Фух, вот и все! Ужасный матч для "Локо": два удаления, включая основного голкипера, причем у него прямое. Пять пропущенных мячей. И все это на глазах Юрия Семина. Ну а вот Овечкин наверняка доволен - не зря сходил.Ну и вы, надеюсь, не зря сходили в нашу трансляцию. С вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
Матч Динамо - Локомотив, 8 ноября 2020, результат матча
08.11.2020
Стадион:
Динамо
вместимость
6158
Москва
Главный судья:
Игорь Панин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 14 тура. 8 ноября 2020 года на стадионе «Динамо» в городе Москва сойдутся команды «Динамо» и «Локомотив». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Динамо» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Гол! (5:1) Мяч забил Рауш К. (Динамо)
Вот тебе и "под премиальные!" Рауш делает счет 5:1! Лесовой не был ли в офсайде? Но у "Локо" уже нет сил спорить. Тотальное унижение железнодорожников!
Неприятность у "Динамо" в конце выигранного матча: Терехов вышел на замену и почти сразу получил травму. Рауш выходит под премиальные. А заодно и Москвичев меняет автора четвертого гола динамовцев Фомина.
Замена в команде Динамо уходит Терехов А.А. выходит Рауш К.
Замена в команде Динамо уходит Фомин Дан. выходит Москвичев В.
"Локомотив" сейчас напоминает пса в горящей комнате из знаменитого мема. Остается только сохранять спокойствие. А то если еще разнервничаться, то можно и третье удаление получить.
Фомин делает счет разгромным! Коченков прыгает в другой угол. Смог бы отразить Гильерме? А смысл об этом рассуждать?
Гол! (4:1) Мяч забил Фомин Дан. (Динамо) (с пенальти)
Желтая карточка Магкеев С. (Локомотив)
Пенальти у "Динамо"! Магкеев фолит в своей штрафной. Да еще и карточку получает. Сколько их уже сегодня?
Замена в команде Динамо уходит Каборе Ш. выходит Терехов А.А.
Шварц снимает единственного форварда с игры. Молодой Тюкавин старался, хоть гол забить не получилось, но зато принял непосредственное участие в почти победе. По крайней мере, уходит с поля при победном счете.
Замена в команде Динамо уходит Тюкавин К. выходит Варела Г.
Знаете, в нынешнем матче очень не хватает полных тезок "Локомотива" - тех, которые на неделе на равных играли с "Атлетико". Не знаете, куда они делись?
Подача от лицевой линии, Моро выбил мяч головой.
Ну, надо сказать, очень спорное решение. Паршивлюк вроде бы ногой задел мяч, но все равно получил вторую желтую. Не удивлюсь, если решение оспорят в КДК.
Желтая карточка Паршивлюк С. (Динамо)
У "Локо" снова появляется шанс. Небольшой, но шанс. Паршивлюк фолит у лицевой линии и получает вторую желтую.
Зе Луиш пошел на Каборе, пытался его обыграть, но Моро прервал проход форварда.
Евгеньев отдал длинную передачу. Слишком длинную, мяч ушел за пределы.
Вот и Коченков в действии. Забирает мяч, не пуская к нему Шиманьски.
И "Динамо" дает Нжи отдохнуть. Не представляю, по какой схеме сейчас "Локо" будет играть
Замена в команде Динамо уходит Нжи К. выходит Моро Н.
Мухин меняет Куликова.
Замена в команде Локомотив уходит Куликов Д. выходит Мухин М.
Выходит Коченков вместо Живоглядова. Еще одного защитника "Локо" лишился.
Замена в команде Локомотив уходит Живоглядов Д. выходит Коченков А.
Красная карточка Гильерме М.А. (Локомотив)
Удаление у "Локо"! Гильерме играет рукой за пределами штрафной!
Лесовой бежал за дублем, но попал в офсайд. Лучший бомбардир бело-голубых в сезоне, между прочим!
ГООООЛ!!! Лесовой сделал то, что не удалось Тюкавину: выскочил один на один и пробил мимо Гильерме! За что удостоился стоячей овации от Овечкина!
Гол! (3:1) Мяч забил Лесовой Д. (Динамо)
Шиманьски с ходу пробил с дальней дистанции. Мимо ворот. Пожалуй, надо было выдержать паузу.
Тюкавин упускает стопроцентный шанс!!! Два в одного выходили Нжи и Тюкавин, Клинтон отпасовал на форварда, тот завозился с мячом, и Магкеев успевает накрыть мяч! Не хватило опыта молодому форварду!
Грубо Паршивлюк встретил Камано. Заслуженная карточка.
