Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эльче
0
:
Реал Сосьедад
1
Все коэффициенты
П1
7.89
X
4.40
П2
1.50
Удинезе
0
:
Лацио
0
Все коэффициенты
П1
3.80
X
2.40
П2
2.80
Хетафе
1
:
Сельта
1
П1
X
П2
Кальяри
1
:
Лечче
0
П1
X
П2
Рубин
1
:
Ахмат
1
П1
X
П2
Эспаньол
1
:
Севилья
1
П1
X
П2
Казахстан U21
Национальная сборная по футболу
Казахстан U21

Сборная Казахстана U-21: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости команды

Магомед Адиев заявил, что взял паузу в карьере

Экс-тренер сборной Казахстана Магомед Адиев сообщил, что до конца 2026 года не собирается возвращаться в профессию. «У меня были предложения после ухода из “МЛ Витебска”, но я взял паузу в карьере. Планирую отдохнуть до конца года. Откуда предложения? Это будет неэтично рассказывать. Были варианты из России и из других лиг тоже», — приводит слова Адиева «Евро-Футбол. Ру».

Четыре игрока РПЛ получили вызов в сборную Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана Джон ван'т Схип объявил расширенный список игроков на стартовые матчи нового розыгрыша Лиги наций. Казахстанские футболисты на выезде сыграют против сборных Фарерских островов (26 сентября) и Словакии (29 сентября), после чего дома сыграют со сборной Молдовы (2 октября).

«Крылья Советов» арендуют казахстанца Ислама Чеснокова — Карпов

Полузащитник «Тобола» Ислам Чесноков в ближайшее время может стать игроком «Крыльев Советов». Об этом сообщил журналист Иван Карпов у себя в Telegram-канале. По данным источника, самарский клуб рассчитывает оформить аренду 26-летнего футболиста сборной Казахстана с обязательным выкупом за €250 тыс. Также сообщается, что зарплата игрока составит 2,8 млн рублей в месяц. Решение о приглашении Чеснокова принято по инициативе главного тренера «Крыльев» Андрея Булатова.

Сборную Казахстана возглавил тренер из Нидерландов

Футбольная федерация Казахстана достигла соглашения с нидерландским специалистом Джоном ван 'т Схипом о работе в качестве главного тренера национальной сборной. Как сообщается на официальном сайте организации, назначение будет официально оформлено после согласования с исполнительным комитетом КФФ, заседание которого состоится в ближайшие дни. Джон ван 'т Схип сменит на посту главного тренера Талгата Байсуфинова, ушедшего в отставку в июне.

Каррера ответил, поедет ли работать в Беларусь или Казахстан

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что принял бы предложение возглавить сборную Беларуси или Казахстана, — его слова прозвучали в видео на странице Fonbet в соцсети. Тема возникла после того, как итальянцу напомнили о решении его соотечественника Фабио Каннаваро возглавить сборную Узбекистана.

Хаби Алонсо оценил дебют 17-летнего казахстанца за «Челси»

Алонсо считает, что Сатпаев готов к выступлению в АПЛ, так как он «очень сильный и быстрый». Казахстанский нападающий «Челси» Дастан Сатпаев хорошо себя проявил в дебютном матче за клуб, заявил главный тренер английской команды Хаби Алонсо, слова которого приводит журналист Бобби Винсент в соцсети Х.

Магомед Адиев вновь может возглавить сборную Казахстана

Российский специалист Магомед Адиев может вновь возглавить сборную Казахстана по футболу. 49-летний Магомед Адиев рассматривается среди претендентов на должность главного тренера национальной команды, сообщает ASnews.kz. Помимо Адиева, казахстанская федерация изучает кандидатуры, например, Григория Бабаяна и Кайрата Нурдаулетова. Сам Адиев опровергает слухи о своем возвращении в сборную Казахстана.

Защитник «Зенита» Алип рассказал, за кого болел на ЧМ-2026: «Подписчиков у него стало больше»

Казахстанский защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип поделился впечатлениями от просмотра чемпионата мира — 2026 по футболу в США, Канаде и Мексике. На ЧМ-2026 играли два футболиста «Зенита» — Дуглас Сантос и Луис Энрике из сборной Бразилии.

Бывший тренер «Спартака» ответил на слухи о сборной Казахстана: «Было бы здорово там поработать»

Российский специалист бывший главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов отреагировал на слухи о том, что его кандидатурой интересуются в сборной Казахстана. В конце июня Казахстанская федерация футбола сообщила об отставке Талгата Байсуфинова с поста главного тренера сборной.

