Премьер-лига, матч 15 тура. 21 ноября 2020 года на стадионе «Открытие Арена» в городе Москва сойдутся команды «Спартак» и «Динамо». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Спартак» - «Динамо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. Не удалось выявить сильнейшего в столичном дерби. Скопинцев вывел бело-голубых вперёд, а спартаковцы ответили голом после прохода Зобнина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Замена у «Динамо». Каборе вышел на поле вместо Моро.
Замена в команде Динамо М уходит Никола Моро выходит Шарль Каборе
Моро ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — промах.
ГОЛ! Блестяще сыграл Зобнин! Роман сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от двух соперников и пробил — Шунин среагировал, но Зобнин со второй попытки вогнал мяч в сетку!
Гол! (1:1) Мяч забил Роман Зобнин (Спартак М)
Айртон за срыв атаки получил «горчичник».
Желтая карточка Айртон (Спартак М)
ГОЛ! Скопинцев взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от Крала и пальнул в дальний угол — Максименко не дотянулся!
Гол! (0:1) Мяч забил Дмитрий Скопинцев (Динамо М)
Нойштедтер сфолил на карточку, сбив Ларссона.
Желтая карточка Роман Нойштедтер (Динамо М)
Опасно! Лесовой дошёл до штрафной и сделал передачу дальше, Скопинцев под углом выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить Максименко, но голкипер спас красно-белых!
Грулёв проиграл борьбу и сбил Айртона. Жёлтая карточка.
Желтая карточка Вячеслав Грулев (Динамо М)
Заменой ответил Доменико Тедеско. Бакаев появился на поле вместо Кокорина.
Замена в команде Спартак М уходит Александр Кокорин выходит Зелимхан Бакаев
Грулёв решился на удар с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой. Максименко всё контролировал.
Замена у «Динамо». Тюкавин вышел вместо Комличенко.
Замена в команде Динамо М уходит Николай Комличенко выходит Константин Тюкавин
Комличенко взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции, но не долетел мяч до ворот.
Динамовцы отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба за мяч.
Ответ «Спартака»! Ларссон и Зобнин разыграли между собой мяч, Роман выскочил на ворота и пробил низом — Шунин ногой отразил!
Лесовой разогнал атаку и сделал скидку на Скопинцева, тот пробил низом, но Максименко спас спартаковцев!
Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Прошла подача в штрафную — Кокорин выиграл борьбу и вынес мяч.
Замена у «Динамо». Грулёв вышел вместо Н'Жье.
Замена в команде Динамо М уходит Клинтон Н`Жье выходит Вячеслав Грулев
Айртон ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — динамовцы перехватили мяч.
«Спартак» явно прибавил после перерыва. У красно-белых стал хорошо ходить мяч.
Момент! Айртон качнул защитника, сместился к центру и пробил с 25 метров — Шунин парировал мяч в сторону, но добить было некому.
Мозес в очередной раз забежал по флангу и выпилил кросс в штрафную — динамовцы отбились.
Опасно! Крал из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
Стартовал второй тайм!
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Пока без голов, команды в концовке тайма обменялись попаданиями в каркас ворот. Отдохнём.
Ответ «Динамо»! Моро пальнул с дальней дистанции — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!
Момент у «Спартака»! Зобнин опасно пробил из-за пределов штрафной — Шунин перевёл мяч в штангу!
Мозес забежал по правому флангу и сделал перадчу в центр штрафной! Кокорин бил в касание, но получилось крайне не удачно — мяч улетел в сторону.
Динамовцы заработали уже восемь угловых. Но ничего опасного создать не удаётся — красно-белые выигрывают всю борьбу.
Моро врезался в Маслова в штрафной «Спартака» и рухнул на газон. Арбитр развёл руки в стороны — нет оснований для пенальти.
По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам в створ впереди «Динамо» — 2:0.
Понсе досталось в верховой борьбе за мяч. Медики прикладывают лёд к подбородку аргентинца.
Н'Жье по правому флангу забежал в свободную зону, прострелил низом и заработал угловой.
