Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бернли
:
Ньюкасл Юнайтед
Все коэффициенты
П1
5.79
X
4.33
П2
1.64
Челси
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.65
П2
5.79
Ноттингем Форест
:
Эвертон
Все коэффициенты
П1
2.21
X
3.29
П2
3.82
Вест Хэм
:
Брайтон
Все коэффициенты
П1
3.60
X
3.85
П2
2.20
Арсенал
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
1.47
X
4.98
П2
7.70
Манчестер Юнайтед
:
Вулверхэмптон
Все коэффициенты
П1
1.38
X
5.40
П2
8.00
Арсенал
Футбольный клуб
Арсенал
Страна / Город
Россия / Тула
Год основания
1949
Главный тренер
Дмитрий Гунько
Подробнее

Арсенал Тула: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
8
Амур Калмыков Арсенал
2
4
Даниил Пенчиков Арсенал
3
3
Милош Брнович Арсенал, Резиуан Мирзов Арсенал, Эдарлин Рейес Арсенал
4
2
Алан Цараев Арсенал, Игорь Горбунов Арсенал, Александр Трошечкин Арсенал
5
1
Александр Пуцко Арсенал, Тигран Аванесян Арсенал, Данил Липовой Арсенал, Максим Максимов Арсенал, Кирилл Большаков Арсенал, Маттео Алинви Арсенал, Кирилл Богданец Арсенал

Новости команды

Слуцкий назвал самую ужасную победу в карьере: «Что-то пойдет не так — говна не оберешься»

Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий поделился воспоминаниями о самой ужасной победе в своей карьере во время работы в московском ЦСКА. «Самая ужасная победа в моей карьере, от которой меня трясло, я орал, я негативил. Был один год, когда мы должны были играть с тульским “Арсеналом”, который тренировал Аленичев. К ним приехала комиссия РПЛ — и поле было не готово. А резервный стадион у них был заявлен — искусственное поле “Сапсан-Арена”.

Тульский «Арсенал» из Первой лиги выбил «Рубин» из Кубка России

Во втором раунде четвертьфинала «пути регионов» туляки встретятся с проигравшим в паре «Спартак» — «Локомотив». Тульский «Арсенал», выступающий в Лиге Пари (Первой лиге), в серии пенальти обыграл казанский «Рубин» и вышел во второй этап ¼ финала «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча прошла в Туле.

Четвертьфинал Кубка России в «пути регионов» стартует двумя матчами

Во вторник состоятся игры «Торпедо» — «Балтика» и «Арсенал» — «Рубин». Четвертьфинальная стадия плей-офф Фонбет — Кубка России по футболу в «пути регионов» стартует во вторник двумя матчами первого этапа. В этот день состоятся игры «Торпедо» — «Балтика» и «Арсенал» (Тула) — «Рубин».

«Арсенал» ушел от поражения в игре с «Черноморцем», сравняв счет на 86-й минуте

состоялся матч 20-го тура Лиги PARI между тульским «Арсеналом» и «Черноморцем». Встреча завершилась вничью — 1:1. Счет в матче на 63-й минуте открыл Саид Алиев. В самом конце матча «Арсенал» смог сравнять счет, на 86-й минуте забил Резиуан Мирзов.

«Арсенал» победил «Чайку» в матче Первой лиги

Тульский «Арсенал» победил «Чайку» из села Песчанокопское (Ростовская область) в матче 18-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Кирилл Большаков.

«Арсенал» одержал победу над «Ротором» в матче Первой лиги

Тульский «Арсенала» обыграл волгоградский «Ротор» в матче Первой лиги. Тульский футбольный клуб «Арсенал» обыграл волгоградский «Ротор» в матче 17-го тура Первой лиги. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Даниил Пенчиков (13-я минута) и Милош Брнович (38). У «Ротора» отличился Артем Симонян (17).

«Аль-Наср» Роналду сыграет с «Аркадагом» в ⅛ финала Лиги чемпионов Азии 2

Пара определилась по результатам жеребьевки, состоявшейся сегодня в Куала-Лумпуре. «Аркадаг» — команда из одноименного города, названного в честь второго президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Дизайном формы и логотипа клуба занимался сам политик, по инициативе которого «Аркадаг» в 2023 году и был создан. Команда выиграла все матчи во всех внутренних турнирах Туркменистана, по три раза выиграв чемпионат и Кубок страны и дважды победив в Суперкубке.

Карпин назвал 2025 год лучшим для сборной России после отстранения

Валерий Карпин подвел итоги года для национальной команды, назвав его лучшим с момента отстранения. Тренер отметил появление новых игроков, формирование костяка сборной и содержательные матчи. Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил итоги 2025 года, назвав его лучшим для команды после отстранения от международных турниров. В интервью «Матч ТВ» он отметил прогресс в игре, количество проверенных новичков и уровень соперников.

