Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Шинник
–
:
Спартак Кс
–
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.10
П2
2.85
Барселона
1
:
Реал
2
П1
X
П2
Удинезе
0
:
Милан
2
П1
X
П2
Реал Сосьедад
2
:
Леванте
1
П1
X
П2
Лечче
0
:
Ювентус
2
П1
X
П2
Сандерленд
0
:
Лидс
0
П1
X
П2
Фрайбург
1
:
Бавария
3
П1
X
П2
Анже
0
:
Лорьян
0
П1
X
П2
Осер
1
:
Ле Ман
1
П1
X
П2
Марсель
4
:
Гавр
3
П1
X
П2
Ренн
3
:
Страсбур
0
П1
X
П2
Тулуза
0
:
Труа
0
П1
X
П2
Фортуна Д
Футбольный клуб
Фортуна Д
Страна / Город
Германия / Дюссельдорф
Год основания
1895
Главный тренер
Уве Реслер
Подробнее

Фортуна Дюссельдорф: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Касаткина проиграла на старте седьмого турнира подряд

Австралийка вылетела на старте седьмого турнира подряд. Последнюю победу в основной сетке турнира WTA она одержала в августе на тысячнике в Торонто — тогда она обыграла Ван Синьюй в первом круге.

«Миннесота» поднялась на 1-е место на Западе, выиграв 8 из 13 матчей в сезоне. «Эдмонтон» отстает на 1 очко при 2 играх в запасе

Победа стала для «Уайлд» 8-й в 13 играх в сезоне. С 18 очками команда под руководством Джона Хайнса лидирует в Центральном дивизионе и Западной конференции. На втором месте на Западе идет «Эдмонтон» с 17 очками в 11 играх.

Газзаев о 2:0: «В 1-м тайме ЦСКА действовал практически идеально: играл на классе и выглядел на голову выше “Спартака”

"На мой взгляд, ЦСКА показал качественный футбол. Особенно до перерыва. У меня сложилось впечатление, что в первом тайме армейцы играли просто на классе. Контроль мяча, создание голевых моментов, быстрый переход из обороны в атаку, контратаки — все было на высоком уровне.

Моуринью: Сегодня никто не плакал из-за отсутствия Куртуа

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил игру украинского вратаря Андрея Лунина, который вышел в стартовом составе на матч 10-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (2:1). Основной голкипер мадридцев Тибо Куртуа пропустил встречу из-за болезни.

Мбаппе: рад 100-му голу за «Реал», но главное — победа команды

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе в интервью клубному ТВ прокомментировал свой 100-й гол за клуб. 27-летний француз отметился дублем в выездном матче 10-го тура Ла Лиги против «Барселоны» (2:1), отличившись на 41-й и 87-й минутах. Эти голы стали для Мбаппе 99-м и 100-м за «сливочных».

Леброн Джеймс: «Я здесь не для того, чтобы на постоянной основе играть на позиции центрового»

Из-за отсутствия Джоэла Эмбиида и дефицита «больших» главному тренеру Нику Нерсу пришлось выпустить 41-летнего Джеймса в качестве пятого номера стартовой пятерки — в 15-й раз за его 24-летнюю карьеру в НБА.

Мбаппе — после Класико: Не стоит думать, что сезон уже завершен

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе прокомментировал победу над «Барселоной» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании. Француз оформил дубль в этой встрече. «Это ничего не значит — ведь это “Реал Мадрид”. Нам нужно продолжать в том же духе, мы хотим побеждать в каждой игре. Сегодняшний результат — хороший сигнал, но не стоит думать, что сезон уже завершен. На следующей неделе в Сантандере нам нужно показать такой же уровень интенсивности», — приводит слова Мбаппе Marca.

Моуринью — о Класико: VAR проспал явную красную карточку

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Барселоной» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании и оценил работу судейской бригады. «Это был великолепный матч, игра высокого уровня, которую, несомненно, смотрел каждый любитель футбола, с участием двух команд, игравших на победу. В нашем случае, я больше говорю о своей команде, но ребята провели необыкновенный матч, очень организованный, сосредоточенный, мужественно разыгрывали мяч от своих ворот с соперником, который очень сильно прессинговал. У нас были шансы сделать счет 2:0, у нас была ситуация два в одного с Джудом и Килианом… Конечно, “Барселона” отреагировала во втором тайме, но мы оставались очень спокойными и организованными, даже при счете 1:1 мы не теряли самообладания.Повторюсь, победили сильного соперника с арбитром, который, думаю, провел отличный матч. VAR, как мне кажется, проспал 60-ю минуту — это была явная красная карточка Жоау Канселу за Диоманде — но это был великолепный матч, великолепная победа», — приводит слова Моуринью Marca.