«Барселона» впервые подписала контракт с игроком из Казахстана

15-летний Карим Мендиканов будет выступать за юношескую академию «Барселоны» — «Ла Масия». Он стал первым футболистом Казахстана в истории каталонского клуба. Казахстанский вингер Карим Мендиканов подписал контракт с «Барселоной», об этом сам он сообщил на своей странице в социальных сетях. 15-летний Мендиканов будет выступать за юношескую академию «Барселоны» — «Ла Масия».

Кафельников о поражении Медведева: «Несмотря на счет 0:3, у Дани были шансы»

Бывшая первая ракетка мира и олимпийский чемпион Евгений Кафельников в разговоре с «СЭ» отреагировал на поражение Даниила Медведева от американца Фрэнсиса Тиафо в четвертом круге US Open. Встреча завершилась со счетом 6:7 (1:7), 4:6, 6:7 (6:8).

Швентек о скрытой баранке в первом сете матча с Циньвэнь Чжэн: «Ты можешь проиграть с любого счета. Ничего особенного не произошло»

В первом сете она вела 5:0, но упустила преимущество. — В первом сете ты вела 5:0. Не почувствовала ли ты в этот момент дополнительного напряжения или, наоборот, что слишком рано поверила в победу? Что, на твой взгляд, привело к такому камбэку?

Вратари «Динамо» вызваны в КДК из-за кричалки в адрес «Спартака»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит поведение вратарей «Динамо» Андрея Лунева и Игоря Лещука после дерби со «Спартаком». Заседание КДК РФС пройдет 10 сентября, сообщила пресс-служба организации.

Алексей Гасилин: «Главная преграда для ребенка в футболе — мнение родителей. Их авторитет для детей выше, чем у тренера»

"Главная преграда для ребенка — мнение родителей. Уважаемые родители, если вы уже выбрали прекрасный вид спорта — футбол — и привели ребенка заниматься к тренеру, давайте скажем прямо: он [тренер] понимает в футболе чуть больше, чем вы. РФС обязал всех переаттестовываться.

Жамнов о 3:2 с ЦСКА: «Радует, что ребята бились, все молодцы. Игра тяжелая, надо было держать темп, удар, ребята поддерживали друг друга»

Радует, что сегодня ребята бились, молодцы. Игра тяжелая, надо было держать темп, удар, ребята поддерживали друг друга, лавка была хорошая, только так можно побеждать такие команды. Ребята все молодцы.

Карпукас: «Статус Глушенкова не стал еще выше от перехода в “Зенит”. Для меня важнее не статус, а чемпионство»

Новичок «Зенита» Артем Карпукас, перешедший в петербургский клуб из «Локомотива», заявил, что для него в новой команде имеет значение не свой персональный статус, а желание завоевать золотые медали чемпионата России.

Мбаппе отдал бы «Золотой мяч» себе: «Но у нас нет диктата мысли, понимаю и других. Когда я смотрю на аргументы и конкуренцию, то говорю себе, что это не было бы ограблением&raqu

Килиан Мбаппе вручил бы «Золотой мяч» себе. "За кого голосую я? За себя. Но я могу понять тех, кто голосует иначе, у нас нет диктата мысли. Когда я смотрю на аргументы, когда смотрю на конкуренцию, то говорю себе, что это не было бы ограблением«, — сказал форвард “Реала” и сборной Франции в интервью France Football.

«Вуэльта». 16-й этап. Гонщики проедут 181 км по холмистому маршруту без категорийных подъемов

«Вуэльта Испании-2026». 16-й этап. Кортегана — Ла-Рабида. 181,1 км. Профиль/Карта. Начало — 14.18 по московскому времени, прямая трансляция — Okko. Общий зачет (после 15-го этапа).

«Лион» за 1,1 млн евро продал опорника де Карвальо в «Аль-Дирию» Нуньеса

21-летний опорный полузащитник Матис де Карвальо перешел в «Аль-Дирию», за которую выступает Дарвин Нуньес. «Лион» сообщил, что получит за хавбека молодежной сборной Португалии 1,1 миллиона евро и 10% от суммы перепродажи игрока.

Мбаппе оценил шансы на получение «Золотого мяча» в этом году

Лучший бомбардир ЧМ-2026 форвард сборной Франции Килиан Мбаппе ответил, заслуживает ли «Золотой мяч» в этом году. Нападающий мадридского «Реала» и лучший бомбардир в истории чемпионатов мира Килиан Мбаппе ответил на вопрос, заслуживает ли он «Золотой мяч».