Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фенербахче
–
:
Славия Пр
–
Все коэффициенты
П1
1.62
X
4.40
П2
5.00
Тоттенхэм Хотспур
3
:
Ковентри
1
П1
X
П2
Хетафе
1
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
Парма
0
:
Торино
3
П1
X
П2
Монца
4
:
Кальяри
0
П1
X
П2
Родина
2
:
Оренбург
2
П1
X
П2

Матч Локомотив - Динамо, 1 декабря 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:1
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
17739
Москва
Главный судья: 
Сергей Карасев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 18 тура. 1 декабря 2019 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Динамо». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Динамо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Динамо" одерживает победу с минимальным счетом над "Локомотивом" в московском дерби. Если первый тайм получился примерно равным, то вторая половина, возможно, стала лучшей для "Динамо" за все время, что Кирилл Новиков находится у руля команды. Железнодорожники, ослабленные травмами и тяжелым графиком, не нашли в себе сил отыграться. А вместе с вами за ходом этой интересной игры наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Желтая карточка Шунин А. (Динамо)
Желтая карточка Чорлука В. (Локомотив)
Рауш сейчас мог снимать все вопросы! Заввершал он острую контратаку ударом из пределов штрафной в дальний угол, но Коченков ногой мяч отразил.
И снова ошибается Шунин на выходе! После подачи с углового не добрался капитан "Динамо" до мяча, а Чорлука не попал в створ из убойной позиции.
Замена в команде Динамо уходит Филипп М. выходит Каборе Ш.
Пытаются хозяева наращивать темп, насколько это оставшиеся силенки позволяют. Но "Динамо" очень плотно и организованно у своих играет.
Неуверенно Шунин на выходе играет! После подачи Миранчука со штрафного не сумел он до мяча добраться, но и железнодорожники не смогли ошибкой вратаря воспользоваться.
Удар отчаяния в исполнении Рыбуса. Можно было поинтереснее вариант найти, но польский защитник с 25 метров отправил мяч на трибуну за воротами.
Пока что "Динамо" ближе к тому, чтобы увеличить отрыв, чем "Локо" к тому, чтобы сравнять счет. Но время исправить ситуацию у железнодорожников еще есть.
Опасно! Рауш роскошным забросом нашел в чужой штрафной Нжи, а камерунец с лета пробил в дальний угол, и Коченков каким-то чудом оставляет "Локомотив" на плаву.
"Динамо" после последней замены перестроилось на игру в 3 центральных защитника, и теперь задача у железнодорожников усложнилась.
Желтая карточка Крыховяк Г. (Локомотив)
Крыховяк тянулся за мячом и наступил на ногу Юсупову — желтая карточка за грубость.
Филипп очередной удар из-за пределов штрафной наносит, и мяч парашютиком опускается в руки Коченкову.
Замена в команде Динамо уходит Игбун С. выходит Шуньич Т.
Молодой Тугарев не стесняется брать на себя инициативу. Второй удар за 2 минуты примерно с той же самой позиции, но мяч на сей раз летит сильно выше ворот.
А в следующей атаке Тугарев бьет из-за пределов штрафной метров с 25, но Шунин на сей раз уверенно ловит мяч.
Штанга спасает динамовцев! Шунин сыграл кулаками на выходе, выбив мяч точно на Игнатьева. Защитник "Локовотива" с лета зарядил в дальний угол, но попал в штангу.
Рауш после передачи Игбуна ворвался в штрафную и со всей силы отправил мяч над перекладиной!
Какую пятиминутку выдают сейчас динамовцы! Любо-дорого смотреть за игрой команды.
Замена в команде Локомотив уходит Коломейцев А. выходит Эдер
Еще момент у бело-голубых! После прострела Рауша мяч оказался у Филиппа, который зарядил с 11 метров, но попал в Мурило.
Ай да Филипп! На подступах к чужой штрафной прокинул мяч между ног Мурило и отпасовал на ход Нжи, который из убойной позиции не смог Коченкова переиграть.
Замена в команде Динамо уходит Кардозу М. выходит Нжи К.
Опасно! Юсупов отличной передачей в касание вывел на ударную позицию Игбуна, а тот метров с 10 с правого края штрафной что есть сил зарядил в дальний — Коченков спас.
Эх, хороша была атака, а завершение — так себе. Смолов с линии вратарской отпасовал назад на радиус штрафной площади, где у Игнатьева удар совсем не получился.
