Вторая желтая карточка Бийол Я. (ЦСКА)
Матч Динамо - ЦСКА, 27 июня 2020, результат матча
27.06.2020
Стадион:
Динамо
вместимость
2432
Москва
Главный судья:
Кирилл Левников
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 24 тура. 27 июня 2020 года на стадионе «Динамо» в городе Москва сойдутся команды «Динамо» и «ЦСКА». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Динамо» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Динамо уходит Игбун С. выходит Хильемарк О.
Замена в команде Динамо уходит Скопинцев Д. выходит Плиев З.
Желтая карточка Бийол Я. (ЦСКА)
Замена в команде ЦСКА уходит Сигурдссон А. выходит Бийол Я.
Желтая карточка Обляков И. (ЦСКА)
Замена в команде ЦСКА уходит Чалов Ф. выходит Кучаев К.
Замена в команде Динамо уходит Жоаузинью выходит Комличенко Н.
Замена в команде Динамо уходит Панченко К. выходит Филипп М.
Замена в команде Динамо уходит Карапузов В. выходит Рауш К.
Желтая карточка Рыков В. (Динамо)
Желтая карточка Панченко К. (Динамо)
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Динамо
1 | Антон Шунин | |
2 | Григорий Морозов | |
4 | Владимир Рыков | 24′ |
15 | Роман Нойштедтер | |
18 | Иван Ордец | |
6 | Артур Юсупов | |
21 | Дмитрий Скопинцев | 84′ |
3 | Заурбек Плиев | |
22 | Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо | 71′ |
27 | Николай Комличенко | |
76 | Владислав Карапузов | 58′ |
34 | Константин Рауш | |
8 | Кирилл Панченко | 18′ 58′ |
5 | Максимилиан Филипп | |
10 | Силвестр Игбун | 84′ |
88 | Оскар Хильемарк |
ЦСКА
35 | Игорь Акинфеев | |
2 | Марио Фернандес | |
14 | Кирилл Набабкин | |
23 | Хердур Магнуссон | |
42 | Георгий Щенников | |
78 | Игорь Дивеев | |
8 | Никола Влашич | |
87 | Константин Марадишвили | |
98 | Иван Обляков | 77′ |
17 | Арнор Сигурдссон | 77′ |
29 | Яка Бийол | 80′ 90+2′ |
9 | Федор Чалов | 73′ |
20 | Константин Кучаев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Кирилл Новиков | Виктор Гончаренко |
Статистика
Динамо
ЦСКА
Желтые карточки
2
3
Удары (всего)
11
9
Удары в створ
1
2
Угловые
4
6
Фолы
10
16
Офсайды
3
2
История личных встреч
Последние игры
Динамо
ЦСКА
Выступление в турнире
Динамо
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
11
14
Ничьи
8
8
Поражения
11
8
Забито
27
43
Пропущено
30
29
Очки
41
50
Новости команд

Гусев: «Мы очень рано поверили в свою победу. Нельзя так играть в обороне, это моя ответственность»
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал домашнюю ничью с «Оренбургом» (3:3) в матче 23-го тура РПЛ. По ходу игры бело-голубые вели в счете 2:0 и 3:2. Что с защитой? — Матч идет 97 минут, а не 40. Мы очень рано поверили в свою победу. Можно забивать и три, и пять мячей. Но мы не можем играть так в обороне. Это моя ответственность, моего тренерского штаба. Будем анализировать эти ошибки.

Тюкавин: «Честно, не знаю, что произошло во втором тайме с “Оренбургом”»
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал дубль в матче 23-го тура РПЛ с «Оренбургом» (3:3). Как оцените вашу результативность? — Да никак. Это вам нужно оценивать. Стараюсь выполнять свою работу. Пока получается и хотелось, чтобы так дальше продолжалось.

Тюкавин обошел Кураньи по голам за «Динамо»
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин отметился дублем в матче 23-го тура против «Оренбурга» (3:3). На счету Тюкавина стало 57 голов за карьеру в составе «Динамо» во всех турнирах. По этому показателю Тюкавин обошел Кевина Кураньи (56) и поднялся на 17-е место в истории клуба с учетом выступлений в чемпионате СССР.

