МАТЧ ОКОНЧЕН! "Динамо" берет верх над ЦСКА в московском дерби и одерживает первую с августа победу в премьер-лиге. Джокер из рукава Кирилла Новикова Клинтон Нжи вышел на замену и спустя 5 минут забил победный гол. Ну а армейцы кусают локти. Красно-синие не реализовали пенальти и снова ушли с поля без голов — черный октябрь продолжается. А вместе с вами за этой интересной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Матч ЦСКА - Динамо, 27 октября 2019, результат матча
27.10.2019
Стадион:
ВЭБ Арена
вместимость
20019
Москва
Главный судья:
Сергей Карасев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 14 тура. 27 октября 2019 года на стадионе «ВЭБ Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Динамо». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Динамо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Ничего у ЦСКА не получается в последние минуты. Многочисленные навесы не ставят оборону "Динамо" в тупик.
Снова увлекаются армейцы, и Нжи на пару с Игбуном убегают в очередную контратаку! Камерунец отдает партнеру на ход, но Слай в офсайде.
Четыре минуты добавил Сергей Карасев к основному времени матча. Есть еще шанс на спасение у ЦСКА.
Желтая карточка Игбун С. (Динамо)
Всей командой бросились отыгрываться армейцы. Настоящий навал хозяева устроили, но слишком много сумбура.
Нжи, как же так?! Как от стоячего сейчас убежал камерунец от соперника 1 на 1 с вратарем, но Акинфеев выиграл эту дуэль и оставил ЦСКА в игре.
ГООООООООООЛ! Вышедший на замену Нжи открывает счет в матче! Нойштедтер из глубины выполнил роскошную закидушку в штрафную соперника, где Нжи легко отклеился от Магнуссона и легким касанием ноги переправил мяч в ворота.
Гол! (0:1) Мяч забил Нжи К. (Динамо)
Влашич здорово прошел с мячом сквозь чужую опорную зону, но удар совсем не получился. Мяч прикатился к ногам Шунина.
Замена в команде ЦСКА уходит Карпов В.Ю. выходит Шарлия З.
Замена в команде Динамо уходит Шиманьски С. выходит Нжи К.
Моментище! Рауш обыграл одного, пробросил мяч мимо другого, ворвался в штрафную и что есть сил пробил низом в дальний, но Акинфеев спасает ЦСКА от беды.
В руку попал мяч армейскому защитнику после навеса Шиманьски, но ни Сергей Карасев, ни ассистенты ВАР не усмотрели в этом эпизоде криминала. Рука была прижата.
Шиманьски здорово отдавал в штрафную на Хильемарка, а тот на мгновение потерял концентрацию, чем воспользовался Дивеев и разрядил ситуацию.
Замена в команде ЦСКА уходит Бистрович К. выходит Кучаев К.
Армейцы здорово перевели игру с правого фланга на левый. Обляков получил мяч на углу штрафной площади, но прострел не получился. Легкая работа для Шунина.
Армейцы в последние минуты вновь прижали "Динамо" к воротам. Но, как и в последней игре с "Ференцварошем", чего-то не хватает в завершении.
А это было опасно! Сигурдссон вошел справа в штрафную, качнул Плиева финтами и сильно пробил в дальний, но мяч летит в метре от штанги.
Мариу Фернандес выполнял перспективную подачу с правого фланга, но Чалов не сумел под мяч подстроиться.
Замена в команде Динамо уходит Панченко К. выходит Хильемарк О.
Прошел отличный обостряющий пас из глубины от Бийола на Чалова, но динамовские защитники коллективными усилиями обезвредили "девятку" ЦСКА.
Замена в команде Динамо уходит Каборе Ш. выходит Юсупов А.
Ответочка "Динамо"! Шиманьски из-за штрафной пробивал с левой на исполнение в дальнюю девятку, и Акинфеев в красивом прыжке мяч отбил.
Опасно! После подачи с углового Бийол выиграл борьбу на ближней штанге и пробил по воротам, но Шунин среагировал.
Игбуна техника подвела! После паса из глубины прокинул он мяч в штрафную между Карповым и Дивеевым, но слишком сильно. Догнать мяч не было шансов.
Замена в команде ЦСКА уходит Ахметов И. выходит Сигурдссон А.
Желтая карточка Каборе Ш. (Динамо)
Каборе получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против армейца.
Рауш с углового навесил в центр штрафной, где между собой столкнулись 2 соперника, а мяч полетел дальше.
Продолжает "Динамо" атаковать. Теперь Рауш подключился к атаке и здорово навесил в центр штрафной, но Дивеев снял мяч с головы Игбуна.
