Мачери освещает Бундеслигу на DAZN.
«Я вижу все. Над особенно глупыми комментариями я даже могу посмеяться. Например, фразы вроде “У нее столько пластика в лице, что в Lidl ей бы вернули депозит за тару” — я отправляю в семейный чат, и мы вместе смеемся над этим. Но не стоит уделять всему этому слишком много внимания.
Семь лет назад я, наверное, говорила бы иначе. Сегодня я понимаю: я не могу изменить мир. Я могу изменить только свое отношение к происходящему. Неважно, говорит ли какой-нибудь Ханс-Петер, что я слишком много пользуюсь ботоксом. Люди всегда будут меня обсуждать и оценивать как публичного человека", — заявила Мачери.
В Германии и, в частности, в сети супермаркетов Lidl покупатели могут сдавать некоторые виды бутылок и банок в обмен на возврат определенной денежной суммы. Эта сумма включена в стоимость продукта, для этого используется специальная депозитная маркировка.
Экс-футболистка Мачери о работе на ТВ: «Женщина может быть компетентной и сексуальной одновременно. Но некоторых не переубедить, даже если бы я вела эфир в спортивных штанах».