Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Швейцария
:
Канада
Все коэффициенты
П1
2.35
X
3.18
П2
3.70
Босния и Герцеговина
:
Катар
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.40
П2
8.00
завершен
Колумбия
1
:
ДР Конго
0
П1
X
П2
завершен
Панама
0
:
Хорватия
1
П1
X
П2
завершен
Англия
0
:
Гана
0
П1
X
П2
завершен
Португалия
5
:
Узбекистан
0
П1
X
П2
АЕЛ
Футбольный клуб
АЕЛ
Страна / Город
Кипр / Лимассол
Год основания
1930
Подробнее

АЕЛ Лимассол: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Дзюба готов играть меньше в сильном клубе — представитель игрока

Артем Дзюба находится в статусе свободного агента после ухода из «Акрона». Представитель Артема Дзюбы Леонид Гольдман рассказал о состоянии футболиста и вариантах продолжения карьеры. Об этом он сообщил «Матч ТВ».

Тед Леонсис: «Уизардс» опережают свой план на год"

ESPN привел слова владельца команды Теда Леонсиса по поводу планов на ближайшее будущее.

«Черчесов мне сказал: “Приду в “Спартак” и верну их стиль”. Гаджиев о красно-белых

«На кубковом матче “Спартака” против “Краснодара” мы сидели в компании со Станиславом Черчесовым и обсуждали стили игры. У краснодарцев он есть, а у “Спартака” — нет. Философией махачкалинского “Динамо” является прессинг по всему полю.

Роналду отказался отвечать на вопрос журналистов о Месси: видео

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду перебил журналиста, не позволив ему закончить вопрос о нападающем сборной Аргентины Лионеле Месси. Накануне сборная Португалии разгромила команду Узбекистана (5:0) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2026. 41-летний Роналду отметился дублем и стал первым футболистом в истории, забившим на шести чемпионатах мира.

Майк Данливи: «Спорили с Джо Лэйкобом по поводу лучшего поля для гольфа в Сан-Франциско»

Данливи прокомментировал эпизод, завершившийся выбором форварда Якселя Лендеборга. "Да, спорили по поводу лучшего поля для гольфа в Сан-Франциско. Джо со мной не согласился, каждому свое.

Тухель про 0:0 с Ганой: «Англия сделала все возможное, была правильная энергия. Трудно играть против глубокого блока — мы всегда стараемся развлекать фанатов, но для танго нужны двое»

"Нам не нужен сигнал к пробуждению. Все внимательны и полностью сосредоточены. В этом нет никаких сомнений. Я могу заверить в этом всех остальных. В нашей игре не было излишней самоуверенности. Совсем нет. Если что-то и было, то, возможно, в некоторые моменты была излишняя осторожность.

Ибрагимович — о крике Роналду: Я думал, он никуда и не уходил

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович высказался о фразе капитана Португалии Криштиану Роналду «Я вернулся!» после матча группового этапа ЧМ-2026 с Узбекистаном (5:0). Накануне сборная Португалии разгромила Узбекистан в матче группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 5:0. 41-летний Криштиану Роналду отметился дублем в этой встрече и был признан лучшим игроком матча. После финального свистка Роналду, глядя в камеру, дважды крикнул по-английски: «Я вернулся!».

«Вашингтон» выменял одного из самых желаемых игроков НХЛ

Нападающий «Сент-Луиса» Джордан Кайру в результате обмена перешел в «Вашингтон». Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба. Взамен «Вашингтон» отдал 25-летнего нападающего Коннора Макмайкла, 19-летнего проспекта Мильтона Йестрина и 16-й выбор на предстоящем драфте НХЛ.

Мэттью Ткачак о переходе брата Брэди во «Флориду»: «В “Оттаве” он был молодым капитаном, у него было множество забот. Здесь у каждого своя роль, никто не борется за лидерство»

«В “Сенаторс” у Брэди было множество забот. Он был молодым капитаном в канадском клубе, ему приходилось справляться с самыми разными делами.