Ух, хороший розыгрыш! Шиманьски навесил на дальнюю, Плиев сделал скидку вглубь вратарской, но там армейские защитники Рыкова опередили.
Панченко хорош! На левом фланге от одного ушел, от другого и штрафной заработал после подката Карпова.
Динамовцы в кои-то веки подобрались к чужой штрафной, но Морозов неточным обостряющим пасом все испортил. Повезло еще, что ЦСКА в контратаку не убежал.
Влашич, борясь за мяч в чужой штрафной, почувствовал на плечах руки Рыкова и как-то слишком картинно упал. Карасев не поверил.
Первая атака ЦСКА после перерыва. Ахметов слева делал заброс на дальний край штрафной, но у Чалова не было ни шанса, чтобы к этому мячу успеть.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Нулевая ничья после первого тайма в московском дерби. И этот факт должен печалить прежде всего армейцев, которые не реализовали 11-метровый и в целом больше владели мячом и опаснее атаковали. Динамовцы пока надежны в обороне, но впереди у гостей совсем не клеится.
Три минуты добавил Сергей Карасев к первому тайму.
После дальнего удара Панченко случился рикошет, и Шиманьски едва не вывалился 1 на 1 благодаря этому рикошету! Не сумел он мяч обработать на неудобной высоте.
ЦСКА с ходу атакует! Влашич справа простреливает в штрафную, а Ахметов бьет в касание с 11 метров, но мяч летит на трибуну за воротами.
Панченко уже в игре, и сейчас именно он наносил удар из-за штрафной, но Мариу Фернандес поставил блок-шот.
Очередная пауза у нас, теперь уже Панченко держится за голову, но и здесь ничего серьезного.
Бистрович первым успел на отскок и с радиуса штрафной мощно выстрелил в касание — сильно выше ворот.
Дивеев после подачи Панченко со штрафного выиграл воздух у Рыкова, но получил при этом ощутимый удар. Крови вроде бы нет, ничего серьезного.
При Новикове "Динамо" меняется. Бело-голубые теперь играют в 3 защитника, команда уделяет больше внимания обороне и старается проводить резкие контратаки. Такой футбол мы увидели в прошлом туре с "Краснодаром". Кстати, ни одной замены в основе по сравнению с той игрой не произошло.
Армейцы основательно заперли соперника на его половине. Но с последним пасом есть пока проблемы.
За последние пару минут Рауш проиграл несколько единоборств на своем фланге и получил нагоняй от Кирилла Новикова. Но армейцы не смогли ошибками Константина воспользоваться.
Бистрович попытал счастья дальним ударом метров с 25, но Рыков в самоотверженном подкате принял мяч на себя.
Желтая карточка Нойштедтер Р. (Динамо)
Нойштедтер сравнял счет по желтым карточкам, сорвав контратаку ЦСКА в центре поля.
Да уж... Ужасно динамовцы стандартами распоряжаются сегодня. Панченко сейчас навесил с углового, и мяч улетел к противоположному флажку.
Ошибается Карпов. Махнул он мимо мяча, и Игбун убежал было 1 на 1, но 17-летний защитник успел догнать соперника и помешал ему пробить. Исправился.
Перевалил за экватор первый тайм, и пока ЦСКА с небольшим преимуществом играет. Динамовцы пока Акинфеева не беспокоили.
Третий незабитый пенальти в исполнении ЦСКА в этом сезоне мы только что увидели. По этому показателю армейцы худшие в премьер-лиге.
Нереализованный пенальти Влашич Н. (ЦСКА)
Не попадает Влашич по воротам! В левый от себя угол хорват пробил, и мяч пролетел рядом со штангой. Шунин, кстати говоря, угадал с прыжком.
ПЕНАЛЬТИ! Посмотрев повтор, Сергей Карасев уверенным жестом указал на "точку".
Не забываем, что на этом матче работает ВАР. И уже в следующей игровой паузе Карасеву в наушник что-то подсказали. Главный арбитр пошел смотреть повтор.
А не пенальти ли это? Рыков в своей штрафной, пытаясь отобрать мяч у Чалова, стукнул его по ноге. Но Карасев показывает, что можно играть.
И следом еще один момент возникает! Шунин после не самого опасного навеса от Влашича выронил мяч перед собой, но сам же успел ошибку исправить. Сам сломал, сам починил.
Первый опасный момент в матче! Армейцы в контратаку убежали. Влашич с правого фланга отдал пас на радиус штрафной Чалову, который убрал на замахе Ордеца и пробил в дальний. Рядом со штангой!
Панченко навесил на ближнюю штангу, Ордец сделал скидку на дальнюю, но никто из партнеров не откликнулся.
