13:20 (мск)Чемпионат.com
Михаил Кравец прокомментировал свою отставку из «Авангарда» в разгар плей-офф КХЛБывший главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал свою отставку из омского клуба в разгар плей-офф КХЛ.
13:12 (мск)Sports.Ru
Карбери о дубле Овечкина: «Рад за него. Он забил 20-й и 21-й голы, и они были очень важны. Нам нужна была каждая частичка этих шайб»Капитан «Вашингтона» забил 2 гола в матче регулярного чемпионата с «Калгари» (5:2). В активе нападающего стало 52 (21+31) очка в 64 играх в текущем сезоне.
13:11 (мск)Sportmail.ru
Большунов прервал серию из 23 личных побед подряд в сезонеТрехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не смог выиграть в гонке с раздельным стартом классическим стилем на чемпионате России.
13:05 (мск)Чемпионат.com
Bild: совладелец «Ред Булл» прислал в компанию «шпиона» после скандала с ХорнеромОсновной акционер «Ред Булл» Чалерм Ювидхья, контролирующий 51 процент акций, отправил одного из своих людей (сообщается, что это член семьи) в штаб-квартиру «Ред Булл». Об этом информирует Bild, ссылаясь на свои источники.
13:00 (мск)Чемпионат.com
Valve представила новые семейные группы Steam для совместного доступа к играмКомпания Valve представила семейные группы Steam — набор новых и уже существующих семейных функций между разными профилями лаунчера.
12:57 (мск)Чемпионат.com
Главный тренер «Салавата» отреагировал на гибель своего помощника Константина КольцоваГлавный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался по поводу смерти специалиста Константина Кольцова, который являлся его помощником в уфимском клубе.
12:45 (мск)Спорт РИА Новости
«Авангард» уволил Кравца! В Омске не вынесли разгрома в плей-офф«Авангард» расторг контракт по соглашению сторон с главным тренером Кравцом.
12:30 (мск)Sports
«Фенербахче» не исключает выхода из турецкой Суперлиги после нападения фанатов «Трабзонспора» на игроков«Фенербахче» допустил снятие с чемпионата после драки на матче с «Трабзонспором».
12:29 (мск)Чемпионат.com
Президент Медиалиги: Профессиональный спорт видит в нас конкуренциюОснователь и президент Медиалиги Николай Осипов высказался о сравнениях медиафутбола с профессиональным футболом.
12:27 (мск)Sports.Ru
Овечкин о борьбе за плей-офф: «Знаем, что будет нелегко. Мы продолжаем бороться, играть. Важно каждое очко»«Вашингтон» выиграл 3-й матч подряд и вошел в зону плей-офф на Востоке. Команда набрала 75 очков в 67 играх и сейчас занимает 2-е место wild card в Восточной конференции.
12:25 (мск)Чемпионат.com
Экс-игрок «Ромы» Тотти прокомментировал игру Дибалы в этом сезонеБывший нападающий «Ромы» Франческо Тотти высказался об игре аргентинского нападающего клуба Пауло Дибалы.
12:24 (мск)Чемпионат.com
Сенников: В ближайших турах «Локомотив» доберёт свои очки, состав у команды хорошийБывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался об игре железнодорожников после возобновления сезона.
12:23 (мск)ТАСС
Матч Кубка России по футболу «СКА-Хабаровск» — «Динамо» пройдет в Санкт-ПетербургеВстреча на стадионе «Кировец» состоится 2 апреля и начнется в 17:30 мск.
12:21 (мск)Sportmail.ru
Капитан «Зенита» рассказал о главной мечтеКапитан «Зенита» Дуглас Сантос рассказал о своей главной мечте и задаче.
12:18 (мск)Sports
Лука Модрич: У «Реала» особые отношения с ЛЧ, мы преображаемся, когда слышим ее гимн38-летний футболист принял участие участие в рекламном мероприятии в Абу-Даби со сборной Хорватии.
12:08 (мск)Vesti.kz
Главный тренер сборной Греции припугнул Казахстан перед матчем за Евро-2024Главный тренер сборной Греции по футболу Густаво Пойет поделился ожиданиями от предстоящего матча плей-офф Лиги наций с командой Казахстана, сообщают Vesti.kz.
12:06 (мск)Чемпионат.com
Ламин Ямал: «Барселона» — это клуб, где все говорят о тебе16-летний полузащитник «Барселоны» Ламин Ямал высказался о давлении, под которым находятся футболисты, выступающие за каталонский клуб.
11:59 (мск)Чемпионат.com
Орлов — Карпину: Ты народный тренер, надо всем объяснять, почему в сборной есть этот игрокЖурналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о Валерии Карпине как о тренере сборной России.
11:57 (мск)Sportmail.ru
Соболенко после смерти Кольцова снимется с турнира в МайамиНакануне вторая ракетка мира понесла тяжелую утрату — скончался ее возлюбленный.
11:53 (мск)Lenta.Ru
Россиянину отказали в допуске к отбору на Олимпиаду из-за плаката «Нет нацизму»Олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Мусе Евлоеву отказали в допуске к квалификационному турниру Игр-2024. Об этом РИА Новости сообщил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.