Фух, вот и все! Ужасный матч для "Локо": два удаления, включая основного голкипера, причем у него прямое. Пять пропущенных мячей. И все это на глазах Юрия Семина. Ну а вот Овечкин наверняка доволен - не зря сходил.Ну и вы, надеюсь, не зря сходили в нашу трансляцию. С вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
Матч Динамо - Локомотив, 8 ноября 2020, результат матча
08.11.2020
Стадион:
Динамо
вместимость
6158
Москва
Главный судья:
Игорь Панин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 14 тура. 8 ноября 2020 года на стадионе «Динамо» в городе Москва сойдутся команды «Динамо» и «Локомотив». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Динамо» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Гол! (5:1) Мяч забил Рауш К. (Динамо)
Вот тебе и "под премиальные!" Рауш делает счет 5:1! Лесовой не был ли в офсайде? Но у "Локо" уже нет сил спорить. Тотальное унижение железнодорожников!
Неприятность у "Динамо" в конце выигранного матча: Терехов вышел на замену и почти сразу получил травму. Рауш выходит под премиальные. А заодно и Москвичев меняет автора четвертого гола динамовцев Фомина.
Замена в команде Динамо уходит Терехов А.А. выходит Рауш К.
Замена в команде Динамо уходит Фомин Дан. выходит Москвичев В.
"Локомотив" сейчас напоминает пса в горящей комнате из знаменитого мема. Остается только сохранять спокойствие. А то если еще разнервничаться, то можно и третье удаление получить.
Фомин делает счет разгромным! Коченков прыгает в другой угол. Смог бы отразить Гильерме? А смысл об этом рассуждать?
Гол! (4:1) Мяч забил Фомин Дан. (Динамо) (с пенальти)
Желтая карточка Магкеев С. (Локомотив)
Пенальти у "Динамо"! Магкеев фолит в своей штрафной. Да еще и карточку получает. Сколько их уже сегодня?
Замена в команде Динамо уходит Каборе Ш. выходит Терехов А.А.
Шварц снимает единственного форварда с игры. Молодой Тюкавин старался, хоть гол забить не получилось, но зато принял непосредственное участие в почти победе. По крайней мере, уходит с поля при победном счете.
Замена в команде Динамо уходит Тюкавин К. выходит Варела Г.
Знаете, в нынешнем матче очень не хватает полных тезок "Локомотива" - тех, которые на неделе на равных играли с "Атлетико". Не знаете, куда они делись?
Подача от лицевой линии, Моро выбил мяч головой.
Ну, надо сказать, очень спорное решение. Паршивлюк вроде бы ногой задел мяч, но все равно получил вторую желтую. Не удивлюсь, если решение оспорят в КДК.
Желтая карточка Паршивлюк С. (Динамо)
У "Локо" снова появляется шанс. Небольшой, но шанс. Паршивлюк фолит у лицевой линии и получает вторую желтую.
Зе Луиш пошел на Каборе, пытался его обыграть, но Моро прервал проход форварда.
Евгеньев отдал длинную передачу. Слишком длинную, мяч ушел за пределы.
Вот и Коченков в действии. Забирает мяч, не пуская к нему Шиманьски.
И "Динамо" дает Нжи отдохнуть. Не представляю, по какой схеме сейчас "Локо" будет играть
Замена в команде Динамо уходит Нжи К. выходит Моро Н.
Мухин меняет Куликова.
Замена в команде Локомотив уходит Куликов Д. выходит Мухин М.
Выходит Коченков вместо Живоглядова. Еще одного защитника "Локо" лишился.
Замена в команде Локомотив уходит Живоглядов Д. выходит Коченков А.
Красная карточка Гильерме М.А. (Локомотив)
Удаление у "Локо"! Гильерме играет рукой за пределами штрафной!
Лесовой бежал за дублем, но попал в офсайд. Лучший бомбардир бело-голубых в сезоне, между прочим!
ГООООЛ!!! Лесовой сделал то, что не удалось Тюкавину: выскочил один на один и пробил мимо Гильерме! За что удостоился стоячей овации от Овечкина!
Гол! (3:1) Мяч забил Лесовой Д. (Динамо)
Шиманьски с ходу пробил с дальней дистанции. Мимо ворот. Пожалуй, надо было выдержать паузу.
Тюкавин упускает стопроцентный шанс!!! Два в одного выходили Нжи и Тюкавин, Клинтон отпасовал на форварда, тот завозился с мячом, и Магкеев успевает накрыть мяч! Не хватило опыта молодому форварду!
Грубо Паршивлюк встретил Камано. Заслуженная карточка.
