Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эвертон
3
:
Манчестер Сити
3
П1
X
П2
Севилья
1
:
Реал Сосьедад
0
П1
X
П2
Рома
4
:
Фиорентина
0
П1
X
П2
Кремонезе
1
:
Лацио
2
П1
X
П2
Арсенал
2
:
Ротор
2
П1
X
П2
Челси
1
:
Ноттингем Форест
3
П1
X
П2
Урал
0
:
Шинник
1
П1
X
П2

Матч Урал - Спартак, 24 ноября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Екатеринбург Арена
вместимость 
14637
Екатеринбург
Главный судья
Николай Волошин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 17 тура. 24 ноября 2019 года на стадионе «Екатеринбург Арена» в городе Екатеринбург сойдутся команды «Урал» и «Спартак». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Урал» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:0! "Спартак" опять не победил, хотя имел для этого все шансы. Много раз красно-белые сами не довели дело до логического завершения, в отдельных ситуациях точность подвела. Ну что же, тем интереснее будет борьба за шестое место. На этом все, переносимся в Тулу!
И в концовке Айртон еще пробил в левый угол из-од защитника - а там вратарь!
Понсе уже никто не мешал пробить с 11 метров, под мяч берет аргентинец, и намного-намного выше.
Четыре минуты компенсировал арбитр.
Дальний удар Крала - едва не попал чех, Годзюр уже не успевал!
А вот и первый шанс у Бавина! Юрий справа выскочил на ворота и пробил в ближний угол - Максименко успевает на угловой выбить!
Не могут спартаковцы никак забросить мяч на ход Понсе, в обороне все зоны перекрыты у "Урала".
Бавин любит ударно выходить и забивать в столь сложные моменты.
Замена в команде Урал уходит Кухарчик М. выходит Бавин Ю.
Последним у "Спартака" выходит все же Мирзов.
Замена в команде Спартак уходит Ларссон Д. выходит Мирзов Р.
Погребняк подработал себе мяч под левую ногу и пробил в ближний угол - опять в Максименко.
Бакаев опять на исполнение бьет - не попадает Зелимхан в левую девятку.
Бакаев первым касанием не смог вырезать передачу на Понсе, пошла атака вторым темпом, а там уже Жиго неточно подал.
Остается у Тедеско еще одна замена. Интересно, кого он выпустит, возможно, Мельгарехо.
А вот и Павел Погребняк против "Спартака"!
Замена в команде Урал уходит Егорычев А. выходит Погребняк П.
Еще один удар Тила заблокирован, Годзюр спокойно доиграл мяч, который и так к нему летел.
Понсе опасно бьет из-за пределов штрафной, но опять близко к центру, Годзюр все контролирует.
Крал в центре поля выгрызает все, чех реально сейчас лучший на поле. Может, еще и забьет сегодня?
Тил подыграл себе рукой перед штрафной, ну это уже было слишком очевидно, арбитр все видел.
Ильин продолжает бить и попадать в створ. Но пока Максименко начеку, все там спокойно.
Ничего себе! Тил с 29 метров едва не уложил мяч под правую штангу, чуть-чуть он не попал!
Димитров уступил место Панюкову, болгарин сегодня не был таким активным, как обычно.
Замена в команде Урал уходит Димитров Н. выходит Панюков А.
Бакаев на углу вратарской упал, поднялся и потом пробил в дальнюю девятку - Годзюр успел рукой отбить!
Да, Шюррле опять не помог команде, свежий Понсе в игре.
Замена в команде Спартак уходит Шюррле А. выходит Понсе Э.
Ильин из-за пределов штрафной мощно стреляет - Максименко отбивает мяч в прыжке!
Критиковали Тедеско, что тот не выпускает Тила, - вот и он.
Замена в команде Спартак уходит Умяров Н. выходит Тил Г.