Желтая карточка Паршивлюк С. (Динамо)
Мурило с углового пробил головой в девятку! Лещуку повезло, что он оказался близко и отразил руками, падая в ворота!
Лесовой за несколько секунд: - неудачно принял мяч;- тут же исправился, красиво перекинув через Камано;- прошел в штрафную;- и там уже мяч потерял.
"Динамо" получает право на угловой. Напомню: два из трех голов первого тайма забиты с угловых. Но не в этот раз.
Зе Луиш выполнял штрафной. Пробил неплохо, через стенку, но Лещук правильно выбрал позицию и уверенно забрал мяч.
Сразу двоих футболистов Николич меняет в перерыве. При этом центральных защитников не выпускает, номинально там остается один Мурило.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ант. выходит Лисакович В.
Замена в команде Локомотив уходит Рыбчинский Д. выходит Магкеев С.
ПЕРЕРЫВ! Тяжело пришлось "Локо" в первом тайме, но гол Зе Луиша оставляет шансы для железнодорожников. Смогут ли они в меньшинстве отыграться? Увидим совсем скоро.
ГОООООЛ!!!! Миранчук навесил с углового, Зе Луиш забивает в раздевалку! Ну что, эпизод четыре, Новая надежда?
Гол! (2:1) Мяч забил Зе Луиш (Локомотив)
Тайм вышел ночным кошмаром для Николича. Надо будет что-то срочно исправлять, да еще и в меньшинстве.
Шиманьски дважды подавал угловой, оба раза обескровленная оборона "Локо" справилась с этим.
И, словно этого мало, Гильерме получает карточку за споры с арбитром.
Желтая карточка Гильерме М.А. (Локомотив)
Вторая желтая карточка Райкович Сл. (Локомотив)
Райкович совсем потерялся, кажется. Завелся, занервничал, опять грубо сыграл. Заслуженное удаление - две карточки за две минуты. Да, Николичу не позавидуешь...
Тюкавин прорывался в штрафную, падает, держится за лицо, но судья показывает ему подниматься, все в рамках правил.
Райкович срывает атаку, еще одна карточка.
Желтая карточка Райкович Сл. (Локомотив)
Да еще и Куликов за фол на Каборе получает карточку.
Желтая карточка Куликов Д. (Локомотив)
Ой-ой-ой, все-таки Смолов уходит. "Локо" вообще не позавидуешь: пропустили два гола и лишились основного форварда.
Замена в команде Локомотив уходит Смолов Ф. выходит Камано Ф.
ГОООООЛ!!! Первый прострел Паршивлюка не прошел, он успел на подбор, второй раз отпасовал, Нжи оказался в центре штрафной и в касание пробил в дальний угол!
Гол! (2:0) Мяч забил Нжи К. (Динамо)
Смолов получил повреждение, врачи на поле. Вроде все в порядке. Николич пользуется паузой и дает инструкции Миранчуку. Возможно, говорит что-то вроде: "Антон, а можешь как Лёха сегодня?"
Шиманьски предупрежден за срыв атаки в центре поля.
Желтая карточка Шиманьски С. (Динамо)
Нет, угловой не прошел, Мурило мяч выбивает.
Лесовой какой молодец! Прошел в штрафную, выложил под удар Шиманьски, но Крыховяк вынес мяч с ноги своего соотечественника. Угловой!
Плиев жестко встретил соперника в центре поля. Предупреждение.
Желтая карточка Плиев З. (Динамо)
Миранчук разыгрывал мяч в центре поля, но пас на Смолова не прошел. Кстати, у Антона сегодня наверняка хорошее настроение, ведь за несколько минут до начала нашего матча его брат Алексей забил в дебютной игре серии A. Причем не кому-нибудь, а самому "Интеру". Как думаете, Антона тоже можно ждать в Европе в ближайшее время?
Но сейчас все спокойно - Гильерме забирает мяч. Жаль, мы сегодня лишились дуэли двух основных вратарей сборной. Шунину здоровья, конечно.
Прострел Паршивлюка прерван, мяч вышел на угловой. Сразу показывают больших игроков "Динамо". Первый гол, напоминаю, был забит с углового.
Лещук в порядке, дебют Сангаре откладывается. А пока Нжи в атаке прихватил за футболку соперника, фол.
Ох, Лещуку помощь врачей нужна. Очень неприятный момент - как мы помним, основной голкипер Антон Шунин болеет. В заявке у "Динамо" 20-летний российский вратарь Дэвид Сангаре.
А вот и время Лещука! Зе Луиш выходил один на один, Лещук бросился наперерез и перехватил мяч!
Евгеньев выбил мяч из-под ноги Зе Луиша. Надежно и уверенно.