Капризов вернул себе лидерство в снайперской гонке НХЛ

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов вернул себе единоличное лидерство в снайперской гонке НХЛ. 29-летний россиянин в выездном матче против «Ванкувера» (4:2) забросил 13-ю шайбу в сезоне, на один гол опередив нападающего «Эдмонтона» Леона Драйзайтля.

«Индиана» разгромила «Бруклин». Егор Демин набрал три очка

«Индиана» на выезде разгромила «Бруклин» (136:109) в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Индианы» Тайриз Халибертон, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 10 передач. У «Бруклина» самым заметным на площадке был защитник Нолан Траоре, набравший со скамейки 17 очков.

Тайриз Халибертон набросил аллей-уп сам себе передачей от паркета

По итогам встречи Халибертон стал лучшим бомбардиром и ассистентом с 24 очками и 10 передачами.

Шайбы Капризова и Шабанова принесли «Миннесоте» победу

«Миннесота» на выезде обыграла «Ванкувер» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Максим Шабанов (19'), Бобби Бринк (26'), Куинн Хьюз (33') и Кирилл Капризов (44'). У хозяев отличились Макс Сассон (47') и Брок Безер (57').

Дзюба восхитился украинским вратарем «Реала» после «Эль-Класико»

Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба поздравил мадридский «Реал» с победой над «Барселоной» (2:1) в выездном матче 10-го тура Ла Лиги. «Хала Мадрид! За наших ребят! Всех с победой! Никто не верил в нашу победу, а мы это сделали! Без Куртуа. Лунин — топ! Прям реально топ. Уф!», — сказал Дзюба на видео, опубликованном в соцсетях.

«Реал» обошел «Барселону» по числу побед в «Эль-Класико»

Мадридский «Реал» одержал 107-ю победу в официальных матчах против «Барселоны» и стал лидером по числу побед в «Эль-Класико». Минувшей ночью команда Жозе Моуринью на выезде обыграла «сине-гранатовых» (2:1) в матче 10-го тура Ла Лиги благодаря дублю Килиана Мбаппе.

Сорокин пропустил шесть шайб от «Далласа» в НХЛ

«Даллас» дома обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Джейсон Робертсон (15', 50'), еще по шайбе забросили Тайлер Сегин (12'), Джастин Хрыковиан (31'), Уайатт Джонстон (45') и Микко Рантанен (54'). У гостей отличились Мэтью Шефер (14'), Кайл Палмьери (25') и Брэйден Шенн (38').

«Ванкувер» проиграл 10 матчей подряд и идет на последнем месте в НХЛ. Антирекорд клуба — серия из 11 поражений в прошлом сезоне

Поражение стало для команды под руководством Мэнни Мэлотры 10-м подряд. С 5 очками в 13 играх «Кэнакс» занимают последнее место в общей таблице лиги.

Мбаппе о «Реале»: «Кто скажет, что в этой команде нет мастерства — лжец. Но мы должны все делать вместе — только так достигнем целей»

"Если хотим добиться успеха в этом сезоне, мы должны действовать как единый коллектив, как команда, ведь мастерства у нас предостаточно.

Ламело Болл оформил аллей-уп с центра и забросил сложнейшую «трешку»

Болл порадовал зрителей передачами на аллей-уп (одна — с центра площадки) и степ-бэк трехочковым после перевода за спиной. По итогам встречи на счету Болла 15 очков и 8 передач при 5 из 8 с игры за 16,5 минуты.

Шабанов набрал 1+1 в матче с «Ванкувером» при «минус 2». У него 8 очков в 11 играх в сезоне

26-летний россиянин набрал оба очка в большинстве (забил — с передачи Кирилла Капризова) и завершил встречу с полезностью «минус 2».

Капитан «Реала» Вальверде: «Победа над “Барселоной” придаст нам невероятный импульс»

Капитан «Реала» Федерико Вальверде подвел итоги матча с «Барселоной» в 10-м туре испанской Ла лиги. "Я более чем счастлив и горд командой. Команда хорошо работает, каждый знает, что должен делать, а именно это и делает команду командой: все должны быть едины, и тот, кому нужно идти вперед, идет вперед.