Хороший скрытый пас из глубины на Игбуна исполнил сейчас Филипп, а форвард бело-голубых отправил мяч в сетку, но тут офсайд метровый был. Лайнсмен все видит.
Замена в команде Локомотив уходит Куликов Д. выходит Тугарев Р.
Опасно! После подачи с правого фланга Крыховяк сделал скидку вдоль ворот, а Смолов попытался подправить мяч в ворота, но чуть-чуть не хватило.
Динамовцы на кураже здорово разыгрывают мяч возле чужих владений. Тут и стеночки, и Филипп пяткой играет. Но последний пас подкачал.
Миранчук подает со штрафного в сторону Мурило, но Рыков в очередной раз уверенно выигрывает воздух в своей штрафной.
ГООООООООЛ! Во втором матче подряд Филипп оформляет дубль! Четко он развел Коченкова и мяч по разным углам. "Динамо" опять выходит вперед.
Гол! (1:2) Мяч забил Филипп М. (Динамо) (с пенальти)
Желтая карточка Игнатьев В. (Локомотив)
ПЕНАЛЬТИ! Теперь уже в ворота Коченкова! В руку Игнатьеву мяч попал после удара Юсупова, и тут с Карасевым не поспоришь.
Первая атака после перерыва за хозяевами. Смолов обыгрался с партнером на подступах к штрафной и пробил в сторону углового флажка. Да, не в форме пока Федор после травмы.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Ничья после первого тайма в московском дерби. "Локомотив" больше атаковал, "Динамо" играло вторым номером с акцентом на контратаки. Обменялись голами соперники, и счет, пожалуй, по игре. Никто не наиграл на лидерство в счете.
Всего одну минуту добавил к основному времени первого тайма Сергей Карасев.
И хозяева продолжают атаковать, пытаясь еще до перерыва повести в счете.
С "Локомотивом" шутки плохи. Стоило только динамовцам впервые в матче потерять концентрацию, как железнодорожники этим воспользовались.
Гол! (1:1) Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив) (с пенальти)
ГООООООООООЛ! В шикарном стиле Алексей Миранчук сравнивает счет. "Паненка" удалась на славу. Шунин преждевременно завалился в угол и секунду-другую наблюдал, как мяч медленно залетает в ворота по красивой дуге.
ПЕНАЛЬТИ! Игнатьев как чертик из табакерки выскочил из-за спины Морозова, отобрал у него мяч, и Григорий нарушил правила.
Аут выбросить Рауш в состоянии, значит все в порядке. Возобновляется игра после небольшой паузы.
Что-то стряслось с Раушем. Держится он за локоть с гримасой боли, и Сергей Карасев даже игру остановил.
Хороша подача Рыбуса! Тревожно на миг стало динамовским болельщикам, но Григорий Морозов выбил мяч из штрафной.
Динамовцы опять садятся в оборону и делают свою работу на славу. Ни пробить не дают Крыховяку, ни подать Рыбусу.
Не поплыли ли хозяева после пропущенного гола? Кажется, что мяч стал хуже у "Локомотива" держаться. "Динамо" все чаще на чужой половине гостит.
А в чем же сегодня план Юрия Семина? Пока что "Локомотив" имеет подавляющий территориальный перевес, но пройти последний рубеж обороны "Динамо" не выходит. Шунин пока что без работы.
Работает пока что план Кирилла Новикова. Сыграли надежно и организованно в обороне, усыпили бдительность хозяев и как вылили на железнодорожников ушат ледяной воды!
Гол! (0:1) Мяч забил Филипп М. (Динамо)
ГООООООООООЛ! "Динамо" выходит вперед! После классной подачи Паршивлюка с правого фланга защитники "Локо" потеряли Филиппи на дальней штанге, а немец ударом с лета с угла вратарской отправил мяч в противоход Коченкову в дальний угол.
Григорий Морозов, забивший свой первый гол во взрослой карьере как раз "Локомотиву", попытал счастья дальним ударом метров с 25 — сильно выше ворот летит мяч.
Корнер у ворот Шунина. Следует подача в самую гущу игроков, и в ней высотой прыжка отметился прибежавший из линии атаки Игбун.
Крыховяк, попытка номер 2! На сей раз с линии штрафной бил поляк, но мяч попадает в Смолова. А Федор еще и в офсайде находился.
Крыховяк приложился с 25 метров после передачи Игнатьева с фланга. Знаем мы, как умеет зарядить поляк, но сейчас получилось слабо, да еще и Ордец поставил блок-шот.
А вот и первая попытка убежать в контратаку! Игбун после паса Юсупова вырвался на оперативный простор, пробросил мяч себе на ход в штрафную, но Хеведес включил турбо-режим, догнал и обезмячил соперника.
