МАТЧ ОКОНЧЕН! Да, многие прогнозировали окончание чёрной серии "Спартака" во встрече с "Тамбовом". Но вот то, что оба гола красно-белых будут принадлежать Айртону, не мог предсказать, наверное, никто, включая героя встречи! И пусть как минимум один гол был несколько курьёзен, важно главное - подопечные Тедеско по крайней мере до личной встречи не перестали преследовать "Зенит". Смотрим РПЛ, она интересна! С вами был Евгений Перехожев. До свидания!
Матч Тамбов - Спартак, 26 сентября 2020, результат матча
26.09.2020
Стадион:
Мордовия Арена
вместимость
14977
Саранск
Главный судья:
Игорь Панин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 9 тура. 26 сентября 2020 года на стадионе «Мордовия Арена» в городе Саранск сойдутся команды «Тамбов» и «Спартак». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Тамбов» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Навес Килина на Онугху - спартаковцы выносят мяч.
Желтая карточка Каплиенко А. (Тамбов)
Каплиенко получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Понсе у своей штрафной.
3 минуты компенсировано к основному времени матча.
Зобнин получил желтую карточку за грубый фол против Онугха в центре поля.
Желтая карточка Зобнин Р. (Спартак)
Снова перестановка у хозяев - Чичерин вместо Таказова.
Замена в команде Тамбов уходит Таказов С.В. выходит Чичерин Н.
Тедеско тоже делает рокировку, выпуская Урунова вместо Ларссона.
Замена в команде Спартак уходит Ларссон Д. выходит Урунов О.
Гол! (0:2) Мяч забил Айртон (Спартак)
Что творит Айртон?! Бразилец, скорее, хотел выбить мяч подальше, чтобы не допустить контратаки, но мяч нырнул прямиком в левый нижний угол ворот! До этого Зобнин навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, откуда мяч был вынесен на линию штрафной...
Желтая карточка Чагров Н. (Тамбов)
Чагров и Соболев бросились на ушедший за пределы поля мяч, вратарь "Тамбова" оттолкнул соперника... Панин ответил предупреждением.
... а Обухова сменил Онугха.
Замена в команде Тамбов уходит Обухов В. выходит Онугха Г.
Двойная замена Первушина: Панченко уступил место Костюкову...
Замена в команде Тамбов уходит Панченко К. выходит Костюков М.
Тедеско эмоционально реагирует на фол Айртона, просит посмотреть ВАР, а получает от арбитра жёлтую карточку.
И второй мяч влетает в ворота Чагрова, причём Понсе забил с передачи Айртона! Но перед этим бразилец отоолкнулся от Таказова локтем.
Максименко справился с ударом Панченко со штрафного.
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Гапонов навесил в штрафную справа, только вышедший на газон Соболев поборолся за мяч, развернулся и пробил! Мяч врезался в Грицаенко, отскочил к Айртону - бразилец от души пробил в ближний мимо Чагрова!
Гол! (0:1) Мяч забил Айртон (Спартак)
Усиливает атаку Тедеско - вместо хавбека Бакаева на поле вышел форвард Соболев.
Замена в команде Спартак уходит Бакаев З. выходит Соболев А.С.
Трёхходовка Килин-Обухов-Панченко могла принести сейчас успех! Последовала подача с фланга в штрафную москвичей, Обухов скинул мяч головой на Панченко - Кирилл пробил мимо!
Ещенко загружал мяч во вратарскую верхом - на "втором этаже" с Чагровым спорить бесполезно. Мяч у голкипера.
Бакаев отдал проникаюший пас на ворвавшуюся в штрафную Айртона, бразилец пробил в дальний угол - Чагров потащил! Но на подборе первым был Понсе, решивший поразить ворота ударом от земли - мяч перелетел через перекладину!
Несколько успокоилась игра после предыдущей бурной пятиминутки.
Панченко оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч мимо цели.
Тут же снова жарко! Обухов, пусть и с защитниками на плечах, оказался с глазу на глаз с Максименко, однако пробить форварду "Тамбова" не дали, а пас на Килина перехватили.
Ну надо же! Убаюкали тамбовчане соперников, а потом нанесли едва ли не разящий удар! Килин отдал передачу в центр, Обухов устранил Гапонова и пробил мимо Максименко - свою команду спас Жиго, подставив ногу под летящий в беззащитные ворота мяч!