А первым выйдет не Понсе, как мы думали, а все же Тил. Наверное, это из-за карточки Умярова.
Бакаев сильно отдал на Умярова, очередная перспективная атака становится позиционной.
Ильин до конца ввязался в борьбу и пришлось даже бить Джикию сзади - также желтая.
Желтая карточка Ильин В. (Урал)
Умяров в центре поля снес Аугустиняка, заслуженная желтая в этот раз.
Желтая карточка Умяров Н. (Спартак)
"Спартак" опять начинает катать мяч перед чужой штрафной с минимумом ударов. В похожем стиле "Уфа" сегодня атаковала.
Не получился опять у Шюррле хороший удар, защитники "Урала" все блокируют.
Фидлера почему-то никто не держал на линии штрафной, капитан набежал и пробил в падении - чуть выше.
Теперь Егорычев решил упасть в штрафной. Жиго в шоке от такой наглости, что-то даже сказал сопернику.
А у "Спартака" разминается Понсе, не исключено, что Шюррле скоро покинет поле, Ларссон все же поинтереснее выглядит.
Зобнин выскочил из-за спин защитников и в этот раз пробил головой - опять в Годзюра!
Ильин вынужден оттянуться ниже, чтобы подбирать мячи. Напрямую к нему доставить очень и очень сложно.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:0! "Спартак" был намного интереснее в первом тайме, но не забил. Проходят интересные комбинации, мяч хорошо ходит, а с ударами - проблемы. "Урал" в первом тайме сам ничего не создал, впереди у хозяев проблемы.
Шюррле с линии вратарской головой не попадает в створ! Если и такое не забивать, то что еще надо?
Шюррле перехватил передачу на Жиго, едва француз не вышел один на один, но партнер помешал.
"Урал" держит мяч у себя, кажется, команды согласились, что первый тайм можно уже спокойно доиграть, а дальше решать свои проблемы.
Опять не получается у Ларссона удар из пределов штрафной, выше уходит мяч...
"Урал" отвел игру от своих ворот, немного успокоился матч в последнее время.
Хотя на повторе четко видно, что Джикия толкал соперника. Кстати, в ворота "Спартака" еще не назначали пенальти.
Ильин падает в штрафной в борьбе с Джикией - не было пенальти, арбитр находился в нескольких метрах от момента.
У ворот "Спартака" скучно. Если защитники сами "не привозят", то и проблем особо нет.
Оставили одного Зобнина перед воротами "Урала", Роман принял мяч на корпус и внешней стороной пробил вдоль линии.
Егорычев и Джикия столкнулись во время углового, защитнику нужна помощь врачей.
Зелимхан Бакаев пытался красиво забить прямым ударом с углового - успел Годзюр по линии пробежать и выбить!
Очень много угловых у ворот "Урала". Кажется, количество скоро может перерасти в качество.
Кра еще раз на бровке убрал Меркулова, посмотрел и прострелил на 11 метров - между троих партнеров прошел мяч!
Еще один удар Бакаева издали - опять Годзюр на месте! Красиво комбинирует "Спартак", у красно-белых многое начало получаться.
Три пятки в одной атаке, Ларссон получил пас от Бакаева и на силу пробил в ближний угол - Годзюр успел выставить руки и отбить!
Шюррле решил подать на Ларссона в штрафную, где швед находился в окружении троих соперников. Понятное дело, не выиграл.
62% времени мяч у "Спартака", потихоньку москвичи начинают давить, все же пора создавать что-то больше.
Крал пока выглядит самым опасным игроком в "Спартаке", интересно, а где нападающие все?