Первая 10-минутка осталась за хозяевами. "Локомотив" владеет большим территориальным преимуществом, но пока без моментов. Ну а "Динамо" сидит в окопах и не высовывается.
У "Динамо" в составе тоже не обошлось без неожиданностей. Вместо дисквалифицированного Шиманьски на правом фланге играет Мигел Кардозу, который за всю осеннюю часть первенства провел на поле всего 8 минут.
А теперь Миранчук уже с углового "грузит" на ближнюю штангу, но там Владимир Рыков своим авторитетом распугал всех оппонентов и разрядил ситуацию.
Тем временем Алексей Миранчук возле чужой штрафной собрал вокруг себя несколько защитников, а сам отдал Коломейцеву под выход 1 на 1, но лайнсмен офсайд зафиксировал.
Состав "Локомотива" сегодня полон сюрпризов. Тут и молодой воспитанник Даниил Куликов, и Коченков в воротах. Очень непривычно видеть в рамке железнодорожников кого-то кроме Гильерме, но он получил повреждение.
А это было опасно. Миранчук со штрафного подкрутил мяч на ближнюю штангу. Хеведес до мяча не допрыгнул, но смутил Шунина. Впрочем, вратарь все равно отвел угрозу.
Смолов сделал вид, что будет бить из-за штрафной, а сам отдал разрезающий пас в расчете на Коломейцева, но Ордец все прочитал.
На первых минутах идет вязкая борьба в центре поля. Никто не спешит лезть в атаку с открытым забралом.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Хорошая футбольная атмосфера царит на "Локомотиве". Все готово к дерби. Бело-голубые развели мяч с центра — поехали!
"Локомотив": Коченков — Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус — Мурило, Коломейцев, Куликов, Крыховяк, Миранчук Ал. — Смолов. Запасные: Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Жемалетдинов, Рыбчинский, Дорофеев, Тугарев, Магкеев, Мухин, Эдер.
"Динамо": Шунин — Паршивлюк, Рыков, Ордец, Морозов — Кардозу, Нойштедтер, Юсупов, Рауш, Филипп — Игбун. Запасные: Сангаре, Евгеньев, Шуньич, Калинин, Соснин, Каборе, Панченко, Грулев, Нжи, Обольский, Шейдаев.
А вот в стане железнодорожников преобладают другие настроения. На минувшей неделе "Локомотив" проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов и лишился шансов на евровесну. Таким образом, у подопечных Юрия Семина остался только чемпионат России, где "Локо" отстает от "Зенита" уже на 5 очков.
Динамовцы выдали 5-матчевую беспроигрышную серию, одержав в этих матчах больше побед, чем в первых 12 турах. Кирилл Новиков удачно встроил новичков в командный механизм, и игроки поверили в своего тренера, что не менее важно. Сейчас "Динамо" на подъеме — игровом и эмоциональном.
Соперникам во второй части сезона предстоит решать разные задачи. "Локомотив" будет биться как минимум за чемпионство, а за путевку в Лигу чемпионов — уж точно. Ну а "Динамо" слишком много потеряло на старте, чтобы рассчитывать на что-то серьезное. Избежать бы "стыков", да построить фундамент для будущих достижений.
Всем привет и добро пожаловать на московское дерби! В одном из самых интересных матчей 18-го тура чемпионата России встречаются "Локомотив" и "Динамо". Будет интересно! Компанию вам составлю я, Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
59
Алексей Миранчук
38′
Динамо
5
Максимилиан Филипп
(Сергей Паршивлюк, Роман Нойштедтер)
23′
5
Максимилиан Филипп
49′
Составы команд
Локомотив
77
Антон Коченков
20
Владислав Игнатьев
48′
31
Мачей Рыбус
5
Бенедикт Хеведес
14
Ведран Чорлука
90+3′
59
Алексей Миранчук
7
Гжегож Крыховяк
75′
9
Федор Смолов
27
Мурило
18
Александр Коломейцев
65′
19
Эдер
69
Даниил Куликов
57′
67
Роман Тугарев
Динамо
1
Антон Шунин
90+3′
17
Сергей Паршивлюк
2
Григорий Морозов
4
Владимир Рыков
18
Иван Ордец
34
Константин Рауш
6
Артур Юсупов
15
Роман Нойштедтер
7
Мигел Кардозу
62′
9
Клинтон Н`Жи
5
Максимилиан Филипп
88′
77
Шарль Каборе
10
Силвестр Игбун
73′
44
Тони Шуньич
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Кирилл Новиков
Статистика
Локомотив
Динамо
Желтые карточки
3
1
Голевые моменты
3
7
Удары (всего)
12
12
Удары в створ
2
7
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
6
5
Фолы
15
16
Офсайды
3
3