Выпад номинальных хозяев поля - неточный выстрел Панченко заставил размяться Максименко.
Но тут же в предупреждениях вновь настал паритет: Чуперка запрещённым приёмом отправил Джикию на газон.
Желтая карточка Чуперка В. (Тамбов)
Желтая карточка Понсе Э. (Спартак)
Карточка для Понсе: Эсекиэль слишком размахался руками в борьбе за верховой мяч и попал сопернику в лицо.
Да, явно спартаковцы в перерыве получили "накачку" от Тедеско! Ларссон, получив передачу перед линией штрафной, развернулся и тут же зарядил с левой в дальний угол! Тут бы и вратарь не помог, но мяч прошёл мимо створа.
... а висящего на карточке Кутепова сменил Гапонов.
Замена в команде Спартак уходит Кутепов И. выходит Гапонов И.
И двойная рокировка Тедеско: Кокорину вновь не удалось забить в РПЛ - вместо него вышел Понсе...
Замена в команде Спартак уходит Кокорин А. выходит Понсе Э.
Бакаев взял игру на себя, протащив мяч метров 30, а затем ещё и выстрелил по воротам. Выше перекладины.
Кстати, ветеран "Спартака" Ещенко проводит сотый матч в составе красно-белых! Поздравляем Андрея со значительным достижением!
Бакаев получил пас в штрафной "Тамбова" и отдал тонкую передачу на Кокорина. Александр крутил в дальний угол, однако Чагров в броске отразил мяч, а захвативший "пятнистого" Ларссон с разворота пробил уже мимо створа.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
... а у "Спартака" Ещенко сменил получившего повреждение Умярова.
Замена в команде Спартак уходит Умяров Н. выходит Ещенко А.
Замена в перерыве: у "Тамбова" Карасёв сменил Балашова...
Замена в команде Тамбов уходит Балашов В. выходит Карасев П.
ПЕРЕРЫВ! Пока, несмотря на значительное преимущество красно-белых в позиционных атаках, тамбовчане выглядят не намного хуже подопечных Тедеско. Посмотрим, что будет после отдыха.
1 минута компенсирована к основному времени первого тайма.
Снова отошли тамбовчане в оборону. Ничья по итогом первой половины - не самый плохой результат для хозяев, и они не хотят его лишиться.
Хитрая подача Зобнина в штрафную на Ларссона, но Каплиенко прочёл замысел и первым оказался на мяче.
Желтая карточка Балашов В. (Тамбов)
Вот, кстати, и карточка. По ним теперь тоже ничья: Балашов не по правилам отправил на газон Зобнина в борьбе за мяч.
Многовато столкновений у нас. Игра не грубая, но жёсткая, "мужская".
Резкая контратака "Спартака", Крал протащил мяч через полполя и своевременно отдал на открывшегося Кокорина. Александр отклеился от опекунов и с полуразворота пробил в ближний - крестовина!
Таказов исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, там Зобнин выиграл единоборство и отправил мяч в аут.
Ларссон закрутил мяч со штрафного во вратарскую "Тамбова", но Чагров кулаками вынес его оттуда.
А вот это опасно! Тетрашвили завладел мячом, отлетевшим от Умярова, и недолго думая зарядил с левой метров с 25. Мяч врезался в перекладину! Неизвестно, смог бы помочь своим Максименко, если бы мяч шёл сантиметров на 10 ниже.
И ещё одно падение: Умяров на газоне. Урунов уже готовился выйти на поле, но пока необходимости в этом нет.
Многовато борьбы в центре поля в последние минуты матча. Игра в целом выровнялась, хотя 66 на 34 по владению в пользу команды Тедеско.
Айртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но рикошетом от Килина мяч ушел в аут.
Несколько спали скорости по сравнению со стартом встречи. Надеемся, это лишь временное затишье.
Вновь Айртон стремится на своём левом краю накрутить побольше соперников, и снова защитники тамбовчан справляются с угрозой.
Балашов прошёл по левому краю и заработал угловой. В прошлом году "стандарты" здорово помогли "Тамбову" победить, на сей раз Кутепов выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
Айртон как будто захотел пройти всех соперников вблизи штрафной "Тамбова", однако нога Таказова не позволила задуманному сбыться.
Джикия "заработал" опасный штрафной у правого края атаки. Подача на Панченко, Кирилл не зацепился за мяч, но тот попал к Обухову, метров с 15 зарядившему выше ворот.