Желтая карточка Паршивлюк С. (Динамо)
Мурило с углового пробил головой в девятку! Лещуку повезло, что он оказался близко и отразил руками, падая в ворота!
Лесовой за несколько секунд: - неудачно принял мяч;- тут же исправился, красиво перекинув через Камано;- прошел в штрафную;- и там уже мяч потерял.
"Динамо" получает право на угловой. Напомню: два из трех голов первого тайма забиты с угловых. Но не в этот раз.
Зе Луиш выполнял штрафной. Пробил неплохо, через стенку, но Лещук правильно выбрал позицию и уверенно забрал мяч.
Сразу двоих футболистов Николич меняет в перерыве. При этом центральных защитников не выпускает, номинально там остается один Мурило.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ант. выходит Лисакович В.
Замена в команде Локомотив уходит Рыбчинский Д. выходит Магкеев С.
ПЕРЕРЫВ! Тяжело пришлось "Локо" в первом тайме, но гол Зе Луиша оставляет шансы для железнодорожников. Смогут ли они в меньшинстве отыграться? Увидим совсем скоро.
ГОООООЛ!!!! Миранчук навесил с углового, Зе Луиш забивает в раздевалку! Ну что, эпизод четыре, Новая надежда?
Гол! (2:1) Мяч забил Зе Луиш (Локомотив)
Тайм вышел ночным кошмаром для Николича. Надо будет что-то срочно исправлять, да еще и в меньшинстве.
Шиманьски дважды подавал угловой, оба раза обескровленная оборона "Локо" справилась с этим.
И, словно этого мало, Гильерме получает карточку за споры с арбитром.
Желтая карточка Гильерме М.А. (Локомотив)
Вторая желтая карточка Райкович Сл. (Локомотив)
Райкович совсем потерялся, кажется. Завелся, занервничал, опять грубо сыграл. Заслуженное удаление - две карточки за две минуты. Да, Николичу не позавидуешь...
Тюкавин прорывался в штрафную, падает, держится за лицо, но судья показывает ему подниматься, все в рамках правил.
Райкович срывает атаку, еще одна карточка.
Желтая карточка Райкович Сл. (Локомотив)
Да еще и Куликов за фол на Каборе получает карточку.
Желтая карточка Куликов Д. (Локомотив)
Ой-ой-ой, все-таки Смолов уходит. "Локо" вообще не позавидуешь: пропустили два гола и лишились основного форварда.
Замена в команде Локомотив уходит Смолов Ф. выходит Камано Ф.
ГОООООЛ!!! Первый прострел Паршивлюка не прошел, он успел на подбор, второй раз отпасовал, Нжи оказался в центре штрафной и в касание пробил в дальний угол!
Гол! (2:0) Мяч забил Нжи К. (Динамо)
Смолов получил повреждение, врачи на поле. Вроде все в порядке. Николич пользуется паузой и дает инструкции Миранчуку. Возможно, говорит что-то вроде: "Антон, а можешь как Лёха сегодня?"
Шиманьски предупрежден за срыв атаки в центре поля.
Желтая карточка Шиманьски С. (Динамо)
Нет, угловой не прошел, Мурило мяч выбивает.
Лесовой какой молодец! Прошел в штрафную, выложил под удар Шиманьски, но Крыховяк вынес мяч с ноги своего соотечественника. Угловой!
Плиев жестко встретил соперника в центре поля. Предупреждение.
Желтая карточка Плиев З. (Динамо)
Миранчук разыгрывал мяч в центре поля, но пас на Смолова не прошел. Кстати, у Антона сегодня наверняка хорошее настроение, ведь за несколько минут до начала нашего матча его брат Алексей забил в дебютной игре серии A. Причем не кому-нибудь, а самому "Интеру". Как думаете, Антона тоже можно ждать в Европе в ближайшее время?
Но сейчас все спокойно - Гильерме забирает мяч. Жаль, мы сегодня лишились дуэли двух основных вратарей сборной. Шунину здоровья, конечно.
Прострел Паршивлюка прерван, мяч вышел на угловой. Сразу показывают больших игроков "Динамо". Первый гол, напоминаю, был забит с углового.
Лещук в порядке, дебют Сангаре откладывается. А пока Нжи в атаке прихватил за футболку соперника, фол.
Ох, Лещуку помощь врачей нужна. Очень неприятный момент - как мы помним, основной голкипер Антон Шунин болеет. В заявке у "Динамо" 20-летний российский вратарь Дэвид Сангаре.
А вот и время Лещука! Зе Луиш выходил один на один, Лещук бросился наперерез и перехватил мяч!
Евгеньев выбил мяч из-под ноги Зе Луиша. Надежно и уверенно.