Заброс на Смолова, но Евгеньев по-капитански уверенно прерывает навес головой.
Пока разбирались с вип-гостями, Нжи вошел в штрафную, но пробил неудачно.
Показали на трибунах одного из главных болельщиков "Динамо" - Александра Овечкина. И почти сразу же - легенду "Локо" Юрия Павловича Семина.
Интересная позиционная атака у железнодорожников, но пас на Рыбчинского вышел слишком сильным, хавбек не успевал к мячу.
Живоглядов сбросил головой на Рыбчинского, тот с ходу решил пробить, но довольно безопасно, низом и несильно.
Тюкавин 1 ноября дебютировал в первой команде "Динамо", а сегодня впервые вышел в стартовом составе. И уже не тушуется на поле. В атаке, которая привела к голевому угловому, он тоже поучаствовал.
"Локо" пытается прессинговать на чужой половине, но динамовцы мяч не отдают. Заброс на Тюкавина, но у 18-летнего форварда мяч отобрали.
Зе Луиш пытался подхватить мяч на линии штрафной, но защитники мяч отобрали.
ГОООЛ! Капитан "Динамо" в этой игре Роман Евгеньев замыкает пас с углового! Счет открыт!
Гол! (1:0) Мяч забил Евгеньев Р. (Динамо)
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
У "Динамо" было под вопросом участие Моро и Нжи. Оба в заявке, как и Магкеев у "Локо".
"Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Райкович, Мурило, Живоглядов - Рыбчинский, Крыховяк, Куликов - Миранчук - Зе Луиш, Смолов. Запасные - Коченков, Савин, Лысцов, Сильянов, Жемалетдинов, Иосифов, Магкеев, Мухин, Титков, Черный, Камано, Лисакович.
"Динамо": Лещук - Паршивлюк, Плиев, Евгеньев, Скопинцев - Каборе, Фомин - Нжи, Шиманьски, Лесовой - Тюкавин. Запасные - Сангаре, Варела, Кутицкий, Рауш, Слепов, Захарян, Карапузов, Моро, Москвичев, Терехов, Школик.
Обе команды подходят к матчу без своих капитанов. У Чорлуки травма, у Шунина болезнь. Нет, не та самая, просто ОРВИ. Но играть он все равно, скорее всего, не сможет.
Когда в еврокубках полный швах, остается только забываться, утопая в волшебном мире российского футбола. Тем более, что повод-то какой! Столичное дерби! Противостояние сербской и немецкой тренерских школ! "Динамо" - "Локомотив"! Ух, будет жарко! С вами Никита Коновалов, давайте вместе насладимся без сомнения драматичным матчем.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Динамо
24 | Роман Евгеньев (Даниил Фомин, Себастьян Шиманьски) | 3′ | |
9 | Клинтон Н`Жи (Сергей Паршивлюк) | 33′ | |
19 | Даниил Лесовой (Роман Евгеньев) | 60′ | |
74 | Даниил Фомин | 86′ | |
34 | Константин Рауш (Даниил Лесовой) | 90+2′ |
Локомотив
29 | Мендеш Андраде Зе Луиш (Антон Миранчук) | 45+2′ |
Составы команд
Динамо
31 | Игорь Лещук | |
4 | Сергей Паршивлюк | 54′ 78′ |
7 | Дмитрий Скопинцев | |
3 | Заурбек Плиев | 24′ |
24 | Роман Евгеньев | |
19 | Даниил Лесовой | |
53 | Себастьян Шиманьски | 28′ |
9 | Клинтон Н`Жи | 68′ |
8 | Никола Моро | |
70 | Константин Тюкавин | 83′ |
2 | Гильермо Варела | |
74 | Даниил Фомин | 90′ |
34 | Константин Рауш | |
77 | Шарль Каборе | 83′ |
17 | Антон Терехов | 90′ |
65 | Владимир Москвичев |
Локомотив
1 | Маринато Гильерме | 39′ 64′ |
20 | Владислав Игнатьев | |
27 | Мурило | |
41 | Слободан Райкович | 37′ 38′ |
7 | Гжегож Крыховяк | |
29 | Мендеш Андраде Зе Луиш | 84′ |
2 | Дмитрий Живоглядов | 67′ |
77 | Антон Коченков | |
94 | Дмитрий Рыбчинский | 46′ |
37 | Станислав Магкеев | 84′ |
69 | Даниил Куликов | 35′ 67′ |
76 | Максим Мухин | |
11 | Антон Миранчук | 46′ |
88 | Виталий Лисакович | |
9 | Федор Смолов | 34′ |
25 | Франсуа Камано |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сандро Шварц | Марко Николич |
Статистика
Динамо
Локомотив
Желтые карточки
4
6
Красные карточки
0
1
Голевые моменты
6
2
Удары (всего)
15
10
Удары в створ
7
7
Угловые
8
2
Фолы
18
10
Офсайды
1
2
История личных встреч
Последние игры
Динамо
Локомотив
Следующий матч
Выступление в турнире
Динамо
Локомотив
Игры
30
30
Победы
15
17
Ничьи
5
5
Поражения
10
8
Забито
44
45
Пропущено
33
35
Очки
50
56
Новости команд