История личных встреч

Локомотив
0
:
Динамо
1
Локомотив
1
:
Динамо
1
Динамо
3
:
Локомотив
5
Локомотив
2
:
Динамо
1
П 3:4
Локомотив
0
:
Динамо
1
Динамо
1
:
Локомотив
2
Динамо
3
:
Локомотив
1

Последние игры

Локомотив
Динамо
Локомотив
3
:
Краснодар
3
П 1:3
Локомотив
1
:
Акрон
1
Факел
0
:
Локомотив
5
Локомотив
1
:
Крылья Советов
1

Следующий матч

Динамо
–
:
Локомотив
–

Выступление в турнире

Локомотив
Динамо
Игры
30
30
Победы
16
11
Ничьи
9
8
Поражения
5
11
Забито
41
27
Пропущено
29
30
Очки
57
41

Новости команд

Полузащитник ЦСКА получил травму перед матчем со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес получил повреждение приводящей мышцы в концовке матча с «Динамо» и может пропустить ближайшую игру со «Спартаком». Об этом сообщает football24.ru со ссылкой на главного врача ЦСКА Эдуарда Безуглова.

Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами РПЛ

Российский тренер Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами Российской Премьер-лиги сезона-2026/27. 18 октября в матче 11-го тура чемпионата России «Динамо» обыграло ЦСКА — 3:1 и заняло единоличное первое место в турнирной таблице.

«Эйфории нет». Капитан «Динамо» Фомин — о победной серии

Капитан «Динамо» Даниил Фомин заявил, что у футболистов московской команды нет эйфории от победной серии. 18 октября «Динамо» обыграло ЦСКА (3:1) в домашнем матче 11‑го тура Российской Премьер-лиги. Для бело‑голубых это седьмая подряд победа в РПЛ и девятая — во всех турнирах.

Генич: «Локомотив» в матче с «Краснодаром» прыгнул выше головы

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в новом выпуске «Коммент.Live» оценил игру «Локомотива» в домашнем матче 11-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:3). У хозяев забитыми мячами отметились Николай Титков (16'), Александр Руденко (71') и Александр Коваленко (78'). У гостей отличились Жоао Батчи (5'), Лукас Оласа (86') и Джон Кордоба (90+1').

Тренер ЦСКА Игдисамов высказался об ошибке Торопа в матче с «Динамо»

Игдисамов назвал Торопа сильным парнем после его ошибки в матче РПЛ с «Динамо». Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Владислав Тороп ошибся в эпизоде с первым голом столичного «Динамо», но он способен преодолеть сложности, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Игдисамов.

Шварц — о лидерстве «Динамо» в РПЛ: «Сегодня мы можем быть рады, но мы уже держим в уме игру против “Акрона”»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о лидерстве в РПЛ после победы над ЦСКА (3:1) в матче 11-го тура РПЛ. Сейчас бело-голубые занимают первое место с 25 очками, имея отрыв в один балл от «Зенита» (24).

Степашин объяснил секрет победной серии «Динамо» в РПЛ

Член совета директоров московского футбольного клуба «Динамо» Сергей Степашин лаконично прокомментировал победу бело-голубых в матче с ЦСКА (3:1). После столичного дерби с ЦСКА победная серия московского «Динамо» в чемпионате России продлилась до семи матчей подряд.

Лещенко назвал игру «Динамо» чемпионской: «Давно такого не было»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о победе бело-голубых в матче 11-го тура против ЦСКА (3:1). В составе «Динамо» по голу забили Константин Тюкавин, Роберто Фернандес и Виктор Окишор.

«Динамо» впервые в истории выиграло семь матчей подряд в РПЛ

московское «Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 3:1 в матче 11-го тура РПЛ. Для бело-голубых это седьмая победа в Премьер-лиге подряд. Как сообщает статистический сервис Opta Sports, такая серия стала рекордной для московского клуба в истории РПЛ.

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА в концовке. Семь выигрышей подряд и первая строчка в РПЛ

Яркое московское дерби, где итоговый счет мог быть каким угодно. Грубая ошибка Торопа К московскому дерби «Динамо» и ЦСКА подошли в статусе неожиданных лидеров чемпионата России. Обе команды превосходят ожидания в этом сезоне и действительно выглядят как коллективы, которые могут побороться за чемпионство. Победа в этой встрече выводила любую из них на чистое первое место в РПЛ.