Заброс на Смолова, но Евгеньев по-капитански уверенно прерывает навес головой.
Пока разбирались с вип-гостями, Нжи вошел в штрафную, но пробил неудачно.
Показали на трибунах одного из главных болельщиков "Динамо" - Александра Овечкина. И почти сразу же - легенду "Локо" Юрия Павловича Семина.
Интересная позиционная атака у железнодорожников, но пас на Рыбчинского вышел слишком сильным, хавбек не успевал к мячу.
Живоглядов сбросил головой на Рыбчинского, тот с ходу решил пробить, но довольно безопасно, низом и несильно.
Тюкавин 1 ноября дебютировал в первой команде "Динамо", а сегодня впервые вышел в стартовом составе. И уже не тушуется на поле. В атаке, которая привела к голевому угловому, он тоже поучаствовал.
"Локо" пытается прессинговать на чужой половине, но динамовцы мяч не отдают. Заброс на Тюкавина, но у 18-летнего форварда мяч отобрали.
Зе Луиш пытался подхватить мяч на линии штрафной, но защитники мяч отобрали.
ГОООЛ! Капитан "Динамо" в этой игре Роман Евгеньев замыкает пас с углового! Счет открыт!
Гол! (1:0) Мяч забил Евгеньев Р. (Динамо)
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
У "Динамо" было под вопросом участие Моро и Нжи. Оба в заявке, как и Магкеев у "Локо".
"Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Райкович, Мурило, Живоглядов - Рыбчинский, Крыховяк, Куликов - Миранчук - Зе Луиш, Смолов. Запасные - Коченков, Савин, Лысцов, Сильянов, Жемалетдинов, Иосифов, Магкеев, Мухин, Титков, Черный, Камано, Лисакович.
"Динамо": Лещук - Паршивлюк, Плиев, Евгеньев, Скопинцев - Каборе, Фомин - Нжи, Шиманьски, Лесовой - Тюкавин. Запасные - Сангаре, Варела, Кутицкий, Рауш, Слепов, Захарян, Карапузов, Моро, Москвичев, Терехов, Школик.
Обе команды подходят к матчу без своих капитанов. У Чорлуки травма, у Шунина болезнь. Нет, не та самая, просто ОРВИ. Но играть он все равно, скорее всего, не сможет.
Когда в еврокубках полный швах, остается только забываться, утопая в волшебном мире российского футбола. Тем более, что повод-то какой! Столичное дерби! Противостояние сербской и немецкой тренерских школ! "Динамо" - "Локомотив"! Ух, будет жарко! С вами Никита Коновалов, давайте вместе насладимся без сомнения драматичным матчем.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Динамо
24 | Роман Евгеньев (Даниил Фомин, Себастьян Шиманьски) | 3′ | |
9 | Клинтон Н`Жи (Сергей Паршивлюк) | 33′ | |
19 | Даниил Лесовой (Роман Евгеньев) | 60′ | |
74 | Даниил Фомин | 86′ | |
34 | Константин Рауш (Даниил Лесовой) | 90+2′ |
Локомотив
29 | Мендеш Андраде Зе Луиш (Антон Миранчук) | 45+2′ |
Составы команд
Динамо
31 | Игорь Лещук | |
4 | Сергей Паршивлюк | 54′ 78′ |
7 | Дмитрий Скопинцев | |
3 | Заурбек Плиев | 24′ |
24 | Роман Евгеньев | |
19 | Даниил Лесовой | |
53 | Себастьян Шиманьски | 28′ |
9 | Клинтон Н`Жи | 68′ |
8 | Никола Моро | |
70 | Константин Тюкавин | 83′ |
2 | Гильермо Варела | |
74 | Даниил Фомин | 90′ |
34 | Константин Рауш | |
77 | Шарль Каборе | 83′ |
17 | Антон Терехов | 90′ |
65 | Владимир Москвичев |
Локомотив
1 | Маринато Гильерме | 39′ 64′ |
20 | Владислав Игнатьев | |
27 | Мурило | |
41 | Слободан Райкович | 37′ 38′ |
7 | Гжегож Крыховяк | |
29 | Мендеш Андраде Зе Луиш | 84′ |
2 | Дмитрий Живоглядов | 67′ |
77 | Антон Коченков | |
94 | Дмитрий Рыбчинский | 46′ |
37 | Станислав Магкеев | 84′ |
69 | Даниил Куликов | 35′ 67′ |
76 | Максим Мухин | |
11 | Антон Миранчук | 46′ |
88 | Виталий Лисакович | |
9 | Федор Смолов | 34′ |
25 | Франсуа Камано |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сандро Шварц | Марко Николич |
Статистика
Динамо
Локомотив
Желтые карточки
4
6
Красные карточки
0
1
Голевые моменты
6
2
Удары (всего)
15
10
Удары в створ
7
7
Угловые
8
2
Фолы
18
10
Офсайды
1
2
История личных встреч
Последние игры
Динамо
Локомотив
Следующий матч
Выступление в турнире
Динамо
Локомотив
Игры
30
30
Победы
15
17
Ничьи
5
5
Поражения
10
8
Забито
44
45
Пропущено
33
35
Очки
50
56
Новости команд