Павлюченко назвал пятерку лучших молодых футболистов России: «Эталон нашего футбола»
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко назвал свою пятерку лучших молодых игроков в стране. «В мою пятерку сильнейших молодых игроков России я включу Алексея Батракова, который отлично выступает за “Локомотив”. Также хочу отметить игроков ЦСКА: Матвея Кисляка и Кирилла Глебов. Игорь Дмитриев тоже очень хорошо проявляет себя в “Спартаке”.

Битва двух «исполняющих обязанности» в старейшем дерби. Кто поднимет свои акции — Романов или Гусев?
Константин Алексеев — о важной интриге матча «Спартак» — «Динамо». В матчах «Спартака» и «Динамо» и так-то переплетений всегда хватает, а тут еще так совпало, что в обоих клубах остро стоит тренерский вопрос. Впервые в старейшем дерби сойдутся «исполняющие обязанности». Вадим Романов и Ролан Гусев. Оба ранее не работали в РПЛ в статусе полноценных главных тренеров, оба полны амбиций и решимости за отведенное время показать товар лицом. Зарекомендовать себя так, чтобы эти четыре матча на финише года не стали пиком карьеры. А может, даже избавиться от приставки «и. о.» уже сейчас, начав весеннюю часть у руля своего московского клуба. Это стало бы подарком судьбы.

