТВ Катерина Кирильчева в интервью Спортсу'' раскритиковала работу нынешней медиакоманды армейского клуба. «Нет у ЦСКА никакого контента. Вначале мы смотрели все, надеялись, что медиакоманда ищет себя. Но прошло полгода, потом год, но ничего так и не изменилось. После ухода Дениса Тырина сильно упало и качество фото. В общем все, что связано с визуалом, просело.Когда мы с Федором работали, мы знали все свои исходники. Мы перевели оператора основы Саню Зеленова на позицию архивариуса. Он также помнит весь контент. Но либо руководству лень спросить у него подходящий исходник, либо… даже не знаю. Вот вам простой пример: Лукин дебютирует за основу, выходит ролик, но в нем нет “жирных” кадров с Матвеем, когда он еще совсем маленький бегает с кубком по полю “ВЭБ Арены”. Отсюда и попытки выдать за эксклюзив копии наших прошлых презентаций.Еще примеры… “Пьянич на коне” подается как нечто новаторское. Намешали кадры с трансляций, рекламу дезодоранта и странно двоякие формулировки озвучки. Получилась каша. В чем в итоге эксклюзив? В коне? Только вот, когда Олич был назначен главным тренером, мы запустили коня на поле “ВЭБ Арены”. Вот тогда это было новаторством.Вспоминаем дальше. Недавнее промо к первому матчу Кубка России. Нечто подобное мы сделали на юбилей Акинфеева. Масштаб там правда был несравнимо круче. В хоре — Дзага и братья; за диджейским пультом — Олич. На прошлый Новый год медиагруппа подала социальный ролик как нечто новое и ламповое. Только это было уже в “Симпсонах”.На Новый год-2021 мы выпустили сериал, в котором наши игроки посетили онкологический центр, в маскировочных костюмах приходили в гости к болельщикам. В самом трогательном ролике снялся Акинфеев. Мы одели его в костюм Деда Мороза и загримировали до неузнаваемости. Договорились с семьей болельщика, который поднял над головой легендарную красную сумку с криком: “ЦСКА, все сюда”. Всю жизнь он мечтал познакомиться с Игорем. Мы пригласили его и его семью на эксклюзивную экскурсию по “ВЭБ Арене”. Когда Фурик (прозвище Игоря Акинфеева — прим. ред.) снял шапку и бороду, главный герой был растроган до слез.

Акинфеев рассказал, что заставляет его играть в 40 лет

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о мотивации, которая позволяет ему продолжать футбольную карьеру в 40 лет. «Я чувствую себя еще молодым Игорем Акинфеевым, которому, не знаю, там 20 лет — давайте возьмем там 22. Конечно, вот это, наверное, и держит меня и в футболе, и вообще в профессии. И то, что я столько лет здесь, конечно, благодаря там ЦСКА все это. Но при этом запал еще остается. Я не сказал, наверное, последнего слова, хочется прямо еще немножко поиграть.Если я бы не любил бы свое дело, свою работу, меня бы уже давно не было. Я бы закончил бы карьеру и спокойно бы отдыхал дома с чашечкой чая, никого не трогая, не мозоля никому глаза», — цитирует Акинфеева «Вести».

Выводы Семшова. Балет Кордобы. «Спартак» приехал к 20-й минуте. «Рубин» не пошел за победой

Российский тренер Игорь Семшов в интервью «РБ Спорт» высказался о матчах восьмого тура РПЛ. По итогам тура «Краснодар», сыгравший вничью с «Акроном» (1:1), сохранил лидерство. Второе место у «Спартака» (победа в игре с «Ростовом» со счетом 3:0), третье — у «Динамо» (бело-голубые обыграли «Оренбург» 1:0).

Защитник ЦСКА Гайич успешно перенес операцию после травмы мышцы

Защитник ЦСКА Милан Гайич успешно перенес операцию после повреждения мышцы, сообщает пресс-служба армейцев. 30-летний серб получил травму в матче FONBET Кубка России с «Ростовом» (0:2). На 7-й минуте матча он захромал после удара по воротам.

