Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Турция
:
Румыния
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.34
П2
8.00
Италия
:
Северная Ирландия
Все коэффициенты
П1
1.27
X
6.05
П2
14.00
Уэльс
:
Босния и Герцеговина
Все коэффициенты
П1
1.82
X
3.57
П2
5.00
Украина
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
3.15
X
3.26
П2
2.46
Польша
:
Албания
Все коэффициенты
П1
1.71
X
3.61
П2
5.90
Словакия
:
Косово
Все коэффициенты
П1
2.11
X
3.27
П2
3.95
Франция U21

Национальная сборная по футболу
Франция U21

Главный тренер
Сильвен Риполь
10
31
23
23
27
27
15
9
15
25
13
19
17
19
14
13
24
18
16
11
Новости

Новости команды

Килиан Мбаппе: «Я готовился к двум чемпионатам мира, играя за клуб — в этом году буду делать то же самое. Хочу играть за “Реал” в каждом матче»

Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что будет готовиться к чемпионату мира, получая как можно больше игровой практики. «Это не обсуждается. Я видел, что люди говорили о чемпионате мира. Я участвовал в двух чемпионатах мира — один мы выиграли, а на втором дошли до финала. Как я готовился к чемпионатам мира? Играя за свой клуб в каждом матче.Для меня совершенно очевидно, что я хочу играть за “Реал” в каждой игре. Я не собираюсь менять свою подготовку. Я мог бы сказать: “Я поеду домой и не буду играть”, но это бред. Я готовился к двум последним чемпионатам мира наилучшим образом — играл, забивал, выигрывал титулы и боролся за свой клуб до последней минуты, и в этом году я буду делать то же самое, чтобы набрать хорошую форму. Я надеюсь выиграть снова», — сказал Мбаппе.

СМИ: Зинедин Зидан согласился возглавить сборную Франции

Бывший тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан достиг устной договоренности о том, что станет главным тренером сборной Франции. Об этом сообщает Le Parisien. 53-летний специалист возглавит национальную команду после окончания чемпионата мира 2026 года. Он сменит в должности главного тренера Дидье Дешама, который возглавляет сборную Франции с 2012 года.

Луис Энрике: «Я очень рад вызову Шевалье в сборную. Но это не повлияет на мой выбор в “ПСЖ”»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал вызов голкипера команды Люки Шевалье в сборную Франции на товарищеские матчи с Бразилией и Колумбией. 24-летний голкипер в 26 матчах за «ПСЖ» пропустил 28 голов, но последний раз выходил на поле 23 января, проиграв конкуренцию россиянину Матвею Сафонову.

Мбаппе не слишком доверяет врачам «Реала» — за три месяца они не нашли решения для его травмы

«Килиан больше не хочет рисковать, играя с дискомфортом», — журналист L'Equipe Симонно о форварде. Об этом рассказал журналист L"Equipe Антуан Симонно. Ожидалось, что Мбаппе пропустит 3 недели из-за растяжения связок колена. В «Реале» верят, что Мбаппе сможет сыграть в ответном матче с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов 17 марта, но окружение Килиана не согласно с этой оценкой.

Мбаппе не потребуется операция из-за травмы колена

Врачи во Франции, куда Мбаппе отправился для уточнения диагноза, подтвердили, что ему не требуется операция из-за растяжения связок колена. Французские врачи подтвердили растяжение связок левого колена у нападающего «Реала» Килиана Мбаппе, а также целесообразность продолжения консервативного лечения, сообщается на сайте мадридского клуба.

Источник: Мбаппе отказывается от операции на колене ради ЧМ-2026

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе получил травму колена еще в декабре. Как сообщает AS, французский форвард отказывается от хирургического вмешательства из-за желания сыграть на чемпионате мира 2026 года.

Шевалье может не попасть на ЧМ из-за проигрыша конкуренции Сафонову

L'Equipe: Шевалье могут не вызвать на ЧМ из-за проигрыша конкуренции Сафонову. Отсутствие игровой практики у вратаря «Пари Сен-Жермен» Люки Шевалье после проигрыша конкуренции российскому голкиперу Матвею Сафонову вызывает обеспокоенность тренерского штаба сборной Франции по футболу в преддверии чемпионата мира, сообщает Get French Football News со ссылкой на L'Equipe.

В «Автомобилисте» уверены в исходе серии плей-офф с «Салаватом Юлаевым»

Счет серии ⅛ раунда плей-офф между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» — 1−1. Форвард «Автомобилиста» Семен Кизимов поделился мнением, на чьей стороне будет победа в их серии с «Салаватом Юлаевым». «У кого больше шансов в этой серии? Ну, я думаю, тут для них [»Салавата Юлаева«] без вариантов», — сказал Кизимов корреспонденту SportMail.