Перевернуть таблицу: кто уйдет на зимнюю паузу лидером РПЛ
«Краснодар», ЦСКА и «Зенит» в борьбе за лидерство, финальный экзамен для Романова с Гусевым. Даже удивительно, в каком схожем состоянии «Спартак» и «Динамо» подошли к дерби. У Вадима Романова и Ролана Гусева истекает испытательный срок, остался заключительный матч перед зимней паузой, так что для обоих и.о. именно сейчас последний шанс доказать руководству, что они заслуживают подготовить команды ко второй части сезона. Не менее драматичная борьба ожидается в матче «Краснодар» — ЦСКА, где идет борьба за промежуточное лидерство.
«Спартак» сделал шуточное промо к дерби, высмеяв отсутствие трофеев у «Динамо»
Пресс-служба «Спартака» опубликовала анонс перед дерби с «Динамо» в РПЛ. Красно-белые сделали шуточное видео, в котором высмеяли некоторые особенности бело-голубых. Они изобразили двух фанатов команд как испытуемых, которых привели в лабораторию на исследование «с целью определения разницы культурно-эмоциональных показателей».

Легенда ЦСКА предсказал «Спартаку» победу над «Динамо»
Московское дерби состоится в субботу, 6 декабря, в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги. Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что столичный «Спартак» сумеет одержать победу в дерби против «Динамо» в предстоящем матче. По его словам, игра завершится со счетом 1:0.

Левников рассудит «Краснодар» и ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ
Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила о назначении арбитров и инспекторов на матчи 18-го тура РПЛ. Игры пройдут с 5-го по 7 декабря. Кирилл Левников назначен главным судьей на матч 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА, который пройдет 7 декабря. Помощниками судьи были назначены Дмитрий Ермаков и Андрей Веретешкин, резервный судья — Владислав Целовальников. За систему ВАР в этом матче отвечает Артур Федоров, а за АВАР Роман Галимов. РФС назначил также инспектора матча — Сергей Мацюра.

Гусев извинился перед Карпиным за слова о физической готовности игроков «Динамо»
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев извинился перед бывшим главным тренером бело-голубых Валерием Карпиным за слова о физической готовности игроков клуба. «Мои слова, сказанные на эмоциях после игры, получились неуместными и некорректными, особенно по отношению к Валерию Карпину. Мы с ним очень давно знакомы, у нас никогда не было ни человеческих, ни профессиональных проблем, в том числе за месяцы работы в “Динамо”.

Баринов — в шаге от ЦСКА. Переговоры с «Локомотивом» по контракту окончательно сорваны
Зимой или летом окажется в другом московском клубе? Как стало известно «СЭ», полузащитник Дмитрий Баринов ответил отказом на финальное предложение «Локомотива» о продлении контракта. Он завершится будущим летом, так что вскоре капитан железнодорожников сможет легально вести переговоры с кем угодно. Как сообщают инсайдеры, 29-летний игрок уже выбрал ЦСКА для продолжения карьеры. Армейский клуб попытается забрать его уже в ближайшее трансферное окно.

Актер Баринов назвал трагедией возможный переход Дмитрия Баринова в ЦСКА: «То, что “Локомотив” держался на плаву — его заслуга»
Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» высказался о возможном переходе полузащитника железнодорожников Дмитрия Баринова в ЦСКА. По данным журналиста Ивана Карпова, армейцы готовы выкупить 29-летнего футболиста зимой и предложат «Локомотиву» 500 тысяч евро.

Губерниев: «Легенда “Локомотива” — Семин, а Баринов — хороший футболист»
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. О возможном трансфере ранее сообщал журналист Иван Карпов. «Я не очень понимаю шума в отношении перехода, пусть и хорошего футболиста, из одной команды в другую. Переходили, переходят и будут переходить. Ситуация меняется. Если он посчитал, что ему лучше в ЦСКА, — пожалуйста, без проблем. Мне кажется, делать вселенскую трагедию из ухода Баринова — странно. Футболист хороший, но думаю, “Локомотив” справится, а ЦСКА он пригодится. Человек ищет, где ему лучше. А мнение у людей меняется, иногда каждый день. Баринов — легенда “Локомотива”? Легенда — Федор Черенков, а Баринов не легенда. Легенда “Локомотива” — Юрий Семин, а Дмитрий Баринов — хороший футболист», — сказал Губерниев «СЭ».

Баринов не продлил контракт с «Локо» и решил перейти в ЦСКА
Полузащитник и капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов ответил отказом на финальное предложение клуба о продлении контракта, сообщает «Спорт-Экспресс». Ранее сообщалось, что «Локомотив» направил финальное предложение Баринову о продлении истекающего летом 2026 года контракта.