Митрюшкин извинился перед болельщиками «Локомотива» за поражение от ЦСКА
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин извинился перед болельщиками железнодорожников за поражение от ЦСКА. Армейцы обыграли железнодорожников со счетом 3:2. Митрюшкин был признан лучшим игроком матча. "Готов этот приз обменять на победу. Она нам очень необходима. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Будем стараться исправлять ситуацию, приложим максимум усилий.

«Локомотив» разучился побеждать: проиграл ЦСКА и приблизился к зоне вылета
ЦСКА со счетом 3:2 обыграл «Локомотив» в матче пятого тура РПЛ. ЦСКА одолел «Локомотив» в московском дерби в рамках пятого тура Российской премьер лиги (РПЛ). Автор РИА Новости Спорт подводит итоги противостояния на Песчаной улице, в котором, несмотря на яркость встречи, ни армейцы, ни железнодорожники не смогли удивить качеством игры.

«Локомотив» повторил свой худший старт в истории чемпионатов России
Московский «Локомотив» установил крайне неудачный клубный антирекорд. Об этом сообщает Opta Sports. После 5 туров Российской Премьер-Лиги красно-зеленые имеют в своем активе лишь 3 очка. Сегодня, 22 августа, «Локомотив» проиграл на выезде ЦСКА со счетом 2:3.

ЦСКА одержал волевую победу над «Локомотивом» в дерби
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 ЦСКА обыграл «Локомотив». Столичное дерби, прошедшее на стадионе «ВЭБ Арена», завершилось со счетом 3:2 в пользу армейцев. На 22-й минуте Александр Сильянов вывел железнодорожников вперед, а вскоре Лусиано Гонду сравнял счет, прервав безголевую серию, которая длилась с апреля. В начале второго тайма Кирилл Данилов забил дебютный гол за ЦСКА прямым ударом со штрафного.

Защитник ЦСКА Данилов: «Пора мне начать забивать голы — с моим ростом это нужно делать»
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о целях на игровой год, эмоциях от смены главного тренера в концовке прошлого сезона, а также признался, что планирует чаще подключаться к атакам и открывать счет своим голам.

Футболист ЦСКА Мойзес выбыл на шесть‑семь месяцев
Защитник ЦСКА Мойзес пропустит шесть‑семь месяцев из‑за травмы, рассказал главный тренер армейцев Дмитрий Игдисамов. Бразильскому футболисту диагностировали повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава.

ЭСК признала верным назначение пенальти в матче «Зенита» с «Динамо»
ЭСК РФС признал верным назначенный судьей пенальти в матче «Динамо» с «Зенитом». Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала правильным решение главного арбитра Артема Чистякова назначить пенальти в ворота московского «Динамо» в матче четвертого тура чемпионата России против петербургского «Зенита», сообщается на сайте РФС.

Кривцов пропустит от двух до трех недель из-за надрыва задней поверхности правого бедра
Лидер «Краснодара» получил травму в матче Кубка России с «Динамо». Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел углубленное медицинское обследование после повреждения, полученного в матче FONBET Кубка России с московским «Динамо» (1:0).

Семак назвал основных конкурентов «Зенита» в этом сезоне
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «Российской Газете» назвал конкурентов в гонке за золото. — Кого считаете конкурентами «Зенита» в борьбе за золото? — На сегодняшний день — это «Краснодар» и «Спартак». «Краснодар» в принципе в последние годы наш главный конкурент. Спартаковцы показывали качественный футбол во второй половине прошлого сезона, победили в Кубке России, играли с нами в матче за Суперкубок. Их трансферная кампания этим летом говорит о том, что они будут бороться за чемпионский титул. В борьбе еще ЦСКА. Не нужно забывать и о московском «Динамо».

Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
24-летний полузащитник перебрался из Москвы в Петербург, подписав пятилетний контракт с действующими чемпионами России. Новичок «Зенита» заявил «Матч ТВ», что не будет праздновать голы в ворота своего прежнего клуба, московского «Локомотива».

«Локомотив» нашел замены Батракову и Карпукасу, Малком покинул Саудовскую Аравию. Трансферы и слухи дня
Главное к утру субботы. Что в России Официально: Карпукас — игрок «Зенита» «Зенит» объявил о трансфере 24-летнего полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса, с которым подписан контракт до 2031 года. Отмечалось, что после длительных переговоров стороны сошлись на сумме в 5 млн евро за трансфер.

«Наконец-то». «Зенит» объявил о трансфере Артема Карпукаса из «Локомотива»
Подписал контракт до 2031 года. Артем Карпукас перешел из «Локомотива» в «Зенит». 24-летний полузащитник подписал с сине-бело-голубыми пятилетний контракт. По данным Transfermarkt, футболист обошелся петербуржцам в 5,2 миллиона евро.

Зырянов о трансфере Карпукаса: Обозначили «Локомотиву» сумму и стояли о ней
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о том, как состоялся переход полузащитника Артема Карпукаса из московского «Локомотива». Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал приобретение полузащитника московского «Локомотива» Артема Карпукаса.

Футболист Артем Карпукас перешел из «Локомотива» в «Зенит»
Футболист Артем Карпукас перешел из московского клуба «Локомотива» в «Зенит». Об этом сообщает Telegram-канал петербургского футбольного клуба. «Артем Карпукас — игрок “Зенита”! Сине-бело-голубые и московский “Локомотив” достигли договоренности о переходе полузащитника в состав петербургского клуба», — следует из сообщения.

Сергей Бабкин спустя три года вернулся в «Локомотив»
«Локомотив» официально объявил о переходе полузащитника Сергея Бабкина из «Крыльев Советов». 23-летний футболист подписал с московским клубом контракт на пять лет — до лета 2031 года. По информации Transfermarkt, сумма трансфера составила 2,25 млн евро.

«Локомотив» отзаявил Карпукаса. Он переходит в «Зенит»
Московский «Локомотив» исключил полузащитника Артема Карпукаса из заявки на РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Ожидается, что 24-летний полузащитник в ближайшее время станет игроком «Зенита». Ранее сообщалось, что он успешно прошел медосмотр для клуба из Санкт-Петербурга и подпишет с «сине-бело-голубыми» пятилетний контракт — до лета 2031 года.

«Динамо» согласовало трансфер вингера «Ботафого» за 7 млн евро
Как сообщает Sport24, московское «Динамо» и «Ботафого» полностью согласовали трансфер Матеуса Мартинса. Сумма сделки составит 7 миллионов евро. По данным источника, стороны договорились о переводе всей суммы трансфера одним платежом. «Динамо» предоставило «Ботафого» все необходимые финансовые гарантии по сделке.Бело-голубые также согласовали с футболистом условия личного контракта. Соглашение с Мартинсом будет рассчитано на четыре года. В ближайшее время бразилец должен вылететь в Россию для прохождения медицинского обследования, после которого стороны подпишут контракт.

Гончаренко ответил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть РПЛ
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему армейцы уже 10 лет не могут выиграть чемпионат России. — Первый момент — очень силен «Зенит». Второй — грамотная работа «Краснодара», который параллельно с развитием академии берёт правильных легионеров, неравнодушных к команде. В какой-то степени менталитет клуба поменялся. Если раньше там были «фантазисты», которые думали только об атаке, то сейчас у них в обороне отрабатывают все — и Батчи, и Кривцов, и Боселли. «Краснодар» пришел к этому в результате изменения трансферной политики. Мурад — молодец: четко понимает, как нужно атаковать, но при этом и защищаются они очень качественно.

«Локомотив» планирует заменить Батракова игроком «Балтики»
Полузащитник «Балтики» Николай Титков может вернуться в «Локомотив». Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, «железнодорожники» рассматривают 26-летнего полузащитника в качестве одного из кандидатов на замену ушедшему в «Галатасарай» Алексею Батракову. Заседание трансферного комитета, на котором рассмотрят варианты усиления, пройдет сегодня, 21 августа.

Галактионов: «Локомотиву» будет очень сложно без Батракова
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов обратился к Алексею Батракову после его перехода в «Галатасарай». Об этом сообщает пресс-служба «железнодорожников». Накануне 21-летний россиянин официально стал игроком турецкого клуба, подписав контракт на пять лет. Сумма трансфера составила 25 млн евро без учета бонусов.
Показать еще