Айртон с фланга вырезал подачу в штрафную, Комличенко высоко выпрыгнул и вынес мяч.
Н'Жье на фланге качнул соперника и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось — не удалось динамовцам замкнуть.
Моро сделал перевод на правый край, Варела дошёл до лицевой и навесил, но мяч полетел слишком высоко.
Кокорин забежал по правому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, но удар Понсе был заблокирован. Не дошёл мяч до Шунина.
Айртон забежал по флангу, но не сумел пройти Моро и сфолил.
Зобнин после скидки партнёра пробил из-за дуги! Но динамовцы заблокировали.
Мозес набрал скорость, проскочил мимо двух соперников, но третьего пройти не удалось.
Опасно! Фомин освободился от опеки и пальнул с 27 метров — Максименко среагировал! Н'Жье подкараулил отскок и добивал с острого угла — голкипер вновь спас команду!
Хорошо ходит мяч у «Динамо». Есть небольшое преимущество у бело-голубых.
Н'Жье ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, но Комличенко не пустили к мячу. Отбились красно-белые.
В контратаку убежали красно-белые, Ларссон не смог сделать передачу на ход партнёру.
Н'Жье с правого края влетел в штрафную и пробил низом — Джикия накрыл. Угловой для «Динамо».
Опасно! Лесовой навесил с углового, Максименко на выходе не добрался до мяча, а Фомин с острого угла не попал в створ!
Ответ «Спартака»! Понсе дошёл до штрафной, обыграл Евгеньева и пробил — мяч улетел выше цели.
Комличенко сбили на фланге. Прошла подача в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Максименко.
Мозес сделал длинный заброс по флангу, Евгеньев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.
Дерби между «Спартаком» и «Динамо» состоялось 13 сентября в рамках 8-го тура Российской Премьер-лиги и завершилось вничью — 2:2. «Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам гостевого матча восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Полузащитник «Динамо» Рубенс ответил «СЭ» на вопрос о преимуществах жизни в России. «Москва — хороший город. Здесь безопасно. В Бразилии все по-другому. В Москве мне спокойнее. В Бразилии, если ты проиграл матч, болельщики оказывают давление, могут даже угрожать тебе и твоей семье. А здесь я могу спокойно себя чувствовать и концентрироваться только на футболе и не переживать за семью или родителей», — сказал Рубенс «СЭ».
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в эфире «Матч ТВ» прокомментировал эмоциональное поведение главного тренера «Спартака» Деяна Станковича. На минувших выходных «красно-белые» на выезде сыграли вничью с московским «Динамо» (2:2) в центральном матче 8-го тура РПЛ. В концовке первого тайма Станкович был удален со скамейки после того, как высказывал недовольство работой судей, засчитавший гол Бителло. В протоколе игры указано, что наставник «Спартака» был удален использование нецензурных выражений в адрес главного арбитра.
Московские динамовцы в игре со «Спартаком» в чемпионате России упустили победу, завершив встречу результативной ничьей 2:2. После финального свистка главный тренер бело-голубых, по совместительству главный тренер национальной сборной Валерий Карпин рассказал, ч то ему не понравилось в действиях своих футболистов.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин, комментируя ситуацию с наставником «Спартака» Деяном Станковичем в матче с «Динамо», заявил, что поведение специалиста влияет на команду. Его слова приводит Metaratings.ru.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев высказался о ничьей в дерби со «Спартаком» (2:2) в 8-м туре Мир Российской Премьер-Лиги. Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина». В качестве главного арбитра встречи выступил Егор Егоров.
Опубликован официальный протокол по итогам матча 8-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Спартак». Опубликован официальный протокол по итогам матча 8-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Спартак». Главный судья московского дерби Егор Егоров в протоколе, в частности, пояснил, за что удалил главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в концовке первого тайма.
При этом тренер считает, что «Динамо» потеряло два очка в этой встрече. Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин заявил на пресс-конференции, что матч против столичного «Спартака» в восьмом туре РПЛ был равным.
