Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Италия
0
:
Бельгия
1
Все коэффициенты
П1
6.75
X
4.30
П2
1.73
Турция
0
:
Франция
0
Все коэффициенты
П1
6.13
X
4.30
П2
1.65
Венгрия
0
:
Украина
0
Все коэффициенты
П1
2.70
X
2.92
П2
3.25
Польша
0
:
Босния и Герцеговина
0
Все коэффициенты
П1
1.75
X
3.50
П2
6.10
Швеция
1
:
Румыния
1
Все коэффициенты
П1
1.70
X
6.70
П2
13.00
Черногория
0
:
Кипр
0
Все коэффициенты
П1
1.70
X
3.55
П2
6.25
Грузия
0
:
Северная Ирландия
1
П1
X
П2
Армения
2
:
Латвия
0
П1
X
П2
Голландия U21

Национальная сборная по футболу
Голландия U21

Главный тренер
Эрвин ван де Лой
30
31
29
27
29
22
14
36
30
12
10
14
13
10
9
10
13
15
25
10
Новости

Новости команды

Вирджил Ван Дейк вступил в публичную перепалку с журналистом

Защитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк вступил в перепалку с журналистом после матча Лиги наций с Германией (1:1). — Похоже, ты не очень хочешь быть здесь, не так ли? — Что ты имеешь в виду? — Ты молчалив…

Германия Клоппа против Нидерландов Хави: боевая ничья, смелость без мяча и новые идеи

Что показали команды в первом матче Лиги наций? Изменения в составе, но не радикальные В рамках стартовавшего турнира Лиги наций встретились сборные Нидерландов и Германии. Помимо статусных имен, этот матч представлял интерес как дебют Хави и Юргена Клоппа во главе своих новых сборных. Они были призваны с целью того, чтобы поменять направление национальных команд и вдохнуть жизнь в них. Что получилось в первом матче?

Клопп: Я лично знаю больше голландских футболистов, чем Хави

Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп перед игрой с Нидерландами пошутил, что состав голландской команды известен ему лучше, чем новому наставнику «оранжевых» Хави. «Я лично знаком с большим числом голландских футболистов, чем Хави. Не знаю, дает ли это мне преимущество, но это факт», — сказал Клопп Sky Sport Germany.

Хави не вызвал в сборную Нидерландов лучшего бомбардира Депая

Новый главный тренер сборной Нидерландов Хави объявил состав команды на предстоящие матчи Лиги наций. В заявку не попал лучший бомбардир в истории национальной команды — нападающий «Коринтианса» Мемфис Депай.

Хави — о том, что был третьим кандидатом на пост тренера сборной Нидерландов: «Мне все равно»

Главный тренер сборной Нидерландов Хави отреагировал на слова технического директора национальной команды Найджела де Йонга о том, что испанец был третьим кандидатом на должность. Первым вариантом был Хосеп Гвардиола, вторым — Арне Слот.

Хави официально стал главным тренером сборной Нидерландов

Хави получил первую работу в сборной и возглавил Нидерланды. Победитель чемпионата мира 2010 года испанец Хави стал главным тренером сборной Нидерландов по футболу. Об этом сообщила пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов. Соглашение со специалистом рассчитано до конца мирового первенства 2030 года.

«Коринтианс» не продлил контракт с Депаем

«Коринтианс» на официальном сайте объявил о решении не продлевать контракт с нападающим Мемфисом Депаем. "Это решение было принято исключительно с учетом финансового положения нашей организации, которое требует строгого баланса и ответственного управления имеющимися ресурсами. Мы хотели бы выразить глубокую благодарность игроку Мемфису Депаю и всей его команде, которые с самого начала переговоров стремились найти наилучшее возможное соглашение. В особенности клуб навсегда благодарен футболисту за его самоотдачу и результаты, достигнутые за время выступлений за нашу команду.

Ферстаппен о восьмом месте в квалификации Гран-при Азербайджана: «Я был в бешенстве»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен объяснил, почему не смог бороться за высокие места в квалификации Гран-при Азербайджана чемпионата «Формулы-1». Первое место в квалификации занял британец Джордж Расселл на «Мерседесе». Ферстаппен показал восьмой результат.

Бывший главный тренер московского «Динамо» возглавил «Базель»

«Базель» объявил о назначении Славиши Йокановича новым главным тренером команды до конца текущего сезона. швейцарский клуб отправил в отставку Штефана Лихтштайнера. Йоканович с 2022 по 2023 год возглавлял московское «Динамо». Затем в сезоне-2025/26 он тренировал эмиратский «Аль-Наср».