Аршавин назвал матч «Спартак» — «Динамо» решающим для тренеров команд
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин считает, что матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Спартаком» и «Динамо» может повлиять на будущее Вадима Романова и Ролана Гусева, которые возглавляют обязанности главных тренеров в командах, передает «Матч ТВ».

Черчесов рассказал, обращались ли к нему «Спартак» и «Динамо»
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что московские «Динамо» и «Спартак» не обращались к нему, передает «Спорт день за днем». «На данный момент ни “Спартак”, ни “Динамо”, ни “Ювентус”, ни “Барселона” мне не звонили. Когда это произойдет, можно решать, интересно мне или нет. Когда я работаю, день и ночь думаю только о том, как сделать свою команду сильнее», — сказал Черчесов.

Экс-защитник «Динамо» призвал Ролана Гусева покинуть клуб
Бывший защитник «Динамо» Геннадий Морозов призвал исполняющего обязанности главного тренера бело-голубых Ролана Гусева покинуть клуб. По словам экс-игрока бело-голубых Геннадия Морозова, Гусев выставляет в дурном свете бывших тренеров команды Марцела Личку и Валерия Карпина, в штаб каждого из которых он ранее входил.

«Ушел и ушел». Защитник «Ростова» — об уходе Карпина из «Динамо»
Футболист «Ростова» Илья Вахания отреагировал на уход Валерия Карпина с поста главного тренера московского «Динамо». Как отреагировали на уход «Карпина» из «Динамо»? — Прочитал. Ладно, ушёл и ушёл. Не так, как когда уходил из «Ростова».

«Локомотив» направил Баринову финальное предложение о новом контракте
«Локомотив» направил капитану команды Дмитрию Баринову новое предложение о новом контракте, сообщает «Спорт-экспресс». По информации источника, это предложение — финальное в переговорах с 29-летним игроком. Футболисту, чье действующее соглашение истекает летом 2025 года, обещано повышение зарплаты, которое сделает его самым высокооплачиваемым игроком команды. Ответ от полузащитника в «Локо» ждут уже в декабре.

Круговой назвал двух лучших игроков РПЛ в 2025 году: «Выбрать между ними никак не могу»
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым заявил, что Алексей Батраков и Матвей Кисляк являются лучшими футболистами чемпионата России в 2025 году. «Лучший игрок РПЛ в 2025 году? Я бы назвал двоих: Батракова и Кисляка. Выбрать между ними никак не могу. Два разных футболиста, но оба очень сильные. Пусть это за меня эксперты решат. На своих позициях им нет равных.Матвей еще и фартовый, не могу. Помните, какой он в среду гол с пенальти “Динамо” Махачкале забил. Просто лакимен», — сказал Круговой.

Слуцкий жестко раскритиковал Гусева: «Вершина неэтичности и подлость. Я бы такого человека не взял в свой штаб»
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее время работает в китайском «Шанхай Шэньхуа», в эфире шоу «Это футбол, брат!» осудил высказывания исполняющего обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролана Гусева о бывших тренерах клуба.

Романов теряет шансы стать главным тренером «Спартака», а Гусев — «Динамо». Рабинер — о топ-событиях тура РПЛ
Обозреватель «СЭ» — о 17-м туре РПЛ. Какой полный контроль игры у «Спартака», если он за час в большинстве создал полтора настоящих момента? Первая пятерка не потеряла в прошедшем туре ни очка. Никакой сенсации и даже неожиданности, если бы в числе этих команд не было «Балтики», в меньшинстве обыгравшей — второй раз в сезоне с общим счетом 4:0 — «Спартак» и оторвавшейся от него на четыре очка. Об этом матче я говорил вчера, но с акцентом на калининградцев. Сейчас же — пара ремарок о красно-белых.

«Динамо» забило первым, но проиграло клубу Черчесова
Матч в Грозном закончился со счетом 2:1. Победный мяч на счету Усмана Ндонга, который реализовал пенальти на 84-й минуте. «Ахмат» прервал серию из четырех поражений. Московское «Динамо» проиграло «Ахмату» в Грозном в 17-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Показать еще