Теперь уже с игры "Динамо" пытается что-то создать, и Шиманьски в борьбе с Дивеевым первый угловой для своей команды заработал.
Идет высоченная подача со штрафного в расчете на Ордеца, но армейский защитник выиграл воздух.
Предупреждение за грубую игру в воздухе против Игбуна получает Яка Бийол. Первая в матче желтая карточка.
Желтая карточка Бийол Я. (ЦСКА)
Красно-синие корнер в ответной атаке заработали. После розыгрыша пошла перспективная подача, но кто-то из армейцев в офсайд залез.
А вот это могло быть интересно! Игбун в центре поля обокрал зазевавшегося Бийола и побежал в контратаку. Параллельным курсом бежал Панченко, но пас на Кирилла Карпов перехватил.
Армейцы на первых минутах больше играют первым номером, чему особо не препятствуют бело-голубые. Динамовцы большим числом держат оборону.
А теперь уже сам Влашич получил пас в чужой штрафной, находясь спиной к воротам, но Ордец клещом в него вцепился и мяч отобрал.
Армейцы проводят первую атаку правым флангом. Влашич обыгрался с партнером и навесил в центр штрафной с правого фланга, и Нойштедтер разрядил ситуацию.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! На "ВЭБ Арене" все готово к большому дерби. Хозяева развели мяч с центра — поехали!
"Динамо": Шунин — Морозов, Рыков, Ордец, Плиев, Рауш — Нойштедтер, Каборе, Шиманьски, Панченко — Игбун. Запасные: Лещук, Евгеньев, Хильемарк, Соснин, Юсупов, Кардозу, Жоаузинью, Нжи, Грулев, Филипп, Обольский, Шейдаев.
ЦСКА: Акинфеев — Карпов, Дивеев, Магнуссон — Бистрович, Мариу Фернандес, Ахметов, Влашич, Обляков — Бийол, Чалов. Запасные: Помазун, Набабкин, Шарлия, Щенников, Лукас Сантос, Кучаев, Тикнизян, Сигурдссон, Нисимура.
Отставка Дмитрия Хохлова и назначение и.о. главного тренера Кирилла Новикова из динамовского дубля встряхнуло бело-голубых. "Динамо" проявило характер и бойцовские качества в последнем матче с "Краснодаром", и это принесло команде очко в матче с соперником из топ-5. Сегодня молодого тренера ждет еще одно серьезное испытание.
Армейцы, не одержавшие ни одной победы в октябре, за последнюю неделю подпортили настроение своим болельщикам. Для начала красно-синие не смогли удержать победный счет в матче с "Уфой", а затем потерпели третье подряд поражение в групповом раунде Лиге Европы, уступив дома "Ференцварошу".
Сегодняшние соперники по дерби переживают не лучшие времена. Да, это относится и к московскому ЦСКА, который всего-то на 3 очка отстает от первого места в турнирной таблице. Парадокс! Ну а по "Динамо" и так все понятно. Бело-голубые после перестройки и кошмарного старта опустились в зону вылета. Ниже только "Тамбов".
Всем большой привет, и добро пожаловать на дружественное московское дерби! В одном из самых любопытных матчей 14-го тура чемпионата России на "ВЭБ Арене" встречаются ЦСКА и "Динамо". Будет интересно! Вместе с вами смотреть хороший футбол воскресным вечером буду я, Сергей Савченко.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Динамо
9 | Клинтон Н`Жи (Роман Нойштедтер) | 85′ |
Нереализованные пенальти
ЦСКА
Никола Влашич | 22′ |
Составы команд
ЦСКА
35 | Игорь Акинфеев | |
2 | Марио Фернандес | |
98 | Иван Обляков | |
23 | Хердур Магнуссон | |
78 | Игорь Дивеев | |
29 | Яка Бийол | 9′ |
8 | Никола Влашич | |
9 | Федор Чалов | |
62 | Вадим Карпов | 82′ |
31 | Звонимир Шарлия | |
25 | Кристиян Бистрович | 76′ |
20 | Константин Кучаев | |
7 | Ильзат Ахметов | 58′ |
17 | Арнор Сигурдссон |
Динамо
1 | Антон Шунин | |
2 | Григорий Морозов | |
34 | Константин Рауш | |
3 | Заурбек Плиев | |
4 | Владимир Рыков | |
18 | Иван Ордец | |
15 | Роман Нойштедтер | 29′ |
10 | Силвестр Игбун | 88′ |
77 | Шарль Каборе | 58′ 65′ |
6 | Артур Юсупов | |
8 | Кирилл Панченко | 68′ |
88 | Оскар Хильемарк | |
11 | Себастьян Шиманьски | 80′ |
9 | Клинтон Н`Жи |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Виктор Гончаренко | Кирилл Новиков |
Статистика
ЦСКА
Динамо
Желтые карточки
1
3
Голевые моменты
4
4
Удары (всего)
11
7
Удары в створ
2
4
Угловые
6
4
Фолы
15
15
Офсайды
1
1
История личных встреч
Последние игры
ЦСКА
Динамо
Выступление в турнире
ЦСКА
Динамо
Игры
30
30
Победы
14
11
Ничьи
8
8
Поражения
8
11
Забито
43
27
Пропущено
29
30
Очки
50
41
Новости команд