Перехват Зобнина в центре, тут же своевременный пас Айртону, находившемуся у линии штрафной "Тамбова". А вот удару бразильца точности не хватило.
Как сообщают, на трибунах присутствуют 14 979 зрителей. Неплохо для наших коронавирусных времён!
Желтая карточка Кутепов И. (Спартак)
А вот и первая карточка: Кутепов не по-джентльменски подкатился под Чуперку. Атака хозяев была продолжена, но по её завершении Панин показал нарушителю "горчичник".
На первых минутах матча игровое преимущество гостей неоспоримо. Футболисты "Тамбова" пока ни разу даже не побеспокоили Максименко.
Зобнин взял мяч под контроль в центре поля, протащил его метров тридцать и приложился из-за штрафной. Чагров был начеку и в падении мяч забрал.
Столкновение в центре поля - Панченко врезался в Умярова и какое-то время полежал на газоне.
Спартаковцы провели атаку левым флангом, последовал прострел на Ларссона - Грицаенко был на мяче первым.
МАТЧ СТАРТОВАЛ!
"Спартак": Максименко - Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон - Зобнин, Умяров, Крал, Бакаев - Кокорин, Ларссон. Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Голосов, Урунов, Маркитесов, Соболев, Понсе.
"Тамбов": Чагров - Килин, Таказов, Грицаенко, Каплиенко, Шляков - Чуперка, Тетрашвили, Балашов - Панченко, Обухов. Запасные: Рыжиков, Рыбин, Головня, Чичерин, Карасёв, Костюков, Кабахидзе, Онугха.
"Спартак" продолжает погоню за "Зенитом", хотя первое место по дополнительным параметрам уже потерял. Преимущество, добытое в матчах на старте чемпионата теперь нужно отстаивать и доказывать в том числе на выезде, где у подопечных Тедеско не всё идёт гладко. Хотя в прошлом туре красно-белые сумели разобраться "Рубином" в Казани (2:0). Правда, по игре команда Слуцкого поражения явно не заслужила.
Тамбовчане и в прошлом сезоне считались аутсайдерами как противостояния, так и всего турнира, однако в обоих поединках успех пришёл к младшим по рангу. Эти 6 очков, вырванные у москвичей, и стали залогом сохранения прописки в РПЛ тогдашними новичками Лиги. Сегодня "Тамбов" не считается дебютантом, правда, первая часть чемпионата сегодняшним номинальным хозяевам явно не удалась - 7 очков и место в зоне переходных матчей.
Здравствуйте, друзья! Отгремели еврокубковые баталии, которые российские клубы на этой неделе провели, прямо скажем, неоднозначно, пора возвращаться в "родную гавань". Стартует 9-й тур, в котором, по прогнозам, наконец-то состоятся все намеченные поединки - впервые с августа. Но пострадавший от пандемии "Ротор" играет завтра, а сегодня у нас по плану встреча "Тамбова" и "Спартака". Начинаем в 14:00 по Москве, вашего комментатора зовут Евгений Перехожев.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Спартак
6 | Лукас Айртон | 75′ | |
6 | Лукас Айртон | 84′ |
Составы команд
Тамбов
73 | Никита Чагров | 82′ |
8 | Антон Килин | |
5 | Евгений Шляков | |
27 | Алексей Грицаенко | |
29 | Александр Каплиенко | 90′ |
92 | Валерий Чуперка | 57′ |
3 | Гурам Тетрашвили | |
30 | Сослан Таказов | 86′ |
44 | Никита Чичерин | |
7 | Виталий Балашов | 40′ 46′ |
25 | Павел Карасев | |
10 | Кирилл Панченко | 81′ |
9 | Герман Онугха | |
13 | Владимир Обухов | 81′ |
77 | Михаил Костюков |
Спартак
98 | Александр Максименко | |
6 | Лукас Айртон | |
2 | Самюэль Жиго | |
14 | Георгий Джикия | |
47 | Роман Зобнин | 87′ |
33 | Алекс Крал | |
29 | Илья Кутепов | 10′ 53′ |
56 | Илья Гапонов | |
10 | Зелимхан Бакаев | 74′ |
7 | Александр Соболев | |
54 | Наиль Умяров | 46′ |
38 | Андрей Ещенко | |
9 | Александр Кокорин | 53′ |
19 | Эсекиэль Понсе | 55′ |
11 | Джордан Ларссон | 85′ |
20 | Остон Урунов |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сергей Первушин | Доменико Тедеско |
Статистика
Тамбов
Спартак
Желтые карточки
4
3
Удары (всего)
9
15
Удары в створ
2
4
Угловые
1
1
Фолы
19
13
История личных встреч
Последние игры
Тамбов
Спартак
Выступление в турнире
Тамбов
Спартак
Игры
30
30
Победы
3
17
Ничьи
4
6
Поражения
23
7
Забито
19
56
Пропущено
65
37
Очки
13
57
Новости команд