Крал оставил в дураках двоих соперников и прострелил вдоль ворот. Айртон с нескольких метров умудрился пробить мимо, фантастический шанс!
Бакаев с левой внешней стороной стопы вырезал в ворота - опять выше. Пока снег не помогает игрокам.
Ларссон очень картинно упал в штрафной. Извините, но за такое пенальти точно никто не будет давать.
От Жиго мяч полетел в направлению ворот, повезло Максименко, что несильно, и голкипер забрал мяч себе.
А это уже лучше, Кухарчик наносит с 25 метров первый удар в створ, на месте Максименко.
Шюррле отвечает Кулакову таким же высоким и неточным дальним ударом.
Бакаев пяткой интересно отдавал передачу на ход Айртону, но бразильцу немного скорости не хватило, чтобы оказаться первым на мяче в штрафной.
Стараются спартаковцы побольше держать мяч, но Бакаева перекрывают очень плотно, а до форвардов не получается доставить.
Кулаков хотел сразу пробить из-за пределов штрафной. Улетает мяч далеко на трибуны, вот такая первая попытка.
А в Екатеринбурге идет снег. "Спартак" играет в белом, как бы еще и оранжевый мяч не пришлось доставать, если усилятся осадки.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Спартак": Максименко - Зобнин, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон - Крал, З. Бакаев, Умяров - Шюррле, Ларссон. Запас: Ребров, Ещенко, Гапонов, Рассказов, Тил, Мирзов, С. Бакаев, Ананидзе, Понсе, Мельгарехо.
"Урал": Годзюр - Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов - Кухарчик, Фидлер, Аугустиняк, Димитров - Ильин, Егорычев. Запас: Баклов, Шанбиев, Мамин, Бавин, Панюков, Насыров, Шаболин, Магомадов, Погребняк, Щербаков.
Приход Тедеско немного разбудил "Спартак", и тут сложно поспорить. Наконец-то начали забивать Понсе и Ларссон, нестандартные схемы игры и позиции отдельных футболистов - все это мы увидели у молодого немецкого тренера. Но самое главное - очки, и тут их хотелось бы поклонникам красно-белых больше. Наверное, обиднее всего за ничью с "Рубином", казанцы сейчас все же не такой крепкий соперник, как ранее.
В нижней части турнирной таблицы ситуация максимально напряженная. Одна победа - и можно сразу прилично подняться. "Урал" уже не побеждает в трех играх кряду, чем максимально обострил ситуацию внизу. Дмитрий Парфенов против бывшего клуба вынужден играть без Романа Емельянова, очень важного игрока в центре поля и/или в центре обороны. Ну а без Бикфалви и Эль-Кабира - еще хуже.
Всем привет! "Спартаку" сегодня предстоит непростой выезд в Екатеринбург, где "Урал" не любит отдавать очки москвичам. Смотрим на Тедеско и его ребят на Урале!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Урал
31
Ярослав Годзюр
15
Денис Кулаков
27
Михаил Меркулов
3
Вараздат Ароян
19
Денис Поляков
6
Рафал Аугустыняк
57
Артем Фидлер
11
Владимир Ильин
59′
18
Михал Кухарчик
86′
14
Юрий Бавин
17
Николай Димитров
69′
20
Андрей Панюков
44
Андрей Егорычев
77′
88
Павел Погребняк
Спартак
98
Александр Максименко
47
Роман Зобнин
6
Лукас Айртон
2
Самюэль Жиго
14
Георгий Джикия
29
Илья Кутепов
33
Алекс Крал
10
Зелимхан Бакаев
54
Наиль Умяров
58′
63′
8
Гус Тил
20
Андре Шюррле
66′
19
Эсекиэль Понсе
23
Джордан Ларссон
84′
9
Резиуан Мирзов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Парфенов
Доменико Тедеско
Статистика
Урал
Спартак
Желтые карточки
1
1
Голевые моменты
0
4
Удары (всего)
10
20
Удары в створ
7
7
Угловые
2
9
Фолы
4
16