Самые титулованные игроки в истории Российской Премьер-лиги
«Зенит» завоевал свой 11-й титул чемпиона России. Вратарь клуба Михаил Кержаков отпраздновал восьмое чемпионство в карьере. Кто из игроков является самым титулованным в истории РПЛ — в материале «РБК Спорт». «Зенит» на выезде выиграл у «Ростова» со счетом 1:0 и стал победителем Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Не зря ушел из ЦСКА»: Дивеев поделился эмоциями от первого чемпионства
Дивеев отметил, что переход из ЦСКА в «Зенит» полностью оправдал себя. Российский защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что после выигранного чемпионата России по футболу с новым клубом не жалеет об уходе из московского ЦСКА зимой.

Семин: борьба «Краснодара» и «Зенита» показывает плохую работу других клубов
«Зенит» в рекордный 11-й раз выиграл чемпионат России, «Краснодар» стал вторым. Борьба за чемпионство между футбольными клубами «Краснодар» и «Зенит» на протяжении нескольких сезонов говорит о слабой работе других команд Мир — Российской премьер-лиги. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин.

Галактионов поблагодарил Евсеева за итоговый результат в РПЛ
«Локомотив» занял третье место благодаря ничьей в матче «Спартака» и махачкалинского «Динамо». Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов созвонился с наставником махачкалинского «Динамо» Вадимом Евсеевым и поблагодарил за выступление его команды в матче со «Спартаком». Об этом журналистам рассказал Галактионов.