«Динамо» упустило победу над аутсайдером РПЛ, выигрывая 2:0 и 3:2
Встреча против «Оренбурга» завершилась со счетом 3:3. Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с «Оренбургом» со счетом 3:3 в домашнем матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе хозяев дубль сделал Константин Тюкавин (39-я и 61-я минуты), также автогол на счету защитника «Оренбурга» Фахда Муфи (29). У гостей отличились Муфи (45+2) и Ду Кейрос (51, 66).

Вундеркинд из ЦСКА повторил рекорд 17-летней давности
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк установил уникальное достижение. По данным Opta Sports, 20-летний Кисляк стал самым молодым с 2009-го года футболистом ЦСКА, кому удалось оформить за сезон как минимум пять забитых мячей и пять результативных передач.

Челестини — об игре 18-летнего Данилова: «Он 95 минут сражался с Дзюбой, и я чувствую только гордость»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, почему в матче 23-го тура РПЛ против «Акрона» (2:1) в центре защиты сыграли 21-летний Матвей Лукин и 18-летний Кирилл Данилов. Фабио, почему вы поставили сегодня в центр обороны пару Матвея Лукина и Кирилла Данилова? Отличались ли их задачи на сегодняшний матч от тех, что были в игре с махачкалинским «Динамо»?

Тедеев — о судействе: «Нельзя было не засчитывать второй гол Дзюбы. Там не было серьезного контакта»
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев выразил недовольство судейством в матче 23-го тура РПЛ против ЦСКА (1:2). Мяч, который забил Дзюба, это как раз таки ситуация, над которой надо думать на тему того, что происходит вообще в футболе. Как мы должны забивать голы, как мы должны бороться и оценивать ситуацию, когда у Дзюбы внушительные габариты? Любому игроку и вратарю тяжело с ним бороться. При моем величайшем уважении к Акинфееву, а это лучший вратарь в истории российского футбола, в этой ситуации Дзюба был лучше и нельзя было не засчитывать этот гол. Там не было какого-то серьезного контакта. Мне кажется, что этот мяч у нас отобрали, какое бы решение не приняли в судейском корпусе.

«Акрон» обратится в ЭСК по отмененному голу Дзюбы: «Такие решения противоречат духу футбола»
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал «СЭ» отмененный гол нападающего Артема Дзюбы в концовке матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА (1:2). «Такие решения абсолютно противоречат духу футбола. “Акрон” будет обращаться в ЭСК. Мы это регулярно делаем, но очки в турнирную таблицу это нам не прибавляет. Если бы за обращение давали баллы, то было интереснее», — сказал Клюшев «СЭ».

Челестини про 2:1 с «Акроном»: «ЦСКА очень легко пропускает мячи, но мы увидели дух команды. Кто хотел победить, тот и победил. Отмененный гол — чистейшее нарушение»
Челестини про 2:1 с «Акроном»: мы увидели дух команды. Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини подвел итоги матча Мир РПЛ с «Акроном» (2:1). — Насколько тяжело далась концовка? — Здесь достаточно тяжелое поле. Никто здесь легко не побеждает. В начале второго тайма было десять хороших минут, когда мы могли забивать второй мяч, а соперник к этому моменту еще ни разу не пробил по нашим воротам.

Роскошный выстрел Кругового и отмененный гол Дзюбы. ЦСКА снова побеждает, но вопросы к Челестини остаются
К судьям точно будут претензии. Программу 23-го тура РПЛ открыли две кризисные команды. Для «Акрона» и ЦСКА рестарт сезона получился ужасным. Тольяттинцы за последние шесть туров набрали всего одно очко и скатились к зоне стыковых матчей. Ну, а армейцы потерпели четыре поражения подряд в чемпионате и лишь в предыдущем туре одержали важную победу над махачкалинским «Динамо». Учитывая бедовое положение «Акрона», команде Фабио Челестини было просто необходимо побеждать, чтобы вернуть уверенность в себе. Об участии в чемпионской гонке уже никто не говорит, но репутацию спасать надо.

Представитель Дзюбы: «Акинфеев — большая фигура, но такие голы отменять нельзя»
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в комментарии для «СЭ» отреагировал на отмененный гол нападающего в концовке матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА (1:2). «Нахожусь на стадионе и эмоции преобладают. На повторе, который увидел, показалось, что ничего не было абсолютно. У Артема отбирают уже третий гол. Я понимаю, что Игорь Акинфеев — большая фигура для нашего футбола, но мне кажется, надо играть в футбол и такие голы отменять нельзя. Тем более, по такой игре “Акрон” точно не заслуживал поражения», — сказал Гольдман «СЭ».