Капитан «Спартака» Зобнин ответил о самом сложном сопернике в карьере
В интервью пресс-службе клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» капитан «красно-белых», полузащитник Роман Зобнин ответил на вопрос, какой футболист стал для него самым сложным соперником в карьере.

«Мы сможем играть под давлением и заполучить оба трофея»
Футболист «Краснодара» Мойзес Кобнан — о борьбе за победу в чемпионате, Кубке России и выступлении Сафонова в ПСЖ. За последнюю неделю в чемпионате России по футболу дважды сменился лидер. Сначала прошлогодний победитель турнира «Краснодар» из-за домашней ничьи с калининградской «Балтикой» (1:1) пропустил вперед петербургский «Зенит». Но 22 апреля клуб из Северной столицы допустил осечку в выездном матче с московским «Локомотивом» (0:0). На следующий день «Краснодар» должен был побеждать в гостях «Спартак», чтобы вернуться на первое место.

Матчи «Рубин» — ЦСКА и «Зенит» — «Ахмат» пройдут в 27-м туре РПЛ
Сине-бело-голубые отстают от «Краснодара» в таблице РПЛ на один балл. Программа 27-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу. Завершится тур в понедельник. В первом матче тура «Ростов» на своем поле сыграет с «Оренбургом». Ростовчане занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков. Оренбуржцы идут на 13-й позиции с 23 очками. Матч первой части сезона между командами завершился победой «Ростова» (1:0).

Андрей Тихонов: «Батраков не готов к Европе — его там сомнут»
Андрей Тихонов заявил, что Алексей Батраков не готов к игре в Европе. Легенда московского «Спартака» и сборной России АндрейТихонов высказался о возможном переходе полузащитника столичного «Локомотива» Алексея Батракова в европейский клуб.

Даниил Денисов установил рекорд, сыграв 150 матчей за «Спартак»
Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. Денисов провел 81 минуту в матче «Спартака» против «Краснодара» (1:2) в 26-м туре российской Премьер-лиги. Даниил стал самым молодым игроком красно-белых в XXI веке со 150 матчами за клуб.

Стали известны судьи матчей РПЛ в 27-м туре
Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и московским ЦСКА, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС). Помогать Шафееву будут ассистенты рефери Максим Гаврилин и Денис Петров, резервный судья — Михаил Черемных. За систему видеопомощи рефери (VAR) будут отвечать Артем Чистяков и Сергей Чебан.

«Спартаку» поставили высший балл после поражения от «Краснодара»
Бывший футболист Александр Бубнов заявил, что «Спартак» сыграл на пятерку в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» (1:2). «Вот все, что я расшифровывал последние игры — “Краснодар” все на пятерки играл, там только отдельные игроки проваливались. В этой игре со “Спартаком”, я думаю, нет. Максимум, максимум четверка. “Спартак” лучше сыграл, “Спартак” 100% на пятерку. Они свежее, прессинговали, они постоянно нагнетали. Я первый раз видел, чтобы “Краснодар” вот так отбивался. В принципе, “Краснодар” не то чтобы отбивался, но у них ничего не получалось, они тоже плохо играли в Грозном. Но там выручил Кордоба, а здесь выручил Жубал», — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент. Шоу».

Семин оценил шансы «Зенита» и «Краснодара» на чемпионство
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу «Краснодара» над «Спартаком» (2:1) в матче 26-го тура РПЛ. Юрий Семин считает, что несмотря на победу «Краснодара» в Москве, шансы на титул у южан и «Зенита» примерно равны.