Козлов — о первой победе в плей-офф: Самоотдача, желание, страсть

Автором единственного гола в матче стал Егор Сучков. Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвел итоги первой победы в ⅛ раунда плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу уфимцев. — Самоотдача, желание, страсть были большим фактором, которые помогли нам победить в Екатеринбурге. Много блокированных бросков, принимали удар на себя, чтобы вывести шайбу или сохранить её, помогли Семёну Вязовому сделать «сухарь». Хорошее движение было, много позитивного сегодня, но это лишь одна игра. Для многих ребят это первый полноценный плей-офф, они в другой роли в команде. Они борются с волнением, понимают важность каждой ошибки, каждого единоборства.

Заварухин: Соперник с первых минут играл агрессивно

Уральцы не смогли отыграть шайбу и уступили с минимальным счетом. Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал результат второго матча плей-офф с «Салаватом Юлаевым», который завершился со счетом 1:0 в пользу уфимцев. Счет в серии 1−1.

IHF в мае обсудит расширение допуска российских гандболистов

IHF в мае обсудит вопрос более широкой реинтеграции российских гандболистов. Совет Международной федерации гандбола (IHF) обсудит вопрос более широкой реинтеграции сборных России и Белоруссии в международные соревнования на заседании, которое состоится 6 мая, сообщается на сайте организации.

УЕФА оштрафовал «Бенфику» за расистское поведение болельщиков

УЕФА оштрафовал «Бенфику» на 40 тысяч евро за расизм в адрес Винисиуса. Контрольно-этический и дисциплинарный орган Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал лиссабонскую «Бенфику» на 40 тысяч евро за расистское поведение болельщиков в матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов против мадридского «Реала», сообщается на сайте организации.

Юных российских гандболистов допустили до международных соревнований

Российских гандболистов допустили до юношеских международных соревнований. Совет Международной федерации гандбола (IHF) принял решение допустить до участия в соревнованиях юниорские и молодежные сборные России и Белоруссии, сообщается на официальном сайте организации.

Голкипер «Ак Барса» стал лучшим бомбардиром среди вратарей в истории КХЛ

Голкипер «Ак Барса» Билялов стал лучшим бомбардиром среди вратарей в истории КХЛ. Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов установил новый бомбардирский рекорд среди вратарей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) с учетом плей-офф за всю историю лиги.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Самару» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли «Самару» в матче Единой лиги ВТБ. Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» обыграли «Самару» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Самаре завершилась победой гостей со счетом 104:63 (30:20, 28:15, 25:13, 21:15). Самым результативным игроком по итогам матча стал защитник хозяев Михаил Кулагин, набравший 26 очков. У «Локомотива» больше всех очков набрал Всеволод Ищенко — 15.

Крамаренко, перенесшая операцию, вошла в резервный состав сборной России

Перенесшая операцию гимнастка Крамаренко вошла в резервный состав сборной России. Чемпионка Европы по художественной гимнастике Лала Крамаренко включена в резервный состав сборной России на 2026 год, следует из списка кандидатов в национальную команду, опубликованного на сайте Федерации гимнастики России.

Карпин: надежда на участие России в отборе к Евро-2028 есть

Карпин: надежда на участие сборной России в отборе к Евро-2028 есть. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что надежда на допуск национальной команды до отборочного турнира чемпионата Европы 2028 года остается, в то время как в ближайшем розыгрыше Лиги наций россияне точно не выступят.

Отец Ямаля о сравнениях Ламина с Месси, Роналду и Мбаппе: «Не сравниваю сына ни с кем, кроме него самого. Уважаю всех футболистов — тех, кто играет сейчас и играл раньше»

"Это ложь. Я не сравнивал сына ни с кем. Я сравниваю своего сына с ним самим. Он становится лучше себя в прошлом. Ламину не нужно ни с кем себя сравнивать, потому что никто никогда не сравнивал себя с ним.

Владислав Третьяк: «За 4 года у нас стало 810 стадионов, было 140. Президент поставил задачу, чтобы 70% россиян занималось спортом к 2030-му. Через спорт мы можем воспитывать патриотов страны»

Для вас, человека, который лично ездит и открывает десятки хоккейных коробок по всей стране, насколько важно, чтобы эти объекты, заложенные в народную программу [ «Единой России»], появлялись не только в крупных городах-миллионниках, но и в регионах, даже на селе?

Роналду-младший не присоединится к академии «Реала». Он тренируется с командой U16 для поддержания формы после отъезда из Саудовской Аравии из-за конфликта на Ближнем Востоке (COPE)

Ранее сообщалось, что 15-летний Криштиану Роналду-младший провел тренировку с командой «Реала» среди игроков в возрасте до 16 лет. Сейчас он играет за юношескую команду «Аль-Насра», а его отец выступает за основную команду саудовцев.