Тренер Колумбии прокомментировал выход в плей-офф ЧМ-2026

Главный тренер сборной Колумбии Нестор Лоренсо высказался о победе команды в матче с ДР Конго (1:0) и отреагировал на выход в плей-офф чемпионата мира по футболу. Колумбия обыграла ДР Конго в матче группового этапа ЧМ-2026 со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил защитник Даниэль Муньос, отличившись на 76-й минуте. Сборная Колумбии с 6 очками занимает первое место в группе I. Команда досрочно обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира.

Чехия — Мексика. Онлайн-трансляция начнется в 04:00

Матч пройдет в Мехико на стадионе «Ацтека». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 04:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Стал известен лучший игрок матча ЧМ-2026 Колумбия — ДР Конго

Защитник сборной Колумбии Даниэль Муньос признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с ДР Конго (1:0). Встреча между командами прошла в мексиканской Гвадалахаре. Муньос забил единственный гол в этом матче, отличившись на 76-й минуте. Для 30-летнего футболиста этот мяч стал вторым на турнире, ранее он стал автором гола в матче с Узбекистаном (3:1).

Тренер Марокко Уахби о Бразилии: «Они улучшат игру и далеко продвинутся на ЧМ. У них очень сплоченная команда, опытный Анчелотти и 2−3 футболиста, меняющие ход игры»

Национальные команды сыграли вничью (1:1) в 1-м туре ЧМ-2026. "Я считаю, что Бразилия улучшит свою игру. Мы видели их второй матч, где они выиграли 3:0 [у Гаити], и они будут прогрессировать. Это команда с большим количеством сильных сторон. Мы отлично сыграли в нашем первом матче против них, но мы видели, что они могут навредить в любой момент.

Сборная Колумбии с Кордобой вышла в плей-офф ЧМ-2026

Сборная Колумбии обыграла команду ДР Конго в матче группового этапа чемпионата мира по футболу и досрочно вышла в плей-офф турнира (1:0). Встреча прошла в мексиканской Гвадалахаре. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил защитник Даниэль Муньос.

Эй Джей Дибанца: «Всегда хотел быть твердым 1-м номером драфта, как Леброн Джеймс, Купер Флэгг и Аллен Айверсон»

"Этот номер многое значит для меня. Всегда был первым по ходу школьной карьеры. Всегда хотел стать твердым 1-м номером, как Леброн Джеймс, Купер Флэгг, Аллен Айверсон и другие подобные парни.

Сборная Аргентины поздравила Месси с 39-летием: «Человек, изменивший историю мирового футбола. Источник национальной гордости»

Сегодня форварду «Интер Майами» исполнилось 39 лет. «39 лет Лионелю Месси — человеку, изменившему историю мирового футбола. С днем рождения, капитан!» — говорится в поздравлении «альбиселесте».

Генменеджер «Флориды» о работе на рынке после приобретения Брэди Ткачака: «Мы еще не закончили. Каждый день играем со скаутами в фэнтези-хоккей и пытаемся понять, как улучшить команду»

"Все наши скауты здесь. Каждый день мы сидим и играем в фэнтези-хоккей, пытаясь понять, как улучшить команду. Мы будем продолжать это делать. Мы еще не закончили.

Ветераны «Спартака» о словах Плющева про Скудру: «Надеемся, что Владимир Анатольевич перестанет вестись на провокации и делать не красящие его заявления»

Заслуженный тренер России ранее заявил: «В Латвии запретили российский флаг и гимн — нарушения будут уголовно преследоваться. Как он будет работать? В стиле Ирбе, может».

Защитник «Зенита» Горшков хочет вернуться в «Крылья». Переход «очень реален» (Sport24)

Переход 27-летнего игрока в самарский клуб оценивается как «очень реальный», сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Сам футболист хотел бы вернуться в «Крылья», откуда летом 2024 года перешел в «Зенит».