Московское «Динамо» вырвало победу у ЦСКА и возглавило таблицу РПЛ

Московское «Динамо» вырвало победу у ЦСКА и возглавило таблицу РПЛ. Московский футбольный клуб «Динамо» дома обыграл ЦСКА в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Московское дерби прошло в воскресенье на домашнем стадионе «Динамо» и завершилось со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе «бело-голубых» мячи забили Константин Тюкавин (31-я минута), Роберто Фернандес (88), впервые сыгравший в текущем сезоне РПЛ, и Виктор Окишор (90+2). У ЦСКА с пенальти отличился Иван Обляков (43).

Защитник «Динамо» Фернандес в матче с ЦСКА впервые в сезоне сыграет в РПЛ

Футболист «Динамо» Фернандес в матче с ЦСКА впервые в сезоне сыграет в РПЛ. Парагвайский защитник «Динамо» Роберто Фернандес вошел в стартовый состав команды на московское дерби в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА и впервые в текущем сезоне сыграет в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Бабкин избежал серьезной травмы в матче с «Краснодаром»

Футболист «Локомотива» Бабкин избежал серьезной травмы в матче с «Краснодаром». Футболист московского «Локомотива» Сергей Бабкин избежал серьезного повреждения в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара», сообщается в Telegram-канале столичного клуба.

Хавбек «Локомотива» Бакаев рассказал о роли отца в своей жизни

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал, какой вклад в его развитие внес отец. В 2026 году День отца в России отмечается 18 октября. «Отец для меня играет большую роль. Если бы не он, меня бы здесь не было. Можно сказать, что для нас с братом каждый день как его день рождения. Мы берем с него пример», — сказал Бакаев ТАСС.

Галактионов раскритиковал судейство после ничьей «Локомотива» с «Краснодаром»: «Я за то, чтобы было объективно»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил судейство в матче против «Краснодара» (3:3) в 11-м туре РПЛ. Главным арбитром матча работал Никита Новиков. Ему помогали Рустам Мухтаров, Дмитрий Семенов. ВАР Иван Абросимов и АВАР Владимир Москалев.

Игрок «Локомотива» Бабкин в матче с «Краснодаром» получил травму. Футболист не смог самостоятельно уйти со стадиона

Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин получил травму в конце матча 11-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:3), следует из записи из протокола игры, опубликованного на официальном сайте лиги. Сообщается, что травму Бабкин получил на 96-й минуте матча.

Дзюба о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Не понимаю, как таких арбитров можно назначать. Позорище!»

Нападающий Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» оценил работу арбитров в матче 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром» (3:3). Главным судьей был Никита Новиков, ВАР — Иван Абросимов и Владимир Москалев. — Артем, вы смотрели матч «Локо» и «Краснодара» вживую. Как вам игра?

Мусаев недоволен судейством: «Когда вся страна видит, что это фол и вторая желтая карточка…»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев объяснил свою эмоциональную реакцию в отношении судей матча 11-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3). На 35-й минуте защитник железнодорожников Жерзино Ньямси в подкате сбил нападающего Джона Кордобу перед своей штрафной, уже имея желтую карточку. Главный арбитр Никита Новиков никак не наказал Ньямси, чем вызвал недовольство Мусаева.

Мостовой: «Огорчены результатом. Думали, что игра сделана, расслабились, допустили детские ошибки»

Полузащитник «Локомотива» Андрей Мостовой выразил сожаление по поводу упущенной победы над «Краснодаром» в домашнем матче 11-го тура РПЛ. На 78-й минуте железнодорожники повели со счетом 3:1, но пропустили дважды на 87-й и 1-й добавленной минутах.

«Краснодар» за пять минут превратил 1:3 в 3:3. «Быки» и «Локо» выдали огненную ничью в Черкизове

А был ли кризис у этих команд? Рвется, где тонко В первом туре после непривычно длинной паузы на матчи сборных «Локомотив» выдал лучшую игру сезона, забив пять мячей в Воронеже. Однако одна встреча — да еще и с главным аутсайдером чемпионата — еще не повод говорить о преодолении системного кризиса. С ним столкнулся и «Краснодар», который еще недавно уверенно лидировал, но в последний раз побеждал 29 августа в южном дерби с «Ростовом». С наступлением осени «быков» посадили на голодный паек: три ничьих подряд с соперниками из второй половины таблицы («Крылья Советов», «Акрон», «Оренбург») и поражение в стратегически важном противостоянии с «Зенитом».
Показать еще