Гол Дзюбы не спас «Акрон» от поражения в матче РПЛ с ЦСКА
Футболисты московского ЦСКА со счетом 2:1 обыграли тольяттинский «Акрон» в матче 23-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Солидарность Арене» в Самаре. Забитыми мячами в составе победителей отметились Лусиано Гонду (5-я минута) и Данил Круговой (85). У проигравших отличился Артем Дзюба (60, с пенальти).

Мостовой раскритиковал правило, из-за которого «Акрон» пропустил от ЦСКА: «Глупость какая-то! Ужас!»
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что новое правило наказания за задержку вратарем мяча, после которого ЦСКА забил гол «Акрону» в матче 23-го тура РПЛ, является глупостью. На четвертой минуте игры главный судья матча Владимир Москалев назначил угловой за задержку времени со стороны вратаря «Акрона» Игната Тереховского. После розыгрыша стандартного положения игрок армейцев Лусиано Гонду замкнул передачу в ворота.

Гонду забил первый гол за ЦСКА — после розыгрыша углового, назначенного за то, что вратарь «Акрона» дольше 8 секунд держал мяч в руках
Форвард Лусиано Гонду забил первый гол за ЦСКА после перехода из «Зенита» в зимнее трансферное окно в рамках обмена на защитника Игоря Дивеева. Иван Обляков подобрал мяч у угла штрафной после выноса головой со стороны игрока «Акрона» и перевел его налево на Матвея Кисляка. Тот вошел в штрафную, после чего забросил мяч к линии вратарской, где Гонду подставил ногу и в одно касание отправил его в дальний угол.

«Клубный вопрос»: тренер ЦСКА отказался говорить о конфликте с игроком
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини отказался подробно отвечать на вопрос о конфликте с защитником клуба Мойзесом. Его слова приводит «Матч ТВ». «Это наш клубный вопрос, не то что кто‑то первый помирился. И клуб, и я пришли к выводу, что самое лучшее будет интегрировать Мойзеса», — заявил он.

ЦСКА и «Акрон» объявили составы на матч РПЛ
Тольяттинский «Акрон» и московский ЦСКА объявили стартовые составы на матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Акрон»: Тереховский, Бокоев, Неделчару, Пестряков, Джурасович, Кузьмин, Джаковац, Попенков, Болдырев, Аревало, Дзюба.

ЦСКА с Мойзесом, «Краснодар» без Сперцяна. Стартует 23-й тур РПЛ
В субботу пройдут матчи «Акрон» — ЦСКА, «Зенит» — «Крылья Советов», «Динамо» — «Оренбург» и «Ахмат» — «Краснодар». Программа 23-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Акрон» — ЦСКА, «Зенит» — «Крылья Советов», «Динамо» — «Оренбург» и «Ахмат» — «Краснодар».

Березуцкий покинул штаб ЦСКА из-за разногласий с Челестини
Стало известно, почему Алексей Березуцкий покинул тренерский штаб Фабио Челестини в ЦСКА. «Не сошлись и во взглядах на футбол, и характерами. И вовлечение Алексея в работу было очень низким. Челестини это тоже замечал, что не помогало выравниванию отношений», — приводит слова источника «Чемпионат».

Тренер ЦСКА не хотел возвращать в состав команды отстраненного защитника
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини не хотел возвращать в состав команды защитника Мойзеса. Об этом сообщает «Чемпионат». После конфликта с бразильцем тренер заявил: «При мне его в команде не будет». Однако руководству ЦСКА удалось примирить Челестини и Мойзеса.

«Личка мог возглавить ЦСКА до Челестини. У него даже был телефонный разговор с Акинфеевым» — журналист Панков
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков поделился информацией о несостоявшемся назначении бывшего главного тренера «Динамо» Марцела Личка на пост главного тренера ЦСКА. «Личка мог возглавить ЦСКА до Челестини. Даже, насколько я знаю, у Лички был телефонный разговор с Акинфеевым. Личка сам отказался от ЦСКА. Сказал, что не хочет в Россию сейчас», — сказал Панков на ютуб-канале блогера Павла Городницкого.
Показать еще
