
По информации издания, 38-летний форвард отказал обоим клубам, поскольку на данный момент не рассматривает вариант продолжения карьеры в Медиалиге.
Ранее агент футболиста Леонид Гольдман заявил, что Дзюба не собирается завершать карьеру, несмотря на эмоциональные заявления, и будет ждать предложений в зимнее трансферное окно. Дзюба находится в статусе свободного агента после ухода из «Акрона» по окончании прошлого сезона.
В августе президент ФК «10» Азамат Мусагалиев заявил, что договорился с Дзюбой о том, что если форвард придет в Медиалигу, то только в «Десятку».
Узнать больше по теме
Биография Артема Дзюбы: карьера и личная жизнь футболиста
В российском футболе болельщики привыкли разбирать не только игру команд, результаты и достижения. Это целая экосистема, которая включает в себя также скандалы, провокации и просто забавные ситуации. В каждом из этих аспектов, включая футбольные, лучше всего в последние годы себя проявляет Артем Дзюба. Биография спортсмена — это настоящие «американские горки» с неподражаемым русским акцентом.
Читать дальше