Тренер «Спартака» Ненад Сакич ответил на вопрос об эмоциональной реакции на судейство в матче против «Динамо» (2:2) в 8-м туре РПЛ. Главный тренер «Спартака» Деян Станкович получил красную карточку после второго гола «Динамо» в конце первого тайма. Главным арбитром матча работал Егор Егоров.
«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в матче восьмого тура РПЛ. Московское «Динамо» дома разошлось миром со столичным «Спартаком» в центральном матче восьмого тура чемпионата России по футболу. РИА Новости Спорт рассказывает о шикарном противостоянии, во время которого фанаты увидели два дубля и вратарское спасение на последних минутах, а также стали свидетелями недовольства «красно-белых» работой судьи и резонансного удаления именитого тренера.
Станкович получил красную карточку в конце первого тайма матча «Динамо» — «Спартак». Нехорошая традиция Главный тренер «Спартака» Деян Станкович снова удален. В конце первого тайма матча с «Динамо» в 8-м туре РПЛ 47-летний серб получил красную карточку за агрессию в адрес судей.
«Динамо» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 2:2 в восьмом туре РПЛ. Московское «Динамо» дома сыграло вничью со столичным «Спартаком» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Московское дерби прошло в субботу на стадионе «бело-голубых» и завершилось со счетом 2:2. В составе «Динамо» дубль оформил Бителло (26-я и 45+2-я минуты).
Футболист не играл с марта из-за повреждения крестообразных связок. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин вышел на замену в матче восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака».
Серб получил красную карточку в компенсированное к первому тайму время после второго гола «Динамо». Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович получил красную карточку и был удален со скамейки запасных в концовке первого тайма матча восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги со столичным «Динамо».
Тюкавин попал в заявку «Динамо» на матч РПЛ со «Спартаком». Нападающий сборной России по футболу и московского «Динамо» Константин Тюкавин включен в заявку «бело-голубых» на матч восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака» и начнет игру в запасе, сообщается на официальной странице «Динамо» в соцсети X.
Нынешнее соглашение игрока с клубом рассчитано до июня 2026 года. Московский футбольный клуб «Спартак» ведет переговоры о продлении контракта с вратарем команды Александром Максименко. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор красно-белых Франсис Кахигао.
Непростая тема перед дерби со «Спартаком». Факт, который вы отлично знаете: не все открывали шампанское после назначения Валерия Карпина в «Динамо». В первую очередь речь о руководителях конкурирующих клубов, которых смущало несколько моментов. Например, как теперь будет строиться взаимодействие игроков их клубов со сборной. В медиа обсуждали две идеи, которые якобы вызывали тревогу: приоритет будет отдан динамовцам, плюс тренер может через работу в сборной облегчить себе жизнь в клубе. Например — задействовать своих игроков в первом матче товарищеском, а на второй ставить представителей других клубов. И таким образом представить Максиму Осипенко, Данилу Глебову и остальным динамовским сборникам больше времени на отдых. Да и обезопасить от травм.
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о физической форме 56-летнего главного тренера бело-голубых Валерия Карпина. Как оценишь физическую форму Карпина? — О, я даже как-то пошутил с ним на этот счёт. Потому что мы видим некоторых игроков, которые завершают карьеру и, скажем так, немного расслабляются, теряют прежнюю форму. Несмотря на возраст, у Карпина потрясающее физическое состояние.
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая сделал прогноз на матч 8-го тура российской Премьер-лиги между «Динамо» и «Спартаком». Московское дерби «Динамо» — «Спартак» состоится в субботу, 13 сентября. Начало — в 16:45 по московскому времени.
Полузащитник московского «Динамо» Бителло ответил на вопрос о несостоявшемся переходе в «Ботафого». бразилец продлил контракт с бело-голубыми до 2031 года. «Думаю, по этой теме уже многое было сказано. Больше тут добавить нечего. Я счастлив в “Динамо”. Действительно, в “Динамо” поступило предложение от “Ботафого”, оно было хорошим для меня. Но в итоге клубы не договорились, не было принято итогового решения, поэтому я остался. Я рад, что остался. Сейчас я счастлив в “Динамо”, — приводит слова Бителло Legalbet.