Семак — о судействе: «Есть много слов, которыми можно назвать то, что происходит. Трактовки абсолютно непонятны»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что абсолютно не понимает судейские трактовки в РПЛ. «Не понимаю абсолютно. Если Николаев выступает, арбитр с большим стажем, и говорит, что не может понять… Естественно, когда Мажич говорит, что Оласа — это не рука, абсолютно аналогичный момент в следующем матче — это рука, и на VAR или на AVAR сидит тот арбитр, который не поставил пенальти и был прав, как сказали ЭСК, они же между собой общаются…Знаете, раньше такая рубрика была no comment (без комментариев). Я уже свою позицию сказал по поводу судейства, она у меня не меняется. Трактовки абсолютно непонятны. Есть много слов, которыми можно назвать то, что происходит, но я, пожалуй, это no comment просто оставлю», — заявил Семак.

«Чуть разные моменты». Сперцян — о пенальти в ворота «Спартака» и руке Оласы в матче с «Балтикой»
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не считает одинаковыми эпизоды с неназначенным пенальти в ворота «быков» в матче 25‑го тура РПЛ с «Балтикой» (2:2) и назначенным 11‑метровым в ворота «Спартака» (2:1) в игре 26‑го тура.

В «Спартаке» рассказали, кого бы хотели видеть чемпионом России
Главный тренер столичного «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» заявил, что его не волнует исход чемпионской гонки. Его слова передает корреспондент «Газеты.Ru».

В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака» заявил, что ему по нраву работа испанского специалиста Хуана Карлоса Карседо. Его слова передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Спартак» и ЦСКА одновременно лишились шансов на чемпионство
Шансы на золото сохраняют четыре команды. После победы «Краснодара» в матче 26-го тура Мир РПЛ со «Спартаком» (2:1) красно-белые лишились математических шансов на чемпионство в нынешнем сезоне. Также их лишился московский ЦСКА.

Мусаев о пенальти в ворота «Спартака»: Рука была отставлена. А пенальти в ворота «Зенита» был странный
Мусаев о пенальти в пользу «Краснодара»: рука Умярова была отставлена. Мурад Мусаев высказался о пенальти в матчах «Краснодара» со «Спартаком» (2:1) и «Зенита» с «Локомотивом» (0:0). — Эта победа чемпионская? — Нельзя сказать, [можно] только когда сезон закончится. Как в том году, когда в Махачкале Стас [Агкацев] пенальти отбил. Победа важнейшая, но у нас еще четыре матча впереди.

Карседо: «Спартак» старается закончить сезон на третьем месте
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо ответил на вопросы после поражения от «Краснодара» (1:2) в 26-м туре РПЛ. Есть ли после трех месяцев работы с командой понимание, какие позиции в команде нужно усилить?

Карседо — о поражении «Спартака» от «Краснодара»: «Могли забивать 2−3 гола. Нам не повезло»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча против «Краснодара» (1:2) в 26-м туре РПЛ. До 80-й минуты команда хорошо играла в обороне. Что произошло после? — У нас был очень хороший первый тайм. Второй был более равным. Мы могли забивать 2−3 гола, считаю, нам не повезло. У нас были более явные возможности, но «Краснодар» использовал свои шансы лучше.

Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Наверное, повод был»
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказал мнение о пенальти, который был назначен в ворота красно-белых в конце первого тайма матча 26-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2). Арбитр Артем Чистяков поставил 11-метровый в ворота красно‑белых после видеопросмотра за игру рукой Умярова в штрафной.

Мусаев — о спорных пенальти: «Вчерашняя ошибка ни на что не повлияла. Ее можно забыть»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопросы после матча со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре РПЛ. Что обсуждали с Карседо после фола на Угальде? — Все было корректно. Я ему рассказал об эпизоде с Батчи, он — о моменте с Угальде. У нас сложная работа, эмоции на пределе. Но нужно и можно быть корректными и спокойно все обсуждать.

Мусаев — о победе «Краснодара» над «Спартаком»: «Хорошо, что закончили первый тайм со счетом 1:1»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре РПЛ. Очень сложный матч, — начал Мусаев. — Мы в тяжелом графике. Небольшая обойма футболистов. Первый тайм не получился, были постоянно в прессинге. Хорошо, что закончили его со счетом 1:1. Во втором сделали корректировки, рад, что проявили характер в концовке. Отличная командная работа. Ребята — молодцы. Видел, что отдадут все силы по настрою и в раздевалке. Сейчас уже все мысли о матче с махачкалинским «Динамо». Мы не можем сегодня улететь домой — аэропорт закрыт. Улетим завтра и будем готовиться.

Мусаев после победы над «Спартаком»: «В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу команды в матче 26-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1). «Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжелый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге.“Спартак” — отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой», — приводит слова Мусаева «Чемпионат».
Показать еще