История личных встреч

Спартак
3
:
Урал
0
Спартак
0
:
Урал
0
Урал
3
:
Спартак
2
Урал
2
:
Спартак
1
Спартак
1
:
Урал
1
Спартак
2
:
Урал
2
Урал
0
:
Спартак
2

Последние игры

Урал
Спартак
Урал
0
:
Шинник
1
Челябинск
1
:
Урал
2
Урал
2
:
Торпедо
0
Сокол
0
:
Урал
3

Выступление в турнире

Урал
Спартак
Игры
30
30
Победы
9
11
Ничьи
8
6
Поражения
13
13
Забито
36
35
Пропущено
53
33
Очки
35
39

Новости команд

Почему разрешили играть за «Спартак» и кто стал адвокатом: новые данные по «делу Заболотного»

Проблемы Антона не повлияют на «Спартак». Вечером 3 мая стало известно о положительной допинг-пробе форварда московского «Спартака» Антона Заболотного. Дело футболиста уже получило продолжение: стало известно, что его адвокатом будет экс-глава РУСАДА Анна Анцелиович. Также появилась информация, могут ли красно-белые получить техническое поражение из-за своего нападающего.

Комментатор «Матч ТВ» высмеял игрока «Спартака», попавшегося на допинге

Комментатор Роман Нагучев высмеял Антона Заболотного, попавшегося на допинге. Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев высмеял в своём телеграм-канале нападающего московского «Спартака» Антона Заболотного, уличённого в применении допинга.

Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к работе в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) на фоне ухода Фабио Челестини из ЦСКА. ЦСКА сообщил об увольнении Челестини с поста главного тренера. Тренер работал в клубе с начала сезона-2025/26 и завоевал с командой OLIMPBET- Суперкубок России. Исполняющим обязанности главного тренера «армейцев» назначен Дмитрий Игдисамов.

Пятибратов: Заболотный — ответственный парень и добропорядочный гражданин

Российский тренер Дмитрий Пятибратов выразил надежду, что нападающему «Спартака» Антону Заболотному не вынесут суровое наказание за допинг-пробу. Российский тренер Дмитрий Пятибратов выразил надежду, что нападающему «Спартака» Антону Заболотному не вынесут суровое наказание за допинг-пробу.

Смородская о Заболотном: ужасное и безответственное поведение футболиста

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением касательно ситуации с допинг-пробой нападающего «Спартака» Антона Заболотного. Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением касательно ситуации с допинг-пробой нападающего «Спартака» Антона Заболотного.

Мостовой назвал странной ситуацию футболиста Заболотного с тестом на допинг

Ранее стало известно, что Заболотный был уведомлен о неблагоприятном результате анализа его допинг-пробы, взятой в рамках внесоревновательного тестирования. Ситуация с положительной допинг-пробой нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Антона Заболотного является странной. Такое мнение ТАСС высказал двукратный чемпион СССР в составе «Спартака» Александр Мостовой.

«Такой пенальти привезти может только тупой футболист»: Ловчев жестко раскритиковал игру Барко в матче с «Крыльями»

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался о действиях полузащитника красно-белых Эсекьеля Барко в матче 28‑го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:2). «Спартаку» в первом тайме поставили пенальти после нарушения Барко на игроке «Крыльев» Сергее Бабкине.

Дзюба рассказал, почему назвал Эмери «тренеришкой»

Бывший нападающий «Спартака» Артем Дзюба вспомнил свою скандальную фразу в адрес Унаи Эмери. После проигранного матча с «Динамо» (1:5) в 2012 году Дзюба бросил фразу: «Пусть говорит наш тренеришка». «Он профессионал лютый, бесспорно. Просто мы играем с “Динамо” Москва — это битва легендарных команд всегда была. Мы 0:5 проигрываем, он мне в перерыве: “Ну, давай, иди выйди, переверни”. Я на него смотрю, думаю… Я вышел, забил гол, еще момент был. И потом он заходит и говорит: “Ребят, ничего страшного, вы молодцы”. И там понеслось: все начали ругаться, орать и все. Из-за этого я вышел на эмоциях…», — сказал Дзюба в новом выпуске FONtour.

Нервное окончание: «Зенит» и «Краснодар» сохраняют интригу в золотой гонке

А три московских клуба и «Балтика» играют в поддавки в борьбе за бронзу. Петербургский «Зенит» в 28-м туре чемпионата России выиграл в гостях у ЦСКА (3:1) и продолжает борьбу за золото с «Краснодаром», от которого за два матча до финиша отстает на одно очко. «Быки» в минувшие выходные в гостях переиграли тольяттинский «Акрон» (1:0). Претенденты на чемпионство ушли далеко вперед от группы команд, которая борется за третье место и продолжает играть в поддавки. Идущий третьим «Локомотив» сыграл вничью в дерби с «Динамо» (1:1) и толком не воспользовался поражениями трех своих преследователей — московского «Спартака», проигравшего в гостях самарским «Крыльям Советов» (1:2), калининградской «Балтики», уступившей дома казанскому «Рубину» (0:1), и ЦСКА.