Акинфеев рассказал, каким видит последний матч в карьере

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что травма помогла ему представить, как может выглядеть последний матч в его профессиональной карьере. 40-летний голкипер получил повреждение 4 апреля в матче 23-го тура чемпионата России с «Акроном» (2:1). С тех пор Акинфеев не выходил на поле.

ЦСКА отдаст аргентинца ди Лусиано в аренду в «Чукарички»

Правый защитник московского ЦСКА Рамиро ди Лусиано будет выступать за сербский клуб «Чукарички». Об этом сообщает журналист Сезар Луис Мерло. По информации источника, клубы договорились о годичной аренде 22-летнего аргентинца с опцией выкупа, которая составит 500 тыс. евро. В случае ее активации армейцы сохранят за собой на 40% с будущей перепродажи игрока.

Игрока ЦСКА призвали наказать по полной за толчок судьи

Экс-президент «Спартака» Юрий Первак заявил, что футболиста ЦСКА Матеуса Рейса нужно наказать серьезно за толчок судьи в матче восьмого тура РПЛ с казанским «Рубином». «Его нужно наказать по полной. Сложно представить, что он не понимал, что делает. На нормального футболиста это не похоже. Уверен, он полностью понимал, что совершает. Да, наверное, он будет оправдываться, что хотел обратиться к арбитру. Но за это нарушение по отношению к арбитру в любом чемпионате он получил бы максимум, я уверен», — приводит слова Первака Vprognoze.ru.

Акинфеев — о травме и прощальном матче: «Эта ситуация спровоцировала картинку, которая у меня есть в голове»

40-летний вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что ситуация с травмой выстроила у него в голове картинку с возможным прощальным матчем. Акинфеев получил травму в игре чемпионата России сезона-2025/26 с тольяттинским «Акроном» (2:1) 4 апреля, с тех пор он не выходил на поле в официальных матчах. Накануне в ЦСКА заявили, что пока не прогнозируют сроки возвращения голкипера.

КДК рассмотрит поведение игрока ЦСКА, толкнувшего судью в спину

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит поведение защитника ЦСКА Матеуса Рейса в домашнем матче 8-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1). 31-летний бразилец получил прямую красную карточку на 15-й минуте игры за грубую игру против защитника казанцев Андерсона Арройо. Перед уходом с поля Рейс толкнул в спину главного судью матча Инала Танашева, выразив таким образом несогласие с его решением.

В ЦСКА назвали неэтичным фото Олейникова с футболкой «Рубина»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил после матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином», что фото полузащитника Ивана Олейникова с футболкой клуба из Татарстана было сделано ради дополнительного давления на футболиста.

«Шесть игр — жестковато». Колосков — о наказании Рейса

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поддержал удаление защитника ЦСКА Матеуса Рейса в матче 8-го тура РПЛ против «Рубина», его слова передает «Матч ТВ». «Понятно, что наказывать его надо. Сомнений в этом нет никаких. Но шесть игр — это почти четверть сезона… Жестковато будет. Самое главное, что судью в обиду давать нельзя. А то получится, что у нас судья будет просто мальчиком для битья», — сказал Колосков.

Игдисамов назвал удаление Рейса случайным несчастьем в матче ЦСКА — «Рубин»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал удаление защитника Матеуса Рейса в матче 8-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1). Рейс получил прямую красную карточку на 15-й минуте за грубый подкат. После решения арбитра Инала Танашева футболист выразил несогласие и толкнул судью, уходя с поля.

Врач ЦСКА рассказал, как проходит восстановление Акинфеева

Врач ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что вратарь и капитан московского клуба Игорь Акинфеев пока что работает в зале, в клубе ожидают, что он восстановится в этом году. Акинфеев получил травму в игре чемпионата России сезона-2025/26 с тольяттинским «Акроном» (2:1) 4 апреля, с тех пор он не выходил на поле в официальных матчах.
Показать еще