«Локомотив» опередил «Спартак» в борьбе за бронзу РПЛ
На счету «Локомотива» 53 очка, «Спартак» с 52 очками занял четвертое место. «Локомотив» стал бронзовым призером чемпионата России по футболу. В матче заключительного тура «Локомотив» проиграл ЦСКА со счетом 1:3. Несмотря на проигрыш в матче «Локомотив» с 53 очками занял третье место турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ).

Геркус: «Я бы отправил Гусева в клуб из второй восьмерки РПЛ или в Первую лигу»
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус оценил работу главного тренера московского «Динамо» Ролана Гусева. Он заявил, что искал бы нового главного тренера для бело-голубых. «Влияние Гусева пока не очень заметно на игре “Динамо”. Да, он встряхнул команду, мотивировал, они стали играть построже в обороне, повеселее в атаке, раскованно, но в целом глобальных изменений нет.

ЦСКА сохранит нападающего, Мбаппе высказался об уходе из «Реала». Трансферы и слухи дня
Утренний дайджест. Что в России ЦСКА сохранит Мусаева Агент нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева Таймаз Хархаров высказался о будущем футболиста, а также ответил на критику в адрес форварда. «Я обсуждал с руководством ЦСКА будущее Тамерлана, спрашивал о планах. Мне ответили, что в их планы не входит расставание с Мусаевым — они ценят его и верят, что он принесет клубу еще много пользы.Тамерлан играет за большой клуб — естественно, все от него всегда будут ждать много голов. Да, в этом сезоне были периоды, когда он долго не забивал, упускал возможности. У нападающих бывают хорошие отрезки, а бывают плохие. И в эти плохие моменты им нужна поддержка от клуба, от болельщиков — от всех вокруг, так как психологический аспект играет большую роль», — приводит его слова «Чемпионат».

Карпин назвал футболиста ЦСКА открытием сезона РПЛ: «Других, по-моему, не произошло»
Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал имя футболиста, которого считает открытием текущего сезона российской Премьер-Лиги. «Наверное, Данилов из ЦСКА. Опять же, его можно назвать открытием весенней части. Все остальные были и в том году. Других каких-то новых открытий, по-моему, не произошло. Вернее, тех, кого бы мы не знали», — приводит слова Карпина RT.

«Тяжело рулить без руля». Талалаев сравнил «Балтику» с велосипедом
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в интервью Sport24 рассказал о трудностях команды в весенней части сезона РПЛ. «Мы успешно научились кататься на детском велосипеде. И нас толкнули на спортивную трассу — РПЛ — на том же велосипеде. По ходу сезона нам открутили пару колес. Устойчивости это не добавило, но мы продолжили соревноваться. Затем у нас отвалилось еще несколько достаточно серьезных запчастей. Очень тяжело рулить без руля.Пока что я не слышал от руководства конкретных задач на следующий сезон. Они будут формироваться исходя из того, что мы будем иметь. На данный момент мы имеем уверенных в себе футболистов, попробовавших и знающих, что такое Премьер-лига, ставших мудрее, лучше, но и старше», — сказал Талалаев.

«Провокаций от меня не было. Просто выбил мяч». Талалаев о конфликте с ЦСКА, Андраде в «Зените» и своем будущем
Экспресс-интервью с главным тренером «Балтики». Последний раз «Балтика» побеждала в марте — но по-прежнему остается главным открытием сезона РПЛ. Всего год назад команда Андрея Талалаева поднялась из Первой лиги — а сейчас, за тур до конца сезона-25/26, гарантировала себе минимум 6-е место. И это несмотря на травмы лидеров, преследующие «Балтику» всю весну — Хиля, Бориско, Филина, Чивича — и дисквалификацию Талалаева. Вы, конечно, помните, как тренер ее заработал.

«Все мысли — о “Динамо”. А кому я там еще косвенно помог… Все равно!» Интервью Ивана Сергеева
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев — о своем победном голе в матче с «Краснодаром» (2:1), перспективах бело-голубых и золотой гонке. Палец вниз после победного гола? Это из фильма «Гладиатор» — Пока это ваш лучший день рождения в жизни? — вопрос Ивану Сергееву, которому в день игры с «Краснодаром» исполнился 31 год.