Возобновивший карьеру Хо-Сэнг вернулся в «Салават Юлаев»

Возобновивший карьеру канадец Хо-Сэнг вернулся в «Салават Юлаев». Канадский нападающий Джошуа Хо-Сэнг подписал контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым», сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Двусторонний контракт 29-летнего форварда рассчитан до конца сезона. В сезоне-2022/23 он уже выступал за уфимский клуб и провел пять матчей, в которых отдал одну голевую передачу.

Дикиджи о 7-м месте на чемпионате России: «Обида отошла немножко. Пора уже настраиваться на шоу, тут же веселым надо быть»

Дикиджи занял на чемпионате страны 7-е место. На прошлом ЧР он был победителем. «Полежал четыре дня без льда, с самим собой, погулял, поел плотно, да и все, в принципе. Обида такая отошла немножко, пора уже настраиваться на шоу. Тут же веселым надо быть», — сказал фигурист.

«Ливерпуль» уволил тренера по стандартным положениям Бриггса

«Ливерпуль» объявил об отставке тренера по стандартным положениям Аарона Бриггса. Специалист присоединился к команде в июле 2024 года и первоначально работал в качестве тренера по индивидуальной подготовке. В чемпионате Англии сезона-2025/26 «Ливерпуль» пропустил со стандартов 12 голов без учета пенальти — это худший показатель в лиге. Семь мячей было пропущено после угловых.

Бывший игрок ЦСКА Пьянич подтвердил завершение карьеры

Бывший полузащитник ЦСКА Пьянич подтвердил завершение карьеры футболиста. Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич подтвердил решение завершить игровую карьеру. В ноябре Tuttomercatoweb сообщил, что Пьянич завершит карьеру, но останется в футболе в другой роли. Сообщалось, что босниец проходит обучение для получения лицензии футбольного агента.

Владимир Крамник подал в суд на FIDE

Четырнадцатый чемпион мира планирует получить от FIDE финансовую компенсацию, но детали иска не раскрывает. Ранее Крамник обещал судиться с федерацией из-за слов о смерти американского гроссмейстера Народицкого.

«Все уже знали, что Неймар уйдет в “ПСЖ”, когда Пике написал: “Он остается”. В “Барсе” он выиграл бы все, что хотел». Денис Суарес о бразильце

Неймар перешел в «ПСЖ» в августе 2017 года за 222 миллиона евро. За несколько дней до трансфера Жерар Пике опубликовал в соцсетях совместное фото с бразильцем, подписав его: «Он остается».

Аршавин назвал Кержакова сильнейшим российским форвардом, поставив его выше Дзюбы, Павлюченко, Погребняка и Кокорина: «Это было понятно изначально»

Роман Павлюченко — один из сильнейших нападающих в истории России. Согласен? — Да. — Предлагаю тебе выбрать самого сильного нападающего в истории России. Булыкин или Бесчастных?

«Сибирь» в овертайме обыграла «Амур»

«Сибирь» на выезде победила «Амур» в матче FONBET чемпионата КХЛ — 3:2 ОТ. Голы хозяев забили Ярослав Лихачев и Никита Евсеев. У гостей в основное время отличились Антон Косолапов и Даниил Валитов, а в овертайме шайбу забросил Тейлор Бек.

Карлсену присудили поражение из-за того, что он сбил фигуры с доски

Норвежец уступил армянину Айку Мартиросяну. 16-му чемпиону мира по шахматам норвежцу Магнусу Карлсену присудили техническое поражение в партии чемпионата мира по блицу против армянина Айка Мартиросяна. Соревнования проходят в Дохе.

AS: изменение правила офсайда в футболе рассмотрят 20 января

Планируется, что в случае принятия новые правила будут действовать с сезона-2026/27. Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) рассмотрит вопрос изменения правил определения офсайда 20 января 2026 года. Об этом сообщает испанская газета AS.

Кавазашвили о спортсмене года в России: «Овечкин. На слуху только наш дорогой и неповторимый герой льда — больше нет спортсменов с такими регалиями и достижениями»

В апреле 2025-го капитан «Вашингтона» побил рекорд Уэйна Гретцки и стал лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ.

«Крылья Советов» выплатили «РТ-капитал» 535 млн рублей

Ранее председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев сообщил, что полностью долг перед «РТ-капитал» планируется закрыть до конца января — начала февраля. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» выплатил дочерней компании Ростеха «РТ-капитал» 535 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба клуба.