Хавьер Савиола: «Месси, став величайшим игроком, всегда оставался скромным, уважительным и чутким. Роналдиньо был воплощением радости — казалось, стереть улыбку с его лица невозможно»

Чему вы научились у своих выдающихся партнеров по команде? — Я кое-чему научился у каждого из них, и не только в плане футбола. Месси, став величайшим игроком, всегда оставался тем же человеком — скромным, уважительным и чутким. Аймар мне как брат: мы выросли вместе, и он многому меня научил, в том числе и в жизни. Я всегда восхищался его футбольным мастерством и чуткостью.

Овечкин пропустит предсезонные матчи «Вашингтона» в качестве меры предосторожности. Он должен восстановиться к старту регулярки

Нападающий Александр Овечкин пропустит два последних предсезонных матча «Вашингтона» в качестве меры предосторожности. Игрок продолжает восстанавливаться после травмы нижней части тела. При этом он должен успеть набрать форму к стартовому матчу регулярного чемпионата против «Каролины», который состоится 3 октября.

Пономарев о прощальном матче Вагнера Лава: «Выдающийся игрок, но зачем так раболепствовать перед Западом? Давайте своих помнить. Про Шестернева совсем забыли»

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился мнением о прощальном матче экс-нападающего армейцев Вагнера Лава. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» завтра, 26 сентября. "В истории ЦСКА Вагнер — лучший легионер. Решили провести прощальный матч, по большому счету, — это дело хозяйское.

Канчельскис о Дзюбе: «Пускай приезжает в Брянск, с удовольствием возьму его. На Артема нужно равняться всем нашим футболистам, руководителям»

38-летний нападающий, находящийся в статусе свободного агента, так и не смог найти новую команду до закрытия трансферного окна.

Фигу отдал бы «Золотой мяч» Ямалю — у Месси «и так много». Ламина он предпочел Мбаппе и Родри, Лионеля — Дембеле и Кейну

Бывший игрок «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу выбрал футболиста, которому отдал бы «Золотой мяч». Месси или Дембеле — кто скорее получит «Золотой мяч»? — Месси. — Харри Кейн или Эрлинг Холанд? — Кейн. — Родри или Ламин Ямаль?

Тедеев о Дзюбе: «Самый красивый вариант для воспитанника великого народного клуба — вернуться в “Спартак”. Артем способен оказаться в команде с амбициями, он не мог снова решать локальные зад

Заур Тедеев высказался о том, что Артем Дзюба остался без команды на этот сезон. "Разговаривая с Артемом неоднократно на эту тему, для себя лично понимаю одну простую вещь. Артем как футболист и человек золотыми буквами вписал в историю российского футбола себя и свою фамилию. Это безусловно. Мне как болельщику хотелось бы видеть Артема в РПЛ. Я знаю, насколько он способен и готов оказаться в команде, которая ставит перед собой амбициозные цели и задачи.

Скалони о прощальном матче Месси: «Это надо сделать сейчас — потом такой магии уже не будет, возможно. И я не знаю, останусь ли сам»

Лионель Скалони высказался о прощальном матче Лионеля Месси за сборную Аргентины — против Бенина. 39-летний футболист 6 октября в последний раз сыграет в составе национальной сборной — против Бенина на стадионе «Монументаль Антонио Веспусио Либерти» в Буэнос-Айресе. Ранее он объявил о завершении международной карьеры.

Хавьер Савиола: «Месси уже оставил след в истории, а у Ямаля все еще впереди. Давайте не будем сравнивать. Ламин движется в правильном направлении, чтобы стать одним из лучших в мире»

Какие отличия между Месси и Ямалем вы видите? — Когда я увидел Месси в Ла Масии, я столкнулся с тем, чего никогда раньше не видел: это скорость его игры, его дриблинг, характер, с которым он требовал мяч, и невероятный интеллект.

Лапочкин: Карасев сможет работать арбитром до 50 лет

Экс-арбитр ФИФА Лапочкин прокомментировал карьерные перспективы судьи Сергея Карасева. Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о будущем Сергея Карасева. По мнению специалиста, 47-летний арбитр способен продолжать работать на высоком уровне до 50 лет.

Властимил Петржела: «Дзюбу в топ-клуб взял бы только дилетант. Если бы спортивный директор “Спартака” подписал Артема, его можно было бы увольнять за профнепригодность»

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о несостоявшемся переходе Артема Дзюбы в «Спартак». Ранее агент нападающего Леонид Гольдман рассказал о переговорах с красно-белыми по поводу возможного трансфера: «Против был только Кахигао, а руководство “Лукойла” не возражало. Аргументов от Франсиса я так и не получил».

Бояринцев заявил о несправедливой критике Игдисамова в ЦСКА

Главный трнер «Шинника» Денис Бояринцев также прокомментировал игру Матвея Кисляка. Главный тренер ярославского «Шинника» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ЦСКА и оценил работу главного тренера армейцев Дмитрия Игдисамова.