Обляков назвал сезон ЦСКА неудачным
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что команда провалила сезон, оставшись без трофеев и шансов на попадание в тройку РПЛ. Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвел итоги сезона для московского клуба после вылета из Кубка России.

Источник: за Кисляком следят «ПСЖ» и два английских клуба
Два клуба английской Премьер-лиги и «ПСЖ» заинтересованы в подписании контракта с полузащитником ЦСКА Матвеем Кисляком, сообщил инсайдер Николо Скира. Кисляку 20 лет. Он играет за основную команду армейцев с января 2024 года. Его контракт действует до 30 июня 2029 года.

Игдисамов: «Будет здорово, если Кисляка купит “ПСЖ”. Может, будут вместе с Сафоновым играть в финалах ЛЧ»
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов был бы рад переходу полузащитника армейцев Матвея Кисляка в «ПСЖ». Ранее СМИ сообщили об интересе парижского клуба к российскому футболисту. «Слухи о том, что Кисляк может перейти в “ПСЖ”? Не слышал, не знаю. Сегодня ребята хотели затянуть его в поздравительный коридор, потому что он одной ногой в “ПСЖ”, но это все шутки. Я никак не реагирую на слухи.Если его купит “ПСЖ”, то будет здорово, что он сыграет в таком большом клубе. Матвей — один из лучших полузащитников нашей страны, уверен, что у него получится в большом клубе.Может, будут потом вместе с Сафоновым играть в финалах Лиги чемпионов», — цитирует Игдисамова «Матч ТВ».

У Игдисамова пока не было переговоров с руководством ЦСКА по поводу постоянной работы главным тренером
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о своем будущем в команде. Есть ли у вас мечта стать главным тренером ЦСКА без приставки и.о.? — Никакого диалога с руководством клуба не было на этот счет. Стараюсь не обращать внимание на весь этот шум вокруг. Здесь от меня ничего не зависит. Мое дело — подготовить команду к оставшемуся матчу, честно трудиться, помочь команде. Если думать об этом, то можно погрязнуть в мыслях и не останется времени для ежедневной работы, которой очень много. Своими желаниями я буду делиться с Дедом Морозом.

«Уверен, что именно Гусев приведет “Динамо” к трофею». Интервью Андрея Лунева
Голкипер «Динамо», ставший героем в победном матче с «Краснодаром» (2:1), ответил на вопросы «СЭ». «Динамо» в прошедшем туре остановило «Краснодар» на пути к чемпионству, обыграв «быков» — 2:1. Это позволило «Зениту» выйти на первое место. А главным героем стал голкипер бело-голубых Андрей Лунев, который в составе питерцев трижды брал золото.

«Динамо» отказалось продавать Тюкавина в российский клуб
Московское «Динамо» не намерено рассматривать предложения по Константину Тюкавину от клубов РПЛ, несмотря на интерес со стороны «Зенита». Московское «Динамо» не планирует отпускать нападающего Константина Тюкавина в другой российский клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщил Иван Карпов.

Агент Бьелицы назвал ЦСКА отличным вариантом для тренера
Представитель хорватского специалиста Ненада Бьелицы подтвердил интерес со стороны ЦСКА, но отметил, что переговоры пока находятся на ранней стадии. В агентстве хорватского тренера Ненада Бьелицы прокомментировали информацию о возможном интересе со стороны ЦСКА.

Бителло заявил, что «Динамо» способно стать чемпионом при Гусеве
Полузащитник московского «Динамо» Бителло считает, что команда движется в правильном направлении под руководством Ролана Гусева. Полузащитник московского «Динамо» Бителло оценил работу главного тренера Ролана Гусева и заявил, что команда способна побороться за чемпионство в следующем сезоне.

Лунев: Хочу войти в историю «Динамо» и выиграть с клубом трофей
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев высказался о своем будущем в клубе. 34-летний Лунев выступает в «Динамо» с лета 2024 года. Его действующее соглашение рассчитано до конца июня 2026 года. — Почему вы так долго не играли?
Показать еще