«Намерен доказать свою полную невиновность». Заболотный провалил допинг-тест, но доиграет сезон без ограничений

Футболист собирается отстаивать честное имя. Форвард «Спартака» Антон Заболотный провалил допинг-тестирование. Информацию официально подтвердили в московском клубе, высказался и сам 34-летний футболист. Лекарство для сосудов

Титов: «Видимо, футбольный бог повернулся лицом к самарским болельщикам. Такой фарт надо заслужить»

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов прокомментировал гостевое поражение красно-белых от «Крыльев Советов» в матче 28-го тура РПЛ. Игра завершилась в пользу самарской команды со счетом 2:1. Первый гол хозяева забили с пенальти, а второй — после двойного рикошета.

Потерявший сознание футболист «Крыльев» рассказал о своем состоянии

Футболист «Крыльев Советов» Ахметов заявил, что его состояние стабилизировалось. Футболист самарских «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов сообщил, что его состояние стабилизировалось. В пятницу в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1 обыграли «Спартак» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. На 72-й минуте встречи Ахметов столкнулся с защитником «красно-белых» Кристофером Ву и упал на поле без сознания. Врачам удалось привести Ахметова в чувство, затем его унесли с поля на носилках. Позднее ему диагностировали сотрясение мозга.

Мостовой о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов»: засуньте куда подальше схемы

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что московский «Спартак» не заслужил поражения от самарских «Крыльев Советов» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Чемпионат». «Тот, кто не смотрел матч, удивился, а кто смотрел — удивился вдвойне. А “Спартаку” обидно втройне, ведь команда не заслуживала поражения. Футбол бывает несправедлив. Схемы, системы — засуньте их куда подальше», — сказал Мостовой.

В «Спартаке» возмутились судейством Карасева в матче с «Крыльями Советов»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче с самарским клубом у «красно-белых» забрали чистый гол и не назначили пенальти. Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао возмутился судейством в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов». Его слова приводит «Матч ТВ».

«Максимально настроимся на ЦСКА, чтобы пройти в Суперфинал Кубка». Карседо — после провала в Самаре

Пресс-конференция главных тренеров «Спартака» и «Крыльев Советов». В матче 28-го тура РПЛ «Спартак» проиграл «Крыльям Советов» (1:2) и остался на четвертом месте. Самарцы же благодаря этой победе поднялись на 10-ю строчку.

Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»

Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком» (2:1) в матче 28-го тура РПЛ. Голы за самарский клуб в игре забили Фернандо Костанца и Кирилл Печенин.

Футболиста «Крыльев Советов» унесли на носилках в матче со «Спартаком»

Ильзат Ахметов ненадолго потерял сознание в результате столкновения с защитником «Спартака» Кристофером Ву и был заменен. Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов получил травму в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака», сообщает «Матч ТВ».

«Спартак» впервые за 2,5 года проиграл «Крыльям Советов»

Самарцы победили в 28-м туре РПЛ со счетом 2:1. Футболисты московского «Спартака» проиграли самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2 в гостевом матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе хозяев голы забили Фернандо Костанца (13-я минута, с пенальти) и Кирилл Печенин (77). У гостей отличился Манфред Угальде (64).

Аршавин: «Чемпионского потенциала у этого “Спартака” нет»

Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в петербургском клубе заместителем председателя правления по спортивному развитию, поделился мнением об игре московского «Спартака» под руководством испанского тренера Хуана Карлоса Карседо.

Матчи «Локомотив» — «Динамо» и ЦСКА — «Зенит» пройдут в 28-м туре РПЛ

Тур стартует матчем «Крылья Советов» — «Спартак». Программа 28-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в пятницу двумя матчами. В предстоящем туре пройдут две выделяющиеся игры — «Локомотив» — «Динамо» (Москва) и ЦСКА — «Зенит».
Показать еще